Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
SC Horta - AC Fafe |
Primeira Divisao |
30 : 23 |
05.11.16 22:00 |
||
Nantes LA - Dijon |
Division 1. Frauen |
39 : 27 |
05.11.16 20:30 |
||
Wilhelmshavener HV - DJK Rimpar Wölfe |
2. Bundesliga |
35 : 28 |
05.11.16 19:30 |
||
Juve Lis - CA Leça |
Primeira Divisao Feminina |
24 : 18 |
05.11.16 19:00 |
||
Wr.Neustadt - Tecton WAT Atzgersdorf |
WHA Damen |
19 : 20 |
05.11.16 19:00 |
||
ATV TDE Group Trofaiach - Hypo NÖ 1 |
WHA Damen |
18 : 22 |
05.11.16 19:00 |
||
UHC Müllner Bau Stockerau - HIB Handball Graz |
WHA Damen |
27 : 26 |
05.11.16 19:00 |
||
SSV Dornbirn Schoren - St. Polten |
WHA Damen |
31 : 24 |
05.11.16 19:00 |
||
Boa Hora FC/Roff - AA São Mamede |
Primeira Divisao |
28 : 21 |
05.11.16 19:00 |
||
Mecalia Atl. Guardes - Prosetecnisa Zuazo |
Division de Honor Frauen Gr.A |
26 : 21 |
05.11.16 19:00 |
||
Larvik - Team Esbjerg |
Champions League Damen Gr.D |
30 : 29 |
05.11.16 18:30 |
||
CS Madeira - Maiastars |
Primeira Divisao Feminina |
24 : 37 |
05.11.16 18:00 |
||
Slowakei - Sweden |
Handball EM Qualifikation Gr.F |
17 : 21 |
05.11.16 18:00 |
||
MGA Fivers - BW Feldkirch |
WHA Damen |
36 : 20 |
05.11.16 18:00 |
||
Baník Most - HK Trencin |
WHIL Frauen |
40 : 12 |
05.11.16 18:00 |
||
BM. Porrino - Rocasa Gran Canaria Ace |
Division de Honor Frauen Gr.A |
24 : 29 |
05.11.16 18:00 |
||
Helvtia BM. Alcobendas - Balonmano Bera Bera |
Division de Honor Frauen Gr.A |
22 : 25 |
05.11.16 18:00 |
||
Istrabenz Plini Izola - Koper 2013 |
1. NLB Liga |
18 : 24 |
05.11.16 18:00 |
||
Zumosol ARS Palma del Rio - Handbol Bordils |
Division de Honor Plata Gr.A |
31 : 17 |
05.11.16 18:00 |
||
Flint Tønsberg - Fredrikstad Bkl |
1. Division Damen |
24 : 24 |
05.11.16 18:00 |
||
MKS Selgros Lublin - Energa AZS Koszalin |
Ekstraklasa Frauen |
30 : 20 |
05.11.16 18:00 |
||
Schweiz - Deutschland |
Handball EM Qualifikation Gr.E |
22 : 23 |
05.11.16 17:45 |
||
HC Vardar Skopje - Astrakhanochka Astrakhan |
Champions League Damen Gr.B |
39 : 25 |
05.11.16 17:30 |
||
B.M.C. Mavi Nuevas - Elche C.F. Mustang |
Division de Honor Frauen Gr.A |
25 : 21 |
05.11.16 17:30 |
||
DHK Zora Olomouc - HC BRITTERM Veseli |
WHIL Frauen |
28 : 22 |
05.11.16 17:30 |
||
BK Heid UF - GF Kroppskultur Dam |
Division 1 Södra Damer |
34 : 22 |
05.11.16 17:15 |
||
Roskilde Håndbold II - Hvidovre IF damer |
Region Ost 2. Division Frauen Pulje 3 |
31 : 20 |
05.11.16 17:15 |
||
Ukraine - Island |
Handball EM Qualifikation Gr.D |
27 : 25 |
05.11.16 17:00 |
||
Haukar - Stjarnan |
Deild Damen |
22 : 28 |
05.11.16 17:00 |
||
KH-7 BM. Granollers - Carobels Cleba Leon |
Division de Honor Frauen Gr.A |
25 : 21 |
05.11.16 17:00 |
||
MKS Piotrcovia Piotrkow Trybunalski - KGHM Mertaco Zaglebie Lubin |
Ekstraklasa Frauen |
26 : 27 |
05.11.16 17:00 |
||
KPR Jelenia Gora - KPR Kobierzyce |
Ekstraklasa Frauen |
23 : 28 |
05.11.16 17:00 |
||
AZS Laczpol AWFiS Gdansk - Vistal Gdynia |
Ekstraklasa Frauen |
20 : 28 |
05.11.16 17:00 |
||
Metz - Glassverket |
Champions League Damen Gr.A |
25 : 19 |
05.11.16 16:30 |
||
Balonmano Base Villaverde - Aula Cultural |
Division de Honor Frauen Gr.A |
35 : 35 |
05.11.16 16:30 |
||
AGF Århus damer - Hasle KFUM |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 1 |
35 : 18 |
05.11.16 16:30 |
||
AB Håndbold - Herlev/Hjorten Håndbold W |
Region Ost 2. Division Frauen Pulje 3 |
21 : 21 |
05.11.16 16:30 |
||
Vålerenga - Bergsøy |
2.Division Herren adv 3 |
28 : 25 |
05.11.16 16:00 |
||
IK Sävehof - RK Krim Mercator |
Champions League Damen Gr.D |
26 : 24 |
05.11.16 16:00 |
||
Madeira SAD - Santa Joana Maia |
Primeira Divisao Feminina |
38 : 20 |
05.11.16 16:00 |
||
Grótta - ÍBV |
Deild Damen |
25 : 20 |
05.11.16 16:00 |
||
IF Stjernen Odense - Odder Håndbold dam. |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 2 |
23 : 31 |
05.11.16 16:00 |
||
Roskilde Handbold - Hvidovre IF |
Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 |
26 : 27 |
05.11.16 16:00 |
||
MKS Olimpia Nowy Sacz - EKS Start Elblag |
Ekstraklasa Frauen |
25 : 34 |
05.11.16 16:00 |
||
Lyngby HK - Fredericia HK 1990 |
Divison 1 Damen |
23 : 31 |
05.11.16 15:30 |
||
HC Utena - HC Grifas-Sporto gimnazija-KKSC |
Rankikio Lyga |
20 : 31 |
05.11.16 15:00 |
||
Ardesen Genclik SK - Zagnos SK |
Süperliq Damen |
34 : 28 |
05.11.16 15:00 |
||
HC Danubius Galati - HCM Râmnicu Vâlcea |
Liga Nationala Frauen |
21 : 23 |
05.11.16 15:00 |
||
IUVENTA Michalovce - HK Slovan Duslo Sala |
WHIL Frauen |
37 : 26 |
05.11.16 15:00 |
||
IF Hallby HK - Åhus Handboll |
Division 1 Södra Damer |
22 : 27 |
05.11.16 15:00 |
||
HK Farmen - Kärra HF |
Division 1 Södra Damer |
21 : 21 |
05.11.16 15:00 |
||
BK Heid - Kristianstad HK |
Elitserien Damen |
30 : 25 |
05.11.16 15:00 |
||
Team Eslövs IK - IF Hellton |
Elitserien Damen |
20 : 20 |
05.11.16 15:00 |
||
H 65 Höör - VästeråsIrsta HF |
Elitserien Damen |
29 : 23 |
05.11.16 15:00 |
||
Gudme HK - Tved G.- I. |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 2 |
27 : 21 |
05.11.16 15:00 |
||
Mors-Thy Håndbold 2 - HC Midtjylland 2 |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 1 |
31 : 26 |
05.11.16 15:00 |
||
FIF damer - Nykøbing F. Håndboldklub II |
Region Ost 2. Division Frauen Pulje 3 |
26 : 21 |
05.11.16 15:00 |
||
Ajax København - SønderjyskE Damer |
Divison 1 Damen |
20 : 16 |
05.11.16 15:00 |
||
Hadsten Sports Klub - EH Aalborg |
Divison 1 Damen |
26 : 22 |
05.11.16 15:00 |
||
Aalborg HK - Stoholm Håndbold |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 1 |
20 : 24 |
05.11.16 14:45 |
||
Fram - Selfoss |
Deild Damen |
25 : 23 |
05.11.16 14:30 |
||
Roskilde Håndbold - Vendsyssel Håndbold |
Divison 1 Damen |
31 : 23 |
05.11.16 14:30 |
||
Tschechien - Mazedonien |
Handball EM Qualifikation Gr.D |
35 : 28 |
05.11.16 14:25 |
||
Izmir BSB SK - Eskisehir SK W |
Süperliq Damen |
37 : 31 |
05.11.16 14:00 |
||
KFUM Trollhättan IA - H 65 Gordies HK |
Division 1 Södra Damer |
19 : 21 |
05.11.16 14:00 |
||
Tvis KFUM 2 - Hjallerup IF |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 1 |
22 : 32 |
05.11.16 14:00 |
||
Finnland - Spanien |
Handball EM Qualifikation Gr.C |
21 : 36 |
05.11.16 13:30 |
||
Kisvarda Master Good SE - Dunaujvarosi Kohasz KA |
1. Division Damen |
28 : 37 |
05.11.16 13:30 |
||
Koleji SK W - Bursa Osmangazi Belediyesine |
Süperliq Damen |
28 : 37 |
05.11.16 13:00 |
||
Aalborg HK - Bjerringbro FH |
Divison 1 Damen |
25 : 28 |
05.11.16 13:00 |
||
Genç Usakspor - Kastomanu Bld. SK |
Süperliq Damen |
22 : 33 |
05.11.16 12:00 |
||
Aksaray Belediyesi SK W - Ankara Yenimahalle BSK |
Süperliq Damen |
20 : 22 |
05.11.16 12:00 |
||
Muratpasa Belediyesi SK - Adana BSB SK W |
Süperliq Damen |
26 : 22 |
05.11.16 11:30 |
||
Samsun Genclik W - Üsküdar B.S.K. Istanbul |
Süperliq Damen |
32 : 33 |
05.11.16 11:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 5.11.2016 - Stand 29.03.2024 07:04 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|