Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Nantes - Billere |
Division 1. |
29 : 17 |
20.04.13 20:30 |
||
BM. Huesca - Naturhouse La Rioja |
Liga Asobal |
27 : 36 |
20.04.13 20:15 |
||
SC DHfK Leipzig - TuS Ferndorf |
2. Bundesliga |
29 : 24 |
20.04.13 20:00 |
||
SG BBM Bietigheim - EHV Aue |
2. Bundesliga |
35 : 32 |
20.04.13 20:00 |
||
SG Leutershausen - TV Bittenfeld |
2. Bundesliga |
32 : 22 |
20.04.13 20:00 |
||
HSG Nordhorn-Lingen - TV 05/07 Hüttenberg |
2. Bundesliga |
26 : 23 |
20.04.13 19:30 |
||
HG Saarlouis - SV Henstedt-Ulzburg |
2. Bundesliga |
32 : 29 |
20.04.13 19:30 |
||
TV Emsdetten - ThSV Eisenach |
2. Bundesliga |
25 : 24 |
20.04.13 19:15 |
||
BM. Atlético de Madrid - F.C. Barcelona |
Champions League Herren 1/4 Finale |
25 : 20 |
20.04.13 19:00 |
||
Orlen Wisla Plock - GazSystem Pogon Szczecin |
Ekstraklasa Playoffs |
32 : 28 |
20.04.13 19:00 |
||
HSG Raiffeisen Bärnbach/Köflach - UHC Erste Bank Hollabrunn |
Handball Liga Playout |
35 : 25 |
20.04.13 19:00 |
||
HC ece bulls Bruck - ATV Autohaus Pichler Trofaiach |
Handball Liga Playout |
26 : 24 |
20.04.13 19:00 |
||
HC Linz AG - ULZ Sparkasse Schwaz |
Handball Liga Playout |
28 : 25 |
20.04.13 19:00 |
||
Alpla HC Hard - SG Handball West Wien |
Handball Liga Playoffs |
34 : 20 |
20.04.13 19:00 |
||
UHK Krems - Bregenz Handball |
Handball Liga Playoffs |
30 : 38 |
20.04.13 19:00 |
||
Fivers - WAT Margareten - Union Leoben |
Handball Liga Playoffs |
33 : 27 |
20.04.13 19:00 |
||
H.A.N.TH - AS Filippos Verias |
A1 Herren |
25 : 31 |
20.04.13 19:00 |
||
BM. Villa de Aranda - Helvetia Anaitasuna |
Liga Asobal |
22 : 28 |
20.04.13 19:00 |
||
VfL Bad Schwartau - HC Erlangen |
2. Bundesliga |
25 : 24 |
20.04.13 19:00 |
||
ASV Hamm-Westfalen - HC Empor Rostock |
2. Bundesliga |
33 : 37 |
20.04.13 19:00 |
||
HBW Balingen/Weilstetten - TV 1893 Neuhausen |
1. Bundesliga |
32 : 26 |
20.04.13 19:00 |
||
TSV GWD Minden - MT Melsungen |
1. Bundesliga |
26 : 24 |
20.04.13 19:00 |
||
HIT medalp Tirol - SC kelag Ferlach |
Handball Liga Playout |
27 : 24 |
20.04.13 18:30 |
||
CAI BM. Aragón - Reale Ademar León |
Liga Asobal |
35 : 34 |
20.04.13 18:30 |
||
Alser Puerto Sagunto - Academia Octavio |
Liga Asobal |
23 : 21 |
20.04.13 18:30 |
||
Balonman Cangas - ARS Palma Naranja |
Liga Asobal |
29 : 25 |
20.04.13 18:30 |
||
Bergischer HC - Eintracht Hildesheim |
2. Bundesliga |
32 : 26 |
20.04.13 18:15 |
||
MKS Olimpia Nowy Sacz - SPR Pogon Szczecin |
Ekstraklasa Frauen Playoffs |
26 : 22 |
20.04.13 18:00 |
||
ETV-Erdi VSE - Vaci NKSE |
1. Division Damen Play Offs |
27 : 23 |
20.04.13 18:00 |
||
Laczpol Gdynia - MKS Zaglebie Lubin |
Ekstraklasa Frauen Playoffs |
15 : 20 |
20.04.13 18:00 |
||
Dunaujvarosi Kohasz KA - Veszprem Barabas KC |
1. Division Damen Play Offs |
31 : 24 |
20.04.13 18:00 |
||
Kiskunhalas NKSE - Alcoa Fehervar KC |
1. Division Damen Play Offs |
21 : 27 |
20.04.13 18:00 |
||
RK Maribor Branik - FA Göppingen |
EHF Cup Herren |
26 : 26 |
20.04.13 18:00 |
||
MKS Zaglebie Lubin - Chrobry Glogow |
Ekstraklasa Playouts |
32 : 25 |
20.04.13 18:00 |
||
KS Azoty Pulawy - NMC Powen Zabrze |
Ekstraklasa Playoffs |
29 : 25 |
20.04.13 18:00 |
||
RTV 1879 Basel - GC Amicitia Zürich |
NLA Relegation |
19 : 25 |
20.04.13 18:00 |
||
BM. Ciudad Encantada - Quabit BM. Guadalajara |
Liga Asobal |
24 : 23 |
20.04.13 17:30 |
||
Team Tvis Holstebro - Viborg HK |
Playoffs Frauen |
28 : 24 |
20.04.13 17:10 |
||
FC Midtjylland - Randers HK |
Playoffs Frauen |
17 : 22 |
20.04.13 17:10 |
||
KSS Kielce - KPR Jelenia Gora |
Ekstraklasa Frauen Playoffs |
32 : 32 |
20.04.13 17:00 |
||
SPR Lublin - AZS Politechnika Koszalin |
Ekstraklasa Frauen Playoffs |
33 : 24 |
20.04.13 17:00 |
||
MKS Sambor Tczew - Start Elblag |
Ekstraklasa Frauen Playout |
23 : 27 |
20.04.13 17:00 |
||
Foivos - Aris Nikaias |
A1 Herren |
20 : 19 |
20.04.13 17:00 |
||
AO Loutrakis - Diomidis Argos |
A1 Herren |
21 : 33 |
20.04.13 17:00 |
||
Panellinios GS - Aeropos Edessas |
A1 Herren |
25 : 35 |
20.04.13 17:00 |
||
AC PAOK - A.S.E. Doukas |
A1 Herren |
19 : 21 |
20.04.13 17:00 |
||
Gyori Audi ETO KC - FTC-Rail Cargo Hungaria |
1. Division Damen Play Offs |
34 : 28 |
20.04.13 16:30 |
||
HC Dukla Praha - Plzen |
Extraliga 2. Stage 1-6 |
23 : 23 |
20.04.13 16:30 |
||
Lakers Stäfa - Fortitudo Gossau |
NLA Relegation |
30 : 25 |
20.04.13 16:30 |
||
Lugi HF - Skuru IK |
Elitserien Damen Playoffs |
25 : 23 |
20.04.13 16:05 |
||
BSE-Fogaz - DVSC-Korvex |
1. Division Damen Play Offs |
23 : 19 |
20.04.13 16:00 |
||
Akdeniz Ü. Antalyaspor - Besparmak SK |
Süperliq |
44 : 24 |
20.04.13 16:00 |
||
Besiktas JK - Trabzonspor |
Süperliq |
34 : 20 |
20.04.13 14:00 |
||
Nilüfer Belediyespor - Mersin SK |
Süperliq |
31 : 26 |
20.04.13 14:00 |
||
Ankara Özel Idare - Yeditepe SK |
Süperliq |
27 : 22 |
20.04.13 14:00 |
||
A.E.K. Athens - G.A.S. Kilkis |
A1 Herren |
32 : 24 |
20.04.13 14:00 |
||
Maliye Milli Piyango SK - Izmir BSB SK |
Süperliq |
36 : 30 |
20.04.13 12:00 |
||
Cankaya Bel. Ankara - B.B. Ankara SK |
Süperliq |
24 : 32 |
20.04.13 12:00 |
||
Lovosice - HC Gumarny Zubri |
Extraliga 2. Stage 1-6 |
27 : 25 |
20.04.13 10:30 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 20.4.2013 - Stand 28.03.2024 20:59 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|