Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
FH Hafnarfjardar - Valur Reykjavik |
N1 Deild |
27 : 25 |
11.09.16 21:15 |
||
HC Metalurg Skopje - MKB Veszprem KC |
SEHA Liga |
20 : 23 |
11.09.16 20:30 |
||
LC Brühl Handball - DHB Rotweiss Thun |
Spar Premium League 1 Damen |
31 : 21 |
11.09.16 19:15 |
||
RK Pozarevac - RK Sloga |
Super Rukometna Liga Gr.A |
26 : 28 |
11.09.16 19:00 |
||
HC Dukla Praha - KH BESA Famiglia |
EHF Cup Herren |
31 : 23 |
11.09.16 19:00 |
||
Vaci KSE - Balmazujvarosi KK |
1. Division |
21 : 18 |
11.09.16 19:00 |
||
Koper 2013 - Drava Ptuj |
1. NLB Liga |
37 : 26 |
11.09.16 19:00 |
||
Glassverket - HC Podravka Vegeta |
Champions League Damen Quali Stage 1 |
28 : 19 |
11.09.16 18:00 |
||
Bodø HK - Csurgoi KK |
EHF Cup Herren |
23 : 19 |
11.09.16 18:00 |
||
SG Handball West Wien - Union Leoben |
Handball Liga |
24 : 27 |
11.09.16 18:00 |
||
Fyllingen - Viking TIF |
1. Division Damen |
23 : 27 |
11.09.16 18:00 |
||
Fjellhammer - Skrim Kongsberg |
1. Division Damen |
30 : 25 |
11.09.16 18:00 |
||
Levanger - Pors |
1. Division Damen |
31 : 29 |
11.09.16 18:00 |
||
Aker Topphåndball - Fredrikstad Bkl |
1. Division Damen |
19 : 19 |
11.09.16 18:00 |
||
HSG Konstanz - SG BBM Bietigheim |
2. Bundesliga |
27 : 29 |
11.09.16 18:00 |
||
KGHM Mertaco Zaglebie Lubin - SPR Pogon Baltica Szczecin |
Ekstraklasa Frauen |
24 : 30 |
11.09.16 18:00 |
||
Gjerpen - Tertnes |
Eliteserien Damen |
19 : 22 |
11.09.16 18:00 |
||
Oppsal - Larvik |
Eliteserien Damen |
21 : 31 |
11.09.16 18:00 |
||
Halden Topphåndball - Falk |
Eliteserien Herren |
28 : 26 |
11.09.16 18:00 |
||
Viking TIF - Kristiansand |
1. Division Herren |
25 : 25 |
11.09.16 18:00 |
||
Nøtterøy Håndball - Sandnes |
1. Division Herren |
38 : 26 |
11.09.16 18:00 |
||
Follo HK - Runar Sandefjord |
1. Division Herren |
20 : 15 |
11.09.16 18:00 |
||
Tiller - Oslo-Studentenes IK |
2.Division Herren adv 2 |
27 : 30 |
11.09.16 17:30 |
||
TSV GWD Minden - FRISCH AUF! Göppingen |
1. Bundesliga |
25 : 32 |
11.09.16 17:15 |
||
Tjølling - HK Herulf Moss |
2.Division Herren adv 1 |
25 : 37 |
11.09.16 17:00 |
||
RK Krim Mercator - Indeco Conversano |
Champions League Damen Quali Stage 1 |
37 : 16 |
11.09.16 17:00 |
||
Gorenje Velenje - RK Nexe |
SEHA Liga |
24 : 20 |
11.09.16 17:00 |
||
Fleury - Toulon |
Division 1. Frauen |
21 : 20 |
11.09.16 17:00 |
||
HG Saarlouis - SG Leutershausen |
2. Bundesliga |
23 : 20 |
11.09.16 17:00 |
||
TV Emsdetten - TUSEM Essen |
2. Bundesliga |
23 : 23 |
11.09.16 17:00 |
||
Wilhelmshavener HV - Dessau-Roßlauer HV |
2. Bundesliga |
23 : 29 |
11.09.16 17:00 |
||
HSG Nordhorn-Lingen - TuS N-Lübbecke |
2. Bundesliga |
33 : 28 |
11.09.16 17:00 |
||
EHV Aue - DJK Rimpar Wölfe |
2. Bundesliga |
19 : 20 |
11.09.16 17:00 |
||
TSG Lu-Friesenheim - TV 1893 Neuhausen |
2. Bundesliga |
36 : 33 |
11.09.16 17:00 |
||
PIF - BK-46 |
SM Sarja |
25 : 35 |
11.09.16 17:00 |
||
TSV St. Otmar St. Gallen - TSV Fortitudo Gossau |
NLA |
33 : 29 |
11.09.16 17:00 |
||
HSC Suhr Aarau - RTV 1879 Basel |
NLA |
19 : 19 |
11.09.16 17:00 |
||
Follo HK Damer - Flint Tønsberg |
1. Division Damen |
28 : 24 |
11.09.16 16:30 |
||
TuS Ferndorf - TV 05/07 Hüttenberg |
2. Bundesliga |
19 : 25 |
11.09.16 16:30 |
||
VfL Bad Schwartau - ThSV Eisenach |
2. Bundesliga |
33 : 25 |
11.09.16 16:30 |
||
Staal Jørpeland - Randesund |
2.Division Herren adv 4 |
26 : 34 |
11.09.16 16:00 |
||
Gloppen - Vålerenga |
2.Division Herren adv 3 |
22 : 36 |
11.09.16 16:00 |
||
Strindheim Håndball Elite - Charlottenlund SK |
2.Division Herren adv 2 |
19 : 34 |
11.09.16 16:00 |
||
Vikhammer - Drammen 2 |
2.Division Herren adv 2 |
30 : 24 |
11.09.16 16:00 |
||
Vestli - Alta IF |
2.Division Herren adv 1 |
37 : 27 |
11.09.16 16:00 |
||
Viking TIF - Viking Stavanger HK 2 |
2.Division Herren adv 4 |
41 : 28 |
11.09.16 16:00 |
||
HC Dynamo Astrakhan - RK Metaloplastika |
EHF Cup Herren |
17 : 20 |
11.09.16 16:00 |
||
HC Agu-Adyif - Zvezda Zvenigorod |
Superleague Frauen |
19 : 27 |
11.09.16 16:00 |
||
HSC Kreuzlingen - ATV/KV Basel |
Spar Premium League 1 Damen |
28 : 25 |
11.09.16 16:00 |
||
Molde Elite - Fana |
1. Division Damen |
27 : 32 |
11.09.16 16:00 |
||
KPR Jelenia Gora - EKS Start Elblag |
Ekstraklasa Frauen |
18 : 35 |
11.09.16 16:00 |
||
TSV Bayer 04 Leverkusen - TV Nellingen |
Bundesliga Frauen |
33 : 26 |
11.09.16 16:00 |
||
NTG/Stabæk - Rælingen |
Eliteserien Damen |
25 : 19 |
11.09.16 16:00 |
||
Ankara Yenimahalle BSK - SV Dalfsen |
Champions League Damen Quali Stage 1 |
31 : 22 |
11.09.16 15:30 |
||
CS Magura Cisnadiei - SCM Craiova |
Liga Nationala Frauen |
25 : 33 |
11.09.16 15:00 |
||
SC Magdeburg - SC DHfK Leipzig |
1. Bundesliga |
21 : 21 |
11.09.16 15:00 |
||
Bergischer HC - VfL Gummersbach |
1. Bundesliga |
25 : 34 |
11.09.16 15:00 |
||
THW Kiel - TBV Lemgo |
1. Bundesliga |
34 : 23 |
11.09.16 15:00 |
||
Cocks - Dynamo Riihimäki |
SM Sarja |
32 : 16 |
11.09.16 15:00 |
||
BSV Stans - Yellow Winterthur |
Spar Premium League 1 Damen |
14 : 23 |
11.09.16 15:00 |
||
FyllingenBergen 2 - Fjellhammer |
2.Division Herren adv 3 |
31 : 29 |
11.09.16 14:00 |
||
IUVENTA Michalovce - MKS Selgros Lublin |
Champions League Damen Quali Stage 1 |
21 : 33 |
11.09.16 14:00 |
||
Bergen Vest - Kristiansund HK |
2.Division Herren adv 3 |
30 : 26 |
11.09.16 13:00 |
||
HC Stavropol - Ufa-Alisa |
Superleague Frauen |
30 : 25 |
11.09.16 13:00 |
||
Amenabar Zke - Cordoba Handball |
Division de Honor Plata Gr.A |
25 : 20 |
11.09.16 12:00 |
||
TJ Sokol Nove Veseli - HCB OKD Karvina |
Extraliga |
29 : 38 |
11.09.16 10:30 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 11.9.2016 - Stand 29.03.2024 12:03 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|