Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Víkingur Reykjavik - FH Hafnarfjardar |
N1 Deild |
30 : 27 |
22.11.15 20:30 |
||
ASS Assomada - CA Leça |
Primeira Divisao Feminina |
31 : 27 |
22.11.15 20:00 |
||
Tjølling - Falk Horten 2 |
2.Division Herren adv 2 |
30 : 31 |
22.11.15 19:30 |
||
Viking TIF - Flint Tønsberg |
1. Division Damen |
18 : 31 |
22.11.15 19:30 |
||
Fraikin BM. Granollers - ØIF Arendal |
EHF Cup Herren |
29 : 21 |
22.11.15 19:15 |
||
Bergen Vest - Bjørnar HK |
2.Division Herren adv 4 |
24 : 37 |
22.11.15 19:05 |
||
Haukar - Saint Raphael |
EHF Cup Herren |
28 : 29 |
22.11.15 19:00 |
||
Mecalia Atletico Guardes - Zvezda Zvenigorod |
Cup Sieger Cup Frauen |
22 : 22 |
22.11.15 19:00 |
||
KS Vive Targi Kielce - KIF Kolding København |
Champions League Herren Gr.B |
33 : 31 |
22.11.15 19:00 |
||
Ribola Kastela - GRK Varazdin 1930 |
Premijer Liga |
32 : 21 |
22.11.15 19:00 |
||
Ivanic - Moslavina |
Premijer Liga |
23 : 24 |
22.11.15 19:00 |
||
RK Crvena Zvezda - RK Jugovic |
Super Rukometna Liga Gr.A |
32 : 30 |
22.11.15 18:30 |
||
H.C. Pelister 08 - HC Prilep 2010 |
Superliga |
26 : 28 |
22.11.15 18:00 |
||
Dubrava - Medvescak NFD |
Premijer Liga |
39 : 34 |
22.11.15 18:00 |
||
Skrim Kongsberg - Rælingen |
Eliteserien Damen |
20 : 22 |
22.11.15 18:00 |
||
ATV TDE Group Trofaiach - UHC Admira Landhaus |
WHA Damen |
34 : 21 |
22.11.15 18:00 |
||
Cegledi KKSE - Vaci KSE |
1. Division |
20 : 26 |
22.11.15 18:00 |
||
KS SPR Chrobry Glogów - KS Gwardia Opole |
Ekstraklasa |
30 : 26 |
22.11.15 18:00 |
||
Halden Topphåndball - Bækkelaget Håndball |
Eliteserien Herren |
34 : 31 |
22.11.15 18:00 |
||
Lillestrøm TH - Haugaland |
1. Division Herren |
24 : 19 |
22.11.15 18:00 |
||
Follo HK - St.Hallvard |
1. Division Herren |
25 : 26 |
22.11.15 18:00 |
||
Fjellhammer - Kristiansand |
1. Division Herren |
28 : 41 |
22.11.15 18:00 |
||
Sandefjord Håndball - Sandnes |
1. Division Herren |
30 : 25 |
22.11.15 18:00 |
||
Oppsal - Sola |
Eliteserien Damen |
37 : 24 |
22.11.15 18:00 |
||
HK S-hof - GF Kroppskultur |
Division 1 Södra |
26 : 26 |
22.11.15 18:00 |
||
MRK Vardar Skopje - F.C. Barcelona |
Champions League Herren Gr.B |
25 : 27 |
22.11.15 17:45 |
||
MSG/LAT-98 - Celtnieks Riga |
Virsliga |
26 : 27 |
22.11.15 17:30 |
||
SGH BW Rosengarten-Buchh. - SVG Celle |
Bundesliga Frauen |
23 : 23 |
22.11.15 17:30 |
||
Tremblay - Montpellier |
Division 1. |
22 : 30 |
22.11.15 17:30 |
||
NTG/Stabæk - Fjellhammer |
1. Division Damen |
24 : 23 |
22.11.15 17:30 |
||
Roskilde Håndbold II - Team Amager |
Region Ost 2. Division Frauen Pulje 3 |
24 : 21 |
22.11.15 17:30 |
||
KPR Legionowo - WKS Slask Wroclaw |
Ekstraklasa |
30 : 23 |
22.11.15 17:15 |
||
Gorenje Velenje - Team Tvis Holstebro |
EHF Cup Herren |
25 : 29 |
22.11.15 17:00 |
||
SCM Craiova - ZRK Radnicki Kragujevac |
Cup Sieger Cup Frauen |
28 : 24 |
22.11.15 17:00 |
||
FTC-Rail Cargo Hungaria - Fleury |
Champions League Damen Gr.B |
36 : 23 |
22.11.15 17:00 |
||
Targu-Jiu - CSM Focsani |
Liga Nationala Herren |
35 : 24 |
22.11.15 17:00 |
||
Dunarea Calarasi - HC Vaslui |
Liga Nationala Herren |
33 : 29 |
22.11.15 17:00 |
||
Üsküdar B.S.K. Istanbul - Genç Usakspor |
Süperliq Damen |
35 : 36 |
22.11.15 17:00 |
||
HSG Nordhorn-Lingen - HC Erlangen |
2. Bundesliga |
29 : 26 |
22.11.15 17:00 |
||
Viking TIF - Falk Horten |
1. Division Herren |
21 : 34 |
22.11.15 17:00 |
||
Charlottenlund SK - Nøtterøy Håndball |
1. Division Herren |
24 : 26 |
22.11.15 17:00 |
||
HK Cliff - HK Silwing/Troja |
Division 1 Norra |
19 : 26 |
22.11.15 17:00 |
||
Skjern Håndbold - Elverum |
Champions League Herren Gr.D |
34 : 29 |
22.11.15 16:50 |
||
Herlev/Hjorten Håndbold - TIK - Taastrup |
Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 |
21 : 31 |
22.11.15 16:40 |
||
NHHI - Kjøkkelvik |
2.Division Herren adv 4 |
34 : 29 |
22.11.15 16:30 |
||
Ikast FS 2 - Arhus Fremad |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 1 |
26 : 26 |
22.11.15 16:30 |
||
IF Kristianstad - Anderstorps SK |
Division 1 Södra |
34 : 36 |
22.11.15 16:30 |
||
HK Drott Halmstad - Eskilstuna Guif |
Elitserien |
20 : 31 |
22.11.15 16:30 |
||
HIF Karlskrona - IFK Kristianstad |
Elitserien |
26 : 29 |
22.11.15 16:30 |
||
Svendborg Håndboldklub - Tinglev Lundtoft Sydstjernen |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 2 |
34 : 17 |
22.11.15 16:30 |
||
HK S-hof - HK Aranäs |
Division 1 Södra Damer |
24 : 19 |
22.11.15 16:15 |
||
Alstermo IF - Skånela IF |
Allsvenskan |
21 : 28 |
22.11.15 16:15 |
||
TPI-Odense - IF Stjernen Odense |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 2 |
19 : 13 |
22.11.15 16:15 |
||
Pfadi Winterthur - KS Azoty Pulawy |
EHF Cup Herren |
29 : 25 |
22.11.15 16:00 |
||
Vistal Gdynia - SV Dalfsen |
Cup Sieger Cup Frauen |
26 : 27 |
22.11.15 16:00 |
||
Issy Paris - Buxtehuder SV |
Cup Sieger Cup Frauen |
28 : 25 |
22.11.15 16:00 |
||
SC Galytchanka Lviv - Muratpasa Belediyesi SK |
EHF Cup Frauen |
30 : 30 |
22.11.15 16:00 |
||
Kolding IF damer - SIF Ansager |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 2 |
28 : 25 |
22.11.15 16:00 |
||
TPSG FA Göppingen - TuS Metzingen |
Bundesliga Frauen |
23 : 36 |
22.11.15 16:00 |
||
HC Zlin - Handball KP Brno |
Extraliga |
28 : 35 |
22.11.15 16:00 |
||
Njård - Volda |
1. Division Damen |
24 : 21 |
22.11.15 16:00 |
||
IF Linköping - HF SIF |
Division 1 Norra |
34 : 17 |
22.11.15 16:00 |
||
Boden Handboll IF - Tyresö HF |
Allsvenskan Damer |
23 : 25 |
22.11.15 16:00 |
||
IFK Skövde HK - HK Malmö |
Elitserien |
20 : 28 |
22.11.15 16:00 |
||
AIK Handboll Dam - Team Stockholm HS |
Division 1 Norra Damer |
18 : 22 |
22.11.15 15:45 |
||
Mantorps IF HF - Sollentuna HK |
Division 1 Norra |
30 : 28 |
22.11.15 15:30 |
||
Höörs HK H 65 - IF Hallby HK |
Division 1 Södra |
31 : 26 |
22.11.15 15:30 |
||
Tyresö Handboll - HK Varberg |
Allsvenskan |
30 : 25 |
22.11.15 15:30 |
||
Holstebro Håndb.90 2 - Svenstrup Godthab IF |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 1 |
20 : 20 |
22.11.15 15:15 |
||
FC Midtjylland - Gyori Audi ETO KC |
Champions League Damen Gr.C |
22 : 22 |
22.11.15 15:10 |
||
Avaldsnes - Varhaug |
2.Division Herren adv 3 |
37 : 33 |
22.11.15 15:00 |
||
Ardesen Genclik SK - Team Esbjerg |
Cup Sieger Cup Frauen |
31 : 22 |
22.11.15 15:00 |
||
SC DHfK Leipzig - Bergischer HC |
1. Bundesliga |
31 : 28 |
22.11.15 15:00 |
||
HSV Handball - HBW Balingen-Weilstetten |
1. Bundesliga |
35 : 32 |
22.11.15 15:00 |
||
Svendborg Håndboldklub damer - Nykøbing F. Håndboldklub II |
Region Ost 2. Division Frauen Pulje 3 |
26 : 25 |
22.11.15 15:00 |
||
FIF - Team Sydhavsøerne II |
Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 |
28 : 25 |
22.11.15 15:00 |
||
Team Sydhavsøerne - Ajax København |
Divison 1 Männer |
22 : 17 |
22.11.15 15:00 |
||
IK Skovbakken - TMS Ringsted |
Divison 1 Männer |
24 : 30 |
22.11.15 15:00 |
||
Mors-Thy Håndbold 2 - Hornbæk SF 2 |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 1 |
23 : 33 |
22.11.15 15:00 |
||
Bossekop - Bravo |
2.Division Herren adv 6 |
39 : 24 |
22.11.15 14:30 |
||
NNFH-Lemvig 2 - HRH 74, Roslev |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 1 |
27 : 22 |
22.11.15 14:30 |
||
Viking TIF 2 - Stryn |
2.Division Herren adv 4 |
32 : 23 |
22.11.15 14:00 |
||
HC Odense - WHC Zamet |
EHF Cup Frauen |
30 : 21 |
22.11.15 14:00 |
||
HC Zlin - Bemaco Presov |
WHIL Frauen |
26 : 16 |
22.11.15 14:00 |
||
Kastomanu Bld. SK - Bursa Osmangazi Belediyesine |
Süperliq Damen |
44 : 34 |
22.11.15 14:00 |
||
Strands IF Hudiksvall - Strömnäs GIF |
Division 1 Norra Damer |
27 : 18 |
22.11.15 14:00 |
||
HF Somby/Skövde - HK Önnerediterna |
Division 1 Södra Damer |
29 : 25 |
22.11.15 14:00 |
||
SUS Nyborg - Rækker Mølle KFUM |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 2 |
35 : 25 |
22.11.15 14:00 |
||
Søndermarkens IK - Aalborg HK |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 1 |
17 : 23 |
22.11.15 14:00 |
||
Kristiansund HK - NTNUI Håndball |
2.Division Herren adv 5 |
33 : 28 |
22.11.15 13:30 |
||
IK Bolton - HK Eskil |
Division 1 Norra |
22 : 20 |
22.11.15 13:30 |
||
RP IF Linköping - KFUM Lundagard |
Allsvenskan Damer |
29 : 22 |
22.11.15 13:30 |
||
BK Ydun damer - VSH 2002 |
Divison 1 Damen |
21 : 17 |
22.11.15 13:30 |
||
Fredericia HK 1990 - EH Aalborg |
Divison 1 Damen |
26 : 23 |
22.11.15 13:15 |
||
ETV-Erdi VSE - ZRK Umag |
Cup Sieger Cup Frauen |
31 : 18 |
22.11.15 13:00 |
||
Ystads IF HF U - Kärra HF |
Division 1 Södra |
29 : 24 |
22.11.15 13:00 |
||
ØIF Arendal Elite 2 - Stavanger IF |
2.Division Herren adv 3 |
21 : 32 |
22.11.15 12:30 |
||
Bera Bera Balonmano - IUVENTA Michalovce |
EHF Cup Frauen |
24 : 24 |
22.11.15 12:00 |
||
HK Vainode - HK Ogre/Miandum |
Virsliga |
24 : 29 |
22.11.15 12:00 |
||
Academia Octavio - Bidasoa Irun |
Division de Honor Plata Gr.A |
15 : 31 |
22.11.15 12:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 22.11.2015 - Stand 29.03.2024 07:55 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|