Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Besancon - Toulon |
Division 1. Frauen |
27 : 26 |
14.09.13 20:30 |
||
Achilles Bocholt - Grundfos Tatabanya KC |
EHF Cup Herren |
30 : 35 |
14.09.13 20:15 |
||
BM. Aragon - Fraikin BM. Granollers |
Liga Asobal |
24 : 27 |
14.09.13 20:15 |
||
FA Göppingen - Rhein-Neckar Löwen |
1. Bundesliga |
23 : 23 |
14.09.13 20:15 |
||
Naturhouse La Rioja - Bidasoa Irún |
Liga Asobal |
37 : 19 |
14.09.13 20:00 |
||
Cuatro Rayas Valladolid - Angel Ximenez-Puente Genil |
Liga Asobal |
28 : 18 |
14.09.13 20:00 |
||
Juanfersa Grupo Fegar - Quabit BM. Guadalajara |
Liga Asobal |
22 : 21 |
14.09.13 20:00 |
||
Selestat - Dijon |
Division 1. |
25 : 21 |
14.09.13 20:00 |
||
Ivry - Nantes |
Division 1. |
24 : 29 |
14.09.13 20:00 |
||
Nantes LA - Metz |
Division 1. Frauen |
19 : 24 |
14.09.13 20:00 |
||
SG Leutershausen - TV Großwallstadt |
2. Bundesliga |
27 : 29 |
14.09.13 20:00 |
||
HC Erlangen - TSV Altenholz |
2. Bundesliga |
28 : 21 |
14.09.13 20:00 |
||
TV 05/07 Hüttenberg - SG BBM Bietigheim |
2. Bundesliga |
23 : 25 |
14.09.13 20:00 |
||
HG Saarlouis - HSG Nordhorn-Lingen |
2. Bundesliga |
28 : 34 |
14.09.13 19:30 |
||
HC Empor Rostock - TSG Friesenheim |
2. Bundesliga |
32 : 29 |
14.09.13 19:30 |
||
BSV Bern Muri - Wacker Thun |
NLA |
21 : 25 |
14.09.13 19:30 |
||
AC Fafe - Águas Santas Milaneza |
Primeira Divisao |
34 : 35 |
14.09.13 19:00 |
||
Delta Belenenses - SL Benfica |
Primeira Divisao |
22 : 31 |
14.09.13 19:00 |
||
AA Avanca - ADA Maia/ISMAI |
Primeira Divisao |
18 : 19 |
14.09.13 19:00 |
||
WHC Vardar Skopje - Jomi Salerno |
Champions League Damen Quali Stage 1 |
35 : 16 |
14.09.13 19:00 |
||
Bregenz Handball - KH Prishtina |
EHF Cup Herren |
35 : 28 |
14.09.13 19:00 |
||
Haukar - OCI/Limburg |
EHF Cup Herren |
30 : 18 |
14.09.13 19:00 |
||
Union Leoben - Alpla HC Hard |
Handball Liga |
24 : 33 |
14.09.13 19:00 |
||
HSG Raiffeisen Bärnbach/Köflach - HC Linz AG |
Handball Liga |
24 : 25 |
14.09.13 19:00 |
||
SC kelag Ferlach - SG Handball West Wien |
Handball Liga |
26 : 40 |
14.09.13 19:00 |
||
Tremblay - Dunkerque |
Division 1. |
26 : 30 |
14.09.13 19:00 |
||
VfL Bad Schwartau - SG DJK Rimpar |
2. Bundesliga |
30 : 24 |
14.09.13 19:00 |
||
ThSV Eisenach - THW Kiel |
1. Bundesliga |
23 : 29 |
14.09.13 19:00 |
||
HBW Balingen/Weilstetten - TV Emsdetten |
1. Bundesliga |
32 : 21 |
14.09.13 19:00 |
||
TuS Metzingen - Buxtehuder SV |
Bundesliga Frauen |
30 : 29 |
14.09.13 19:00 |
||
Fivers - WAT Margareten - ULZ Sparkasse Schwaz |
Handball Liga |
33 : 22 |
14.09.13 18:30 |
||
Frigorificos Morrazo Cangas - Helvetia Anaitasuna |
Liga Asobal |
24 : 20 |
14.09.13 18:30 |
||
Fertiberia Puerto Sagunto - Reale Ademar Leon |
Liga Asobal |
27 : 32 |
14.09.13 18:30 |
||
F.C. Barcelona - GlobalCaja Ciudad Encantada |
Liga Asobal |
41 : 21 |
14.09.13 18:30 |
||
FC Porto/Vitalis - Sporting CP |
Primeira Divisao |
31 : 22 |
14.09.13 18:00 |
||
FTC-Rail Cargo Hungaria - HC Lokomotiva Zagreb |
Champions League Damen Quali Stage 1 |
26 : 23 |
14.09.13 18:00 |
||
KH Koprivnice - Talent M.A.T. Plzen |
Extraliga |
24 : 24 |
14.09.13 18:00 |
||
Siofok KC-Galerius Furdo - Gyori Audi ETO KC |
1. Division Damen |
23 : 35 |
14.09.13 18:00 |
||
Vaci NKSE - Eszterhazy KFSC GloboSyS |
1. Division Damen |
31 : 23 |
14.09.13 18:00 |
||
B.Braun Gyongyos FKK - Mezokovesdi KC |
1. Division |
33 : 24 |
14.09.13 18:00 |
||
PLER Budapest - Balatonfuredi KCE |
1. Division |
23 : 29 |
14.09.13 18:00 |
||
Csurgoi KK - SZESE Gyor |
1. Division |
27 : 23 |
14.09.13 18:00 |
||
Pick Szeged - Vaci KSE |
1. Division |
29 : 20 |
14.09.13 18:00 |
||
MKS Piotrkowianin Trybunalski - KS Vive Targi Kielce |
Ekstraklasa |
26 : 37 |
14.09.13 18:00 |
||
NMC Powen Zabrze - MKS Zaglebie Lubin |
Ekstraklasa |
34 : 26 |
14.09.13 18:00 |
||
KS Azoty Pulawy - KPR Legionowo |
Ekstraklasa |
28 : 26 |
14.09.13 18:00 |
||
KPR Jelenia Gora - Start Elblag |
Ekstraklasa Frauen |
25 : 28 |
14.09.13 18:00 |
||
AZS Politechnika Koszalin - MKS Olimpia Nowy Sacz |
Ekstraklasa Frauen |
23 : 29 |
14.09.13 18:00 |
||
HC KTV Altdorf - GC Amicitia Zürich |
NLA |
28 : 28 |
14.09.13 18:00 |
||
RK Zemaitijos Dragunas - Handball Kaerjeng |
EHF Cup Herren |
27 : 26 |
14.09.13 17:30 |
||
HSG Bensheim/Auerbach - TPSG FA Göppingen |
Bundesliga Frauen |
19 : 35 |
14.09.13 17:30 |
||
HC Gumarny Zubri - HCB OKD Karvina |
Extraliga |
28 : 27 |
14.09.13 17:00 |
||
SPR Lublin - MKS Piotrcovia Trybunalski |
Ekstraklasa Frauen |
27 : 22 |
14.09.13 17:00 |
||
Bodø - Nøtterøy |
Eliteserien Herren |
23 : 20 |
14.09.13 17:00 |
||
NP HC Rostov-Don - Fleury |
Champions League Damen Quali Stage 1 |
21 : 26 |
14.09.13 16:30 |
||
NTG/Stabæk - Vipers Kristiansand |
Eliteserien Damen |
23 : 14 |
14.09.13 16:30 |
||
Izmir BSB SK - Adana Cukobirlik |
Süperliq |
31 : 23 |
14.09.13 16:00 |
||
London Great Dane - B.B. Ankara SK |
EHF Cup Herren |
14 : 44 |
14.09.13 16:00 |
||
Nordsjælland Håndbold - Skive fH |
Handball League Men |
25 : 24 |
14.09.13 16:00 |
||
KIF Kolding København - TMS Ringsted |
Handball League Men |
31 : 20 |
14.09.13 16:00 |
||
Hadsten Sports Klub - Vendsyssel Håndbold |
Divison 1 Damen |
22 : 28 |
14.09.13 16:00 |
||
Njård - Fana |
1. Division Damen |
20 : 24 |
14.09.13 16:00 |
||
Bækkelaget - Selbu |
1. Division Damen |
33 : 36 |
14.09.13 16:00 |
||
ETV-Erdi VSE - LK Zug Handball |
Champions League Damen Quali Stage 1 |
34 : 25 |
14.09.13 15:00 |
||
Skanderborg Håndbold - Skjern Håndbold |
Handball League Men |
24 : 30 |
14.09.13 15:00 |
||
Roskilde Håndbold - Tarm-Foersum GF |
Divison 1 Damen |
10 : 16 |
14.09.13 15:00 |
||
Ajax København - Team Haderslev KFUM |
Divison 1 Damen |
36 : 14 |
14.09.13 15:00 |
||
Lyngby HK - Skanderborg Håndbold |
Divison 1 Damen |
26 : 21 |
14.09.13 15:00 |
||
SønderjyskE Damer - Team Esbjerg |
Handball League Frauen |
23 : 32 |
14.09.13 15:00 |
||
Aalborg Håndbold - Bjerringbro-Silkeborg |
Handball League Men |
27 : 25 |
14.09.13 14:30 |
||
Ribe-Esbjerg HH - Team Tvis Holstebro |
Handball League Men |
28 : 35 |
14.09.13 14:30 |
||
MMTS Kwidzyn - TAURON Stal Mielec |
Ekstraklasa |
30 : 28 |
14.09.13 14:30 |
||
Istanbul Anafen Kolej SK - Trabzonspor |
Süperliq |
33 : 27 |
14.09.13 14:00 |
||
Bjerringbro FH - TMS Ringsted |
Divison 1 Damen |
33 : 27 |
14.09.13 14:00 |
||
Mersin SK - Akdeniz Ü. Antalyaspor |
Süperliq |
26 : 25 |
14.09.13 13:00 |
||
Ankara Özel Idare - Besiktas JK |
Süperliq |
28 : 36 |
14.09.13 13:00 |
||
Team Tvis Holstebro - SV Dalfsen |
Champions League Damen Quali Stage 1 |
38 : 30 |
14.09.13 13:00 |
||
Nilüfer Belediyespor - Genclerbirligi SK |
Süperliq |
29 : 20 |
14.09.13 12:00 |
||
Maliye Milli Piyango SK - Yeditepe SK |
Süperliq |
22 : 23 |
14.09.13 11:00 |
||
Permskie Medvedi - HC Fakel-SCC Krasny Kotelshchik |
Superleague |
31 : 27 |
14.09.13 10:00 |
||
HC Energy - Chehovskie Medvedi |
Superleague |
0 : 10 |
14.09.13 10:00 |
||
HC Locomotive - HC Nara |
Superleague |
32 : 28 |
14.09.13 10:00 |
||
Zarja Kaspija Astrakhan - HC Kaustik Volgograd |
Superleague |
24 : 29 |
14.09.13 10:00 |
||
HCM Stiinta Baia Mare - Viborg HK |
Champions League Damen Quali Stage 1 |
26 : 25 |
14.09.13 10:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 14.9.2013 - Stand 29.03.2024 15:22 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|