Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Arsenal/LXS Group - FC Porto |
Primeira Divisao |
27 : 45 |
25.02.17 22:00 |
||
Académico FC - Santa Joana Maia |
Primeira Divisao Feminina |
23 : 22 |
25.02.17 22:00 |
||
Celles - Toulon |
Division 1. Frauen |
25 : 32 |
25.02.17 20:45 |
||
S.D. Teucro - Amenabar Zke |
Division de Honor Plata Gr.A |
28 : 24 |
25.02.17 20:30 |
||
Saint-Marcel Vernon - Dunkerque |
Coupe de France - Herren |
21 : 24 |
25.02.17 20:30 |
||
Massy Essonne - Creteil |
Coupe de France - Herren |
34 : 31 |
25.02.17 20:30 |
||
FRISCH AUF! Göppingen - Füchse Berlin |
1. Bundesliga |
24 : 28 |
25.02.17 20:15 |
||
RK Partizan - RK Pozarevac |
Super Rukometna Liga Gr.A |
29 : 25 |
25.02.17 20:00 |
||
Naturhouse La Rioja - Bidasoa Irun |
Liga Asobal |
30 : 22 |
25.02.17 20:00 |
||
UCAM BM. Alcobendas - BM. Alarcos Ciudad Real |
Division de Honor Plata Gr.A |
29 : 25 |
25.02.17 20:00 |
||
Real Grupo de Cultura Covadonga - Viveros Herol BM. Nava |
Division de Honor Plata Gr.A |
29 : 30 |
25.02.17 20:00 |
||
HSG Konstanz - TV Emsdetten |
2. Bundesliga |
26 : 30 |
25.02.17 20:00 |
||
Handbol Bordils - BM Cisne |
Division de Honor Plata Gr.A |
30 : 25 |
25.02.17 20:00 |
||
Dijon - Nice |
Division 1. Frauen |
27 : 31 |
25.02.17 20:00 |
||
Cordoba Handball - F.C. Barcelona B |
Division de Honor Plata Gr.A |
24 : 31 |
25.02.17 20:00 |
||
BMC - BM. Torrelavega |
Division de Honor Plata Gr.A |
29 : 25 |
25.02.17 20:00 |
||
PSG Handball - Kadetten Schaffhausen |
Champions League Herren Gr.A |
34 : 26 |
25.02.17 20:00 |
||
PPD Zagreb - IFK Kristianstad |
Champions League Herren Gr.B |
26 : 23 |
25.02.17 20:00 |
||
H. Canyamelar Valencia - Balonmano Bera Bera |
Division de Honor Frauen Gr.A |
17 : 27 |
25.02.17 19:30 |
||
SVG Celle - HSG Bad Wildungen |
Bundesliga Frauen |
21 : 28 |
25.02.17 19:30 |
||
BV Borussia 09 Dortmund - SG BBM Bietigheim |
Bundesliga Frauen |
17 : 28 |
25.02.17 19:30 |
||
Alavarium/Love Tiles - Colégio João Barros |
Primeira Divisao Feminina |
23 : 17 |
25.02.17 19:30 |
||
HSG Nordhorn-Lingen - TV 05/07 Hüttenberg |
2. Bundesliga |
29 : 29 |
25.02.17 19:30 |
||
RK Dol Tki Hrastnik - Drava Ptuj |
1. NLB Liga |
34 : 24 |
25.02.17 19:30 |
||
TuS Ferndorf - TuS N-Lübbecke |
2. Bundesliga |
24 : 27 |
25.02.17 19:30 |
||
HG Saarlouis - Dessau-Roßlauer HV |
2. Bundesliga |
23 : 28 |
25.02.17 19:30 |
||
Wilhelmshavener HV - SG Leutershausen |
2. Bundesliga |
28 : 21 |
25.02.17 19:30 |
||
RK Krim Mercator - Gyori Audi ETO KC |
Champions League Damen Hauptrunde Gr.2 |
17 : 34 |
25.02.17 19:15 |
||
RK Vogosca - RK Gorazde |
Premijer Liga BiH |
33 : 26 |
25.02.17 19:00 |
||
RK Konjuh - RK Prijedor |
Premijer Liga BiH |
39 : 24 |
25.02.17 19:00 |
||
Maglaj - RK Celik |
Premijer Liga BiH |
36 : 31 |
25.02.17 19:00 |
||
Rudar - MRK Umag |
Premijer Liga |
24 : 34 |
25.02.17 19:00 |
||
Buxtehuder SV - TV Nellingen |
Bundesliga Frauen |
42 : 30 |
25.02.17 19:00 |
||
Sporting CP - ADA Maia/ISMAI |
Primeira Divisao |
40 : 23 |
25.02.17 19:00 |
||
Boa Hora FC/Roff - Águas Santas Milaneza |
Primeira Divisao |
24 : 24 |
25.02.17 19:00 |
||
AC Fafe - AA Avanca |
Primeira Divisao |
23 : 29 |
25.02.17 19:00 |
||
RK Spartak Vojput - RK Morava |
Super Rukometna Liga Gr.A |
37 : 24 |
25.02.17 19:00 |
||
RK Jugovic - RK Crvena Zvezda |
Super Rukometna Liga Gr.A |
24 : 24 |
25.02.17 19:00 |
||
Trimo Trebnje - Krka |
1. NLB Liga |
23 : 23 |
25.02.17 19:00 |
||
Riko Ribnica - Slovenj Gradec 2011 |
1. NLB Liga |
34 : 25 |
25.02.17 19:00 |
||
Jeruzalem Ormoz - Koper 2013 |
1. NLB Liga |
28 : 33 |
25.02.17 19:00 |
||
Istrabenz Plini Izola - Urbanscape Loka |
1. NLB Liga |
26 : 27 |
25.02.17 19:00 |
||
TSG Lu-Friesenheim - ASV Hamm-Westfalen |
2. Bundesliga |
24 : 24 |
25.02.17 19:00 |
||
VfL Bad Schwartau - SG BBM Bietigheim |
2. Bundesliga |
25 : 26 |
25.02.17 19:00 |
||
Union Leoben - ULZ Sparkasse Schwaz |
Handball Liga Playout |
23 : 26 |
25.02.17 19:00 |
||
SC kelag Ferlach - HC ece bulls Bruck |
Handball Liga Playout |
26 : 30 |
25.02.17 19:00 |
||
Moser Medical Krems - Fivers WAT Margareten |
Handball Liga Playoffs |
27 : 29 |
25.02.17 19:00 |
||
Bergischer HC - HSC 2000 Coburg |
1. Bundesliga |
29 : 25 |
25.02.17 19:00 |
||
TBV Lemgo - SC DHfK Leipzig |
1. Bundesliga |
25 : 25 |
25.02.17 19:00 |
||
HSG Wetzlar - SC Magdeburg |
1. Bundesliga |
18 : 26 |
25.02.17 19:00 |
||
HBW Balingen-Weilstetten - VfL Gummersbach |
1. Bundesliga |
22 : 26 |
25.02.17 19:00 |
||
HC Erlangen - TSV GWD Minden |
1. Bundesliga |
23 : 27 |
25.02.17 19:00 |
||
København Håndbold - NFH Nykøbing F. HK |
Handball League Frauen |
30 : 30 |
25.02.17 18:30 |
||
HC Kriens-Luzern - Pfadi Winterthur |
NLA Championship Round |
22 : 33 |
25.02.17 18:30 |
||
Frigorificos Morrazo Cangas - BM. Huesca |
Liga Asobal |
31 : 26 |
25.02.17 18:30 |
||
BM Servigroup Benidorm - Quabit BM. Guadalajara |
Liga Asobal |
32 : 27 |
25.02.17 18:30 |
||
Tolosa CF Eskubaloia - MMT Seguros Zamora |
Division de Honor Plata Gr.A |
19 : 28 |
25.02.17 18:30 |
||
RK Metaloplastika - RK Rudar |
Super Rukometna Liga Gr.A |
25 : 26 |
25.02.17 18:30 |
||
Clinicas Rincon Malaga Costa Del Sol - Rocasa Gran Canaria Ace |
Division de Honor Frauen Gr.A |
26 : 25 |
25.02.17 18:30 |
||
Rødovre HK - HIK damer |
Region Ost 2. Division Frauen Pulje 3 |
27 : 26 |
25.02.17 18:15 |
||
Krajina - HC Bosna Sarajevo |
Premijer Liga BiH |
31 : 26 |
25.02.17 18:00 |
||
RK Borac Banja Luka - RK Krivaja |
Premijer Liga BiH |
30 : 19 |
25.02.17 18:00 |
||
Zumosol ARS Palma del Rio - Juanfersa Grupo Fegar |
Division de Honor Plata Gr.A |
30 : 19 |
25.02.17 18:00 |
||
ABC/Uminho - SL Benfica |
Primeira Divisao |
29 : 23 |
25.02.17 18:00 |
||
AA São Mamede - Os Belenenses |
Primeira Divisao |
28 : 24 |
25.02.17 18:00 |
||
RK Vojvodina - RK Dinamo |
Super Rukometna Liga Gr.A |
27 : 23 |
25.02.17 18:00 |
||
HK Topolcany - HC START Nove Zamky |
Extraliga 1-6 |
28 : 24 |
25.02.17 18:00 |
||
Helvtia BM. Alcobendas - Carobels Cleba Leon |
Division de Honor Frauen Gr.A |
31 : 24 |
25.02.17 18:00 |
||
Elche C.F. Mustang - Aula Cultural |
Division de Honor Frauen Gr.A |
26 : 26 |
25.02.17 18:00 |
||
DHC Sokol Poruba Ostrava - HK Slovan Duslo Sala |
WHIL Frauen |
20 : 21 |
25.02.17 18:00 |
||
Baník Most - SKP Bratislava |
WHIL Frauen |
41 : 20 |
25.02.17 18:00 |
||
Mezokovesdi KC - Csurgoi KK |
1. Division |
27 : 26 |
25.02.17 18:00 |
||
Eger SBS Eszterhazy - Cegledi KKSE |
1. Division |
29 : 27 |
25.02.17 18:00 |
||
Sport36-Komlo - Balatonfuredi KSE |
1. Division |
27 : 30 |
25.02.17 18:00 |
||
CYEB Budakalasz - B.Braun Gyongyos |
1. Division |
25 : 24 |
25.02.17 18:00 |
||
KH Koprivnice - TJ Sokol Nove Veseli |
Extraliga |
37 : 28 |
25.02.17 18:00 |
||
Gorica - Vinkovci |
Premijer Liga |
33 : 28 |
25.02.17 18:00 |
||
Gorenje Velenje - HC Meshkov Brest |
SEHA Liga |
34 : 37 |
25.02.17 18:00 |
||
MKS Selgros Lublin - SPR Pogon Baltica Szczecin |
Ekstraklasa Frauen |
24 : 19 |
25.02.17 18:00 |
||
PGE Stal Mielec - Gornik Zabrze |
Ekstraklasa |
27 : 32 |
25.02.17 18:00 |
||
Gaz-System Pogon Szczecin - MKS Zaglebie Lubin |
Ekstraklasa |
30 : 28 |
25.02.17 18:00 |
||
BM. Sinfin - Angel Ximenez-Puente Genil |
Liga Asobal |
25 : 23 |
25.02.17 18:00 |
||
B.M.C. Mavi Nuevas - BM. Porrino |
Division de Honor Frauen Gr.A |
22 : 25 |
25.02.17 17:30 |
||
IUVENTA Michalovce - DHC Slavia Praha |
WHIL Frauen |
35 : 25 |
25.02.17 17:30 |
||
DHK Zora Olomouc - HC Zlin |
WHIL Frauen |
28 : 24 |
25.02.17 17:30 |
||
TSV Fortitudo Gossau - RTV 1879 Basel |
NLA Relegation |
27 : 22 |
25.02.17 17:30 |
||
THW Kiel - Bjerringbro-Silkeborg |
Champions League Herren Gr.A |
21 : 24 |
25.02.17 17:30 |
||
MRK Vardar Skopje - Celje Pivovarna Lasko |
Champions League Herren Gr.B |
35 : 30 |
25.02.17 17:30 |
||
VästeråsIrsta HF - Rimbo HK |
Allsvenskan |
27 : 33 |
25.02.17 17:15 |
||
EHV Aue - ThSV Eisenach |
2. Bundesliga |
26 : 27 |
25.02.17 17:00 |
||
Yellow Winterthur - Spono Nottwil Handball |
Spar Premium League 1 Damen |
18 : 27 |
25.02.17 17:00 |
||
LK Zug Handball - BSV Stans |
Spar Premium League 1 Damen |
43 : 18 |
25.02.17 17:00 |
||
CSM Fagaras - Steaua Bucuresti |
Liga Nationala Herren |
24 : 24 |
25.02.17 17:00 |
||
CSU Suceava - Dinamo Bucuresti |
Liga Nationala Herren |
29 : 34 |
25.02.17 17:00 |
||
HK A.S.A. Mesto Lovosice - Talent M.A.T. Plzen |
Extraliga |
22 : 29 |
25.02.17 17:00 |
||
Handball KP Brno - Tatran Litovel |
Extraliga |
30 : 26 |
25.02.17 17:00 |
||
MKS Piotrcovia Piotrkow Trybunalski - KPR Kobierzyce |
Ekstraklasa Frauen |
29 : 28 |
25.02.17 17:00 |
||
KPR Jelenia Gora - Vistal Gdynia |
Ekstraklasa Frauen |
24 : 35 |
25.02.17 17:00 |
||
KH-7 BM. Granollers - Prosetecnisa Zuazo |
Division de Honor Frauen Gr.A |
21 : 21 |
25.02.17 17:00 |
||
IF Hallby HK - LIF Lindesberg |
Allsvenskan |
30 : 33 |
25.02.17 17:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 25.2.2017 - Stand 29.03.2024 11:12 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|