Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
GC Santo Tirso - ADA Maia ISMAI |
Andebol 1 Playouts |
26 : 22 |
11.04.15 22:00 |
||
AT.Valladolid - Interestar Deporte Maristas Algemesi |
Division de Honor Plata Gr.A |
31 : 24 |
11.04.15 20:30 |
||
RK Gorenje Velenje - Team Tvis Holstebro |
EHF Cup Herren |
28 : 27 |
11.04.15 20:30 |
||
Union leasing St.Pölten - ULZ Sparkasse Schwaz |
Handball Liga Playout |
23 : 25 |
11.04.15 20:15 |
||
Union Leoben - HSG Raiffeisen Bärnbach/Köflach |
Handball Liga Playout |
33 : 28 |
11.04.15 20:15 |
||
FA Göppingen - TSV Hannover-Burgdorf |
1. Bundesliga |
25 : 22 |
11.04.15 20:15 |
||
SG BBM Bietigheim - TSG Friesenheim |
1. Bundesliga |
24 : 26 |
11.04.15 20:15 |
||
Handbol Bordils - Zumosol ARS Palma del Rio |
Division de Honor Plata Gr.A |
29 : 27 |
11.04.15 20:00 |
||
Delta Belenenses - CD Xico Andebol |
Andebol 1 Playouts |
39 : 29 |
11.04.15 20:00 |
||
Mecalia Atl. Guardes - Rocasa Gran Canaria Ace |
Division de Honor Frauen Gr.A |
26 : 29 |
11.04.15 20:00 |
||
HC Bosna Sarajevo - RK Gracanica |
Premijer Liga BiH |
24 : 24 |
11.04.15 20:00 |
||
Juanfersa Grupo Fegar - BM. Huesca |
Liga Asobal |
28 : 29 |
11.04.15 20:00 |
||
Naturhouse La Rioja - Helvetia Anaitasuna |
Liga Asobal |
29 : 27 |
11.04.15 20:00 |
||
BM. Barakaldo - Academia Octavio |
Division de Honor Plata Gr.A |
30 : 30 |
11.04.15 19:30 |
||
BM La Roca - BM. Torrelavega |
Division de Honor Plata Gr.A |
30 : 26 |
11.04.15 19:30 |
||
Amenabar Zke - UCAM BM. Alcobendas |
Division de Honor Plata Gr.A |
22 : 27 |
11.04.15 19:30 |
||
H. Canyamelar Valencia - KH-7 BM. Granollers |
Division de Honor Frauen Gr.A |
26 : 26 |
11.04.15 19:30 |
||
Vivelafruta.Com - E. Castelldefels - BM. Porrino |
Division de Honor Frauen Gr.A |
25 : 28 |
11.04.15 19:30 |
||
TV 05/07 Hüttenberg - SG DJK Rimpar |
2. Bundesliga |
24 : 28 |
11.04.15 19:30 |
||
HSC 2000 Coburg - HSG Nordhorn-Lingen |
2. Bundesliga |
24 : 29 |
11.04.15 19:30 |
||
Füchse Berlin - SVG Celle |
Bundesliga Frauen |
26 : 22 |
11.04.15 19:30 |
||
DJK/MJC Trier - TuS Weibern |
Bundesliga Frauen |
29 : 23 |
11.04.15 19:30 |
||
Bidasoa Irun - F.C. Barcelona B |
Division de Honor Plata Gr.A |
28 : 32 |
11.04.15 19:00 |
||
MRK Vardar Skopje - KS Vive Targi Kielce |
Champions League Herren 1/4 Finale |
20 : 22 |
11.04.15 19:00 |
||
RK Vogosca - RK Sloboda Solana |
Premijer Liga BiH |
35 : 32 |
11.04.15 19:00 |
||
RK Prijedor - RK Izvidac |
Premijer Liga BiH |
32 : 33 |
11.04.15 19:00 |
||
BM. Villa de Aranda - BM Servigroup Benidorm |
Liga Asobal |
34 : 27 |
11.04.15 19:00 |
||
BM. Aragon - Angel Ximenez-Puente Genil |
Liga Asobal |
36 : 31 |
11.04.15 19:00 |
||
TV Emsdetten - HC Empor Rostock |
2. Bundesliga |
38 : 26 |
11.04.15 19:00 |
||
VfL Bad Schwartau - HG Saarlouis |
2. Bundesliga |
30 : 28 |
11.04.15 19:00 |
||
TSV Bayer Dormagen - GSV Eintracht Baunatal |
2. Bundesliga |
32 : 16 |
11.04.15 19:00 |
||
SV Henstedt-Ulzburg - TV 1893 Neuhausen |
2. Bundesliga |
27 : 23 |
11.04.15 19:00 |
||
Bergischer HC - HSG Wetzlar |
1. Bundesliga |
28 : 28 |
11.04.15 19:00 |
||
TuS Metzingen - HSG Bad Wildungen Vipers |
Bundesliga Frauen |
38 : 25 |
11.04.15 19:00 |
||
Viveros Herol BM. Nava - Meridiano Antequera |
Division de Honor Plata Gr.A |
32 : 28 |
11.04.15 18:30 |
||
Larvik - Thüringer HC |
Champions League Damen Viertelfinale |
36 : 18 |
11.04.15 18:30 |
||
Bank-Bekescsabai ENK SE - Siofok KC-Galerius Furdo |
Noi NB I Playoffs 5-8 |
27 : 29 |
11.04.15 18:30 |
||
UHK Krems - Bregenz Handball |
Handball Liga Playoffs |
31 : 23 |
11.04.15 18:30 |
||
Alpla HC Hard - SG Handball West Wien |
Handball Liga Playoffs |
25 : 21 |
11.04.15 18:30 |
||
TJ Cement Hranice - HC Dukla Praha |
ZUBR Extraliga Plazierungsspiele |
24 : 26 |
11.04.15 18:00 |
||
Talent M.A.T. Plzen - HCB OKD Karvina |
Extraliga Play-offs |
27 : 23 |
11.04.15 18:00 |
||
IFK Kristianstad - Hammarby IF HF |
Elitserien Playoffs |
35 : 25 |
11.04.15 18:00 |
||
Vipers Kristiansand - Storhamar |
Eliteserien Damen Playoffs |
30 : 21 |
11.04.15 18:00 |
||
SC Horta - AM Madeira Andebol |
Primeira Divisao 5.-8. Platz Playoff |
33 : 27 |
11.04.15 18:00 |
||
NAAL Passos Manuel - Águas Santas Milaneza |
Primeira Divisao 5.-8. Platz Playoff |
29 : 30 |
11.04.15 18:00 |
||
MTK-Budapest - Mosonmagyarovari KC SE |
Noi NB I Playoffs 9-12 |
21 : 28 |
11.04.15 18:00 |
||
B.Braun Gyongyos - Komloi BSK |
Budapest Bank Ferfi Liga Playoffs 7-12 |
24 : 24 |
11.04.15 18:00 |
||
Grundfos Tatabanya KC - Csurgoi KK |
1. Division Playoffs |
21 : 21 |
11.04.15 18:00 |
||
Clinicas Rincon Malaga Costa Del Sol - Carobels Cleba Leon |
Division de Honor Frauen Gr.A |
25 : 24 |
11.04.15 18:00 |
||
Elche C.F. Mustang - Balonmano Bera Bera |
Division de Honor Frauen Gr.A |
16 : 25 |
11.04.15 18:00 |
||
Helvtia BM. Alcobendas - Adesal Cordoba |
Division de Honor Frauen Gr.A |
27 : 22 |
11.04.15 18:00 |
||
MMT Seguros Zamora - F.C. Barcelona |
Liga Asobal |
19 : 45 |
11.04.15 18:00 |
||
Aula Cultural - Prosetecnisa Zuazo |
Division de Honor Frauen Gr.A |
47 : 31 |
11.04.15 17:45 |
||
Gaz-System Pogon Szczecin - PGE Stal Mielec |
Ekstraklasa Playoffs |
29 : 25 |
11.04.15 17:30 |
||
GO Fit - S.D. Teucro |
Division de Honor Plata Gr.A |
25 : 22 |
11.04.15 17:15 |
||
GOG Håndbold - HC Midtjylland |
Playoffs Herren |
27 : 27 |
11.04.15 17:10 |
||
MKS Nielba Wagrowiec - WKS Slask Wroclaw |
Ekstraklasa Playouts |
27 : 24 |
11.04.15 17:00 |
||
Orlen Wisla Plock - KS SPR Chrobry Glogów |
Ekstraklasa Playoffs |
31 : 23 |
11.04.15 17:00 |
||
Gyori Audi ETO KC - WHC Vardar Skopje SCBT |
Champions League Damen Viertelfinale |
27 : 27 |
11.04.15 16:30 |
||
Eskilstuna Guif - HSV Hamburg |
EHF Cup Herren |
29 : 26 |
11.04.15 16:00 |
||
NP HC Rostov-Don - ETV-Erdi VSE |
EHF Cup Frauen |
32 : 28 |
11.04.15 16:00 |
||
IF Linköping - Anderstorps SK |
Qualifikation Allsvenskan |
28 : 22 |
11.04.15 16:00 |
||
H 65 Höör - VästeråsIrsta HF |
Elitserien Damen Playoffs |
24 : 27 |
11.04.15 16:00 |
||
Skuru IK - BK Heid |
Elitserien Damen Playoffs |
27 : 22 |
11.04.15 15:30 |
||
HC West - Dicken |
MSM Playoffs |
23 : 26 |
11.04.15 15:00 |
||
Skjern Håndbold - MT Melsungen |
EHF Cup Herren |
25 : 20 |
11.04.15 15:00 |
||
Vinslövs HK - IF Hallby HK |
Qualifikation Allsvenskan |
33 : 33 |
11.04.15 14:30 |
||
FC Midtjylland - FTC-Rail Cargo Hungaria |
Cup Sieger Cup Frauen |
31 : 29 |
11.04.15 14:00 |
||
Szeged KKSE - Vaci NKSE |
Noi NB I Playoffs 9-12 |
23 : 35 |
11.04.15 14:00 |
||
Dinamo-Sinara - HCM Stiinta Baia Mare |
Champions League Damen Viertelfinale |
30 : 25 |
11.04.15 13:00 |
||
Handball KP Brno - HK A.S.A. Mesto Lovosice |
Extraliga Play-offs |
24 : 20 |
11.04.15 10:30 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 11.4.2015 - Stand 28.03.2024 13:06 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|