Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Rudar - Dubrava |
Premijer Liga |
29 : 27 |
26.03.17 19:00 |
||
Viking TIF - Follo HK Damer |
1. Division Damen |
28 : 31 |
26.03.17 19:00 |
||
Slovenj Gradec 2011 - RK Dol Tki Hrastnik |
1. NLB Liga Relegationen |
25 : 25 |
26.03.17 18:00 |
||
TJ Sokol Nove Veseli - Tatran Litovel |
ZUBR Extraliga Playout |
25 : 22 |
26.03.17 18:00 |
||
Ribola Kastela - Metalac |
Premijer Liga |
29 : 31 |
26.03.17 18:00 |
||
MRK Umag - GRK Varazdin 1930 |
Premijer Liga |
26 : 19 |
26.03.17 18:00 |
||
HC Gumarny Zubri - SKP Frydek-Mistek |
Extraliga Play-offs |
33 : 27 |
26.03.17 18:00 |
||
Fyllingen - Levanger |
1. Division Damen |
21 : 28 |
26.03.17 18:00 |
||
Nøtterøy Håndball - Herkules |
1. Division Herren |
29 : 24 |
26.03.17 18:00 |
||
Runar Sandefjord - Sandnes |
1. Division Herren |
27 : 24 |
26.03.17 18:00 |
||
Stord Elite - Nærbø |
1. Division Herren |
17 : 34 |
26.03.17 18:00 |
||
Follo HK - Kristiansand |
1. Division Herren |
29 : 23 |
26.03.17 18:00 |
||
Byasen Elite - Rælingen |
Eliteserien Damen |
33 : 26 |
26.03.17 18:00 |
||
Vipers Kristiansand - Glassverket |
Eliteserien Damen |
40 : 20 |
26.03.17 18:00 |
||
Oppsal - Gjerpen |
Eliteserien Damen |
23 : 20 |
26.03.17 18:00 |
||
Storhamar - NTG/Stabæk |
Eliteserien Damen |
24 : 33 |
26.03.17 18:00 |
||
Sola - Larvik |
Eliteserien Damen |
27 : 37 |
26.03.17 18:00 |
||
Flint Tønsberg - Fjellhammer |
1. Division Damen |
16 : 25 |
26.03.17 18:00 |
||
Roskilde Håndbold II - Rødovre HK |
Region Ost 2. Division Frauen Pulje 3 |
25 : 34 |
26.03.17 17:45 |
||
TSV GWD Minden - Bergischer HC |
1. Bundesliga |
27 : 22 |
26.03.17 17:15 |
||
Pors - Molde Elite |
1. Division Damen |
22 : 40 |
26.03.17 17:00 |
||
Montpellier - KS Vive Tauron Kielce |
Champions League Herren Runde 4 |
33 : 28 |
26.03.17 17:00 |
||
HSC Suhr Aarau - HC Kriens-Luzern |
NLA Championship Round |
22 : 23 |
26.03.17 17:00 |
||
HK Aranäs - Alingsås HK |
Division 1 Södra Damer |
28 : 17 |
26.03.17 17:00 |
||
HC Zlin - DHC Slavia Praha |
WHIL Frauen |
20 : 27 |
26.03.17 17:00 |
||
Haugaland - Haslum IL |
1. Division Herren |
23 : 20 |
26.03.17 17:00 |
||
KH Koprivnice - TJ Cement Hranice |
ZUBR Extraliga Playout |
23 : 25 |
26.03.17 17:00 |
||
Talent M.A.T. Plzen - HBC Ronal Jicin |
Extraliga Play-offs |
34 : 24 |
26.03.17 17:00 |
||
HK A.S.A. Mesto Lovosice - HCB OKD Karvina |
Extraliga Play-offs |
32 : 20 |
26.03.17 17:00 |
||
HCM Râmnicu Vâlcea - HC Danubius Galati |
Liga Nationala Frauen |
31 : 34 |
26.03.17 17:00 |
||
IF Linköping - OV Helsingborg |
Allsvenskan |
23 : 30 |
26.03.17 17:00 |
||
Spono Nottwil Handball - HSC Kreuzlingen |
Spar Premium League 1 Damen |
34 : 17 |
26.03.17 17:00 |
||
HIB Handball Graz - MGA Fivers |
WHA Damen |
28 : 36 |
26.03.17 17:00 |
||
Bjerringbro-Silkeborg - MOL-Pick Szeged |
Champions League Herren Runde 4 |
24 : 26 |
26.03.17 16:50 |
||
Herlev/Hjorten Håndbold - Køge Håndbold |
Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 |
27 : 40 |
26.03.17 16:30 |
||
Svendborg Håndboldklub - HEI, Skæring |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 2 |
26 : 33 |
26.03.17 16:30 |
||
Roskilde Handbold - Rødovre Håndbold |
Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 |
23 : 16 |
26.03.17 16:30 |
||
HC Dukla Praha - Handball KP Brno |
Extraliga Play-offs |
29 : 19 |
26.03.17 16:30 |
||
HK Drott Halmstad - Tyresö Handboll |
Allsvenskan |
28 : 33 |
26.03.17 16:30 |
||
VfL Oldenburg - SG BBM Bietigheim |
Bundesliga Frauen |
22 : 30 |
26.03.17 16:30 |
||
Amo HK - Skånela IF |
Allsvenskan |
29 : 25 |
26.03.17 16:15 |
||
TPI-Odense - SUS Nyborg damer |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 2 |
17 : 23 |
26.03.17 16:15 |
||
IK Skovbakken II - Silkeborg-Voel KFUM 2 |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 2 |
27 : 28 |
26.03.17 16:00 |
||
FH Hafnarfjardar - Grotta |
N1 Deild |
28 : 20 |
26.03.17 16:00 |
||
ULZ Sparkasse Schwaz - HC ece bulls Bruck |
Handball Liga Playout |
29 : 19 |
26.03.17 16:00 |
||
Aziziye Belediyesi - Selcuklu BLD Spor Kulubu |
Süperliq |
33 : 32 |
26.03.17 16:00 |
||
B.B. Ankara SK - Trabzonspor |
Süperliq |
29 : 27 |
26.03.17 16:00 |
||
IFK Tumba HK - Anderstorps SK |
Allsvenskan |
24 : 24 |
26.03.17 16:00 |
||
LK Zug Handball - ATV/KV Basel |
Spar Premium League 1 Damen |
46 : 14 |
26.03.17 16:00 |
||
Nilüfer Belediyespor - Beykoz Belediyespo |
Süperliq |
24 : 24 |
26.03.17 16:00 |
||
SKH Agrokarpaty Pezinok - SKP Bratislava |
Extraliga 7-9 |
22 : 37 |
26.03.17 16:00 |
||
Falk Horten 2 - Tiller |
2.Division Herren adv 2 |
32 : 28 |
26.03.17 16:00 |
||
Charlottenlund SK - Kolbotn |
2.Division Herren adv 2 |
29 : 23 |
26.03.17 16:00 |
||
St.Hallvard 2 - NTNUI Håndball |
2.Division Herren adv 2 |
25 : 28 |
26.03.17 16:00 |
||
Sandnes 2 - Avaldsnes |
2.Division Herren adv 4 |
37 : 31 |
26.03.17 16:00 |
||
Staal Jørpeland - Stord Elite 2 |
2.Division Herren adv 4 |
37 : 24 |
26.03.17 16:00 |
||
HC Leipzig - Thüringer HC |
Bundesliga Frauen |
27 : 31 |
26.03.17 16:00 |
||
TPSG FA Göppingen - HSG Bad Wildungen |
Bundesliga Frauen |
28 : 34 |
26.03.17 16:00 |
||
Viking TIF - Sandefjord Håndball |
1. Division Herren |
22 : 27 |
26.03.17 16:00 |
||
Vestli - Sarpsborg |
2.Division Herren adv 1 |
22 : 33 |
26.03.17 16:00 |
||
Wybrzeże Gdańsk - Gornik Zabrze |
Ekstraklasa |
25 : 33 |
26.03.17 16:00 |
||
NAAL Passos Manuel - Maiastars |
Primeira Divisao Feminina |
23 : 24 |
26.03.17 16:00 |
||
Colégio João Barros - Santa Joana Maia |
Primeira Divisao Feminina |
21 : 16 |
26.03.17 16:00 |
||
Colégio Gaia - CS Juventude Mar |
Primeira Divisao Feminina |
30 : 19 |
26.03.17 16:00 |
||
Académico FC - CA Leça |
Primeira Divisao Feminina |
23 : 25 |
26.03.17 16:00 |
||
Juve Lis - Madeira SAD |
Primeira Divisao Feminina |
18 : 25 |
26.03.17 16:00 |
||
Alavarium/Love Tiles - CS Madeira |
Primeira Divisao Feminina |
22 : 25 |
26.03.17 16:00 |
||
ASC Corona Brasov - CSM Unirea Slobozia |
Liga Nationala Frauen |
26 : 15 |
26.03.17 16:00 |
||
Gloppen - Bergen Vest |
2.Division Herren adv 3 |
31 : 23 |
26.03.17 16:00 |
||
HC Meshkov Brest - SG Flensburg-Handewitt |
Champions League Herren Runde 4 |
25 : 26 |
26.03.17 16:00 |
||
Eskilstuna Guif - Ricoh HK |
Elitserien |
27 : 29 |
26.03.17 16:00 |
||
LFH09 - Stjørdals-Blink |
2.Division Herren adv 3 |
31 : 25 |
26.03.17 15:30 |
||
CSM Bucuresti - CSU Suceava |
Liga Nationala Herren |
29 : 20 |
26.03.17 15:15 |
||
HC Stavropol - Zvezda Zvenigorod |
Superleague Frauen |
23 : 31 |
26.03.17 15:15 |
||
Dicken - Sjundea IF |
MSM Playoffs |
30 : 28 |
26.03.17 15:15 |
||
SCM Craiova - HC Dunarea Braila |
Liga Nationala Frauen |
28 : 17 |
26.03.17 15:00 |
||
Besiktas JK - Amasya Tasova YIBO SK |
Süperliq |
36 : 31 |
26.03.17 15:00 |
||
Alta IF - Urædd |
2.Division Herren adv 1 |
27 : 26 |
26.03.17 15:00 |
||
FyllingenBergen 2 - Bækkelaget Håndball Elite 2 |
2.Division Herren adv 3 |
26 : 29 |
26.03.17 15:00 |
||
Herlev/Hjorten Håndbold W - Nykøbing F. Håndboldklub II |
Region Ost 2. Division Frauen Pulje 3 |
19 : 17 |
26.03.17 15:00 |
||
Strands IF Hudiksvall - Uppsala HK |
Division 1 Norra Damer |
31 : 25 |
26.03.17 15:00 |
||
Team Sydhavsøerne - Skive fH |
Divison 1 Männer |
33 : 19 |
26.03.17 15:00 |
||
Team Vesthimmerland - Hjallerup IF |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 1 |
21 : 30 |
26.03.17 15:00 |
||
Roskilde Håndbold - Hadsten Sports Klub |
Divison 1 Damen |
23 : 23 |
26.03.17 15:00 |
||
Vendsyssel Håndbold - DHG Odense |
Divison 1 Damen |
27 : 26 |
26.03.17 15:00 |
||
TSV Hannover-Burgdorf - THW Kiel |
1. Bundesliga |
26 : 27 |
26.03.17 15:00 |
||
Holstebro Håndb.90 2 - Sæby HK |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 1 |
30 : 26 |
26.03.17 15:00 |
||
SUS Nyborg - Korsør Slagelse Elitehåndbold |
Divison 1 Männer |
25 : 27 |
26.03.17 14:30 |
||
Goztepe - Rainbow Kayseri SK |
Süperliq |
24 : 21 |
26.03.17 14:30 |
||
Team Vesthimmerland damer - Ikast FS 2 |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 1 |
25 : 21 |
26.03.17 14:30 |
||
IF Stadion - Næstved/Herlufsholm |
Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 |
23 : 19 |
26.03.17 14:30 |
||
TIK - Taastrup - TMS Ringsted II |
Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 |
22 : 28 |
26.03.17 14:30 |
||
AGF Århus - HK Give Fremad |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 2 |
29 : 30 |
26.03.17 14:20 |
||
Maliye Milli Piyango SK - Akdeniz Ü. Antalyaspor |
Süperliq |
20 : 19 |
26.03.17 14:00 |
||
Atlas Vantaa - Grankulla IFK |
MSM Playoffs |
27 : 25 |
26.03.17 14:00 |
||
ASK/LSPA - SK Latgols |
Virsliga Playoffs |
30 : 43 |
26.03.17 14:00 |
||
Tved G.- I. - IF Stjernen Odense |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 2 |
13 : 21 |
26.03.17 14:00 |
||
Odder Håndbold dam. - Kolding IF damer |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 2 |
28 : 28 |
26.03.17 13:30 |
||
IK Skovbakken - Søndersø IF |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 2 |
39 : 20 |
26.03.17 13:00 |
||
Kristrup Boldklub 2 - AGF Århus damer |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 1 |
20 : 25 |
26.03.17 12:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 26.3.2017 - Stand 29.03.2024 11:20 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|