Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Santa Joana Maia - Colégio Gaia |
Primeira Divisao Feminina |
26 : 45 |
04.03.17 21:00 |
||
Celles - Dijon |
Division 1. Frauen |
20 : 20 |
04.03.17 20:45 |
||
BM. Alarcos Ciudad Real - F.C. Barcelona B |
Division de Honor Plata Gr.A |
28 : 29 |
04.03.17 20:30 |
||
Pontault Combault - Massy Essonne |
Division 2 Herren |
25 : 23 |
04.03.17 20:30 |
||
Besancon - Issy Paris |
Division 1. Frauen |
29 : 34 |
04.03.17 20:15 |
||
ADA Maia/ISMAI - AA São Mamede |
Primeira Divisao |
28 : 23 |
04.03.17 20:00 |
||
DJK Rimpar Wölfe - TUSEM Essen |
2. Bundesliga |
22 : 25 |
04.03.17 20:00 |
||
BM Cisne - S.D. Teucro |
Division de Honor Plata Gr.A |
28 : 28 |
04.03.17 20:00 |
||
Cordoba Handball - Zumosol ARS Palma del Rio |
Division de Honor Plata Gr.A |
25 : 29 |
04.03.17 20:00 |
||
HSG Konstanz - TuS Ferndorf |
2. Bundesliga |
24 : 26 |
04.03.17 20:00 |
||
Juanfersa Grupo Fegar - Handbol Bordils |
Division de Honor Plata Gr.A |
24 : 31 |
04.03.17 20:00 |
||
MRK Umag - Gorica |
Premijer Liga |
31 : 22 |
04.03.17 20:00 |
||
SG Leutershausen - HC Empor Rostock |
2. Bundesliga |
28 : 27 |
04.03.17 20:00 |
||
RK Sloga - RK Partizan |
Super Rukometna Liga Gr.A |
31 : 26 |
04.03.17 20:00 |
||
SG BBM Bietigheim - Wilhelmshavener HV |
2. Bundesliga |
26 : 25 |
04.03.17 20:00 |
||
Amenabar Zke - Real Grupo de Cultura Covadonga |
Division de Honor Plata Gr.A |
22 : 22 |
04.03.17 19:30 |
||
Prosetecnisa Zuazo - Clinicas Rincon Malaga Costa Del Sol |
Division de Honor Frauen Gr.A |
26 : 28 |
04.03.17 19:30 |
||
TV 05/07 Hüttenberg - VfL Bad Schwartau |
2. Bundesliga |
25 : 23 |
04.03.17 19:30 |
||
ThSV Eisenach - HG Saarlouis |
2. Bundesliga |
26 : 27 |
04.03.17 19:30 |
||
Fivers WAT Margareten - Bregenz Handball |
Handball Liga Playoffs |
30 : 26 |
04.03.17 19:30 |
||
ASV Hamm-Westfalen - TV 1893 Neuhausen |
2. Bundesliga |
35 : 23 |
04.03.17 19:15 |
||
Boa Hora FC/Roff - SC Horta |
Primeira Divisao |
24 : 29 |
04.03.17 19:00 |
||
AA Avanca - ABC/Uminho |
Primeira Divisao |
28 : 27 |
04.03.17 19:00 |
||
Águas Santas Milaneza - AC Fafe |
Primeira Divisao |
21 : 21 |
04.03.17 19:00 |
||
NAAL Passos Manuel - Alavarium/Love Tiles |
Primeira Divisao Feminina |
19 : 37 |
04.03.17 19:00 |
||
Colégio João Barros - Juve Lis |
Primeira Divisao Feminina |
22 : 19 |
04.03.17 19:00 |
||
RK Derventa - RK Konjuh |
Premijer Liga BiH |
33 : 30 |
04.03.17 19:00 |
||
Vinkovci - Dubrava |
Premijer Liga |
39 : 32 |
04.03.17 19:00 |
||
Aula Cultural - H. Canyamelar Valencia |
Division de Honor Frauen Gr.A |
35 : 29 |
04.03.17 19:00 |
||
TV Emsdetten - HSG Nordhorn-Lingen |
2. Bundesliga |
28 : 24 |
04.03.17 19:00 |
||
TuS N-Lübbecke - EHV Aue |
2. Bundesliga |
31 : 20 |
04.03.17 19:00 |
||
TuS Metzingen - Nantes LA |
EHF Cup Frauen |
27 : 23 |
04.03.17 19:00 |
||
Wr.Neustadt - HIB Handball Graz |
WHA Damen |
24 : 24 |
04.03.17 19:00 |
||
UHC Müllner Bau Stockerau - Hypo NÖ 1 |
WHA Damen |
23 : 37 |
04.03.17 19:00 |
||
RK Rudar - ORK Samot 65 |
Super Rukometna Liga Gr.A |
35 : 23 |
04.03.17 19:00 |
||
RK Morava - RK Metaloplastika |
Super Rukometna Liga Gr.A |
29 : 34 |
04.03.17 19:00 |
||
Slovenj Gradec 2011 - Dobova |
1. NLB Liga |
33 : 22 |
04.03.17 19:00 |
||
Drava Ptuj - Trimo Trebnje |
1. NLB Liga |
27 : 28 |
04.03.17 19:00 |
||
Koper 2013 - RK Dol Tki Hrastnik |
1. NLB Liga |
36 : 21 |
04.03.17 19:00 |
||
HSG Bad Wildungen - BV Borussia 09 Dortmund |
Bundesliga Frauen |
22 : 26 |
04.03.17 19:00 |
||
VfL Gummersbach - HSG Wetzlar |
1. Bundesliga |
27 : 28 |
04.03.17 19:00 |
||
TSV Hannover-Burgdorf - HBW Balingen-Weilstetten |
1. Bundesliga |
26 : 29 |
04.03.17 19:00 |
||
Alpla HC Hard - Moser Medical Krems |
Handball Liga Playoffs |
37 : 29 |
04.03.17 19:00 |
||
HSC 2000 Coburg - HC Erlangen |
1. Bundesliga |
30 : 28 |
04.03.17 19:00 |
||
RK Spartak Vojput - RK Vojvodina |
Super Rukometna Liga Gr.A |
23 : 26 |
04.03.17 18:50 |
||
HC Radovish - HC Prolet 62 |
Superliga |
21 : 19 |
04.03.17 18:30 |
||
BM. Torrelavega - Tolosa CF Eskubaloia |
Division de Honor Plata Gr.A |
34 : 36 |
04.03.17 18:30 |
||
Viveros Herol BM. Nava - BMC |
Division de Honor Plata Gr.A |
22 : 27 |
04.03.17 18:30 |
||
Gaz-System Pogon Szczecin - KS SPR Chrobry Głogów |
Ekstraklasa |
28 : 22 |
04.03.17 18:30 |
||
Brest Bretange - NP HC Rostov-Don |
EHF Cup Frauen |
21 : 26 |
04.03.17 18:30 |
||
FC Midtjylland - Larvik |
Champions League Damen Hauptrunde Gr.2 |
24 : 28 |
04.03.17 18:30 |
||
IFK Kristianstad - KS Vive Tauron Kielce |
Champions League Herren Gr.B |
29 : 25 |
04.03.17 18:15 |
||
Maiastars - Académico FC |
Primeira Divisao Feminina |
30 : 23 |
04.03.17 18:00 |
||
CS Madeira - CA Leça |
Primeira Divisao Feminina |
33 : 27 |
04.03.17 18:00 |
||
Dikeas - Diomidis Argos |
A1 Herren |
18 : 18 |
04.03.17 18:00 |
||
HK Slovan Duslo Sala - Baník Most |
WHIL Frauen |
24 : 21 |
04.03.17 18:00 |
||
MSK Povazska Bystrica - HK Topolcany |
Extraliga 1-6 |
31 : 23 |
04.03.17 18:00 |
||
HC Gumarny Zubri - HBC Ronal Jicin |
Extraliga |
30 : 25 |
04.03.17 18:00 |
||
Slovan Modra - TJ Strojar Malacky |
Extraliga 7-9 |
25 : 19 |
04.03.17 18:00 |
||
RK Porec - Metalac |
Premijer Liga |
33 : 31 |
04.03.17 18:00 |
||
GRK Varazdin 1930 - Ribola Kastela |
Premijer Liga |
24 : 24 |
04.03.17 18:00 |
||
MMT Seguros Zamora - UCAM BM. Alcobendas |
Division de Honor Plata Gr.A |
25 : 25 |
04.03.17 18:00 |
||
Neckarsulmer Sport-Union - HSG Blomberg-Lippe |
Bundesliga Frauen |
24 : 25 |
04.03.17 18:00 |
||
HC Leipzig - TSV Bayer 04 Leverkusen |
Bundesliga Frauen |
27 : 24 |
04.03.17 18:00 |
||
RTV 1879 Basel - TSV St. Otmar St. Gallen |
NLA Relegation |
26 : 29 |
04.03.17 18:00 |
||
Balmazujvarosi KK - Eger SBS Eszterhazy |
1. Division |
26 : 32 |
04.03.17 18:00 |
||
B.Braun Gyongyos - Oroshazi FKSE |
1. Division |
18 : 19 |
04.03.17 18:00 |
||
TJ Sokol Nove Veseli - SKP Frydek-Mistek |
Extraliga |
33 : 22 |
04.03.17 18:00 |
||
Siofok KTC KFT - Mosonmagyarovari KC SE |
1. Division Damen |
34 : 25 |
04.03.17 18:00 |
||
Maribor Branik - Jeruzalem Ormoz |
1. NLB Liga |
39 : 33 |
04.03.17 18:00 |
||
MTK-Budapest - Bekescsaba ENKSE |
1. Division Damen |
27 : 26 |
04.03.17 18:00 |
||
Carobels Cleba Leon - Elche C.F. Mustang |
Division de Honor Frauen Gr.A |
24 : 26 |
04.03.17 18:00 |
||
BM. Porrino - Balonmano Base Villaverde |
Division de Honor Frauen Gr.A |
32 : 26 |
04.03.17 18:00 |
||
Balonmano Bera Bera - KH-7 BM. Granollers |
Division de Honor Frauen Gr.A |
26 : 23 |
04.03.17 18:00 |
||
Ipress Center-Vac - ÉRD |
1. Division Damen |
29 : 24 |
04.03.17 18:00 |
||
ULZ Sparkasse Schwaz - SC kelag Ferlach |
Handball Liga Playout |
29 : 24 |
04.03.17 18:00 |
||
KPR Legionowo - PGE Stal Mielec |
Ekstraklasa |
31 : 23 |
04.03.17 18:00 |
||
KS Azoty Pulawy - Meble Wójcik Elbląg |
Ekstraklasa |
31 : 21 |
04.03.17 18:00 |
||
Tecton WAT Atzgersdorf - BW Feldkirch |
WHA Damen |
22 : 19 |
04.03.17 18:00 |
||
HC Midtjylland 2 - Tvis KFUM 2 |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 1 |
26 : 26 |
04.03.17 17:30 |
||
TSV Fortitudo Gossau - GC Amicitia Zürich |
NLA Relegation |
19 : 23 |
04.03.17 17:30 |
||
LC Brühl Handball - Spono Nottwil Handball |
Spar Premium League 1 Damen |
26 : 23 |
04.03.17 17:30 |
||
BSV Stans - ATV/KV Basel |
Spar Premium League 1 Damen |
28 : 26 |
04.03.17 17:30 |
||
BSV Bern Muri - Wacker Thun |
NLA Championship Round |
28 : 31 |
04.03.17 17:30 |
||
MOL-Pick Szeged - PPD Zagreb |
Champions League Herren Gr.B |
26 : 21 |
04.03.17 17:30 |
||
HC Meshkov Brest - MRK Vardar Skopje |
Champions League Herren Gr.B |
30 : 26 |
04.03.17 17:30 |
||
SG Flensburg-Handewitt - Bjerringbro-Silkeborg |
Champions League Herren Gr.A |
26 : 24 |
04.03.17 17:30 |
||
Føroyar - Køge Håndbold |
Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 |
23 : 24 |
04.03.17 17:15 |
||
BK Heid UF - HK Aranäs |
Division 1 Södra Damer |
20 : 31 |
04.03.17 17:15 |
||
Panellinios GS - Aeropos Edessas |
A1 Herren |
30 : 24 |
04.03.17 17:00 |
||
Foivos - A.S.E. Doukas |
A1 Herren |
17 : 29 |
04.03.17 17:00 |
||
Filippos Verias - Aris Nikaias |
A1 Herren |
25 : 22 |
04.03.17 17:00 |
||
Pylaias - A.E.K. Athens |
A1 Herren |
27 : 35 |
04.03.17 17:00 |
||
Pölva Serviti - Dobeles Tenax |
Baltic League BHL Gr.B |
32 : 25 |
04.03.17 17:00 |
||
Tatran Litovel - KH Koprivnice |
Extraliga |
37 : 37 |
04.03.17 17:00 |
||
Alba Fehervar KC - Dunaujvarosi Kohasz KA |
1. Division Damen |
26 : 27 |
04.03.17 17:00 |
||
Haukar - Selfoss |
Deild Damen |
29 : 23 |
04.03.17 17:00 |
||
Vistal Gdynia - AZS Laczpol AWFiS Gdansk |
Ekstraklasa Frauen |
28 : 25 |
04.03.17 17:00 |
||
MMTS Kwidzyn - MKS Piotrkowianin Trybunalski |
Ekstraklasa |
29 : 25 |
04.03.17 17:00 |
||
Quabit BM. Guadalajara - AT.Valladolid |
Liga Asobal |
31 : 26 |
04.03.17 17:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 4.3.2017 - Stand 29.03.2024 15:18 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|