Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
CA Leça - Colégio Gaia/Toyota |
Primeira Divisao Feminina |
24 : 32 |
10.01.16 21:45 |
||
Rumänien - Finnland |
WM Quali Gruppe 2 |
36 : 29 |
10.01.16 19:30 |
||
Osborne Utd. - NTNUI Håndball |
2.Division Herren adv 5 |
26 : 36 |
10.01.16 19:00 |
||
Glassverket - Viborg HK |
Cup Sieger Cup Frauen |
28 : 29 |
10.01.16 19:00 |
||
Tertnes - HC Odense |
EHF Cup Frauen |
21 : 22 |
10.01.16 18:00 |
||
Flint Tønsberg - Storhamar |
1. Division Damen |
12 : 24 |
10.01.16 18:00 |
||
Volda - Fredrikstad Bkl |
1. Division Damen |
24 : 22 |
10.01.16 18:00 |
||
Fjellhammer - Fana |
1. Division Damen |
28 : 31 |
10.01.16 18:00 |
||
Bækkelaget Håndball Elite 2 - Vålerenga |
2.Division Herren adv 1 |
39 : 27 |
10.01.16 17:45 |
||
DHK Zora Olomouc - HC Zlin |
WHIL Frauen |
17 : 15 |
10.01.16 17:30 |
||
Team Amager - Svendborg Håndboldklub damer |
Region Ost 2. Division Frauen Pulje 3 |
23 : 26 |
10.01.16 17:30 |
||
FC Midtjylland - IK Sävehof |
Champions League Damen Hauptrunde Gr.2 |
25 : 21 |
10.01.16 17:00 |
||
Baia Mare - Fleury |
Champions League Damen Hauptrunde Gr.1 |
31 : 28 |
10.01.16 17:00 |
||
Madeira SAD - Juve Lis |
Primeira Divisao Feminina |
34 : 13 |
10.01.16 17:00 |
||
DHC Slavia Praha - HC BRITTERM Veseli |
WHIL Frauen |
35 : 22 |
10.01.16 17:00 |
||
Viljandi HC - HC Kehra |
Baltic League BHL Gr.A |
33 : 27 |
10.01.16 17:00 |
||
Hornbæk SF - Holstebro Håndb.90 2 |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 1 |
24 : 24 |
10.01.16 17:00 |
||
FyllingenBergen 2 - Åsane |
2.Division Herren adv 4 |
23 : 17 |
10.01.16 16:45 |
||
Herlev/Hjorten Håndbold - Øresund HK |
Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 |
29 : 18 |
10.01.16 16:40 |
||
TMS Ringsted II - FIF |
Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 |
33 : 23 |
10.01.16 16:15 |
||
Lettland - Zypern |
WM Quali Gruppe 3 |
34 : 17 |
10.01.16 16:05 |
||
Dunaujvarosi Kohasz KA - Siofok KTC KFT |
EHF Cup Frauen |
24 : 19 |
10.01.16 16:00 |
||
Nordstrand - Molde Elite |
Eliteserien Damen |
29 : 25 |
10.01.16 16:00 |
||
Gjøvik HK - Gjerpen |
1. Division Damen |
23 : 29 |
10.01.16 16:00 |
||
Boden Handboll IF - Lidingö SK |
Allsvenskan Damer |
21 : 21 |
10.01.16 16:00 |
||
OV Helsingborg - Rimbo HK |
Allsvenskan |
36 : 24 |
10.01.16 16:00 |
||
Hornbæk SF 2 - NNFH-Lemvig 2 |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 1 |
29 : 21 |
10.01.16 15:30 |
||
Svenstrup Godthab IF - Søndermarkens IK |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 1 |
27 : 20 |
10.01.16 15:05 |
||
Steinkjer - Strindheim Håndball Elite |
2.Division Herren adv 5 |
26 : 37 |
10.01.16 15:00 |
||
Team Tvis Holstebro - Hypo NÖ 1 |
Cup Sieger Cup Frauen |
42 : 28 |
10.01.16 15:00 |
||
HC Leipzig - Muratpasa Belediyesi SK |
EHF Cup Frauen |
33 : 26 |
10.01.16 15:00 |
||
Türkei - Belgien |
WM Quali Gruppe 5 |
31 : 28 |
10.01.16 15:00 |
||
Viking TIF - Njård |
1. Division Damen |
21 : 25 |
10.01.16 15:00 |
||
HK GP - Sollentuna HK |
Division 1 Norra |
35 : 32 |
10.01.16 15:00 |
||
Team Sydhavsøerne II - Holte IF |
Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 |
28 : 22 |
10.01.16 15:00 |
||
EH Aalborg - Rødovre HK |
Divison 1 Damen |
25 : 18 |
10.01.16 15:00 |
||
Otterup HK - Lemvig-Thyborøn Håndbold |
Divison 1 Männer |
26 : 27 |
10.01.16 15:00 |
||
Stoholm Håndbold - Mors-Thy Håndbold 2 |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 1 |
18 : 23 |
10.01.16 15:00 |
||
Varhaug - Sandnes 2 |
2.Division Herren adv 3 |
22 : 29 |
10.01.16 14:30 |
||
Staal Jørpeland - Trauma |
2.Division Herren adv 3 |
37 : 29 |
10.01.16 14:30 |
||
Bergen HK - Stryn |
2.Division Herren adv 4 |
33 : 18 |
10.01.16 14:30 |
||
ÍBV - Fram |
Deild Damen |
27 : 26 |
10.01.16 14:30 |
||
Tinglev Lundtoft Sydstjernen - SUS Nyborg |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 2 |
21 : 29 |
10.01.16 14:30 |
||
HRH 74, Roslev - Silkeborg-Voel KFUM 2 |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 1 |
26 : 23 |
10.01.16 14:30 |
||
Fjellhammer 2 - Elverum 2 |
2.Division Herren adv 1 |
18 : 31 |
10.01.16 14:00 |
||
Griechenland - Ukraine |
WM Quali Gruppe 3 |
21 : 27 |
10.01.16 14:00 |
||
SK Tapa - Aruküla SK |
Meistriliiga |
28 : 26 |
10.01.16 14:00 |
||
Strands IF Hudiksvall - HK Ceres Norrtälje |
Division 1 Norra Damer |
27 : 20 |
10.01.16 14:00 |
||
Nykøbing F. Håndboldklub II - SUS Nyborg damer |
Region Ost 2. Division Frauen Pulje 3 |
17 : 25 |
10.01.16 14:00 |
||
Korsør Slagelse Elitehåndbold - IF Stadion |
Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 |
30 : 20 |
10.01.16 14:00 |
||
Kristiansund HK - Skogn |
2.Division Herren adv 5 |
41 : 28 |
10.01.16 13:30 |
||
Oppsal - Oslo-Studentenes IK |
2.Division Herren adv 1 |
26 : 31 |
10.01.16 13:30 |
||
Molde - Charlottenlund SK Håndball Elite 2 |
2.Division Herren adv 5 |
31 : 33 |
10.01.16 13:00 |
||
CS Madeira - Colégio João Barros |
Primeira Divisao Feminina |
23 : 30 |
10.01.16 13:00 |
||
Arhus Fremad - Team Vesthimmerland damer |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 1 |
17 : 20 |
10.01.16 12:30 |
||
Astrakhanochka Astrakhan - Dinamo-Sinara |
EHF Cup Frauen |
31 : 26 |
10.01.16 12:00 |
||
Horsens HK - ASA Århus |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 2 |
30 : 21 |
10.01.16 11:30 |
||
HCM Roman - Corona Brasov |
EHF Cup Frauen |
22 : 21 |
10.01.16 10:30 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 10.1.2016 - Stand 29.03.2024 00:19 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|