Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Tremblay - Toulouse |
Division 1. |
23 : 27 |
08.02.14 20:45 |
||
Metz - Zvezda Zvenigorod |
Cup Sieger Cup Frauen |
26 : 27 |
08.02.14 20:15 |
||
Cuatro Rayas Valladolid - Fraikin BM. Granollers |
Liga Asobal |
22 : 27 |
08.02.14 20:00 |
||
Juanfersa Grupo Fegar - Angel Ximenez-Puente Genil |
Liga Asobal |
28 : 33 |
08.02.14 20:00 |
||
Naturhouse La Rioja - GlobalCaja Ciudad Encantada |
Liga Asobal |
31 : 20 |
08.02.14 20:00 |
||
TV Bittenfeld - TSV Altenholz |
2. Bundesliga |
28 : 20 |
08.02.14 20:00 |
||
SG Leutershausen - SG BBM Bietigheim |
2. Bundesliga |
27 : 25 |
08.02.14 20:00 |
||
HG Saarlouis - TV Großwallstadt |
2. Bundesliga |
33 : 33 |
08.02.14 19:30 |
||
TuS Weibern - TuS Metzingen |
Bundesliga Frauen |
17 : 22 |
08.02.14 19:30 |
||
Union Leoben - HC Linz AG |
Handball Liga Playout |
27 : 27 |
08.02.14 19:00 |
||
UHK Krems - Fivers - WAT Margareten |
Handball Liga Playoffs |
30 : 26 |
08.02.14 19:00 |
||
BSV Bern Muri - HC Kriens-Luzern |
NLA Championship Round |
21 : 23 |
08.02.14 19:00 |
||
Águas Santas Milaneza - ABC Braga/Uminho |
Primeira Divisao |
25 : 23 |
08.02.14 19:00 |
||
Delta Belenenses - AC Fafe |
Primeira Divisao |
28 : 14 |
08.02.14 19:00 |
||
AA Avanca - SC Horta |
Primeira Divisao |
22 : 25 |
08.02.14 19:00 |
||
Anagennisi Byrona - Diomidis Argos |
A1 Herren |
22 : 29 |
08.02.14 19:00 |
||
VfL Bad Schwartau - TSG Friesenheim |
2. Bundesliga |
26 : 22 |
08.02.14 19:00 |
||
ThSV Eisenach - Bergischer HC |
1. Bundesliga |
33 : 26 |
08.02.14 19:00 |
||
TSV GWD Minden - TV Emsdetten |
1. Bundesliga |
34 : 27 |
08.02.14 19:00 |
||
HBW Balingen/Weilstetten - TuS N-Lübbecke |
1. Bundesliga |
31 : 26 |
08.02.14 19:00 |
||
HSG Wetzlar - HSV Hamburg |
1. Bundesliga |
23 : 26 |
08.02.14 19:00 |
||
MT Melsungen - TBV Lemgo |
1. Bundesliga |
33 : 32 |
08.02.14 19:00 |
||
ULZ Sparkasse Schwaz - SC kelag Ferlach |
Handball Liga Playout |
28 : 24 |
08.02.14 18:00 |
||
HC KTV Altdorf - GC Amicitia Zürich |
NLA Relegation |
23 : 32 |
08.02.14 18:00 |
||
PSG Handball - HC Metalurg Skopje |
Champions League Herren Gr.C |
32 : 29 |
08.02.14 18:00 |
||
HC Croatia Osiguranje Zagreb - Motor Zaporozhye |
Champions League Herren Gr.A |
33 : 27 |
08.02.14 18:00 |
||
Oroshazi FKSE - B.Braun Gyongyos FKK |
1. Division |
25 : 25 |
08.02.14 18:00 |
||
SZESE Gyor - Mezokovesdi KC |
1. Division |
25 : 26 |
08.02.14 18:00 |
||
PLER Budapest - Grundfos Tatabanya KC |
1. Division |
27 : 30 |
08.02.14 18:00 |
||
TAURON Stal Mielec - KS Gwardia Opole |
Ekstraklasa |
36 : 35 |
08.02.14 18:00 |
||
KPR Legionowo - Chrobry Glogow |
Ekstraklasa |
27 : 31 |
08.02.14 18:00 |
||
Fjellhammer - Lillestrøm TH |
1. Division Herren |
19 : 22 |
08.02.14 18:00 |
||
IUVENTA Michalovce - TSV Bayer 04 Leverkusen |
EHF Cup Frauen |
33 : 27 |
08.02.14 17:30 |
||
MKS Zaglebie Lubin - SPR Lublin |
Ekstraklasa Frauen |
23 : 22 |
08.02.14 17:30 |
||
SG Flensburg-Handewitt - HK Drott Halmstad |
Champions League Herren Gr.D |
33 : 25 |
08.02.14 17:00 |
||
H.A.N.TH - AC PAOK |
A1 Herren |
21 : 29 |
08.02.14 17:00 |
||
AS Filippos Verias - G.A.S. Kilkis |
A1 Herren |
22 : 21 |
08.02.14 17:00 |
||
Frigorificos Morrazo Cangas - Bidasoa Irún |
Liga Asobal |
23 : 25 |
08.02.14 17:00 |
||
Handball KP Brno - SKP Frydek-Mistek |
Extraliga |
28 : 28 |
08.02.14 17:00 |
||
HK A.S.A. Mesto Lovosice - HBC Ronal Jicin |
Extraliga |
29 : 25 |
08.02.14 17:00 |
||
MKS Piotrcovia Trybunalski - SPR Pogon Szczecin |
Ekstraklasa Frauen |
25 : 26 |
08.02.14 17:00 |
||
Lakers Stäfa - Fortitudo Gossau |
NLA Relegation |
25 : 24 |
08.02.14 16:30 |
||
Wacker Thun - F.C. Barcelona |
Champions League Herren Gr.C |
23 : 39 |
08.02.14 16:30 |
||
Buxtehuder SV - ETV-Erdi VSE |
Cup Sieger Cup Frauen |
31 : 22 |
08.02.14 16:00 |
||
Vaci NKSE - Alcoa Fehervar KC |
EHF Cup Frauen |
25 : 24 |
08.02.14 16:00 |
||
Orlen Wisla Plock - MKS Piotrkowianin Trybunalski |
Ekstraklasa |
40 : 30 |
08.02.14 16:00 |
||
Lidingö SK - Strands IF |
Division 1 Norra Damer |
21 : 35 |
08.02.14 16:00 |
||
VästeråsIrsta HK - Härnösands HK |
Division 1 Norra Damer |
35 : 22 |
08.02.14 16:00 |
||
HK Drott Halmstad - HF Eslövstjejerna |
Division 1 Södra Damer |
19 : 24 |
08.02.14 16:00 |
||
BK Heid UF - Vinslövs HK |
Division 1 Södra Damer |
29 : 24 |
08.02.14 16:00 |
||
IF Kristianstad - Anderstorps SK |
Division 1 Södra |
24 : 29 |
08.02.14 16:00 |
||
Selbu - Rælingen |
1. Division Damen |
31 : 31 |
08.02.14 16:00 |
||
Tyresö HF - RP IF Linköping |
Allsvenskan Damer |
29 : 24 |
08.02.14 16:00 |
||
Sjundea IF - BK-46 |
SM Sarja |
28 : 28 |
08.02.14 16:00 |
||
Dicken - Akilles |
SM Sarja |
44 : 14 |
08.02.14 15:15 |
||
Thüringer HC - FC Midtjylland |
Champions League Damen Hauptrunde Gr.1 |
26 : 24 |
08.02.14 15:00 |
||
Kungälvs HK - HF Somby/Skövde |
Division 1 Södra Damer |
32 : 24 |
08.02.14 15:00 |
||
A.S.E. Doukas - Aeropos Edessas |
A1 Herren |
20 : 21 |
08.02.14 15:00 |
||
TMS Ringsted - Skanderborg Håndbold |
Handball League Men |
28 : 28 |
08.02.14 15:00 |
||
Lyngby HK - Roskilde Håndbold |
Divison 1 Damen |
18 : 22 |
08.02.14 15:00 |
||
HØJ - Randers HH |
Divison 1 Männer |
31 : 31 |
08.02.14 15:00 |
||
HP Warta - Höörs HK H 65 |
Division 1 Södra |
29 : 17 |
08.02.14 15:00 |
||
IF Hellton - IFK Tumba HK |
Allsvenskan Damer |
25 : 23 |
08.02.14 15:00 |
||
Skövde HF - Önnereds HK |
Elitserien Damen |
31 : 23 |
08.02.14 15:00 |
||
IFK Ystad HK - BK Heid |
Allsvenskan |
26 : 25 |
08.02.14 15:00 |
||
Besiktas JK - Adana Cukobirlik |
Süperliq |
42 : 20 |
08.02.14 14:30 |
||
Ribe-Esbjerg HH - Aalborg Håndbold |
Handball League Men |
24 : 28 |
08.02.14 14:30 |
||
Ankara Özel Idare - Cankaya Bel. Ankara |
Süperliq |
35 : 28 |
08.02.14 14:00 |
||
Trabzonspor - Yeditepe SK |
Süperliq |
33 : 29 |
08.02.14 14:00 |
||
HC Dinamo Volgograd - Skuru IK |
EHF Cup Frauen |
22 : 29 |
08.02.14 14:00 |
||
Skara HF - Partille IF |
Allsvenskan Damer |
31 : 15 |
08.02.14 14:00 |
||
Nacka HK - GT Söder |
Division 1 Norra Damer |
11 : 32 |
08.02.14 14:00 |
||
HK Farmen - Kvinnliga IK Sport |
Division 1 Södra Damer |
36 : 20 |
08.02.14 14:00 |
||
Lidingö SK - HF SIF |
Division 1 Norra |
20 : 29 |
08.02.14 14:00 |
||
Tyresö Handboll - HK Silwing/Troja |
Division 1 Norra |
33 : 23 |
08.02.14 14:00 |
||
BK Heid - Lugi HF |
Elitserien Damen |
22 : 26 |
08.02.14 13:30 |
||
HIFK - Atlas |
SM Sarja |
26 : 23 |
08.02.14 13:30 |
||
Mersin SK - Maliye Milli Piyango SK |
Süperliq |
35 : 30 |
08.02.14 13:00 |
||
St. Petersburg HC - Celje Pivovarna Lasko |
Champions League Herren Gr.A |
29 : 29 |
08.02.14 13:00 |
||
ÅIFK - HC West |
SM Sarja |
23 : 35 |
08.02.14 13:00 |
||
Genclerbirligi SK - B.B. Ankara SK |
Süperliq |
21 : 28 |
08.02.14 12:00 |
||
Istanbul Anafen Kolej SK - Izmir BSB SK |
Süperliq |
28 : 29 |
08.02.14 12:00 |
||
Nilüfer Belediyespor - Akdeniz Ü. Antalyaspor |
Süperliq |
33 : 30 |
08.02.14 12:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 8.2.2014 - Stand 29.03.2024 13:31 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|