Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Bjørnar HK - Sotra |
2.Division Herren adv 4 |
23 : 23 |
08.11.15 19:45 |
||
Årstad - FyllingenBergen 2 |
2.Division Herren adv 4 |
26 : 31 |
08.11.15 19:45 |
||
Oppsal - Stabæk |
2.Division Herren adv 1 |
30 : 25 |
08.11.15 19:30 |
||
Colégio Gaia/Toyota - Madeira SAD |
Primeira Divisao Feminina |
26 : 25 |
08.11.15 19:00 |
||
ZRK Buducnost - CSM Bucuresti |
Champions League Damen Gr.D |
23 : 23 |
08.11.15 19:00 |
||
Gjøvik HK - Flint Tønsberg |
1. Division Damen |
18 : 31 |
08.11.15 19:00 |
||
Fjellhammer 2 - Ski |
2.Division Herren adv 1 |
26 : 35 |
08.11.15 18:15 |
||
Oslo-Studentenes IK - Haslum IL |
2.Division Herren adv 1 |
28 : 18 |
08.11.15 18:00 |
||
SIF Ansager - Silkeborg-Voel KFUM 2 |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 2 |
23 : 22 |
08.11.15 18:00 |
||
Dunaujvarosi Kohasz KA - Bekescsaba ENKSE |
1. Division Damen |
37 : 22 |
08.11.15 18:00 |
||
Nordstrand - Tertnes |
Eliteserien Damen |
23 : 33 |
08.11.15 18:00 |
||
Njård - Fredrikstad Bkl |
1. Division Damen |
23 : 28 |
08.11.15 18:00 |
||
HK S-hof - Åhus Handboll |
Division 1 Södra |
36 : 30 |
08.11.15 18:00 |
||
HK Cliff - Orebros SK Handboll Herr |
Division 1 Norra |
33 : 29 |
08.11.15 17:45 |
||
Bækkelaget Håndball Elite 2 - Kolbotn |
2.Division Herren adv 1 |
32 : 31 |
08.11.15 17:30 |
||
Alavarium/Love Tiles - CS Madeira |
Primeira Divisao Feminina |
30 : 25 |
08.11.15 17:30 |
||
Fleury - HC Podravka Vegeta |
Champions League Damen Gr.B |
19 : 17 |
08.11.15 17:30 |
||
Rumänien - Italien |
WM Quali Gruppe 2 |
35 : 22 |
08.11.15 17:00 |
||
Litauen - Bosnien Herzegovina |
WM Quali Gruppe 1 |
27 : 27 |
08.11.15 17:00 |
||
Juve Lis - Maistars |
Primeira Divisao Feminina |
20 : 30 |
08.11.15 17:00 |
||
FC Midtjylland - HC Vardar Skopje |
Champions League Damen Gr.C |
15 : 25 |
08.11.15 17:00 |
||
Gyori Audi ETO KC - Hypo NÖ 1 |
Champions League Damen Gr.C |
37 : 16 |
08.11.15 17:00 |
||
LIF Lindesberg - Skånela IF |
Allsvenskan |
29 : 29 |
08.11.15 17:00 |
||
Viking TIF 2 - Bergen HK |
2.Division Herren adv 4 |
29 : 33 |
08.11.15 16:45 |
||
Urædd - Tjølling |
2.Division Herren adv 2 |
27 : 31 |
08.11.15 16:45 |
||
Enköpings HF - HK Silwing/Troja |
Division 1 Norra |
32 : 28 |
08.11.15 16:30 |
||
Åsane - Stord Elite 2 |
2.Division Herren adv 4 |
27 : 28 |
08.11.15 16:15 |
||
HK S-hof - HK Önnerediterna |
Division 1 Södra Damer |
21 : 22 |
08.11.15 16:15 |
||
TMS Ringsted II - BK Ydun |
Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 |
18 : 24 |
08.11.15 16:15 |
||
Skjern Håndbold 2 - Fredericia HK 1990 |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 2 |
22 : 23 |
08.11.15 16:15 |
||
Strindheim Håndball Elite - Kristiansund HK |
2.Division Herren adv 5 |
29 : 24 |
08.11.15 16:00 |
||
Ukraine - Lettland |
WM Quali Gruppe 3 |
18 : 23 |
08.11.15 16:00 |
||
Ankara Yenimahalle BSK - Ankara 1910 Spor Kulubü |
Süperliq Damen |
32 : 23 |
08.11.15 16:00 |
||
Üsküdar B.S.K. Istanbul - Sivas Belediyespor |
Süperliq Damen |
34 : 31 |
08.11.15 16:00 |
||
Bodens BK HF - HK Tyresö Strand |
Division 1 Norra Damer |
20 : 26 |
08.11.15 16:00 |
||
Vipers Kristiansand - Byasen Elite |
Eliteserien Damen |
24 : 25 |
08.11.15 16:00 |
||
Fana - Gjerpen |
1. Division Damen |
22 : 27 |
08.11.15 16:00 |
||
Växjö HF - Anderstorps SK |
Division 1 Södra |
28 : 28 |
08.11.15 16:00 |
||
Skånela IF - GF Kroppskultur Dam |
Allsvenskan Damer |
32 : 14 |
08.11.15 16:00 |
||
Eskilstuna Guif - KFUM Lundagard |
Allsvenskan Damer |
18 : 19 |
08.11.15 16:00 |
||
Vistal Gdynia - KGHM Mertaco Zaglebie Lubin |
Ekstraklasa Frauen |
26 : 25 |
08.11.15 15:30 |
||
Mantorps IF HF - HK GP |
Division 1 Norra |
35 : 40 |
08.11.15 15:30 |
||
BK Ydun damer - DHG Odense |
Divison 1 Damen |
19 : 20 |
08.11.15 15:30 |
||
Kastomanu Bld. SK - Muratpasa Belediyesi SK |
Süperliq Damen |
36 : 32 |
08.11.15 15:00 |
||
Bursa Osmangazi Belediyesine - Genç Usakspor |
Süperliq Damen |
23 : 30 |
08.11.15 15:00 |
||
Viking TIF - Fjellhammer |
1. Division Damen |
28 : 29 |
08.11.15 15:00 |
||
Svendborg Håndboldklub damer - Holbæk HK |
Region Ost 2. Division Frauen Pulje 3 |
30 : 22 |
08.11.15 15:00 |
||
Svenstrup Godthab IF - Team Vesthimmerland damer |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 1 |
18 : 19 |
08.11.15 15:00 |
||
Horsens HK - AGF Århus damer |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 2 |
17 : 16 |
08.11.15 15:00 |
||
Afturelding - FH |
Deild Damen |
27 : 27 |
08.11.15 14:30 |
||
IK Bolton - Brännans HF |
Division 1 Norra |
26 : 23 |
08.11.15 14:30 |
||
AGF Århus - Rækker Mølle KFUM |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 2 |
26 : 28 |
08.11.15 14:30 |
||
Enköpings HF Dam - HF SIF |
Division 1 Norra Damer |
22 : 15 |
08.11.15 14:15 |
||
Griechenland - Zypern |
WM Quali Gruppe 3 |
31 : 27 |
08.11.15 14:00 |
||
Grane Arendal - Volda |
1. Division Damen |
36 : 24 |
08.11.15 14:00 |
||
Alingsås HK - IF Hallby HK |
Division 1 Södra Damer |
17 : 25 |
08.11.15 14:00 |
||
HF Somby/Skövde - HK Aranäs |
Division 1 Södra Damer |
40 : 32 |
08.11.15 14:00 |
||
OV Helsingborg HK Damer - Boden Handboll IF |
Allsvenskan Damer |
26 : 23 |
08.11.15 14:00 |
||
Odense Håndbold - SUS Nyborg |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 2 |
29 : 29 |
08.11.15 14:00 |
||
Holstebro Håndb.90 2 - Aalborg HK |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 1 |
31 : 20 |
08.11.15 14:00 |
||
Tarm-Foersum GF - Søndermarkens IK |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 1 |
32 : 25 |
08.11.15 14:00 |
||
Tved G.- I. - TPI-Odense |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 2 |
16 : 16 |
08.11.15 14:00 |
||
Team Sydhavsøerne II - IF Stadion |
Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 |
30 : 27 |
08.11.15 13:45 |
||
Randers HK 2 - Arhus Fremad |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 1 |
21 : 15 |
08.11.15 13:15 |
||
NTNUI Håndball - Ålesund |
2.Division Herren adv 5 |
32 : 28 |
08.11.15 13:00 |
||
Osborne Utd. - Molde |
2.Division Herren adv 5 |
18 : 20 |
08.11.15 13:00 |
||
Steinkjer - Vikhammer |
2.Division Herren adv 5 |
28 : 36 |
08.11.15 13:00 |
||
Sandnes 2 - ØIF Arendal Elite 2 |
2.Division Herren adv 3 |
31 : 34 |
08.11.15 13:00 |
||
HK Eskil - HF SIF |
Division 1 Norra |
40 : 17 |
08.11.15 13:00 |
||
Bodø HK 2 - HHK Herre |
2.Division Herren adv 6 |
32 : 22 |
08.11.15 12:15 |
||
ASA Århus - IF Stjernen Odense |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 2 |
17 : 25 |
08.11.15 12:00 |
||
Zagnos SK - Ardesen Genclik SK |
Süperliq Damen |
21 : 20 |
08.11.15 11:00 |
||
DHC Sokol Poruba Ostrava - DHC Slavia Praha |
WHIL Frauen |
23 : 24 |
08.11.15 09:55 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 8.11.2015 - Stand 29.03.2024 14:23 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|