Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Fjölnir - Selfoss |
N1 Deild Relagation Playoff |
33 : 30 |
24.04.16 21:30 |
||
THW Kiel - F.C. Barcelona |
Champions League Herren 1/4 Finale |
29 : 24 |
24.04.16 19:30 |
||
RK Nexe - MRK Umag |
Premijer Liga Championship |
40 : 21 |
24.04.16 19:00 |
||
Larvik - Rælingen |
Eliteserien Damen Playoffs |
33 : 20 |
24.04.16 19:00 |
||
Århus Håndbold - Aalborg Håndbold |
Playoffs Herren |
29 : 29 |
24.04.16 19:00 |
||
ADA Maia/ISMAI - SC Horta |
Andebol 1 Playouts |
29 : 33 |
24.04.16 19:00 |
||
Gaz-System Pogon Szczecin - KS Gwardia Opole |
Ekstraklasa Playouts |
33 : 30 |
24.04.16 18:30 |
||
Dubrava - RK Zamet Rijeka |
Premijer Liga Championship |
27 : 25 |
24.04.16 18:00 |
||
Fram - Grótta |
Deild Damen Playoffs |
19 : 20 |
24.04.16 18:00 |
||
Gyori Audi ETO KC - Érdi Sport KFT |
Noi NB I Playoffs 5-8 |
42 : 26 |
24.04.16 18:00 |
||
KS SPR Chrobry Glogów - Górnik Zabrze |
Ekstraklasa Playoffs |
31 : 23 |
24.04.16 18:00 |
||
Vipers Kristiansand - Tertnes |
Eliteserien Damen Playoffs |
30 : 30 |
24.04.16 18:00 |
||
Saint Raphael - Chambery |
EHF Cup Herren |
30 : 25 |
24.04.16 18:00 |
||
ØIF Arendal - Bækkelaget Håndball |
Eliteserien Herren Playoffs |
27 : 32 |
24.04.16 18:00 |
||
B.Braun Gyongyos - SPORT36-Komlo |
Budapest Bank Ferfi Liga Playoffs 7-12 |
29 : 25 |
24.04.16 18:00 |
||
MKS Selgros Lublin - EKS Start Elblag |
Ekstraklasa Frauen Playoffs |
36 : 25 |
24.04.16 17:30 |
||
Fraikin BM. Granollers - Bjerringbro-Silkeborg |
EHF Cup Herren |
30 : 24 |
24.04.16 17:30 |
||
FC Midtjylland - Viborg HK |
Playoffs Frauen |
29 : 20 |
24.04.16 17:10 |
||
Dunaujvarosi Kohasz KA - Ipress Center-Vac |
Noi NB I Playoffs 5-8 |
27 : 25 |
24.04.16 17:00 |
||
TSV St. Otmar St. Gallen - Kadetten Schaffhausen |
NLA Playoffs |
24 : 35 |
24.04.16 17:00 |
||
Wacker Thun - Pfadi Winterthur |
NLA Playoffs |
34 : 21 |
24.04.16 17:00 |
||
LIF Lindesberg - IFK Skövde HK |
Elitserien Qualifikation |
25 : 27 |
24.04.16 17:00 |
||
Tatran Litovel - KH Koprivnice |
ZUBR Extraliga Playout |
35 : 27 |
24.04.16 17:00 |
||
Eger SBS - Cegledi KKSE |
Budapest Bank Ferfi Liga Playoffs 7-12 |
28 : 26 |
24.04.16 17:00 |
||
HF Springe - TV 1893 Neuhausen |
2. Bundesliga |
26 : 22 |
24.04.16 17:00 |
||
SV Henstedt-Ulzburg - EHV Aue |
2. Bundesliga |
22 : 26 |
24.04.16 17:00 |
||
TSV Bayer Dormagen - TSV GWD Minden |
2. Bundesliga |
28 : 30 |
24.04.16 17:00 |
||
Wilhelmshavener HV - SG BBM Bietigheim |
2. Bundesliga |
32 : 31 |
24.04.16 17:00 |
||
HSC 2000 Coburg - TuS Ferndorf |
2. Bundesliga |
34 : 26 |
24.04.16 17:00 |
||
HSG Nordhorn-Lingen - ASV Hamm-Westfalen |
2. Bundesliga |
32 : 16 |
24.04.16 17:00 |
||
HC Empor Rostock - TUSEM Essen |
2. Bundesliga |
20 : 22 |
24.04.16 16:30 |
||
SPR Pogon Baltica Szczecin - Vistal Gdynia |
Ekstraklasa Frauen Playoffs |
27 : 28 |
24.04.16 16:00 |
||
TATRAN Presov - HKM Slovan Duslo Sala |
Extraliga Playoffs |
34 : 32 |
24.04.16 16:00 |
||
Byasen Elite - Oppsal |
Eliteserien Damen Playoffs |
26 : 24 |
24.04.16 16:00 |
||
OV Helsingborg - HIF Karlskrona |
Elitserien Qualifikation |
23 : 24 |
24.04.16 16:00 |
||
TSV Bayer 04 Leverkusen - SGH BW Rosengarten-Buchh. |
Bundesliga Frauen |
30 : 16 |
24.04.16 16:00 |
||
B.B. Ankara SK - Ankara Hentbol IHTISAS SK |
Süperliq |
40 : 15 |
24.04.16 16:00 |
||
Stjarnan - Haukar |
Deild Damen Playoffs |
23 : 19 |
24.04.16 15:30 |
||
Astrakhanochka Astrakhan - Lada Togliatti |
Superleague Frauen 1-8 |
32 : 24 |
24.04.16 15:00 |
||
Füchse Berlin - TPSG FA Göppingen |
Bundesliga Frauen |
29 : 27 |
24.04.16 15:00 |
||
Rhein-Neckar Löwen - TBV Lemgo |
1. Bundesliga |
33 : 19 |
24.04.16 15:00 |
||
Trabzonspor - Goztepe |
Süperliq |
27 : 29 |
24.04.16 14:00 |
||
Maliye Milli Piyango SK - Nilüfer Belediyespor |
Süperliq |
23 : 31 |
24.04.16 14:00 |
||
HC Luch - Zvezda Zvenigorod |
Superleague Frauen 1-8 |
26 : 41 |
24.04.16 13:00 |
||
Dinamo-Sinara - NP HC Rostov-Don |
Superleague Frauen 1-8 |
17 : 26 |
24.04.16 13:00 |
||
Balonmano Bera Bera - Mecalia Atl. Guardes |
Division de Honor Frauen Gr.A |
31 : 20 |
24.04.16 12:15 |
||
Rainbow Kayseri SK - Istanbul Anafen Kolej SK |
Süperliq |
31 : 27 |
24.04.16 12:00 |
||
Amasya Tasova YIBO SK - Trabzon Akcaabat Tutun Spor |
Süperliq |
29 : 28 |
24.04.16 12:00 |
||
Zagnos Erkek Hentbol Spor - Akdeniz Ü. Antalyaspor |
Süperliq |
29 : 29 |
24.04.16 12:00 |
||
Academia Octavio - Meridiano Antequera |
Division de Honor Plata Gr.A |
23 : 26 |
24.04.16 12:00 |
||
SKP Frydek-Mistek - TJ Cement Hranice |
Extraliga Play-offs |
26 : 29 |
24.04.16 10:30 |
||
HCB OKD Karvina - HC Gumarny Zubri |
Extraliga Play-offs |
26 : 21 |
24.04.16 10:30 |
||
Dinamo Bucuresti - Dunarea Calarasi |
Liga Nationala Herren Playoffs |
31 : 23 |
24.04.16 10:15 |
||
ZTR Burevestnik - ZNTU-ZAS |
Superliga |
23 : 24 |
24.04.16 10:00 |
||
Ufa-Alisa - HC Stavropol |
Superleague Frauen 9-11 |
29 : 23 |
24.04.16 09:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 24.4.2016 - Stand 28.03.2024 20:35 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|