Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
AA São Mamede - Boa Hora FC/Roff |
Andebol 1 Playouts |
19 : 20 |
25.03.17 22:00 |
||
Arsenal/LXS Group - SC Horta |
Andebol 1 Playouts |
26 : 34 |
25.03.17 22:00 |
||
Nantes - PSG Handball |
Champions League Herren Runde 4 |
26 : 26 |
25.03.17 20:45 |
||
Pontault Combault - Chartres |
Division 2 Herren |
29 : 29 |
25.03.17 20:30 |
||
Dijon Bourgogne - Massy Essonne |
Division 2 Herren |
31 : 32 |
25.03.17 20:30 |
||
Nantes LA - Celles |
Division 1. Frauen |
32 : 29 |
25.03.17 20:30 |
||
Urbanscape Loka - Koper 2013 |
1. NLB Liga Playoffs |
26 : 21 |
25.03.17 20:00 |
||
RK Partizan - RK Spartak Vojput |
Super Rukometna Liga Gr.A |
26 : 37 |
25.03.17 20:00 |
||
CS Juventude Mar - Académico FC |
Primeira Divisao Feminina |
18 : 25 |
25.03.17 20:00 |
||
Gorica - RK Porec |
Premijer Liga |
33 : 28 |
25.03.17 20:00 |
||
BM. Porrino - Mecalia Atl. Guardes |
Division de Honor Frauen Gr.A |
17 : 24 |
25.03.17 20:00 |
||
DJK Rimpar Wölfe - Dessau-Roßlauer HV |
2. Bundesliga |
24 : 23 |
25.03.17 20:00 |
||
Metz - Fleury |
Division 1. Frauen |
28 : 26 |
25.03.17 20:00 |
||
Alavarium/Love Tiles - Madeira SAD |
Primeira Divisao Feminina |
20 : 19 |
25.03.17 19:30 |
||
Juanfersa Grupo Fegar - Real Grupo de Cultura Covadonga |
Division de Honor Plata Gr.A |
22 : 30 |
25.03.17 19:30 |
||
Amenabar Zke - Tolosa CF Eskubaloia |
Division de Honor Plata Gr.A |
25 : 23 |
25.03.17 19:30 |
||
Wilhelmshavener HV - TuS Ferndorf |
2. Bundesliga |
30 : 27 |
25.03.17 19:30 |
||
HG Saarlouis - HSG Konstanz |
2. Bundesliga |
35 : 28 |
25.03.17 19:30 |
||
Dobova - Maribor Branik |
1. NLB Liga Relegationen |
29 : 34 |
25.03.17 19:00 |
||
RK Dinamo - RK Rudar |
Super Rukometna Liga Gr.A |
32 : 23 |
25.03.17 19:00 |
||
RK Jugovic - RK Morava |
Super Rukometna Liga Gr.A |
26 : 20 |
25.03.17 19:00 |
||
Juve Lis - CS Madeira |
Primeira Divisao Feminina |
22 : 26 |
25.03.17 19:00 |
||
Colégio João Barros - Maiastars |
Primeira Divisao Feminina |
25 : 20 |
25.03.17 19:00 |
||
NAAL Passos Manuel - Santa Joana Maia |
Primeira Divisao Feminina |
15 : 15 |
25.03.17 19:00 |
||
AA Avanca - Os Belenenses |
Andebol 1 Playouts |
30 : 26 |
25.03.17 19:00 |
||
HC Radovish - HC Ohrid 2013 |
Superliga |
25 : 33 |
25.03.17 19:00 |
||
HC Prilep 2010 - HC Metalurg Skopje 2 |
Superliga |
36 : 36 |
25.03.17 19:00 |
||
Aula Cultural - Clinicas Rincon Malaga Costa Del Sol |
Division de Honor Frauen Gr.A |
27 : 29 |
25.03.17 19:00 |
||
TuS Metzingen - SVG Celle |
Bundesliga Frauen |
32 : 20 |
25.03.17 19:00 |
||
TV Nellingen - BV Borussia 09 Dortmund |
Bundesliga Frauen |
31 : 23 |
25.03.17 19:00 |
||
AC Fafe - ADA Maia/ISMAI |
Andebol 1 Playouts |
27 : 23 |
25.03.17 19:00 |
||
Union WBZ Korneuburg - Wr.Neustadt |
WHA Damen |
26 : 23 |
25.03.17 19:00 |
||
UHC Müllner Bau Stockerau - SSV Dornbirn Schoren |
WHA Damen |
27 : 32 |
25.03.17 19:00 |
||
Hypo NÖ 1 - Tecton WAT Atzgersdorf |
WHA Damen |
37 : 17 |
25.03.17 19:00 |
||
TBV Lemgo - Rhein-Neckar Löwen |
1. Bundesliga |
28 : 33 |
25.03.17 19:00 |
||
RK Vojvodina - RK Pozarevac |
Super Rukometna Liga Gr.A |
31 : 34 |
25.03.17 18:50 |
||
Rocasa Gran Canaria Ace - Helvtia BM. Alcobendas |
Division de Honor Frauen Gr.A |
32 : 18 |
25.03.17 18:30 |
||
Viveros Herol BM. Nava - BM. Torrelavega |
Division de Honor Plata Gr.A |
27 : 29 |
25.03.17 18:30 |
||
KS Gwardia Opole - MKS Piotrkowianin Trybunalski |
Ekstraklasa |
34 : 24 |
25.03.17 18:30 |
||
Angel Ximenez-Puente Genil - Fertiberia Puerto Sagunto |
Liga Asobal |
26 : 24 |
25.03.17 18:30 |
||
BM. Alarcos Ciudad Real - Handbol Bordils |
Division de Honor Plata Gr.A |
32 : 22 |
25.03.17 18:30 |
||
Prosetecnisa Zuazo - Balonmano Base Villaverde |
Division de Honor Frauen Gr.A |
31 : 26 |
25.03.17 18:30 |
||
CA Leça - Colégio Gaia |
Primeira Divisao Feminina |
26 : 29 |
25.03.17 18:00 |
||
BW Feldkirch - ATV TDE Group Trofaiach |
WHA Damen |
21 : 24 |
25.03.17 18:00 |
||
PPD Zagreb - MKB Veszprem KC |
Champions League Herren Runde 4 |
22 : 23 |
25.03.17 18:00 |
||
Balmazujvarosi KK - Csurgoi KK |
1. Division |
28 : 29 |
25.03.17 18:00 |
||
Ipress Center-Vac - Alba Fehervar KC |
1. Division Damen |
31 : 18 |
25.03.17 18:00 |
||
FTC-Rail Cargo Hungaria - ÉRD |
1. Division Damen |
31 : 25 |
25.03.17 18:00 |
||
TJ Strojar Malacky - Slovan Modra |
Extraliga 7-9 |
22 : 26 |
25.03.17 18:00 |
||
GC Amicitia Zürich - RTV 1879 Basel |
NLA Relegation |
27 : 23 |
25.03.17 18:00 |
||
HC START Nove Zamky - HK Topolcany |
Extraliga 1-6 |
21 : 29 |
25.03.17 18:00 |
||
MSK Povazska Bystrica - HC Sporta Hlohovec |
Extraliga 1-6 |
30 : 23 |
25.03.17 18:00 |
||
Neckarsulmer Sport-Union - Buxtehuder SV |
Bundesliga Frauen |
24 : 35 |
25.03.17 18:00 |
||
Issy Paris - Brest Bretange |
Division 1. Frauen |
24 : 23 |
25.03.17 18:00 |
||
KS Azoty Pulawy - KPR Legionowo |
Ekstraklasa |
31 : 26 |
25.03.17 18:00 |
||
B.Braun Gyongyos - Mezokovesdi KC |
1. Division |
30 : 23 |
25.03.17 18:00 |
||
Gaz-System Pogon Szczecin - PGE Stal Mielec |
Ekstraklasa |
39 : 29 |
25.03.17 18:00 |
||
CYEB Budakalasz - Vaci KSE |
1. Division |
28 : 28 |
25.03.17 18:00 |
||
Vistal Gdynia - MKS Olimpia Nowy Sacz |
Ekstraklasa Frauen |
25 : 23 |
25.03.17 18:00 |
||
Sport36-Komlo - Oroshazi FKSE |
1. Division |
25 : 23 |
25.03.17 18:00 |
||
UCAM BM. Alcobendas - Zumosol ARS Palma del Rio |
Division de Honor Plata Gr.A |
30 : 25 |
25.03.17 18:00 |
||
MTK-Budapest - Gyori Audi ETO KC |
1. Division Damen |
22 : 27 |
25.03.17 18:00 |
||
Dunaujvarosi Kohasz KA - Siofok KTC KFT |
1. Division Damen |
35 : 21 |
25.03.17 18:00 |
||
HK Slavia Partizanske - DHC Sokol Poruba Ostrava |
WHIL Frauen |
27 : 31 |
25.03.17 18:00 |
||
SKP Bratislava - Bemaco Presov |
WHIL Frauen |
18 : 30 |
25.03.17 18:00 |
||
HK Slovan Duslo Sala - IUVENTA Michalovce |
WHIL Frauen |
24 : 27 |
25.03.17 18:00 |
||
IF Hallby HK - Rimbo HK |
Allsvenskan |
47 : 27 |
25.03.17 18:00 |
||
Balonmano Bera Bera - B.M.C. Mavi Nuevas |
Division de Honor Frauen Gr.A |
27 : 22 |
25.03.17 18:00 |
||
Elche C.F. Mustang - KH-7 BM. Granollers |
Division de Honor Frauen Gr.A |
27 : 25 |
25.03.17 18:00 |
||
Carobels Cleba Leon - H. Canyamelar Valencia |
Division de Honor Frauen Gr.A |
27 : 28 |
25.03.17 18:00 |
||
HC Gumarny Zubri - SKP Frydek-Mistek |
Extraliga Play-offs |
23 : 19 |
25.03.17 18:00 |
||
Talent M.A.T. Plzen - HBC Ronal Jicin |
Extraliga Play-offs |
26 : 23 |
25.03.17 18:00 |
||
Krka - Gorenje Velenje |
1. NLB Liga Playoffs |
23 : 35 |
25.03.17 17:30 |
||
ORK Samot 65 - RK Metaloplastika |
Super Rukometna Liga Gr.A |
32 : 27 |
25.03.17 17:30 |
||
LC Brühl Handball - Yellow Winterthur |
Spar Premium League 1 Damen |
40 : 25 |
25.03.17 17:30 |
||
TSV Fortitudo Gossau - TSV St. Otmar St. Gallen |
NLA Relegation |
28 : 24 |
25.03.17 17:30 |
||
BM Cisne - BMC |
Division de Honor Plata Gr.A |
25 : 23 |
25.03.17 17:30 |
||
CSKA Kiev - KDYUSSH-LDUFK Politekhnik |
Superliga |
24 : 24 |
25.03.17 17:00 |
||
Wacker Thun - Pfadi Winterthur |
NLA Championship Round |
21 : 22 |
25.03.17 17:00 |
||
Akureyri Handbolti - Fram |
N1 Deild |
26 : 27 |
25.03.17 17:00 |
||
Cordoba Handball - S.D. Teucro |
Division de Honor Plata Gr.A |
22 : 25 |
25.03.17 17:00 |
||
HC BRITTERM Veseli - DHK Zora Olomouc |
WHIL Frauen |
25 : 27 |
25.03.17 17:00 |
||
RK Zamet Rijeka - Vinkovci |
Premijer Liga |
28 : 27 |
25.03.17 17:00 |
||
KPR Jelenia Gora - SPR Pogon Baltica Szczecin |
Ekstraklasa Frauen |
20 : 35 |
25.03.17 17:00 |
||
EHV Aue - HSG Nordhorn-Lingen |
2. Bundesliga |
31 : 27 |
25.03.17 17:00 |
||
GlobalCaja Ciudad Encantada - AT.Valladolid |
Liga Asobal |
28 : 24 |
25.03.17 17:00 |
||
F.C. Barcelona - Frigorificos Morrazo Cangas |
Liga Asobal |
37 : 19 |
25.03.17 17:00 |
||
BM. Huesca - Reale Ademar Leon |
Liga Asobal |
23 : 22 |
25.03.17 17:00 |
||
HK A.S.A. Mesto Lovosice - HCB OKD Karvina |
Extraliga Play-offs |
31 : 29 |
25.03.17 17:00 |
||
MMT Seguros Zamora - F.C. Barcelona B |
Division de Honor Plata Gr.A |
34 : 31 |
25.03.17 16:30 |
||
HC Dukla Praha - Handball KP Brno |
Extraliga Play-offs |
34 : 20 |
25.03.17 16:30 |
||
AZS Laczpol AWFiS Gdansk - MKS Selgros Lublin |
Ekstraklasa Frauen |
24 : 30 |
25.03.17 16:30 |
||
Oslo-Studentenes IK - Tiller |
2.Division Herren adv 2 |
29 : 25 |
25.03.17 16:30 |
||
HSG Blomberg-Lippe - TSV Bayer 04 Leverkusen |
Bundesliga Frauen |
25 : 27 |
25.03.17 16:30 |
||
FIF - Føroyar |
Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 |
27 : 18 |
25.03.17 16:15 |
||
FC Midtjylland - Randers HK |
Handball League Frauen |
34 : 22 |
25.03.17 16:10 |
||
CSM Satu Mare - Dunarea Calarasi |
Liga Nationala Herren |
25 : 26 |
25.03.17 16:00 |
||
CSM Fagaras - HC Odorhei |
Liga Nationala Herren |
22 : 36 |
25.03.17 16:00 |
||
Skanderborg Håndbold - Ribe-Esbjerg HH |
Handball League Men |
28 : 28 |
25.03.17 16:00 |
||
KGHM Mertaco Zaglebie Lubin - KPR Kobierzyce |
Ekstraklasa Frauen |
33 : 16 |
25.03.17 16:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 25.3.2017 - Stand 29.03.2024 09:28 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|