Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Niederlande - Slowakei |
EM Frauen Gruppe 2 |
30 : 20 |
14.12.14 20:15 |
||
HC Metalurg Skopje - MKB Veszprem KC |
SEHA Liga |
22 : 27 |
14.12.14 19:00 |
||
ØIF Arendal - Bodø HK |
Eliteserien Herren |
20 : 24 |
14.12.14 19:00 |
||
Oroshazi FKSE LINAMAR - Csurgoi KK |
1. Division |
25 : 27 |
14.12.14 18:30 |
||
Sweden - France |
EM Frauen Gruppe 2 |
29 : 26 |
14.12.14 18:00 |
||
Konig-Trade-Balmazujvarosi KK - Mezokovesdi KC |
1. Division |
28 : 32 |
14.12.14 18:00 |
||
B.Braun Gyongyos - Grundfos Tatabanya KC |
1. Division |
21 : 25 |
14.12.14 18:00 |
||
Levanger - Molde |
1. Division Damen |
29 : 20 |
14.12.14 18:00 |
||
Flint - Fjellhammer |
1. Division Damen |
34 : 15 |
14.12.14 18:00 |
||
Bækkelaget - Njård |
1. Division Damen |
19 : 29 |
14.12.14 18:00 |
||
Runar Sandefjord - Drammen |
Eliteserien Herren |
29 : 23 |
14.12.14 18:00 |
||
Lillestrøm TH - Nøtterøy Håndball |
Eliteserien Herren |
21 : 21 |
14.12.14 18:00 |
||
Halden Topphåndball - Haslum HK |
Eliteserien Herren |
26 : 33 |
14.12.14 18:00 |
||
FyllingenBergen - Bækkelaget Håndball |
Eliteserien Herren |
24 : 22 |
14.12.14 18:00 |
||
Follo HK - Kolbotn |
1. Division Herren |
24 : 21 |
14.12.14 18:00 |
||
Viking Håndball - Sandnes |
1. Division Herren |
28 : 29 |
14.12.14 18:00 |
||
Fjellhammer - Haugaland |
1. Division Herren |
20 : 25 |
14.12.14 18:00 |
||
TSV Fortitudo Gossau - BSV Bern Muri |
NLA |
28 : 31 |
14.12.14 18:00 |
||
HSV Hamburg - TBV Lemgo |
1. Bundesliga |
28 : 32 |
14.12.14 17:15 |
||
THW Kiel - TSV Hannover-Burgdorf |
1. Bundesliga |
34 : 25 |
14.12.14 17:15 |
||
Füchse Berlin - Rhein-Neckar Löwen |
1. Bundesliga |
20 : 30 |
14.12.14 17:15 |
||
SC Magdeburg - TSV GWD Minden |
1. Bundesliga |
28 : 22 |
14.12.14 17:15 |
||
SKP Frydek-Mistek - HC Dukla Praha |
Extraliga |
25 : 32 |
14.12.14 17:00 |
||
GSV Eintracht Baunatal - ThSV Eisenach |
2. Bundesliga |
21 : 30 |
14.12.14 17:00 |
||
HG Saarlouis - HSG Nordhorn-Lingen |
2. Bundesliga |
17 : 23 |
14.12.14 17:00 |
||
TV Bittenfeld - TV 05/07 Hüttenberg |
2. Bundesliga |
33 : 24 |
14.12.14 17:00 |
||
SC DHfK Leipzig - SV Henstedt-Ulzburg |
2. Bundesliga |
38 : 23 |
14.12.14 17:00 |
||
HSC Suhr Aarau - Lakers Stäfa |
NLA |
25 : 25 |
14.12.14 17:00 |
||
Alingsås HK - IFK Kristianstad |
Elitserien |
27 : 28 |
14.12.14 16:15 |
||
HK Malmö - Lugi HF |
Elitserien |
30 : 33 |
14.12.14 16:15 |
||
Kolding IF damer - AGF Århus damer |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 2 |
20 : 19 |
14.12.14 16:10 |
||
Team Tvis Holstebro - Skjern Håndbold |
Handball League Men |
33 : 25 |
14.12.14 16:10 |
||
Üsküdar B.S.K. Istanbul - Maltepe Belediyesi Genclik |
Süperliq Damen |
31 : 29 |
14.12.14 16:00 |
||
Kastomanu Bld. SK - 1907 Kanarya Spor Kulubü |
Süperliq Damen |
38 : 18 |
14.12.14 16:00 |
||
Falk Horten - Kristiansund HK |
1. Division Herren |
30 : 21 |
14.12.14 16:00 |
||
AM Madeira Andebol - Águas Santas Milaneza |
Primeira Divisao |
26 : 26 |
14.12.14 16:00 |
||
Stjarnan - ÍBV |
N1 Deild |
21 : 22 |
14.12.14 16:00 |
||
Korsør Slagelse Elitehåndbold - Silkeborg-Voel KFUM |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 2 |
21 : 20 |
14.12.14 16:00 |
||
Rælingen - Sola |
1. Division Damen |
25 : 27 |
14.12.14 16:00 |
||
Viking TIF - Randesund |
1. Division Damen |
24 : 24 |
14.12.14 16:00 |
||
St.Hallvard - Kolstad |
1. Division Herren |
28 : 25 |
14.12.14 16:00 |
||
IFK Tumba HK - Rimbo HK |
Allsvenskan |
25 : 23 |
14.12.14 16:00 |
||
Eskilstuna GUIF - Boden Handboll IF |
Allsvenskan Damer |
25 : 27 |
14.12.14 16:00 |
||
Deutschland - Montenegro |
EM Frauen Gruppe 2 |
20 : 27 |
14.12.14 15:45 |
||
Drama - Anagennisi Byrona |
A1 Herren |
20 : 23 |
14.12.14 15:00 |
||
SUS Nyborg damer - Rudersdal Håndbold |
Region Ost 2. Division Frauen Pulje 3 |
34 : 13 |
14.12.14 15:00 |
||
Aabybro HK - Hornbæk SF |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 1 |
27 : 21 |
14.12.14 15:00 |
||
HSG Wetzlar - SG Flensburg-Handewitt |
1. Bundesliga |
22 : 22 |
14.12.14 15:00 |
||
Team Sydhavsøerne - TM Tønder Håndbold |
Divison 1 Männer |
30 : 21 |
14.12.14 15:00 |
||
Rødovre HK - TMS Ringsted |
Divison 1 Damen |
15 : 23 |
14.12.14 15:00 |
||
Ribe-Esbjerg HH - HC Midtjylland |
Handball League Men |
21 : 21 |
14.12.14 14:30 |
||
Ankara Gazete SK - Ankara Yenimahalle BSK |
Süperliq Damen |
26 : 46 |
14.12.14 14:00 |
||
Muratpasa Belediyesi SK - Zagnos SK |
Süperliq Damen |
35 : 31 |
14.12.14 14:00 |
||
Lemvig Håndbold 2 - HRH 74, Roslev |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 1 |
24 : 25 |
14.12.14 14:00 |
||
Søndermarkens IK - Brabrand IF Håndbold |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 1 |
33 : 28 |
14.12.14 14:00 |
||
ASA Århus - Fredericia HK 1990 |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 2 |
22 : 23 |
14.12.14 13:50 |
||
Rødovre Håndbold - BK Ydun |
Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 |
27 : 22 |
14.12.14 13:30 |
||
Kolding IF 2 - Skanderborg Håndbold 2 |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 2 |
29 : 21 |
14.12.14 13:00 |
||
BM. Aragon - BM Servigroup Benidorm |
Liga Asobal |
31 : 31 |
14.12.14 12:30 |
||
Helvetia Anaitasuna - BM. Huesca |
Liga Asobal |
25 : 23 |
14.12.14 12:30 |
||
Academia Octavio - AT.Valladolid |
Division de Honor Plata Gr.A |
29 : 32 |
14.12.14 12:00 |
||
Interestar Deporte Maristas Algemesi - Handbol Bordils |
Division de Honor Plata Gr.A |
28 : 28 |
14.12.14 12:00 |
||
HCM Minaur Baia Mare - C.S. HCM Constanta |
Liga Nationala Herren |
24 : 23 |
14.12.14 12:00 |
||
TJ Cement Hranice - HCB OKD Karvina |
Extraliga |
34 : 26 |
14.12.14 10:30 |
||
AHC Dunarea Calarasi - Poli Timisoara |
Liga Nationala Herren |
28 : 25 |
14.12.14 10:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 14.12.2014 - Stand 28.03.2024 09:52 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|