Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Aurillac - St. Raphael |
Division 1. |
29 : 24 |
12.09.09 20:45 |
||
FA Göppingen - TSV Hannover-Burgdorf |
1. Bundesliga |
33 : 29 |
12.09.09 20:15 |
||
TV 1893 Neuhausen - TSG Groß-Bieberau |
2. Bundesliga Süd |
35 : 19 |
12.09.09 20:00 |
||
Angouleme - Nimes |
Division 1. Frauen |
25 : 31 |
12.09.09 20:00 |
||
Metz - Fleury |
Division 1. Frauen |
25 : 20 |
12.09.09 20:00 |
||
Havre - Toulon |
Division 1. Frauen |
32 : 27 |
12.09.09 20:00 |
||
Mios Biganos - Toulouse |
Division 1. Frauen |
32 : 29 |
12.09.09 20:00 |
||
Pevafersa Valladolid - C.BM.Torrevieja |
Liga Asobal |
28 : 22 |
12.09.09 20:00 |
||
Naturhouse La Rioja - J.D. Arrate |
Liga Asobal |
30 : 30 |
12.09.09 20:00 |
||
Nimes - OC Cesson |
Division 1. |
26 : 21 |
12.09.09 20:00 |
||
Ivry - Dijon |
Division 1. |
35 : 30 |
12.09.09 20:00 |
||
Istres - Nantes |
Division 1. |
23 : 23 |
12.09.09 20:00 |
||
Dunkerque - Tremblay |
Division 1. |
28 : 24 |
12.09.09 20:00 |
||
TV 05/07 Hüttenberg - SG BBM Bietigheim |
2. Bundesliga Süd |
28 : 26 |
12.09.09 19:30 |
||
HG Saarlouis - TSG Friesenheim |
2. Bundesliga Süd |
30 : 38 |
12.09.09 19:30 |
||
TV Bittenfeld - TV Korschenbroich |
2. Bundesliga Süd |
22 : 21 |
12.09.09 19:30 |
||
ThSV Eisenach - Bergischer HC |
2. Bundesliga Süd |
30 : 34 |
12.09.09 19:30 |
||
Wilhelmshavener HV - HSG Varel |
2. Bundesliga Nord |
28 : 29 |
12.09.09 19:30 |
||
Dessau-Roßlauer HV 06 - Ahlener SG |
2. Bundesliga Nord |
31 : 29 |
12.09.09 19:00 |
||
CAI BM. Aragón - Octavio Pilotes Posada |
Liga Asobal |
21 : 19 |
12.09.09 19:00 |
||
HC Linz AG - ULZ Sparkasse Schwaz |
Handball Liga |
22 : 21 |
12.09.09 19:00 |
||
Alpla HC Hard - UHK Krems |
Handball Liga |
29 : 24 |
12.09.09 19:00 |
||
SG Handball West Wien - aon Fivers |
Handball Liga |
22 : 30 |
12.09.09 19:00 |
||
Union Leoben - A1 Bregenz |
Handball Liga |
35 : 44 |
12.09.09 19:00 |
||
HBW Balingen/Weilstetten - TV Großwallstadt |
1. Bundesliga |
25 : 29 |
12.09.09 19:00 |
||
TuS N-Lübbecke - DHC Rheinland |
1. Bundesliga |
33 : 23 |
12.09.09 19:00 |
||
Storhamar - Larvik |
Eliteserien Damen |
21 : 37 |
12.09.09 19:00 |
||
Frigoríficos Morrazo - F.C. Barcelona |
Liga Asobal |
17 : 32 |
12.09.09 18:30 |
||
BM. Ciudad Real - Antequera 2010 |
Liga Asobal |
33 : 22 |
12.09.09 18:30 |
||
HIT Innsbruck - Goldmann Druck Tulln |
Handball Liga |
34 : 24 |
12.09.09 18:30 |
||
HSC 2000 Coburg - HC Erlangen |
2. Bundesliga Süd |
23 : 24 |
12.09.09 18:00 |
||
FTC Right Phone - Veszprem Barabas KC |
1. Division Damen |
38 : 26 |
12.09.09 18:00 |
||
BM. Alcobendas - Reale Ademar |
Liga Asobal |
28 : 28 |
12.09.09 18:00 |
||
Thüringer HC - HC Leipzig |
Bundesliga Frauen |
26 : 28 |
12.09.09 18:00 |
||
Zaglebie Lubin - AZS AWFiS Gdansk |
Ekstraklasa |
34 : 28 |
12.09.09 18:00 |
||
Azoty Pulawy - KS Vive Targi Kielce |
Ekstraklasa |
25 : 35 |
12.09.09 18:00 |
||
Powen Zabrze - Nielba Wagrowiec |
Ekstraklasa |
25 : 30 |
12.09.09 18:00 |
||
Chrobry Glogow - Kiper Piotrkow Trybunalski |
Ekstraklasa |
36 : 26 |
12.09.09 18:00 |
||
Koprivnice - HBC Ronal Jicin |
Extraliga |
28 : 28 |
12.09.09 18:00 |
||
Mezokovesdi KC - Tatabanya Carbonex KC |
1. Division |
24 : 23 |
12.09.09 18:00 |
||
Csurgoi KK - Kecskemeti Delfin KC |
1. Division |
23 : 20 |
12.09.09 18:00 |
||
Njård - Nordstrand |
Eliteserien Damen |
24 : 24 |
12.09.09 18:00 |
||
Vipers Kristiansand - Tertnes |
Eliteserien Damen |
25 : 26 |
12.09.09 18:00 |
||
Gjerpen - NTG/Stabæk |
Eliteserien Damen |
24 : 35 |
12.09.09 18:00 |
||
Selbu - Byåsen |
Eliteserien Damen |
26 : 33 |
12.09.09 18:00 |
||
Alcoa FKC - Vaci NKSE |
1. Division Damen |
29 : 25 |
12.09.09 17:00 |
||
Hunnia KSK - Kiskunhalas NKSE |
1. Division Damen |
23 : 17 |
12.09.09 17:00 |
||
KSS Kielce - Zgoda Ruda Slaska |
Ekstraklasa Frauen |
29 : 34 |
12.09.09 17:00 |
||
Start Elblag - SPR Lublin |
Ekstraklasa Frauen |
22 : 33 |
12.09.09 17:00 |
||
KPR Jelenia Gora - AZS AWF Wroclaw |
Ekstraklasa Frauen |
29 : 33 |
12.09.09 17:00 |
||
MMTS Kwidzyn - Traveland Olsztyn |
Ekstraklasa |
30 : 24 |
12.09.09 17:00 |
||
Trebon - Lovosice |
Extraliga |
25 : 24 |
12.09.09 17:00 |
||
Pick Szeged - Ferencvárosi TC |
1. Division |
34 : 32 |
12.09.09 17:00 |
||
SV Anhalt Bernburg - Eintracht Hildesheim |
2. Bundesliga Nord |
39 : 34 |
12.09.09 16:30 |
||
VfL Edewecht - HSG Nordhorn-Lingen |
2. Bundesliga Nord |
24 : 32 |
12.09.09 16:30 |
||
VfL Oldenburg - MJC Trier |
Bundesliga Frauen |
41 : 34 |
12.09.09 16:30 |
||
ProVital Blomberg-Lippe - VFL Sindelfingen |
Bundesliga Frauen |
33 : 23 |
12.09.09 16:30 |
||
Bjerringbro-Silkeborg - FCK Hendbold |
Handball League Men |
34 : 32 |
12.09.09 16:15 |
||
Oppsal - TGS Arendal |
1. Division Damen |
34 : 26 |
12.09.09 16:00 |
||
HK Rygge - Fyllingen |
1. Division Damen |
33 : 25 |
12.09.09 16:00 |
||
Fredrikstad Bkl - Årstad |
1. Division Damen |
32 : 35 |
12.09.09 16:00 |
||
Gjøvik HK - Levanger |
Eliteserien Damen |
15 : 14 |
12.09.09 16:00 |
||
Århus Håndbold - Aalborg Håndbold |
Handball League Men |
24 : 35 |
12.09.09 16:00 |
||
AS.BAU Slask Wroclaw - Wisla Plock S.A. |
Ekstraklasa |
27 : 30 |
12.09.09 15:00 |
||
HSV Hamburg - MT Melsungen |
1. Bundesliga |
38 : 26 |
12.09.09 15:00 |
||
HSG Düsseldorf - GWD Minden-Hannover |
1. Bundesliga |
24 : 24 |
12.09.09 15:00 |
||
HIFK - Dicken |
SM Sarja |
33 : 28 |
12.09.09 15:00 |
||
Cocks - HC West |
SM Sarja |
27 : 23 |
12.09.09 15:00 |
||
BK-46 - Sjundea IF |
SM Sarja |
28 : 30 |
12.09.09 15:00 |
||
Aalborg DH - GOG |
Handball League Frauen |
21 : 23 |
12.09.09 14:05 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 12.9.2009 - Stand 29.03.2024 13:24 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|