Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
ADA Maia/ISMAI - ABC Braga/Uminho |
Primeira Divisao |
36 : 38 |
14.10.15 22:00 |
||
AC Fafe - FC Porto |
Primeira Divisao |
18 : 34 |
14.10.15 22:00 |
||
Saint Raphael - Montpellier |
Division 1. |
25 : 34 |
14.10.15 20:45 |
||
Stavanger IF - Viking Stavanger HK 2 |
2.Division Herren adv 3 |
27 : 19 |
14.10.15 20:30 |
||
GC Amicitia Zürich - LK Zug Handball |
Spar Premium League 1 Damen |
30 : 34 |
14.10.15 20:30 |
||
Reale Ademar Leon - BM Servigroup Benidorm |
Liga Asobal |
25 : 21 |
14.10.15 20:30 |
||
Naturhouse La Rioja - Angel Ximenez-Puente Genil |
Liga Asobal |
37 : 31 |
14.10.15 20:30 |
||
F.C. Barcelona - GlobalCaja Ciudad Encantada |
Liga Asobal |
34 : 21 |
14.10.15 20:30 |
||
Mecalia Atl. Guardes - KH-7 BM. Granollers |
Division de Honor Frauen Gr.A |
35 : 21 |
14.10.15 20:30 |
||
Initia Hasselt - Callant Tongeren |
BeNe League |
29 : 22 |
14.10.15 20:15 |
||
HBW Balingen-Weilstetten - Rhein-Neckar Löwen |
1. Bundesliga |
21 : 31 |
14.10.15 20:15 |
||
THW Kiel - ThSV Eisenach |
1. Bundesliga |
32 : 22 |
14.10.15 20:15 |
||
HEI, Skæring - Skive fH 2 |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 1 |
22 : 18 |
14.10.15 20:15 |
||
HC Ohrid 2013 - HC Metalurg Skopje |
Superliga |
22 : 30 |
14.10.15 20:00 |
||
HSC 2000 Coburg - TSV GWD Minden |
2. Bundesliga |
29 : 31 |
14.10.15 20:00 |
||
Dunkerque - Nimes |
Division 1. |
34 : 27 |
14.10.15 20:00 |
||
Cesson-Rennes - Ivry |
Division 1. |
27 : 23 |
14.10.15 20:00 |
||
Creteil - Tremblay |
Division 1. |
30 : 24 |
14.10.15 20:00 |
||
Aix - PSG Handball |
Division 1. |
25 : 35 |
14.10.15 20:00 |
||
Drammen - ØIF Arendal |
Eliteserien Herren |
24 : 31 |
14.10.15 20:00 |
||
Skive fH - KIF Kolding København |
Handball League Men |
16 : 31 |
14.10.15 20:00 |
||
Molde - Ålesund |
2.Division Herren adv 5 |
27 : 25 |
14.10.15 19:30 |
||
VfL Oldenburg - TuS Metzingen |
Bundesliga Frauen |
38 : 34 |
14.10.15 19:30 |
||
Thüringer HC - HSG Bad Wildungen |
Bundesliga Frauen |
46 : 23 |
14.10.15 19:30 |
||
Gjøvik HK - Fjellhammer |
1. Division Damen |
30 : 26 |
14.10.15 19:30 |
||
Njård - Gjerpen |
1. Division Damen |
34 : 22 |
14.10.15 19:30 |
||
BSV Bern Muri - TSV St. Otmar St. Gallen |
NLA |
20 : 17 |
14.10.15 19:30 |
||
SG Flensburg-Handewitt - Besiktas JK |
Champions League Herren Gr.A |
33 : 25 |
14.10.15 19:00 |
||
MRK Umag - RK Porec |
Premijer Liga |
27 : 21 |
14.10.15 19:00 |
||
Istrabenz Plini Izola - Celje Pivovarna Lasko |
1. NLB Liga |
20 : 25 |
14.10.15 19:00 |
||
Haslum HK - Viking Håndball |
Eliteserien Herren |
36 : 30 |
14.10.15 19:00 |
||
Falk Horten - Follo HK |
1. Division Herren |
25 : 25 |
14.10.15 19:00 |
||
Grane Arendal - Fredrikstad Bkl |
1. Division Damen |
18 : 24 |
14.10.15 19:00 |
||
Bjurslätt/Torslanda - Skara HF |
Allsvenskan Damer |
21 : 23 |
14.10.15 19:00 |
||
Alingsås HK - IFK Skövde HK |
Elitserien |
31 : 17 |
14.10.15 19:00 |
||
HK Malmö - IFK Kristianstad |
Elitserien |
19 : 23 |
14.10.15 19:00 |
||
Ystads IF HF - HIF Karlskrona |
Elitserien |
25 : 23 |
14.10.15 19:00 |
||
Team Eslövs IK - IK Sävehof |
Elitserien Damen |
21 : 28 |
14.10.15 19:00 |
||
FC Midtjylland - HC Odense |
Handball League Frauen |
28 : 24 |
14.10.15 19:00 |
||
HC START Nove Zamky - Slovan Modra |
Extraliga |
38 : 29 |
14.10.15 18:30 |
||
Jurmalas Sports - MSG/LAT-98 |
Virsliga |
28 : 21 |
14.10.15 18:30 |
||
Larvik - Rælingen |
Eliteserien Damen |
41 : 13 |
14.10.15 18:30 |
||
Kolstad - Runar Sandefjord |
Eliteserien Herren |
29 : 20 |
14.10.15 18:30 |
||
Aalborg Håndbold - Sønderjyske-Herrer |
Handball League Men |
23 : 21 |
14.10.15 18:30 |
||
HC Sporta Hlohovec - MSK Povazska Bystrica |
Extraliga |
33 : 26 |
14.10.15 18:00 |
||
Baník Most - HC BRITTERM Veseli |
WHIL Frauen |
32 : 19 |
14.10.15 18:00 |
||
Viljandi HC - Audentes SK |
Meistriliiga |
36 : 25 |
14.10.15 18:00 |
||
HC Kehra - SK Tapa |
Meistriliiga |
43 : 20 |
14.10.15 18:00 |
||
GRK Varazdin 1930 - Vinkovci |
Premijer Liga |
31 : 26 |
14.10.15 18:00 |
||
Chehovskie Medvedi - HC Kaustik Volgograd |
Superleague |
31 : 22 |
14.10.15 18:00 |
||
HC Kuban Krasnodar - HC Stavropol |
Superleague Frauen |
30 : 23 |
14.10.15 18:00 |
||
Zvezda Zvenigorod - Ufa-Alisa |
Superleague Frauen |
25 : 18 |
14.10.15 18:00 |
||
Cegledi KKSE - B.Braun Gyongyos |
1. Division |
31 : 30 |
14.10.15 18:00 |
||
KS Azoty Pulawy - Gaz-System Pogon Szczecin |
Ekstraklasa |
25 : 22 |
14.10.15 18:00 |
||
Elverum - Bodø HK |
Eliteserien Herren |
29 : 17 |
14.10.15 18:00 |
||
Haugaland - Sandnes |
1. Division Herren |
30 : 24 |
14.10.15 18:00 |
||
Fjellhammer - Viking TIF |
1. Division Herren |
31 : 28 |
14.10.15 18:00 |
||
Glassverket - Sola |
Eliteserien Damen |
31 : 25 |
14.10.15 18:00 |
||
Fana - NTG/Stabæk |
1. Division Damen |
27 : 26 |
14.10.15 18:00 |
||
Önnereds HK - Skuru IK |
Elitserien Damen |
16 : 32 |
14.10.15 18:00 |
||
Viking TIF - Storhamar |
1. Division Damen |
24 : 24 |
14.10.15 17:30 |
||
SGAU-Saratov - HC Energy |
Superleague |
30 : 24 |
14.10.15 17:30 |
||
NP HC Rostov-Don - Universitet Izhevsk |
Superleague Frauen |
43 : 11 |
14.10.15 17:30 |
||
CSM Bucuresti - HCM Roman |
Liga Nationala Frauen |
30 : 19 |
14.10.15 17:30 |
||
Talent M.A.T. Plzen - HK A.S.A. Mesto Lovosice |
Extraliga |
36 : 28 |
14.10.15 17:30 |
||
HC Dynamo Astrakhan - Sungul Snezhinsk |
Superleague |
34 : 30 |
14.10.15 17:00 |
||
Dinamo-Sinara - HC Agu-Adyif |
Superleague Frauen |
34 : 24 |
14.10.15 17:00 |
||
HC Dynamo-Victor - UGNTU-VNZM |
Superleague |
28 : 23 |
14.10.15 15:45 |
||
HC Vaslui - Minaur Baia Mare |
Liga Nationala Herren |
25 : 34 |
14.10.15 15:45 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 14.10.2015 - Stand 29.03.2024 11:13 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|