Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Itxako Reyno de Navarra - ZRK Buducnost |
Champions League Damen Hauptrunde Gr.1 |
31 : 26 |
20.02.11 19:00 |
||
Bjerringbro-Silkeborg - TV Großwallstadt |
EHF Cup Herren |
22 : 22 |
20.02.11 19:00 |
||
Spårvägens HF - Lugi HF |
Elitserien Damen |
19 : 17 |
20.02.11 19:00 |
||
SG Flensburg-Handewitt - BM. Ciudad Real |
Champions League Herren Gr.D |
25 : 23 |
20.02.11 18:45 |
||
HK Aranäs - IFK Skövde HK |
Elitserien |
37 : 31 |
20.02.11 18:15 |
||
FC Porto/Vitalis - Reale Ademar |
EHF Cup Herren |
26 : 25 |
20.02.11 18:00 |
||
HK Önnerediterna - Kortedala IF Handboll |
Division 1 Västra Damer |
26 : 24 |
20.02.11 18:00 |
||
Dunaujvarosi NKKSE - FTC Right Phone |
1. Division Damen |
32 : 37 |
20.02.11 18:00 |
||
Sandefjord - Falk |
1. Division Herren |
30 : 22 |
20.02.11 18:00 |
||
Bodø - HK Herulf Moss |
1. Division Herren |
24 : 28 |
20.02.11 18:00 |
||
Oppsal - Haslum HK |
Eliteserien Herren |
19 : 24 |
20.02.11 18:00 |
||
Viking Stavanger - Follo |
Eliteserien Herren |
26 : 31 |
20.02.11 18:00 |
||
TUSPO Obernburg - OSC 04 Rheinhausen |
2. Bundesliga Süd |
36 : 33 |
20.02.11 17:30 |
||
TSG Friesenheim - HSG Ahlen-Hamm |
1. Bundesliga |
26 : 33 |
20.02.11 17:30 |
||
IF Hallby HK - GF Kroppskultur |
Allsvenskan |
32 : 25 |
20.02.11 17:30 |
||
SPR BRW Stal Mielec - MMTS Kwidzyn |
Ekstraklasa |
27 : 26 |
20.02.11 17:30 |
||
Strindheim IL - Lillestrøm Topphån |
1. Division Herren |
24 : 29 |
20.02.11 17:30 |
||
HC Kaustik Volgograd - Elverum |
Cup Sieger Cup Herren |
28 : 30 |
20.02.11 17:00 |
||
C.S. Oltchim Rm. Valcea - RK Krim Mercator |
Champions League Damen Hauptrunde Gr.1 |
31 : 27 |
20.02.11 17:00 |
||
HSV Hamburg - Montpellier |
Champions League Herren Gr.B |
27 : 28 |
20.02.11 17:00 |
||
Le Havre - Mios Biganos |
Division 1. Frauen |
31 : 30 |
20.02.11 17:00 |
||
KFUM Kalmar HK - IF Hallby HK |
Division 1 Södra Damer |
20 : 22 |
20.02.11 17:00 |
||
IK Baltichov - HK Brukspôjkera |
Division 1 Västra Damer |
20 : 21 |
20.02.11 17:00 |
||
H 43/Lundagård - BK Heid |
Elitserien Damen |
28 : 41 |
20.02.11 17:00 |
||
KIF Vejen - Roskilde Håndbold |
Handball League Frauen |
30 : 24 |
20.02.11 17:00 |
||
Frydek-Mistek - HC Gumarny Zubri |
Extraliga |
27 : 34 |
20.02.11 17:00 |
||
Dessau-Roßlauer HV 06 - Wilhelmshavener HV |
2. Bundesliga Nord |
35 : 33 |
20.02.11 17:00 |
||
AaB Håndbold - Chehovskie Medvedi |
Champions League Herren Gr.C |
30 : 38 |
20.02.11 16:50 |
||
Arvor - Nimes |
Division 1. Frauen |
36 : 27 |
20.02.11 16:30 |
||
VfL Oldenburg - Buxtehuder SV |
Bundesliga Frauen |
31 : 22 |
20.02.11 16:30 |
||
Team Eslövs IK - IK Sävehof |
Elitserien Damen |
17 : 26 |
20.02.11 16:15 |
||
Alingsås HK - LIF Lindesberg |
Elitserien |
27 : 28 |
20.02.11 16:15 |
||
Ystads IF HF - IFK Kristianstad |
Elitserien |
26 : 23 |
20.02.11 16:15 |
||
Tremblay - Balatonfuredi KC |
Cup Sieger Cup Herren |
29 : 27 |
20.02.11 16:00 |
||
Besancon - Moulineaux |
Division 1. Frauen |
25 : 21 |
20.02.11 16:00 |
||
Kärra HK - HP Kongelf |
Division 1 Västra Damer |
30 : 14 |
20.02.11 16:00 |
||
Akilles - ÅIFK |
SM Sarja |
30 : 27 |
20.02.11 16:00 |
||
Haugaland - Fjellhammer |
1. Division Herren |
32 : 24 |
20.02.11 16:00 |
||
Faaborg HK - Frederikshavn fI |
Divison 1 Männer |
29 : 28 |
20.02.11 16:00 |
||
MJC Trier - ProVital Blomberg-Lippe |
Bundesliga Frauen |
29 : 30 |
20.02.11 16:00 |
||
Lidingö SK - GT Söder |
Division 1 Östra Damer |
33 : 26 |
20.02.11 15:45 |
||
Rhein-Neckar Löwen - F.C. Barcelona |
Champions League Herren Gr.A |
38 : 38 |
20.02.11 15:30 |
||
Bodens BK HF - Sundsvall HK |
Division 1 Norra Damer |
26 : 15 |
20.02.11 15:00 |
||
Partille IF - Önnereds HK |
Allsvenskan Damer |
24 : 30 |
20.02.11 15:00 |
||
Nacka HK - H 65 Höör |
Allsvenskan Damer |
28 : 21 |
20.02.11 15:00 |
||
Tarm-Foersum GF - Ringkøbing Håndbold |
Divison 1 Damen |
20 : 30 |
20.02.11 15:00 |
||
TMS Ringsted - Skive fH |
Divison 1 Damen |
25 : 26 |
20.02.11 15:00 |
||
Brabrand IF Håndbold - Lyngby HK |
Divison 1 Damen |
27 : 41 |
20.02.11 15:00 |
||
Vejle Bredballe HK - Team Sydhavsøerne |
Divison 1 Männer |
26 : 31 |
20.02.11 15:00 |
||
TM Tønder Håndbold - Stoholm Håndbold |
Divison 1 Männer |
27 : 26 |
20.02.11 15:00 |
||
Århus GF - NFH Nykøbing F. HK |
Divison 1 Damen |
25 : 24 |
20.02.11 14:30 |
||
Skånela IF - Gökstens BK |
Division 1 Östra Damer |
24 : 17 |
20.02.11 14:15 |
||
Nordsjælland Håndbold - ZMC Amicitia Zürich |
EHF Cup Herren |
33 : 26 |
20.02.11 14:00 |
||
Arbrå HK - Gustavsbergs IF HK |
Division 1 Östra Damer |
24 : 27 |
20.02.11 13:45 |
||
Strömnäs GIF - Kiruna HK |
Division 1 Norra Damer |
18 : 29 |
20.02.11 13:30 |
||
BK Ydun - Silkeborg-Voel KFUM |
Divison 1 Damen |
21 : 30 |
20.02.11 13:00 |
||
Hranice - HC Dukla Praha |
Extraliga |
33 : 31 |
20.02.11 11:30 |
||
UCM Sport Resita - HC Bydivelnik Brovary |
Cup Sieger Cup Herren |
27 : 31 |
20.02.11 11:00 |
||
Prerov - Plzen |
Extraliga |
24 : 38 |
20.02.11 11:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 20.2.2011 - Stand 29.03.2024 00:05 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|