Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Alcoa Fehervar KC - Team Esbjerg |
EHF Cup Frauen |
26 : 27 |
12.04.14 20:00 |
||
HC Erlangen - TV 1893 Neuhausen |
2. Bundesliga |
27 : 22 |
12.04.14 20:00 |
||
TV 05/07 Hüttenberg - VfL Bad Schwartau |
2. Bundesliga |
28 : 35 |
12.04.14 20:00 |
||
SG BBM Bietigheim - SG DJK Rimpar |
2. Bundesliga |
20 : 18 |
12.04.14 20:00 |
||
TuS Weibern - TPSG FA Göppingen |
Bundesliga Frauen Relegationsrunde |
29 : 31 |
12.04.14 19:30 |
||
VfL Oldenburg - Thüringer HC |
Bundesliga Frauen Hauptrunde |
31 : 32 |
12.04.14 19:30 |
||
TSV Bayer 04 Leverkusen - TuS Metzingen |
Bundesliga Frauen Hauptrunde |
31 : 27 |
12.04.14 19:30 |
||
TSV Altenholz - TV Großwallstadt |
2. Bundesliga |
25 : 37 |
12.04.14 19:30 |
||
ULZ Sparkasse Schwaz - HC Linz AG |
Handball Liga Playout |
34 : 20 |
12.04.14 19:00 |
||
HSG Raiffeisen Bärnbach/Köflach - Union Leoben |
Handball Liga Playout |
23 : 24 |
12.04.14 19:00 |
||
SG Handball West Wien - UHK Krems |
Handball Liga Playoffs |
29 : 24 |
12.04.14 19:00 |
||
Bregenz Handball - Fivers - WAT Margareten |
Handball Liga Playoffs |
34 : 29 |
12.04.14 19:00 |
||
BM. Villa de Aranda - Bidasoa Irún |
Liga Asobal |
28 : 22 |
12.04.14 19:00 |
||
ASV Hamm-Westfalen - HG Saarlouis |
2. Bundesliga |
38 : 23 |
12.04.14 19:00 |
||
Fertiberia Puerto Sagunto - Juanfersa Grupo Fegar |
Liga Asobal |
22 : 25 |
12.04.14 18:30 |
||
GlobalCaja Ciudad Encantada - Frigorificos Morrazo Cangas |
Liga Asobal |
28 : 26 |
12.04.14 18:30 |
||
Vaci NKSE - Bank-Bekescsabai ENK SE |
Noi NB I Playoffs 5-8 |
24 : 24 |
12.04.14 18:00 |
||
Veszprem Barabas KC - Eszterhazy KFSC GloboSyS |
Noi NB I Playoffs 9-12 |
39 : 24 |
12.04.14 18:00 |
||
Mezokovesdi KC - Oroshazi FKSE |
Budapest Bank Ferfi Liga Playoffs 7-12 |
28 : 26 |
12.04.14 18:00 |
||
AM Madeira Andebol - Delta Belenenses |
Andebol 1 Playouts |
29 : 24 |
12.04.14 18:00 |
||
KH Koprivnice - Sokol HC Prerov |
Extraliga 2. Stage 7-12 |
33 : 26 |
12.04.14 18:00 |
||
Pfadi Winterthur - Kadetten Schaffhausen |
NLA Championship Round |
28 : 22 |
12.04.14 18:00 |
||
Wacker Thun - HC Kriens-Luzern |
NLA Championship Round |
23 : 31 |
12.04.14 18:00 |
||
TSV St. Otmar St. Gallen - BSV Bern Muri |
NLA Championship Round |
25 : 29 |
12.04.14 18:00 |
||
HC KTV Altdorf - Fortitudo Gossau |
NLA Relegation |
22 : 29 |
12.04.14 18:00 |
||
Reale Ademar Leon - Helvetia Anaitasuna |
Liga Asobal |
32 : 26 |
12.04.14 18:00 |
||
Naturhouse La Rioja - Angel Ximenez-Puente Genil |
Liga Asobal |
31 : 23 |
12.04.14 18:00 |
||
MT Melsungen - Füchse Berlin |
DHB Pokal |
28 : 30 |
12.04.14 17:45 |
||
HSG Bensheim/Auerbach - DJK/MJC Trier |
Bundesliga Frauen Relegationsrunde |
27 : 21 |
12.04.14 17:30 |
||
GOG Håndbold - Skjern Håndbold |
Playoffs Herren |
23 : 23 |
12.04.14 17:10 |
||
MKS Zaglebie Lubin - MKS Olimpia Nowy Sacz |
Ekstraklasa Frauen Playoffs |
33 : 15 |
12.04.14 17:00 |
||
KPR Jelenia Gora - SPR Olkusz |
Ekstraklasa Frauen Playout |
33 : 27 |
12.04.14 17:00 |
||
Handball KP Brno - HC Zlin |
Extraliga 2. Stage 7-12 |
29 : 20 |
12.04.14 17:00 |
||
HK A.S.A. Mesto Lovosice - HBC Ronal Jicin |
Extraliga 2. Stage 1-6 |
28 : 23 |
12.04.14 17:00 |
||
HC Dukla Praha - SKP Frydek-Mistek |
Extraliga 2. Stage 1-6 |
28 : 27 |
12.04.14 16:30 |
||
HSG Blomberg-Lippe - SG BBM Bietigheim |
Bundesliga Frauen Relegationsrunde |
35 : 24 |
12.04.14 16:30 |
||
Lakers Stäfa - GC Amicitia Zürich |
NLA Relegation |
35 : 31 |
12.04.14 16:30 |
||
IFK Kristianstad - Hammarby IF HF |
Elitserien Playoffs |
27 : 18 |
12.04.14 16:00 |
||
OV Helsingborg - H 43 Lund |
Elitserien Qualifikation |
22 : 29 |
12.04.14 16:00 |
||
HK Eskil - Vinslövs HK |
Qualifikation Allsvenskan |
34 : 26 |
12.04.14 16:00 |
||
Skanderborg Håndbold - Lemvig-Thyborøn Håndbold |
Liga Playout Herren |
29 : 25 |
12.04.14 16:00 |
||
Skrim - Viking TIF |
1. Division Damen |
31 : 25 |
12.04.14 16:00 |
||
Gjerpen - Fana |
1. Division Damen |
25 : 26 |
12.04.14 16:00 |
||
HK Halden - Sola |
1. Division Damen |
28 : 28 |
12.04.14 16:00 |
||
Bækkelaget - Volda |
1. Division Damen |
21 : 23 |
12.04.14 16:00 |
||
Sjundea IF - HC West |
SM Sarja |
26 : 28 |
12.04.14 16:00 |
||
Mors-Thy Håndbold - Team Sydhavsøerne |
Liga Playout Herren |
27 : 13 |
12.04.14 15:30 |
||
HF Kroppskultur Dam - Kungälvs HK |
Qualifikation Allsvenskan Damen |
28 : 22 |
12.04.14 15:00 |
||
Zvezda Zvenigorod - Byåsen |
Cup Sieger Cup Frauen |
39 : 27 |
12.04.14 15:00 |
||
Nordsjælland Håndbold - Odder Håndbold |
Liga Playout Herren |
30 : 25 |
12.04.14 15:00 |
||
Århus Håndbold - Team Tvis Holstebro |
Playoffs Herren |
27 : 30 |
12.04.14 15:00 |
||
Rhein-Neckar Löwen - SG Flensburg-Handewitt |
DHB Pokal |
26 : 30 |
12.04.14 15:00 |
||
Viborg HK - NP HC Rostov-Don |
Cup Sieger Cup Frauen |
34 : 19 |
12.04.14 14:30 |
||
Maliye Milli Piyango SK - B.B. Ankara SK |
Süperliq Play off |
25 : 28 |
12.04.14 14:00 |
||
Ribe-Esbjerg HH - Skive fH |
Liga Playout Herren |
28 : 26 |
12.04.14 14:00 |
||
HIFK - BK-46 |
SM Sarja |
28 : 29 |
12.04.14 14:00 |
||
BK Heid - Kristianstad HK |
Qualifikation Elitserien Damen |
28 : 19 |
12.04.14 13:30 |
||
Mersin SK - Ankara Özel Idare |
Süperliq Play off |
24 : 33 |
12.04.14 13:00 |
||
ÅIFK - Dicken |
SM Sarja |
22 : 38 |
12.04.14 13:00 |
||
Genclerbirligi SK - Besiktas JK |
Süperliq Play off |
23 : 30 |
12.04.14 12:00 |
||
Nilüfer Belediyespor - Trabzonspor |
Süperliq Play off |
30 : 28 |
12.04.14 12:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 12.4.2014 - Stand 29.03.2024 00:27 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|