Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Grand Nancy - Massy Essonne |
Division 2 Herren |
23 : 29 |
14.04.17 20:30 |
||
Caen HB - Tremblay |
Division 2 Herren |
23 : 33 |
14.04.17 20:30 |
||
Valence Handball - ST-Gratien Sannois |
Division 2 Herren |
30 : 25 |
14.04.17 20:30 |
||
JS Cherbourg Manche - Billere Handball |
Division 2 Herren |
23 : 23 |
14.04.17 20:30 |
||
Toulon - Brest Bretange |
Division 1. Frauen |
13 : 25 |
14.04.17 20:30 |
||
Nice - Chambray Touraine |
Division 1. Frauen |
24 : 23 |
14.04.17 20:30 |
||
Grand Besancon Doubs - Pontault Combault |
Division 2 Herren |
30 : 26 |
14.04.17 20:15 |
||
Chartres - Limoges Hand 87 |
Division 2 Herren |
26 : 29 |
14.04.17 20:00 |
||
Goztepe - Selcuklu BLD Spor Kulubu |
Süperliq |
41 : 30 |
14.04.17 18:00 |
||
Mosonmagyarovari KC SE - MTK-Budapest |
1. Division Damen |
18 : 25 |
14.04.17 18:00 |
||
Alba Fehervar KC - DVSC KKFT |
1. Division Damen |
29 : 23 |
14.04.17 18:00 |
||
RK Nexe - Vinkovci |
Premijer Liga Championship |
40 : 17 |
14.04.17 18:00 |
||
Talent M.A.T. Plzen - HK A.S.A. Mesto Lovosice |
Extraliga Play-offs |
34 : 26 |
14.04.17 18:00 |
||
HBC Ronal Jicin - HCB OKD Karvina |
ZUBR Extraliga Plazierungsspiele |
30 : 25 |
14.04.17 18:00 |
||
Juve Lis - Madeira SAD |
Primeira Divisao Feminina Playoffs |
21 : 36 |
14.04.17 17:00 |
||
CSKA Kiev - ZTR Burevestnik |
Superliga |
28 : 24 |
14.04.17 16:30 |
||
ZTR Zaporozhye - HC Motor Zaporozhye |
Superliga |
26 : 41 |
14.04.17 16:00 |
||
Hapoel Ashdod - Maccabi Le Zion |
Herren 1. Division Playoffs |
24 : 25 |
14.04.17 15:15 |
||
Maccabi Kiriyat - Hapoel Ramat Gan |
Herren 1. Division Playout |
33 : 35 |
14.04.17 15:00 |
||
Nes Tziona - ASA Tel Aviv |
Herren 1. Division Playout |
31 : 26 |
14.04.17 15:00 |
||
Rehovot - Maccabi Tel Aviv |
Herren 1. Division Playoffs |
29 : 32 |
14.04.17 15:00 |
||
MK Holon - Ramat Hasharon |
Herren 1. Division Playoffs |
20 : 23 |
14.04.17 15:00 |
||
Bnei Herzliya - Hapoel Le Zion |
Herren 1. Division Playoffs |
31 : 36 |
14.04.17 15:00 |
||
Sungul Snezhinsk - HC Dynamo Chelyabinsk |
Superleague Gruppe B |
30 : 26 |
14.04.17 14:00 |
||
UGNTU-VNZM - UOR-2 |
Superleague Gruppe B |
25 : 35 |
14.04.17 12:00 |
||
TJ Cement Hranice - KH Koprivnice |
ZUBR Extraliga Playout |
24 : 25 |
14.04.17 10:30 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 14.4.2017 - Stand 29.03.2024 14:18 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|