Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Boa Hora FC/Roff - Arsenal/LXS Group |
Primeira Divisao |
26 : 26 |
21.09.16 22:00 |
||
AA Avanca - FC Porto |
Primeira Divisao |
18 : 30 |
21.09.16 22:00 |
||
Águas Santas Milaneza - AM Madeira |
Primeira Divisao |
27 : 22 |
21.09.16 22:00 |
||
AC Fafe - AA São Mamede |
Primeira Divisao |
28 : 26 |
21.09.16 22:00 |
||
SL Benfica - Os Belenenses |
Primeira Divisao |
35 : 29 |
21.09.16 21:00 |
||
Cesson-Rennes - PSG Handball |
Division 1. |
21 : 28 |
21.09.16 20:45 |
||
F.C. Barcelona - GlobalCaja Ciudad Encantada |
Liga Asobal |
37 : 26 |
21.09.16 20:30 |
||
Fraikin BM. Granollers - AT.Valladolid |
Liga Asobal |
32 : 31 |
21.09.16 20:30 |
||
Fertiberia Puerto Sagunto - Reale Ademar Leon |
Liga Asobal |
20 : 20 |
21.09.16 20:30 |
||
Nantes LA - Chambray Touraine |
Division 1. Frauen |
25 : 23 |
21.09.16 20:30 |
||
Celles - Brest Bretange |
Division 1. Frauen |
26 : 34 |
21.09.16 20:30 |
||
Randers HK - NFH Nykøbing F. HK |
Handball League Frauen |
28 : 28 |
21.09.16 20:30 |
||
HSC Kreuzlingen - LC Brühl Handball |
Spar Premium League 1 Damen |
23 : 29 |
21.09.16 20:30 |
||
TSV GWD Minden - THW Kiel |
1. Bundesliga |
23 : 34 |
21.09.16 20:15 |
||
FRISCH AUF! Göppingen - HBW Balingen-Weilstetten |
1. Bundesliga |
29 : 26 |
21.09.16 20:15 |
||
Orlen Wisla Plock - Górnik Zabrze |
Ekstraklasa |
33 : 21 |
21.09.16 20:00 |
||
RK Dinamo - RK Metaloplastika |
Super Rukometna Liga Gr.A |
28 : 18 |
21.09.16 20:00 |
||
Selestat Alsace - Aix |
Division 1. |
28 : 29 |
21.09.16 20:00 |
||
Nimes - Ivry |
Division 1. |
29 : 27 |
21.09.16 20:00 |
||
Mors-Thy Håndbold 2 - NNFH-Lemvig 2 |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 1 |
31 : 24 |
21.09.16 20:00 |
||
SG BBM Bietigheim - BV Borussia 09 Dortmund |
Bundesliga Frauen |
29 : 20 |
21.09.16 20:00 |
||
Larvik - Storhamar |
Eliteserien Damen |
28 : 34 |
21.09.16 20:00 |
||
RK Pozarevac - RK Morava |
Super Rukometna Liga Gr.A |
29 : 29 |
21.09.16 19:30 |
||
RK Crvena Zvezda - RK Spartak Vojput |
Super Rukometna Liga Gr.A |
27 : 23 |
21.09.16 19:30 |
||
VfL Oldenburg - Thüringer HC |
Bundesliga Frauen |
23 : 27 |
21.09.16 19:30 |
||
Viborg HK - SK Aarhus |
Handball League Frauen |
27 : 16 |
21.09.16 19:30 |
||
Pfadi Winterthur - HC Kriens-Luzern |
NLA |
29 : 25 |
21.09.16 19:30 |
||
LK Zug Handball - Spono Nottwil Handball |
Spar Premium League 1 Damen |
22 : 26 |
21.09.16 19:30 |
||
Næstved/Herlufsholm - TIK - Taastrup |
Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 |
26 : 26 |
21.09.16 19:15 |
||
HC Odense - Skanderborg Håndbold |
Handball League Frauen |
26 : 22 |
21.09.16 19:15 |
||
Silkeborg-Voel KFUM - Team Esbjerg |
Handball League Frauen |
22 : 22 |
21.09.16 19:15 |
||
RK Sloga - RK Rudar |
Super Rukometna Liga Gr.A |
39 : 28 |
21.09.16 19:00 |
||
RK Jugovic - ORK Samot 65 |
Super Rukometna Liga Gr.A |
21 : 24 |
21.09.16 19:00 |
||
Maribor Branik - Drava Ptuj |
1. NLB Liga |
35 : 27 |
21.09.16 19:00 |
||
SG Flensburg-Handewitt - MT Melsungen |
1. Bundesliga |
29 : 25 |
21.09.16 19:00 |
||
Saint Raphael - USM Saran |
Division 1. |
30 : 30 |
21.09.16 19:00 |
||
VästeråsIrsta HF - Skuru IK |
Elitserien Damen |
23 : 29 |
21.09.16 19:00 |
||
Skara HF - Lugi HF |
Elitserien Damen |
22 : 30 |
21.09.16 19:00 |
||
H 65 Höör - BK Heid |
Elitserien Damen |
34 : 21 |
21.09.16 19:00 |
||
Boden Handboll IF - Skövde HF |
Elitserien Damen |
23 : 36 |
21.09.16 19:00 |
||
IFK Skövde HK - Hammarby IF HF |
Elitserien |
31 : 25 |
21.09.16 19:00 |
||
Lugi HF - IFK Kristianstad |
Elitserien |
26 : 25 |
21.09.16 19:00 |
||
Dobeles Tenax - MSG/LAT-98 |
Virsliga |
40 : 26 |
21.09.16 18:30 |
||
Byasen Elite - Vipers Kristiansand |
Eliteserien Damen |
25 : 26 |
21.09.16 18:30 |
||
Oppsal - Sola |
Eliteserien Damen |
34 : 23 |
21.09.16 18:30 |
||
Glassverket - NTG/Stabæk |
Eliteserien Damen |
25 : 23 |
21.09.16 18:30 |
||
København Håndbold - Team Tvis Holstebro |
Handball League Frauen |
28 : 22 |
21.09.16 18:30 |
||
Dicken - Atlas Vantaa |
SM Sarja |
33 : 25 |
21.09.16 18:15 |
||
Besiktas JK - ABC/Uminho |
Champions League Herren Gr.D |
33 : 31 |
21.09.16 18:00 |
||
HC Kehra - Pölva Serviti |
Meistriliiga |
25 : 30 |
21.09.16 18:00 |
||
Oroshazi FKSE - Csurgoi KK |
1. Division |
25 : 30 |
21.09.16 18:00 |
||
Talent M.A.T. Plzen - HC Dukla Praha |
Extraliga |
31 : 24 |
21.09.16 18:00 |
||
Fana - Fjellhammer |
1. Division Damen |
26 : 27 |
21.09.16 18:00 |
||
Cocks - BK-46 |
SM Sarja |
37 : 26 |
21.09.16 18:00 |
||
Grankulla IFK - PIF |
SM Sarja |
37 : 16 |
21.09.16 18:00 |
||
Sjundea IF - HIFK |
SM Sarja |
23 : 28 |
21.09.16 18:00 |
||
Vistal Gdynia - MKS Selgros Lublin |
Ekstraklasa Frauen |
23 : 20 |
21.09.16 18:00 |
||
HC Luch - HC Stavropol |
Superleague Frauen |
31 : 32 |
21.09.16 17:30 |
||
ÅIFK - Dynamo Riihimäki |
SM Sarja |
27 : 25 |
21.09.16 17:30 |
||
RK Partizan - RK Vojvodina |
Super Rukometna Liga Gr.A |
27 : 26 |
21.09.16 17:00 |
||
Dinamo Bucuresti - CSM Fagaras |
Liga Nationala Herren |
36 : 24 |
21.09.16 17:00 |
||
CSM Bistrita - U Alexandrion Cluj |
Liga Nationala Frauen |
24 : 31 |
21.09.16 16:30 |
||
HC Dynamo Astrakhan - Sungul Snezhinsk |
Superleague |
34 : 30 |
21.09.16 16:00 |
||
Muratpasa Belediyesi SK - Ardesen Genclik SK |
Süperliq Damen |
34 : 34 |
21.09.16 16:00 |
||
Kastomanu Bld. SK - Ankara Yenimahalle BSK |
Süperliq Damen |
23 : 26 |
21.09.16 16:00 |
||
HC Agu-Adyif - HC Kuban Krasnodar |
Superleague Frauen |
23 : 34 |
21.09.16 16:00 |
||
UGNTU-VNZM - SKIF Krasnodar |
Superleague |
30 : 31 |
21.09.16 15:30 |
||
HCM Râmnicu Vâlcea - ASC Corona Brasov |
Liga Nationala Frauen |
25 : 29 |
21.09.16 15:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 21.9.2016 - Stand 28.03.2024 22:33 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|