Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Sporting CP - MSK Hlohovec |
EHF Cup Herren |
34 : 24 |
11.10.14 20:30 |
||
Nantes - GRK Varazdin |
EHF Cup Herren |
42 : 27 |
11.10.14 20:30 |
||
Initia Hasselt - Oroshazi FKSE LINAMAR |
EHF Cup Herren |
25 : 26 |
11.10.14 20:15 |
||
FA Göppingen - TSV GWD Minden |
1. Bundesliga |
29 : 28 |
11.10.14 20:15 |
||
SG BBM Bietigheim - SG Flensburg-Handewitt |
1. Bundesliga |
30 : 38 |
11.10.14 20:15 |
||
S.D. Teucro - Academia Octavio |
Division de Honor Plata Gr.A |
31 : 21 |
11.10.14 20:00 |
||
Handbol Bordils - AT.Valladolid |
Division de Honor Plata Gr.A |
25 : 26 |
11.10.14 20:00 |
||
ADA Maia ISMAI - AM Madeira Andebol |
Primeira Divisao |
25 : 25 |
11.10.14 20:00 |
||
Amenabar Zke - BM La Roca |
Division de Honor Plata Gr.A |
33 : 30 |
11.10.14 19:30 |
||
NAAL Passos Manuel - GC Santo Tirso |
Primeira Divisao |
34 : 24 |
11.10.14 19:30 |
||
HSC 2000 Coburg - VfL Bad Schwartau |
2. Bundesliga |
24 : 25 |
11.10.14 19:30 |
||
TV 05/07 Hüttenberg - HC Empor Rostock |
2. Bundesliga |
25 : 26 |
11.10.14 19:30 |
||
Bregenz Handball - Skjern Håndbold |
EHF Cup Herren |
27 : 36 |
11.10.14 19:00 |
||
Águas Santas Milaneza - CD Xico Andebol |
Primeira Divisao |
32 : 19 |
11.10.14 19:00 |
||
Delta Belenenses - SL Benfica |
Primeira Divisao |
24 : 32 |
11.10.14 19:00 |
||
SG Handball West Wien - Fivers WAT Margareten |
Handball Liga |
30 : 28 |
11.10.14 19:00 |
||
UHK Krems - HC Linz AG |
Handball Liga |
26 : 26 |
11.10.14 19:00 |
||
Alpla HC Hard - Union leasing St.Pölten |
Handball Liga |
40 : 23 |
11.10.14 19:00 |
||
SV Henstedt-Ulzburg - HSG Nordhorn-Lingen |
2. Bundesliga |
22 : 27 |
11.10.14 19:00 |
||
TV 1893 Neuhausen - Eintracht Hildesheim |
2. Bundesliga |
31 : 27 |
11.10.14 19:00 |
||
TSV Hannover-Burgdorf - HBW Balingen/Weilstetten |
1. Bundesliga |
29 : 23 |
11.10.14 19:00 |
||
HC Erlangen - TBV Lemgo |
1. Bundesliga |
31 : 25 |
11.10.14 19:00 |
||
TuS N-Lübbecke - MT Melsungen |
1. Bundesliga |
28 : 28 |
11.10.14 19:00 |
||
F.C. Barcelona B - BM. Barakaldo |
Division de Honor Plata Gr.A |
32 : 25 |
11.10.14 18:30 |
||
GlobalCaja Ciudad Encantada - MMT Seguros Zamora |
Liga Asobal |
28 : 22 |
11.10.14 18:30 |
||
Frigorificos Morrazo Cangas - BM. Villa de Aranda |
Liga Asobal |
28 : 24 |
11.10.14 18:30 |
||
Angel Ximenez-Puente Genil - Juanfersa Grupo Fegar |
Liga Asobal |
27 : 20 |
11.10.14 18:30 |
||
Zumosol ARS Palma del Rio - Meridiano Antequera |
Division de Honor Plata Gr.A |
29 : 25 |
11.10.14 18:00 |
||
UCAM BM. Alcobendas - Viveros Herol BM. Nava |
Division de Honor Plata Gr.A |
24 : 24 |
11.10.14 18:00 |
||
HK Topolcany - Targos Bevo HC |
EHF Cup Herren |
32 : 25 |
11.10.14 18:00 |
||
Talent M.A.T. Plzen - Permskie Medvedi |
EHF Cup Herren |
23 : 25 |
11.10.14 18:00 |
||
Pfadi Winterthur - Jugopetrol Zeleznicar Nis |
EHF Cup Herren |
35 : 26 |
11.10.14 18:00 |
||
Balatonfuredi KCE - HC Dynamo Astrakhan |
EHF Cup Herren |
21 : 23 |
11.10.14 18:00 |
||
HC Croatia Osiguranje Zagreb - HC Metalurg Skopje |
Champions League Herren Gr.A |
19 : 17 |
11.10.14 18:00 |
||
Liberty Seguros ABC - FC Porto |
Primeira Divisao |
23 : 26 |
11.10.14 18:00 |
||
ULZ Sparkasse Schwaz - HSG Raiffeisen Bärnbach/Köflach |
Handball Liga |
34 : 24 |
11.10.14 18:00 |
||
B.Braun Gyongyos - Csurgoi KK |
1. Division |
23 : 28 |
11.10.14 18:00 |
||
HC Gumarny Zubri - HK A.S.A. Mesto Lovosice |
Extraliga |
36 : 21 |
11.10.14 18:00 |
||
HBC Ronal Jicin - Sokol Prerov HC |
Extraliga |
30 : 15 |
11.10.14 18:00 |
||
KS Azoty Pulawy - MKS Zaglebie Lubin |
Ekstraklasa |
27 : 27 |
11.10.14 18:00 |
||
Wybrzeze Gdansk - MKS Nielba Wagrowiec |
Ekstraklasa |
22 : 21 |
11.10.14 18:00 |
||
BSV Bern Muri - Reale Ademar Leon |
EHF Cup Herren |
30 : 38 |
11.10.14 17:30 |
||
GO Fit - Bidasoa Irun |
Division de Honor Plata Gr.A |
33 : 32 |
11.10.14 17:15 |
||
IFK Skövde HK - IK Sävehof |
Elitserien |
25 : 30 |
11.10.14 17:15 |
||
SKA Minsk - Górnik Zabrze |
EHF Cup Herren |
34 : 30 |
11.10.14 17:00 |
||
AC PAOK - Diomidis Argos |
A1 Herren |
20 : 25 |
11.10.14 17:00 |
||
G.A.S. Kilkis - A.E.K. Athens |
A1 Herren |
25 : 31 |
11.10.14 17:00 |
||
H.A.N.TH - AO Loutrakis |
A1 Herren |
21 : 23 |
11.10.14 17:00 |
||
Foivos - A.S.E. Doukas |
A1 Herren |
21 : 19 |
11.10.14 17:00 |
||
Filippos Verias - Anagennisi Byrona |
A1 Herren |
27 : 20 |
11.10.14 17:00 |
||
Drama - IEK Dikeas |
A1 Herren |
21 : 24 |
11.10.14 17:00 |
||
Fram - Akureyri Handbolti |
N1 Deild |
17 : 23 |
11.10.14 17:00 |
||
Tatran Litovel - TJ Cement Hranice |
Extraliga |
23 : 29 |
11.10.14 17:00 |
||
MMTS Kwidzyn - KS SPR Chrobry Glogów |
Ekstraklasa |
37 : 23 |
11.10.14 17:00 |
||
WKS Slask Wroclaw - Gaz-System Pogon Szczecin |
Ekstraklasa |
17 : 28 |
11.10.14 17:00 |
||
EHV Aue - TSV Bayer Dormagen |
2. Bundesliga |
24 : 20 |
11.10.14 17:00 |
||
IF Hallby HK - HK Farmen |
Division 1 Södra Damer |
27 : 28 |
11.10.14 17:00 |
||
HK S-hof - Kungälvs HK |
Division 1 Södra Damer |
28 : 18 |
11.10.14 16:45 |
||
HC Dukla Praha - Handball KP Brno |
Extraliga |
28 : 29 |
11.10.14 16:30 |
||
HK Country - Hallstahammars SK HK |
Division 1 Norra |
35 : 27 |
11.10.14 16:30 |
||
Lakers Stäfa - HSC Suhr Aarau |
NLA |
22 : 21 |
11.10.14 16:30 |
||
Füchse Berlin - THW Kiel |
1. Bundesliga |
27 : 38 |
11.10.14 16:15 |
||
CSU Suceava - HC Vaslui |
Liga Nationala Herren |
30 : 27 |
11.10.14 16:00 |
||
Junior Fasano - HC Potaissa Turda |
EHF Cup Herren |
27 : 28 |
11.10.14 16:00 |
||
Elverum - Maccabi Rishon Le Zion |
EHF Cup Herren |
36 : 28 |
11.10.14 16:00 |
||
Sjundea IF - BK-46 |
SM Sarja |
26 : 29 |
11.10.14 16:00 |
||
Falk Horten - Haugaland |
1. Division Herren |
25 : 25 |
11.10.14 16:00 |
||
VästeråsIrsta HF - HP Warta |
Allsvenskan |
29 : 31 |
11.10.14 16:00 |
||
IFK Karlskrona - Vinslövs HK |
Division 1 Södra |
21 : 23 |
11.10.14 16:00 |
||
Strands IF Hudiksvall - Kärra HF |
Allsvenskan Damer |
21 : 29 |
11.10.14 16:00 |
||
Boden Handboll IF - HF Kroppskultur Dam |
Allsvenskan Damer |
24 : 24 |
11.10.14 16:00 |
||
RP IF Linköping - Olympic/Viking Helsingborg HK |
Allsvenskan Damer |
22 : 13 |
11.10.14 16:00 |
||
Odder Håndbold - Ribe-Esbjerg HH |
Handball League Men |
23 : 32 |
11.10.14 16:00 |
||
Hisingen/Torslanda - Ahus Handboll |
Division 1 Södra |
24 : 28 |
11.10.14 15:45 |
||
Mors-Thy Håndbold - HC Midtjylland |
Handball League Men |
20 : 17 |
11.10.14 15:30 |
||
Enköpings HF - HK Cliff |
Division 1 Norra |
25 : 32 |
11.10.14 15:15 |
||
Eskilstuna Guif - Sønderjyske-Herrer |
EHF Cup Herren |
29 : 27 |
11.10.14 15:00 |
||
Gustavsbergs IF HK - AIK Handboll Dam |
Division 1 Norra Damer |
26 : 24 |
11.10.14 15:00 |
||
Nilüfer Belediyespor - Mersin SK |
Süperliq |
43 : 29 |
11.10.14 15:00 |
||
Ikast FS 2 - Sæby HK |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 1 |
30 : 24 |
11.10.14 15:00 |
||
HIFK - Dynamo Riihimäki |
SM Sarja |
32 : 23 |
11.10.14 15:00 |
||
Dicken - HC West |
SM Sarja |
24 : 22 |
11.10.14 15:00 |
||
IFK Ystad HK - Rimbo HK |
Allsvenskan |
16 : 34 |
11.10.14 15:00 |
||
HK Varberg - OV Helsingborg |
Allsvenskan |
18 : 28 |
11.10.14 15:00 |
||
BK Heid UF - HF Eslövstjejerna |
Division 1 Södra Damer |
20 : 26 |
11.10.14 15:00 |
||
HK S-hof - Ystads IF HF U |
Division 1 Södra |
34 : 26 |
11.10.14 15:00 |
||
KFUM Lundagard - IF Hellton |
Allsvenskan Damer |
28 : 32 |
11.10.14 15:00 |
||
HØJ - Ajax København |
Divison 1 Männer |
27 : 28 |
11.10.14 15:00 |
||
TMS Ringsted - Team Vesthimmerland |
Divison 1 Männer |
22 : 26 |
11.10.14 15:00 |
||
Skanderborg Håndbold - DHG Odense |
Divison 1 Damen |
23 : 17 |
11.10.14 15:00 |
||
Ankara Özel Idare - Genclerbirligi SK |
Süperliq |
30 : 28 |
11.10.14 14:00 |
||
Konya Selcuklu Belediyesi SK - B.B. Ankara SK |
Süperliq |
30 : 41 |
11.10.14 14:00 |
||
Atlas - ÅIFK |
SM Sarja |
32 : 20 |
11.10.14 14:00 |
||
Partille IF HK - Bjurslätt/Torslanda |
Division 1 Södra Damer |
26 : 21 |
11.10.14 14:00 |
||
Nordsjælland Håndbold - Randers HH |
Divison 1 Männer |
27 : 24 |
11.10.14 14:00 |
||
HF SIF - IF Linköping |
Division 1 Norra |
26 : 33 |
11.10.14 13:45 |
||
Bodens BK HF - GT Söder |
Division 1 Norra Damer |
10 : 17 |
11.10.14 13:30 |
||
Istanbul Anafen Kolej SK - Trabzonspor |
Süperliq |
23 : 22 |
11.10.14 12:00 |
||
Amasya Tasova YIBO SK - Rainbow Kayseri SK |
Süperliq |
10 : 0 |
11.10.14 12:00 |
||
Akdeniz Ü. Antalyaspor - Maliye Milli Piyango SK |
Süperliq |
30 : 30 |
11.10.14 12:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 11.10.2014 - Stand 29.03.2024 07:27 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|