Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Issy Paris - HC Podravka Vegeta |
Cup Sieger Cup Frauen |
24 : 20 |
09.01.16 20:30 |
||
Österreich - Italien |
WM Quali Gruppe 2 |
30 : 19 |
09.01.16 20:25 |
||
Nimes - Randers HK |
EHF Cup Frauen |
27 : 27 |
09.01.16 20:00 |
||
ASS Assomada - ARC Alpendorada |
Primeira Divisao Feminina |
24 : 20 |
09.01.16 20:00 |
||
Jofemesa Oviedo BF - Carobels Cleba Leon |
Division de Honor Frauen Gr.A |
29 : 23 |
09.01.16 20:00 |
||
Alavarium/Love Tiles - CA Leça |
Primeira Divisao Feminina |
26 : 22 |
09.01.16 19:30 |
||
BM La Roca - BM Cisne |
Division de Honor Plata Gr.A |
27 : 32 |
09.01.16 19:30 |
||
SV Dalfsen - ETV-Erdi VSE |
Cup Sieger Cup Frauen |
15 : 27 |
09.01.16 19:00 |
||
TuS Metzingen - IUVENTA Michalovce |
EHF Cup Frauen |
30 : 26 |
09.01.16 19:00 |
||
Schweiz - Luxemburg |
WM Quali Gruppe 6 |
30 : 18 |
09.01.16 19:00 |
||
CS Madeira - Juve Lis |
Primeira Divisao Feminina |
27 : 18 |
09.01.16 19:00 |
||
Colégio Gaia/Toyota - Santa Joana Maia |
Primeira Divisao Feminina |
28 : 17 |
09.01.16 19:00 |
||
UHC Admira Landhaus - St. Polten |
WHA Damen |
25 : 25 |
09.01.16 19:00 |
||
Union WBZ Korneuburg - Hypo NÖ 2 |
WHA Damen |
26 : 24 |
09.01.16 19:00 |
||
SSV Dornbirn Schoren - MGA Fivers |
WHA Damen |
27 : 19 |
09.01.16 19:00 |
||
Balonmano Bera Bera - Prosetecnisa Zuazo |
Division de Honor Frauen Gr.A |
18 : 16 |
09.01.16 19:00 |
||
Clinicas Rincon Malaga Costa Del Sol - Aula Cultural |
Division de Honor Frauen Gr.A |
38 : 29 |
09.01.16 19:00 |
||
Mecalia Atl. Guardes - Zarauzko Eskubaloia |
Division de Honor Frauen Gr.A |
33 : 14 |
09.01.16 19:00 |
||
Vikhammer - Tiller |
2.Division Herren adv 5 |
24 : 17 |
09.01.16 18:30 |
||
Larvik - Thüringer HC |
Champions League Damen Hauptrunde Gr.1 |
28 : 19 |
09.01.16 18:30 |
||
Bjørnar HK - Viking TIF 2 |
2.Division Herren adv 4 |
28 : 19 |
09.01.16 18:00 |
||
Molde - Skogn |
2.Division Herren adv 5 |
31 : 38 |
09.01.16 18:00 |
||
Vipers Kristiansand - MKS Selgros Lublin |
Cup Sieger Cup Frauen |
28 : 22 |
09.01.16 18:00 |
||
Slowakei - Litauen |
WM Quali Gruppe 1 |
31 : 27 |
09.01.16 18:00 |
||
Maistars - NAAL Passos Manuel |
Primeira Divisao Feminina |
39 : 11 |
09.01.16 18:00 |
||
SKP Bratislava - HK Slavia Partizanske |
WHIL Frauen |
24 : 33 |
09.01.16 18:00 |
||
HK Slovan Duslo Sala - Baník Most |
WHIL Frauen |
21 : 26 |
09.01.16 18:00 |
||
Tecton WAT Atzgersdorf - Wr.Neustadt |
WHA Damen |
22 : 27 |
09.01.16 18:00 |
||
Academia Octavio - UCAM BM. Alcobendas |
Division de Honor Plata Gr.A |
20 : 25 |
09.01.16 18:00 |
||
HC Vardar Skopje - CSM Bucuresti |
Champions League Damen Hauptrunde Gr.2 |
22 : 21 |
09.01.16 17:30 |
||
Bosnien Herzegovina - Kosovo |
WM Quali Gruppe 1 |
41 : 25 |
09.01.16 17:00 |
||
Madeira SAD - Colégio João Barros |
Primeira Divisao Feminina |
26 : 20 |
09.01.16 17:00 |
||
Fylkir - Stjarnan |
Deild Damen |
23 : 26 |
09.01.16 17:00 |
||
Fehervar KC - Budaors |
1. Division Damen |
28 : 21 |
09.01.16 17:00 |
||
Helvtia BM. Alcobendas - BM. Porrino |
Division de Honor Frauen Gr.A |
28 : 27 |
09.01.16 17:00 |
||
KH-7 BM. Granollers - Elche C.F. Mustang |
Division de Honor Frauen Gr.A |
26 : 31 |
09.01.16 17:00 |
||
Energa AZS Koszalin - KPR Jelenia Gora |
Ekstraklasa Frauen |
33 : 23 |
09.01.16 17:00 |
||
MKS Piotrcovia Piotrkow Trybunalski - KPR Ruch Chorzow |
Ekstraklasa Frauen |
32 : 22 |
09.01.16 17:00 |
||
Sandefjord Håndball 2 - Nøtterøy Håndball 2 |
2.Division Herren adv 2 |
28 : 25 |
09.01.16 16:45 |
||
SCM Craiova - RK Krim Mercator |
Cup Sieger Cup Frauen |
30 : 29 |
09.01.16 16:30 |
||
AB Håndbold - Gladsaxe HG |
Region Ost 2. Division Frauen Pulje 3 |
20 : 24 |
09.01.16 16:30 |
||
Kärra HF - Tyresö HF |
Allsvenskan Damer |
25 : 26 |
09.01.16 16:15 |
||
H 65 Höör - Silkeborg-Voel KFUM |
EHF Cup Frauen |
22 : 26 |
09.01.16 16:00 |
||
Gyori Audi ETO KC - ZRK Buducnost |
Champions League Damen Hauptrunde Gr.2 |
22 : 20 |
09.01.16 16:00 |
||
KA/Þór - FH |
Deild Damen |
27 : 18 |
09.01.16 16:00 |
||
CSM Ploiesti - Rapid Bucuresti |
Liga Nationala Frauen |
33 : 30 |
09.01.16 16:00 |
||
Grane Arendal - NTG/Stabæk |
1. Division Damen |
23 : 30 |
09.01.16 16:00 |
||
Åhus Handboll - Höörs HK H 65 |
Division 1 Södra |
27 : 20 |
09.01.16 16:00 |
||
VästeråsIrsta HF - IFK Ystad HK |
Allsvenskan |
26 : 26 |
09.01.16 16:00 |
||
Vinslövs HK - Alstermo IF |
Allsvenskan |
27 : 28 |
09.01.16 16:00 |
||
IF Stjernen Odense - Odder Håndbold dam. |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 2 |
21 : 32 |
09.01.16 16:00 |
||
Åsane - Stryn |
2.Division Herren adv 4 |
27 : 16 |
09.01.16 15:45 |
||
Kristiansund HK - Charlottenlund SK Håndball Elite 2 |
2.Division Herren adv 5 |
32 : 19 |
09.01.16 15:30 |
||
Ankara Yenimahalle BSK - Zvezda Zvenigorod |
Cup Sieger Cup Frauen |
33 : 26 |
09.01.16 15:00 |
||
Selfoss - Haukar |
Deild Damen |
29 : 33 |
09.01.16 15:00 |
||
Strands IF Hudiksvall - Enköpings HF Dam |
Division 1 Norra Damer |
24 : 19 |
09.01.16 15:00 |
||
AZS Laczpol AWFiS Gdansk - MKS Olimpia Nowy Sacz |
Ekstraklasa Frauen |
31 : 30 |
09.01.16 15:00 |
||
HP Warta - HK Country |
Allsvenskan |
17 : 22 |
09.01.16 15:00 |
||
Vendsyssel Håndbold - DHG Odense |
Divison 1 Damen |
31 : 27 |
09.01.16 15:00 |
||
Hadsten Sports Klub - BK Ydun damer |
Divison 1 Damen |
30 : 18 |
09.01.16 15:00 |
||
Odense Håndbold - Skanderborg Håndbold 2 |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 2 |
28 : 27 |
09.01.16 15:00 |
||
Hjallerup IF - Ajax København |
Divison 1 Männer |
20 : 26 |
09.01.16 15:00 |
||
HEI, Skæring - HC Midtjylland 2 |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 1 |
23 : 24 |
09.01.16 14:45 |
||
Grótta - ÍR |
Deild Damen |
28 : 17 |
09.01.16 14:30 |
||
Valur - Afturelding |
Deild Damen |
38 : 24 |
09.01.16 14:30 |
||
HK - Fjölnir |
Deild Damen |
26 : 22 |
09.01.16 14:30 |
||
Stavanger IF - Trauma |
2.Division Herren adv 3 |
41 : 21 |
09.01.16 14:00 |
||
NP HC Rostov-Don - FTC-Rail Cargo Hungaria |
Champions League Damen Hauptrunde Gr.1 |
23 : 21 |
09.01.16 14:00 |
||
Kärra HF - IF Hallby HK |
Division 1 Södra |
23 : 27 |
09.01.16 14:00 |
||
Bjerringbro FH - TMS Ringsted |
Divison 1 Damen |
29 : 24 |
09.01.16 14:00 |
||
Skanderborg Håndbold - VSH 2002 |
Divison 1 Damen |
23 : 18 |
09.01.16 14:00 |
||
Drammen 2 - Urædd |
2.Division Herren adv 2 |
34 : 19 |
09.01.16 13:30 |
||
Aalborg HK - Ikast FS 2 |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 1 |
25 : 22 |
09.01.16 13:15 |
||
Lada Togliatti - Ardesen Genclik SK |
Cup Sieger Cup Frauen |
49 : 28 |
09.01.16 13:00 |
||
Ajax København II - FIF damer |
Region Ost 2. Division Frauen Pulje 3 |
13 : 22 |
09.01.16 13:00 |
||
Hvidovre IF damer - Holbæk HK |
Region Ost 2. Division Frauen Pulje 3 |
23 : 22 |
09.01.16 12:50 |
||
Anadolu University S.C. - Üsküdar B.S.K. Istanbul |
Süperliq Damen |
33 : 33 |
09.01.16 12:00 |
||
Ankara 1910 Spor Kulubü - Sivas Belediyespor |
Süperliq Damen |
26 : 34 |
09.01.16 12:00 |
||
Randers HK 2 - Tarm-Foersum GF |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 1 |
26 : 20 |
09.01.16 12:00 |
||
Unirea Slobozia - HC Alba Sebes |
Liga Nationala Frauen |
23 : 22 |
09.01.16 10:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 9.1.2016 - Stand 28.03.2024 09:57 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|