Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Chambery - St. Raphael |
Division 1. |
28 : 26 |
13.04.13 21:00 |
||
RK Krim Mercator - Larvik |
Champions League Damen Halbfinale |
19 : 27 |
13.04.13 20:30 |
||
Cuatro Rayas Valladolid - Academia Octavio |
Liga Asobal |
31 : 23 |
13.04.13 20:30 |
||
Selestat - Toulouse |
Division 1. |
28 : 35 |
13.04.13 20:30 |
||
Billere - Dunkerque |
Division 1. |
24 : 32 |
13.04.13 20:30 |
||
Nimes - Mios Biganos |
Division 1. Frauen Playoffs |
29 : 32 |
13.04.13 20:00 |
||
Naturhouse La Rioja - BM. Ciudad Encantada |
Liga Asobal |
30 : 32 |
13.04.13 20:00 |
||
F.C. Barcelona - CAI BM. Aragón |
Liga Asobal |
42 : 28 |
13.04.13 20:00 |
||
HC Erlangen - ASV Hamm-Westfalen |
2. Bundesliga |
28 : 26 |
13.04.13 20:00 |
||
HG Saarlouis - TuS Ferndorf |
2. Bundesliga |
33 : 26 |
13.04.13 19:30 |
||
ThSV Eisenach - SG Leutershausen |
2. Bundesliga |
34 : 30 |
13.04.13 19:30 |
||
Haukar - IR Reykjavik |
N1 Deild Championship Playoff |
23 : 24 |
13.04.13 19:00 |
||
Budapest Bank-Bekescsabai ENK SE - BSE-Fogaz |
1. Division Damen Play Offs |
33 : 25 |
13.04.13 19:00 |
||
HBC Ronal Jicin - HC Gumarny Zubri |
Extraliga 2. Stage 1-6 |
29 : 19 |
13.04.13 19:00 |
||
SV Henstedt-Ulzburg - Bergischer HC |
2. Bundesliga |
30 : 30 |
13.04.13 19:00 |
||
Aris Nikaias - A.E.K. Athens |
A1 Herren |
27 : 31 |
13.04.13 18:30 |
||
Reale Ademar León - Fraikin BM. Granollers |
Liga Asobal |
25 : 23 |
13.04.13 18:30 |
||
Siofok KC-Galerius Furdo - DVSC-Korvex |
1. Division Damen Play Offs |
29 : 26 |
13.04.13 18:00 |
||
ETV-Erdi VSE - FTC-Rail Cargo Hungaria |
1. Division Damen Play Offs |
29 : 34 |
13.04.13 18:00 |
||
Kiskunhalas NKSE - Dunaujvarosi Kohasz KA |
1. Division Damen Play Offs |
33 : 24 |
13.04.13 18:00 |
||
MKS Zaglebie Lubin - MSPR Siodemka Miedz Legnica |
Ekstraklasa Playouts |
26 : 21 |
13.04.13 18:00 |
||
Hypo Niederösterreich - Thüringer HC |
Cup Sieger Cup Frauen |
24 : 22 |
13.04.13 18:00 |
||
Start Elblag - KPR Ruch Chorzow |
Ekstraklasa Frauen Playout |
31 : 29 |
13.04.13 18:00 |
||
Quabit BM. Guadalajara - BM. Villa de Aranda |
Liga Asobal |
25 : 31 |
13.04.13 18:00 |
||
ARS Palma Naranja - Alser Puerto Sagunto |
Liga Asobal |
24 : 24 |
13.04.13 18:00 |
||
Viking TIF - Utleira |
1. Division Damen |
21 : 30 |
13.04.13 18:00 |
||
MT Melsungen - THW Kiel |
DHB Pokal |
23 : 35 |
13.04.13 17:45 |
||
Kärra HF - Önnereds HK |
Qualifikation Elitserien Damen |
24 : 18 |
13.04.13 17:21 |
||
Bjerringbro-Silkeborg - Skjern Håndbold |
Playoffs Herren |
25 : 29 |
13.04.13 17:10 |
||
FH Hafnarfjardar - Fram |
N1 Deild Championship Playoff |
36 : 27 |
13.04.13 17:00 |
||
TTIF Halden - Nøtterøy |
Eliteserien Herren Relegation |
18 : 22 |
13.04.13 17:00 |
||
Lovosice - Plzen |
Extraliga 2. Stage 1-6 |
26 : 26 |
13.04.13 17:00 |
||
Diomidis Argos - Foivos |
A1 Herren |
23 : 12 |
13.04.13 17:00 |
||
Aeropos Edessas - AO Loutrakis |
A1 Herren |
29 : 26 |
13.04.13 17:00 |
||
AS Filippos Verias - Panellinios GS |
A1 Herren |
29 : 23 |
13.04.13 17:00 |
||
A.S.E. Doukas - H.A.N.TH |
A1 Herren |
28 : 22 |
13.04.13 17:00 |
||
G.A.S. Kilkis - AC PAOK |
A1 Herren |
24 : 24 |
13.04.13 17:00 |
||
EHV Aue - TV 05/07 Hüttenberg |
2. Bundesliga |
25 : 29 |
13.04.13 17:00 |
||
Rimbo HK - OV Helsingborg |
Elitserien Qualifikation |
27 : 26 |
13.04.13 16:15 |
||
Storhamar - Glassverket |
Eliteserien Damen Playoffs |
32 : 20 |
13.04.13 16:00 |
||
Laczpol Gdynia - KSS Kielce |
Ekstraklasa Frauen Playoffs |
29 : 24 |
13.04.13 16:00 |
||
HK Drott Halmstad - Ystads IF HF |
Elitserien Playoffs |
33 : 25 |
13.04.13 16:00 |
||
Buxtehuder SV - TPSG FA Göppingen |
Bundesliga Frauen Playoffs |
31 : 25 |
13.04.13 16:00 |
||
Ajax København - Ribe-Esbjerg HH |
Liga Playout Herren |
23 : 32 |
13.04.13 16:00 |
||
Sønderjyske-Herrer - Team Tvis Holstebro |
Playoffs Herren |
26 : 33 |
13.04.13 16:00 |
||
Team Tvis Holstebro - FC Midtjylland |
EHF Cup Frauen |
18 : 24 |
13.04.13 16:00 |
||
Team Sydhavsøerne - TMS Ringsted |
Liga Playout Herren |
23 : 27 |
13.04.13 15:00 |
||
Mors-Thy Håndbold - Århus Håndbold |
Playoffs Herren |
22 : 20 |
13.04.13 15:00 |
||
AaB Håndbold - KIF Kolding |
Playoffs Herren |
23 : 23 |
13.04.13 15:00 |
||
NP HC Rostov-Don - Issy Paris |
Cup Sieger Cup Frauen |
19 : 20 |
13.04.13 15:00 |
||
SG Flensburg-Handewitt - HSV Hamburg |
DHB Pokal |
26 : 25 |
13.04.13 15:00 |
||
HK Halden - Selbu |
1. Division Damen |
27 : 26 |
13.04.13 15:00 |
||
Fana - Sverresborg |
1. Division Damen |
29 : 23 |
13.04.13 15:00 |
||
Trabzonspor - 51 Nigdespor |
Süperliq |
35 : 25 |
13.04.13 14:00 |
||
Besparmak SK - Cankaya Bel. Ankara |
Süperliq |
30 : 49 |
13.04.13 11:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 13.4.2013 - Stand 29.03.2024 02:41 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|