Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
NFH Nykøbing F. HK - Randers HK |
EHF Cup Frauen |
28 : 23 |
12.03.17 19:30 |
||
Rudar - GRK Varazdin 1930 |
Premijer Liga |
25 : 24 |
12.03.17 19:00 |
||
Vipers Kristiansand - Gjerpen |
Eliteserien Damen |
38 : 21 |
12.03.17 18:00 |
||
Oppsal - Storhamar |
Eliteserien Damen |
26 : 34 |
12.03.17 18:00 |
||
Nøtterøy Håndball - Viking TIF |
1. Division Herren |
32 : 28 |
12.03.17 18:00 |
||
Runar Sandefjord - Haslum IL |
1. Division Herren |
29 : 24 |
12.03.17 18:00 |
||
Ribola Kastela - RK Porec |
Premijer Liga |
25 : 24 |
12.03.17 18:00 |
||
Mors-Thy Håndbold 2 - Skjern Håndbold 2 |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 1 |
16 : 21 |
12.03.17 18:00 |
||
Stord Elite - Sandnes |
1. Division Herren |
15 : 26 |
12.03.17 18:00 |
||
HK S-hof - GF Kroppskultur |
Division 1 Södra |
24 : 28 |
12.03.17 18:00 |
||
Sola - Rælingen |
Eliteserien Damen |
30 : 16 |
12.03.17 18:00 |
||
ØIF Arendal - Bodø HK |
Eliteserien Herren |
28 : 28 |
12.03.17 18:00 |
||
St.Hallvard - Bækkelaget Håndball |
Eliteserien Herren |
24 : 31 |
12.03.17 18:00 |
||
Falk - Kolstad |
Eliteserien Herren |
25 : 24 |
12.03.17 18:00 |
||
IFK Tumba HK - IK Bolton |
Division 1 Norra |
23 : 25 |
12.03.17 18:00 |
||
Molde Elite - Flint Tønsberg |
1. Division Damen |
29 : 26 |
12.03.17 18:00 |
||
Fjellhammer - Fyllingen |
1. Division Damen |
35 : 32 |
12.03.17 18:00 |
||
Aker Topphåndball - Pors |
1. Division Damen |
36 : 20 |
12.03.17 18:00 |
||
Nantes LA - TuS Metzingen |
EHF Cup Frauen |
28 : 31 |
12.03.17 18:00 |
||
MRK Vardar Skopje - IFK Kristianstad |
Champions League Herren Gr.B |
32 : 29 |
12.03.17 17:30 |
||
Levanger - Follo HK Damer |
1. Division Damen |
28 : 27 |
12.03.17 17:00 |
||
TSV St. Otmar St. Gallen - TSV Fortitudo Gossau |
NLA Relegation |
31 : 29 |
12.03.17 17:00 |
||
HK Aranäs - HK Drott Halmstad |
Division 1 Södra Damer |
28 : 26 |
12.03.17 17:00 |
||
HK Silwing/Troja - Enköpings HF |
Division 1 Norra |
25 : 29 |
12.03.17 17:00 |
||
Alingsås HK - HK Aranäs |
Elitserien |
29 : 24 |
12.03.17 17:00 |
||
Larvik - Gyori Audi ETO KC |
Champions League Damen Hauptrunde Gr.2 |
25 : 26 |
12.03.17 17:00 |
||
PSG Handball - THW Kiel |
Champions League Herren Gr.A |
42 : 24 |
12.03.17 17:00 |
||
Lugi HF - Eskilstuna Guif |
Elitserien |
31 : 26 |
12.03.17 17:00 |
||
Bjerringbro-Silkeborg - Kadetten Schaffhausen |
Champions League Herren Gr.A |
37 : 32 |
12.03.17 16:50 |
||
Metalac - Dubrava |
Premijer Liga |
41 : 33 |
12.03.17 16:30 |
||
HC Empor Rostock - Dessau-Roßlauer HV |
2. Bundesliga |
21 : 26 |
12.03.17 16:30 |
||
Svendborg Håndboldklub - JAI Århus |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 2 |
30 : 18 |
12.03.17 16:30 |
||
FyllingenBergen - Lillestrøm TH |
Eliteserien Herren |
40 : 24 |
12.03.17 16:30 |
||
Herlev/Hjorten Håndbold - FIF |
Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 |
14 : 47 |
12.03.17 16:30 |
||
HIF Karlskrona - HK Malmö |
Elitserien |
21 : 29 |
12.03.17 16:30 |
||
Køge Håndbold - Rødovre Håndbold |
Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 |
24 : 25 |
12.03.17 16:15 |
||
Ystads IF HF - IFK Skövde HK |
Elitserien |
29 : 32 |
12.03.17 16:15 |
||
Juve Lis - NAAL Passos Manuel |
Primeira Divisao Feminina |
24 : 20 |
12.03.17 16:00 |
||
Bodø HK 2 - Vestli |
2.Division Herren adv 1 |
29 : 19 |
12.03.17 16:00 |
||
Sandefjord Håndball - Haugaland |
1. Division Herren |
15 : 25 |
12.03.17 16:00 |
||
SKH Agrokarpaty Pezinok - TJ Strojar Malacky |
Extraliga 7-9 |
25 : 30 |
12.03.17 16:00 |
||
IF Stjernen Odense - SUS Nyborg damer |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 2 |
22 : 12 |
12.03.17 16:00 |
||
Drammen 2 - Tiller |
2.Division Herren adv 2 |
20 : 28 |
12.03.17 16:00 |
||
Kolbotn - NTNUI Håndball |
2.Division Herren adv 2 |
29 : 24 |
12.03.17 16:00 |
||
Hallstahammars SK HK - Mantorps IF HF |
Division 1 Norra |
25 : 30 |
12.03.17 16:00 |
||
IF Linköping - Önnereds HK |
Allsvenskan |
24 : 23 |
12.03.17 16:00 |
||
IFK Tumba HK - LIF Lindesberg |
Allsvenskan |
30 : 21 |
12.03.17 16:00 |
||
Eskilstuna Guif - Tyresö HF |
Allsvenskan Damer |
27 : 26 |
12.03.17 16:00 |
||
Skånela IF - Spårvägens HF |
Allsvenskan Damer |
21 : 27 |
12.03.17 16:00 |
||
TSV Bayer 04 Leverkusen - Neckarsulmer Sport-Union |
Bundesliga Frauen |
22 : 17 |
12.03.17 16:00 |
||
Viking TIF - Sandnes 2 |
2.Division Herren adv 4 |
48 : 30 |
12.03.17 16:00 |
||
AGF Århus damer - ASA Århus |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 1 |
33 : 23 |
12.03.17 15:40 |
||
Höörs HK H 65 - IFK Karlskrona |
Division 1 Södra |
26 : 16 |
12.03.17 15:30 |
||
Sæby HK - Aabybro HK 2 |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 1 |
25 : 21 |
12.03.17 15:15 |
||
CSU Poli Timisoara - CSM Bucuresti |
Liga Nationala Herren |
25 : 26 |
12.03.17 15:00 |
||
LFH09 - Bergen Vest |
2.Division Herren adv 3 |
22 : 22 |
12.03.17 15:00 |
||
Stord Elite 2 - Randesund |
2.Division Herren adv 4 |
17 : 31 |
12.03.17 15:00 |
||
Nærbø - Kristiansand |
1. Division Herren |
31 : 32 |
12.03.17 15:00 |
||
IF Kristianstad - HP Alingsås |
Division 1 Södra |
37 : 22 |
12.03.17 15:00 |
||
Herlev/Hjorten Håndbold W - Team Amager |
Region Ost 2. Division Frauen Pulje 3 |
20 : 22 |
12.03.17 15:00 |
||
Viborg HK - Skanderborg Håndbold |
Handball League Frauen |
26 : 25 |
12.03.17 15:00 |
||
FRISCH AUF! Göppingen - TBV Lemgo |
1. Bundesliga |
31 : 26 |
12.03.17 15:00 |
||
Team Esbjerg - CSM Bucuresti |
Champions League Damen Hauptrunde Gr.2 |
20 : 25 |
12.03.17 15:00 |
||
Søndersø IF - GOG Håndbold 2 |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 2 |
24 : 33 |
12.03.17 14:15 |
||
A.S.E. Doukas - Dikeas |
A1 Herren |
21 : 29 |
12.03.17 14:00 |
||
Stavanger IF - Viking Stavanger HK 2 |
2.Division Herren adv 4 |
30 : 23 |
12.03.17 14:00 |
||
Tved G.- I. - Odder Håndbold dam. |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 2 |
18 : 32 |
12.03.17 14:00 |
||
Nacka HK - Bodens BK HF |
Division 1 Norra Damer |
23 : 26 |
12.03.17 14:00 |
||
HC Kuban Krasnodar - SG BBM Bietigheim |
EHF Cup Frauen |
31 : 26 |
12.03.17 14:00 |
||
HHK Herre - Urædd |
2.Division Herren adv 1 |
36 : 24 |
12.03.17 14:00 |
||
RP IF Linköping - GT Söder |
Allsvenskan Damer |
10 : 23 |
12.03.17 13:30 |
||
Sarpsborg - Alta IF |
2.Division Herren adv 1 |
33 : 25 |
12.03.17 13:00 |
||
Zagnos Erkek Hentbol Spor - Goztepe |
Süperliq |
24 : 24 |
12.03.17 13:00 |
||
HK Farmen - IF Hallby HK |
Division 1 Södra Damer |
24 : 24 |
12.03.17 13:00 |
||
SKA Minsk - Dobeles Tenax |
Baltic League BHL Play Offs |
24 : 39 |
12.03.17 13:00 |
||
HC Kehra - Pölva Serviti |
Baltic League BHL Play Offs |
27 : 26 |
12.03.17 13:00 |
||
Bækkelaget Håndball Elite 2 - Kristiansund HK |
2.Division Herren adv 3 |
42 : 23 |
12.03.17 13:00 |
||
AIK Handboll Dam - HK Tyresö Strand |
Division 1 Norra Damer |
28 : 23 |
12.03.17 13:00 |
||
Rainbow Kayseri SK - Besiktas JK |
Süperliq |
25 : 28 |
12.03.17 12:00 |
||
F.C. Barcelona B - UCAM BM. Alcobendas |
Division de Honor Plata Gr.A |
31 : 27 |
12.03.17 12:00 |
||
MSG/LAT-98 - HK Vainode |
Virsliga Verlierer Runde |
37 : 31 |
12.03.17 12:00 |
||
Jurmalas Sports - ASK/LSPA |
Virsliga Verlierer Runde |
31 : 24 |
12.03.17 12:00 |
||
Ufa-Alisa - HC Luch |
Superleague Frauen |
22 : 26 |
12.03.17 08:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 12.3.2017 - Stand 29.03.2024 15:13 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|