Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Randers HH - KIF Kolding København |
Handball League Men |
17 : 23 |
19.03.17 20:00 |
||
Gorenje Velenje - Riko Ribnica |
1. NLB Liga Playoffs |
29 : 25 |
19.03.17 19:00 |
||
CS Juventude Mar - CA Leça |
Primeira Divisao Feminina |
18 : 27 |
19.03.17 18:00 |
||
Balatonfuredi KSE - Eger SBS Eszterhazy |
1. Division |
29 : 23 |
19.03.17 18:00 |
||
RK Pozarevac - RK Crvena Zvezda |
Super Rukometna Liga Gr.A |
29 : 34 |
19.03.17 18:00 |
||
HK S-hof - HK Farmen |
Division 1 Södra Damer |
25 : 22 |
19.03.17 18:00 |
||
Dubrava - Ribola Kastela |
Premijer Liga |
31 : 29 |
19.03.17 18:00 |
||
Frankreich - Russland |
Freundschaftsspiele Frauen |
33 : 21 |
19.03.17 18:00 |
||
Slovan Modra - SKH Agrokarpaty Pezinok |
Extraliga 7-9 |
37 : 24 |
19.03.17 18:00 |
||
Uppsala HK - VästeråsIrsta HK |
Division 1 Norra Damer |
21 : 22 |
19.03.17 18:00 |
||
Bodø HK - Falk |
Eliteserien Herren |
26 : 23 |
19.03.17 18:00 |
||
Elverum - Lillestrøm TH |
Eliteserien Herren |
30 : 22 |
19.03.17 18:00 |
||
Bækkelaget Håndball - FyllingenBergen |
Eliteserien Herren |
30 : 35 |
19.03.17 18:00 |
||
Drammen - ØIF Arendal |
Eliteserien Herren |
19 : 27 |
19.03.17 18:00 |
||
Haslum HK - Halden Topphåndball |
Eliteserien Herren |
31 : 29 |
19.03.17 18:00 |
||
Kolstad - St.Hallvard |
Eliteserien Herren |
32 : 25 |
19.03.17 18:00 |
||
Viking TIF - Stord Elite |
1. Division Herren |
32 : 17 |
19.03.17 18:00 |
||
Herkules - Haugaland |
1. Division Herren |
16 : 25 |
19.03.17 18:00 |
||
Sandnes - Nærbø |
1. Division Herren |
22 : 28 |
19.03.17 18:00 |
||
HK Herulf Moss - Urædd |
2.Division Herren adv 1 |
27 : 17 |
19.03.17 17:30 |
||
Hammarby IF HF - Alingsås HK |
Elitserien |
26 : 25 |
19.03.17 17:30 |
||
Deutschland - Schweden |
Freundschaftsspiele |
25 : 25 |
19.03.17 17:15 |
||
Maribor Branik - Trimo Trebnje |
1. NLB Liga Relegationen |
25 : 26 |
19.03.17 17:00 |
||
Haukar - Akureyri Handbolti |
N1 Deild |
34 : 20 |
19.03.17 17:00 |
||
RK Metaloplastika - RK Vojvodina |
Super Rukometna Liga Gr.A |
34 : 31 |
19.03.17 17:00 |
||
HSG Nordhorn-Lingen - TuS Ferndorf |
2. Bundesliga |
27 : 24 |
19.03.17 17:00 |
||
Dessau-Roßlauer HV - TUSEM Essen |
2. Bundesliga |
31 : 27 |
19.03.17 17:00 |
||
HK Aranäs - Ystads IF HF |
Elitserien |
29 : 27 |
19.03.17 17:00 |
||
Aabybro HK 2 - AGF Århus damer |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 1 |
19 : 28 |
19.03.17 16:30 |
||
FIF damer - BK Ydun damer |
Region Ost 2. Division Frauen Pulje 3 |
31 : 24 |
19.03.17 16:30 |
||
Næstved/Herlufsholm - Roskilde Handbold |
Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 |
29 : 25 |
19.03.17 16:30 |
||
Montpellier - Aix |
Coupe de France - Herren |
32 : 27 |
19.03.17 16:30 |
||
Viking TIF - Staal Jørpeland |
2.Division Herren adv 4 |
64 : 26 |
19.03.17 16:30 |
||
TPI-Odense - Gudme HK |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 2 |
17 : 35 |
19.03.17 16:15 |
||
Anderstorps SK - HK Drott Halmstad |
Allsvenskan |
32 : 28 |
19.03.17 16:15 |
||
Stord Elite 2 - ØIF Arendal Elite 2 |
2.Division Herren adv 4 |
17 : 27 |
19.03.17 16:00 |
||
Strindheim Håndball Elite - Oslo-Studentenes IK |
2.Division Herren adv 2 |
18 : 22 |
19.03.17 16:00 |
||
Toulouse - Dunkerque |
Coupe de France - Herren |
28 : 29 |
19.03.17 16:00 |
||
MKS Zaglebie Lubin - Orlen Wisla Plock |
Ekstraklasa |
26 : 36 |
19.03.17 16:00 |
||
HK Vainode - Jurmalas Sports |
Virsliga Verlierer Runde |
27 : 29 |
19.03.17 16:00 |
||
ASK/LSPA - MSG/LAT-98 |
Virsliga Verlierer Runde |
37 : 38 |
19.03.17 16:00 |
||
Fjellhammer - Stjørdals-Blink |
2.Division Herren adv 3 |
43 : 20 |
19.03.17 16:00 |
||
Vikhammer - Kolbotn |
2.Division Herren adv 2 |
34 : 28 |
19.03.17 16:00 |
||
Kåsen - Stavanger IF |
2.Division Herren adv 4 |
20 : 31 |
19.03.17 16:00 |
||
Gloppen - Bergen HK |
2.Division Herren adv 3 |
24 : 30 |
19.03.17 16:00 |
||
NTNUI Håndball - Elverum 2 |
2.Division Herren adv 2 |
27 : 30 |
19.03.17 16:00 |
||
Kragerø - Tjølling |
2.Division Herren adv 1 |
24 : 25 |
19.03.17 16:00 |
||
Hallstahammars SK HK - Brännans HF |
Division 1 Norra |
26 : 27 |
19.03.17 16:00 |
||
IK Bolton - HK Country |
Division 1 Norra |
16 : 25 |
19.03.17 15:45 |
||
AIK Handboll Dam - Enköpings HF Dam |
Division 1 Norra Damer |
20 : 27 |
19.03.17 15:45 |
||
Odder Håndbold - Nordsjælland Håndbold |
Divison 1 Männer |
28 : 31 |
19.03.17 15:30 |
||
Norwegen - Dänemark |
Freundschaftsspiele Frauen |
31 : 23 |
19.03.17 15:30 |
||
LFH09 - Kristiansund HK |
2.Division Herren adv 3 |
30 : 26 |
19.03.17 15:30 |
||
HHK Herre - Nøtterøy Håndball 2 |
2.Division Herren adv 1 |
24 : 30 |
19.03.17 15:30 |
||
Höörs HK H 65 - HP Warta |
Division 1 Södra |
28 : 31 |
19.03.17 15:30 |
||
Mantorps IF HF - HK Silwing/Troja |
Division 1 Norra |
30 : 30 |
19.03.17 15:30 |
||
Kolding IF 2 - HK Give Fremad |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 2 |
26 : 29 |
19.03.17 15:30 |
||
GOG Håndbold 2 - HEI, Skæring |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 2 |
31 : 35 |
19.03.17 15:30 |
||
JAI Århus - AGF Århus |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 2 |
28 : 31 |
19.03.17 15:20 |
||
Schweiz - Weißrussland |
Freundschaftsspiele |
31 : 31 |
19.03.17 15:00 |
||
FyllingenBergen 2 - Vålerenga |
2.Division Herren adv 3 |
36 : 37 |
19.03.17 15:00 |
||
Rumänien - Spanien |
Freundschaftsspiele Frauen |
21 : 20 |
19.03.17 15:00 |
||
Århus Håndbold - HC Midtjylland |
Handball League Men |
26 : 21 |
19.03.17 15:00 |
||
TM Tønder Håndbold - Bjerringbro-Silkeborg |
Handball League Men |
27 : 34 |
19.03.17 15:00 |
||
TMS Ringsted II - Køge Håndbold |
Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 |
26 : 28 |
19.03.17 15:00 |
||
Skjern Håndbold 2 - Hjallerup IF |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 1 |
28 : 24 |
19.03.17 15:00 |
||
Deutschland - Schweden |
Freundschaftsspiele Frauen |
23 : 24 |
19.03.17 14:30 |
||
HRH 74, Roslev - Aalborg HK |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 1 |
27 : 25 |
19.03.17 14:30 |
||
Søndermarkens IK - Kristrup Boldklub 2 |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 1 |
20 : 27 |
19.03.17 14:30 |
||
SUS Nyborg damer - Silkeborg-Voel KFUM 2 |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 2 |
13 : 18 |
19.03.17 14:30 |
||
Foivos - Aris Nikaias |
A1 Herren |
25 : 20 |
19.03.17 14:00 |
||
Pylaias - Aeropos Edessas |
A1 Herren |
28 : 34 |
19.03.17 14:00 |
||
Chehovskie Medvedi - HC Dynamo-Victor |
Superleague |
39 : 25 |
19.03.17 14:00 |
||
Polen - Slowakei |
Freundschaftsspiele Frauen |
29 : 25 |
19.03.17 14:00 |
||
Kolding IF damer - IF Stjernen Odense |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 2 |
21 : 22 |
19.03.17 14:00 |
||
Team Amager - Ajax København II |
Region Ost 2. Division Frauen Pulje 3 |
29 : 20 |
19.03.17 14:00 |
||
OV Helsingborg HK Damer - Eskilstuna Guif |
Allsvenskan Damer |
27 : 21 |
19.03.17 14:00 |
||
Korsør Slagelse Elitehåndbold - Frederikshavn fI |
Divison 1 Männer |
23 : 33 |
19.03.17 14:00 |
||
Arbrå HK - Gimonäs Umeå IF |
Division 1 Norra Damer |
22 : 23 |
19.03.17 14:00 |
||
Alingsås HK - Åhus Handboll |
Division 1 Södra Damer |
21 : 33 |
19.03.17 14:00 |
||
DHG Odense - EH Aalborg |
Divison 1 Damen |
24 : 28 |
19.03.17 13:30 |
||
Odder Håndbold dam. - IK Skovbakken II |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 2 |
26 : 28 |
19.03.17 13:15 |
||
Gornik Zabrze - KS Azoty Pulawy |
Ekstraklasa |
36 : 34 |
19.03.17 13:00 |
||
ZTR Zaporozhye - Granitas Kaunas |
Baltic League BHL Play Offs |
29 : 22 |
19.03.17 13:00 |
||
ASA Århus - Ikast FS 2 |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 1 |
24 : 31 |
19.03.17 12:05 |
||
Weißrussland - Ukraine |
Freundschaftsspiele Frauen |
24 : 23 |
19.03.17 12:00 |
||
HC Rabotnichki - HC Radovish |
Superliga |
21 : 32 |
19.03.17 12:00 |
||
SGAU-Saratov - Sungul Snezhinsk |
Superleague |
30 : 27 |
19.03.17 10:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 19.3.2017 - Stand 29.03.2024 00:09 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|