Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
CA Leça - Maistars |
Primeira Divisao Feminina |
19 : 22 |
24.02.16 22:30 |
||
Montpellier - Saint Raphael |
Coupe de France - Herren |
35 : 24 |
24.02.16 20:45 |
||
Helvetia Anaitasuna - Frigorificos Morrazo Cangas |
Liga Asobal |
28 : 26 |
24.02.16 20:30 |
||
Fraikin BM. Granollers - BM. Aragon |
Liga Asobal |
30 : 25 |
24.02.16 20:30 |
||
Viking Stavanger HK 2 - Stavanger IF |
2.Division Herren adv 3 |
25 : 38 |
24.02.16 20:15 |
||
FRISCH AUF! Göppingen - TSV Hannover-Burgdorf |
1. Bundesliga |
35 : 28 |
24.02.16 20:15 |
||
Chartres - PSG Handball |
Coupe de France - Herren |
24 : 35 |
24.02.16 20:00 |
||
Aix - Dunkerque |
Coupe de France - Herren |
25 : 33 |
24.02.16 20:00 |
||
Spono Nottwil Handball - BSV Stans |
Spar Premium League 1 Damen |
35 : 19 |
24.02.16 20:00 |
||
Igman - HMRK Zrinjski |
Premijer Liga BiH |
26 : 26 |
24.02.16 20:00 |
||
Elverum - Drammen |
Eliteserien Herren |
25 : 20 |
24.02.16 20:00 |
||
Mors-Thy Håndbold - KIF Kolding København |
Handball League Men |
25 : 25 |
24.02.16 19:45 |
||
BSV Bern Muri - Pfadi Winterthur |
NLA Championship Round |
20 : 20 |
24.02.16 19:30 |
||
VfL Bad Schwartau - TuS Ferndorf |
2. Bundesliga |
26 : 27 |
24.02.16 19:30 |
||
Byasen Elite - Tertnes |
Eliteserien Damen |
29 : 19 |
24.02.16 19:30 |
||
Kristianstad HK - Spårvägens HF |
Elitserien Damen |
21 : 19 |
24.02.16 19:30 |
||
TMS Ringsted - HØJ |
Divison 1 Männer |
19 : 27 |
24.02.16 19:30 |
||
København Håndbold - Randers HK |
Handball League Frauen |
24 : 23 |
24.02.16 19:30 |
||
Team Esbjerg - HC Odense |
Handball League Frauen |
37 : 32 |
24.02.16 19:30 |
||
Skjern Håndbold - HC Midtjylland |
Handball League Men |
32 : 29 |
24.02.16 19:30 |
||
FyllingenBergen 2 - Viking TIF 2 |
2.Division Herren adv 4 |
33 : 18 |
24.02.16 19:15 |
||
Rhein-Neckar Löwen - MT Melsungen |
DHB Pokal |
26 : 23 |
24.02.16 19:00 |
||
RK Derventa - RK Prijedor |
Premijer Liga BiH |
38 : 28 |
24.02.16 19:00 |
||
Gjerpen - Storhamar |
1. Division Damen |
20 : 21 |
24.02.16 19:00 |
||
SG Flensburg-Handewitt - SC DHfK Leipzig |
1. Bundesliga |
35 : 28 |
24.02.16 19:00 |
||
SC Magdeburg - TuS N-Lübbecke |
1. Bundesliga |
33 : 21 |
24.02.16 19:00 |
||
TSG Lu-Friesenheim - HC Erlangen |
2. Bundesliga |
29 : 31 |
24.02.16 19:00 |
||
Oppsal - Vipers Kristiansand |
Eliteserien Damen |
26 : 26 |
24.02.16 19:00 |
||
IK Sävehof - Hammarby IF HF |
Elitserien |
27 : 28 |
24.02.16 19:00 |
||
Ystads IF HF - HIF Karlskrona |
Elitserien |
34 : 23 |
24.02.16 19:00 |
||
Skövde HF - H 65 Höör |
Elitserien Damen |
38 : 26 |
24.02.16 19:00 |
||
Team Tvis Holstebro - SK Aarhus |
Handball League Frauen |
31 : 19 |
24.02.16 19:00 |
||
SønderjyskE Damer - Silkeborg-Voel KFUM |
Handball League Frauen |
27 : 30 |
24.02.16 19:00 |
||
Gorenje Velenje - Celje Pivovarna Lasko |
1. NLB Liga |
24 : 24 |
24.02.16 18:45 |
||
CSM Bucuresti - Corona Brasov |
Liga Nationala Frauen |
28 : 22 |
24.02.16 18:45 |
||
Cesson-Rennes - Nantes |
Coupe de France - Herren |
28 : 23 |
24.02.16 18:30 |
||
Jurmalas Sports - MSG/LAT-98 |
Virsliga |
33 : 22 |
24.02.16 18:30 |
||
Besiktas JK - THW Kiel |
Champions League Herren Gr.A |
27 : 32 |
24.02.16 18:30 |
||
KS Azoty Pulawy - KS Vive Targi Kielce |
Ekstraklasa |
25 : 29 |
24.02.16 18:30 |
||
Larvik - Molde Elite |
Eliteserien Damen |
37 : 24 |
24.02.16 18:30 |
||
Sjundea IF - Cocks |
SM Sarja |
33 : 31 |
24.02.16 18:15 |
||
Kauno Granitas-Gaja-Karys - HC Utena |
Rankikio Lyga |
39 : 25 |
24.02.16 18:00 |
||
HK Vainode - Dobeles Tenax |
Virsliga |
26 : 33 |
24.02.16 18:00 |
||
HK Ogre/Miandum - Celtnieks Riga |
Virsliga |
22 : 28 |
24.02.16 18:00 |
||
HC Bosna Visoko - RK Konjuh |
Premijer Liga BiH |
31 : 24 |
24.02.16 18:00 |
||
HC Bosna Sarajevo - RK Vogosca |
Premijer Liga BiH |
19 : 24 |
24.02.16 18:00 |
||
Mosonmagyarovari KC SE - Gyori Audi ETO KC |
1. Division Damen |
21 : 41 |
24.02.16 18:00 |
||
Atlas Vantaa - BK-46 |
SM Sarja |
28 : 18 |
24.02.16 18:00 |
||
HC West - ÅIFK |
SM Sarja |
42 : 14 |
24.02.16 18:00 |
||
Dynamo Riihimäki - Dicken |
SM Sarja |
21 : 32 |
24.02.16 18:00 |
||
EKS Start Elblag - MKS Piotrcovia Piotrkow Trybunalski |
Ekstraklasa Frauen |
29 : 21 |
24.02.16 18:00 |
||
Orlen Wisla Plock - KS SPR Chrobry Glogów |
Ekstraklasa |
35 : 23 |
24.02.16 18:00 |
||
Kolstad - ØIF Arendal |
Eliteserien Herren |
25 : 21 |
24.02.16 18:00 |
||
HC Plzen - DHK Zora Olomouc |
WHIL Frauen |
16 : 24 |
24.02.16 17:30 |
||
MKS Olimpia Nowy Sacz - MKS Selgros Lublin |
Ekstraklasa Frauen |
25 : 24 |
24.02.16 17:30 |
||
VSH 2002 - Roskilde Håndbold |
Divison 1 Damen |
15 : 25 |
24.02.16 17:30 |
||
AO Loutrakis - A.E.K. Athens |
A1 Herren |
31 : 25 |
24.02.16 17:00 |
||
RK Sloboda Solana - Krajina |
Premijer Liga BiH |
26 : 32 |
24.02.16 17:00 |
||
RK Gracanica - RK Izvidac |
Premijer Liga BiH |
25 : 30 |
24.02.16 17:00 |
||
RK Gradacac - Maglaj |
Premijer Liga BiH |
29 : 33 |
24.02.16 17:00 |
||
Zvezda Zvenigorod - Astrakhanochka Astrakhan |
Superleague Frauen |
25 : 25 |
24.02.16 17:00 |
||
Odorheiu Secuiesc - Dinamo Bucuresti |
Liga Nationala Herren |
34 : 38 |
24.02.16 17:00 |
||
NP HC Rostov-Don - Dinamo-Sinara |
Superleague Frauen |
32 : 28 |
24.02.16 16:30 |
||
HC Stavropol - HC Agu-Adyif |
Superleague Frauen |
24 : 19 |
24.02.16 16:00 |
||
HC Luch - Ufa-Alisa |
Superleague Frauen |
27 : 25 |
24.02.16 16:00 |
||
UGNTU-VNZM - HC Dynamo Astrakhan |
Superleague |
18 : 29 |
24.02.16 14:30 |
||
HC Locomotive - Chehovskie Medvedi |
Superleague |
24 : 28 |
24.02.16 14:15 |
||
Sungul Snezhinsk - HC Energy |
Superleague |
34 : 28 |
24.02.16 14:00 |
||
HC Dynamo-Victor - SGAU-Saratov |
Superleague |
29 : 29 |
24.02.16 14:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 24.2.2016 - Stand 29.03.2024 13:06 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|