Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Valur - IUVENTA Michalovce |
EHF Cup Frauen |
26 : 21 |
05.09.10 22:00 |
||
Hapoel Rishon Le Zion - HC Tbilisi |
EHF Cup Herren |
50 : 32 |
05.09.10 19:00 |
||
Bækkelaget - HK Rygge |
1. Division Damen |
27 : 29 |
05.09.10 19:00 |
||
Larvik - Tertnes |
Eliteserien Damen |
34 : 19 |
05.09.10 19:00 |
||
Traveland Olsztyn - Wisla Plock S.A. |
Ekstraklasa |
27 : 30 |
05.09.10 18:30 |
||
BM. Ciudad Real - F.C. Barcelona |
Super Copa Asobal |
29 : 28 |
05.09.10 18:15 |
||
HC Dinamo Minsk - FC Porto/Vitalis |
Champions League Herren Qualifikation |
23 : 23 |
05.09.10 18:00 |
||
Storhamar - Selbu |
Eliteserien Damen |
44 : 27 |
05.09.10 18:00 |
||
Sola - Nordstrand |
Eliteserien Damen |
24 : 33 |
05.09.10 18:00 |
||
Flint - NTG/Stabæk |
Eliteserien Damen |
27 : 29 |
05.09.10 18:00 |
||
Reale Ademar - Rhein-Neckar Löwen |
Champions League Herren Qualifikation |
26 : 33 |
05.09.10 17:45 |
||
Füchse Berlin - TuS N-Lübbecke |
1. Bundesliga |
25 : 22 |
05.09.10 17:30 |
||
MT Melsungen - TSV Hannover-Burgdorf |
1. Bundesliga |
24 : 27 |
05.09.10 17:30 |
||
MKS Sambor Tczew - AZS AWF Wroclaw |
Ekstraklasa Frauen |
19 : 27 |
05.09.10 17:00 |
||
Dessau-Roßlauer HV 06 - TuSEM Essen |
2. Bundesliga Nord |
26 : 24 |
05.09.10 17:00 |
||
Post Schwerin - 1. VfL Potsdam |
2. Bundesliga Nord |
28 : 32 |
05.09.10 17:00 |
||
HC Metalurg Skopje - ZTR Zaporozhye |
Champions League Herren Qualifikation |
23 : 25 |
05.09.10 16:00 |
||
A1 Bregenz - Besiktas JK |
Champions League Herren Qualifikation |
32 : 28 |
05.09.10 16:00 |
||
Gjerpen - Bjørnar |
1. Division Damen |
30 : 28 |
05.09.10 16:00 |
||
Glassverket - Oppsal |
1. Division Damen |
30 : 22 |
05.09.10 16:00 |
||
TPSG FA Göppingen - Thüringer HC |
Bundesliga Frauen |
28 : 30 |
05.09.10 16:00 |
||
MJC Trier - TSV Bayer 04 Leverkusen |
Bundesliga Frauen |
22 : 31 |
05.09.10 16:00 |
||
ProVital Blomberg-Lippe - VFL Sindelfingen |
Bundesliga Frauen |
25 : 31 |
05.09.10 16:00 |
||
Bjerringbro FH - RK Gorenje Velenje |
Champions League Herren Qualifikation |
31 : 28 |
05.09.10 15:00 |
||
Metz - Nimes |
Division 1. Frauen |
23 : 21 |
05.09.10 15:00 |
||
Levanger - Vipers Kristiansand |
Eliteserien Damen |
17 : 20 |
05.09.10 15:00 |
||
MMTS Kwidzyn - Kiper Piotrkow Trybunalski |
Ekstraklasa |
25 : 24 |
05.09.10 14:45 |
||
VOC Amsterdam - IK Sävehof |
Champions League Damen Quali Stage 1 |
23 : 33 |
05.09.10 14:00 |
||
TATRAN Presov - Drammen |
Champions League Herren Qualifikation |
35 : 35 |
05.09.10 14:00 |
||
Gil Eanes/Lagos - LK Zug Handball |
Champions League Damen Quali Stage 1 |
32 : 20 |
05.09.10 12:00 |
||
Zgoda Ruda Slaska - Ruch Chorzow |
Ekstraklasa Frauen |
27 : 27 |
05.09.10 11:00 |
||
HC Neistin - RK Metaloplastika Zorka Keramika |
EHF Cup Herren |
30 : 34 |
05.09.10 10:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 5.9.2010 - Stand 28.03.2024 20:33 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|