Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Massy Essonne - Billere Handball |
Division 2 Herren |
30 : 32 |
26.09.15 20:30 |
||
Fertiberia Puerto Sagunto - BM Servigroup Benidorm |
Liga Asobal |
29 : 26 |
26.09.15 20:30 |
||
GlobalCaja Ciudad Encantada - Reale Ademar Leon |
Liga Asobal |
18 : 29 |
26.09.15 20:30 |
||
Frigorificos Morrazo Cangas - Helvetia Anaitasuna |
Liga Asobal |
22 : 21 |
26.09.15 20:30 |
||
AZS Laczpol AWFiS Gdansk - SPR Pogon Baltica Szczecin |
Ekstraklasa Frauen |
22 : 22 |
26.09.15 20:30 |
||
Nantes LA - Fleury |
Division 1. Frauen |
23 : 31 |
26.09.15 20:30 |
||
KV Sasja HC - Initia Hasselt |
BeNe League |
23 : 32 |
26.09.15 20:15 |
||
Madeira SAD - Santa Joana Maia |
Primeira Divisao Feminina |
30 : 13 |
26.09.15 20:00 |
||
ASS Assomada - Colégio João Barros |
Primeira Divisao Feminina |
22 : 26 |
26.09.15 20:00 |
||
Ivanic - Dubrava |
Premijer Liga |
25 : 27 |
26.09.15 20:00 |
||
Celje Pivovarna Lasko - PPD Zagreb |
Champions League Herren Gr.A |
20 : 21 |
26.09.15 20:00 |
||
Jofemesa Oviedo BF - Prosetecnisa Zuazo |
Division de Honor Frauen Gr.A |
15 : 29 |
26.09.15 20:00 |
||
Handbol Bordils - BM Cisne |
Division de Honor Plata Gr.A |
31 : 27 |
26.09.15 20:00 |
||
Alavarium/Love Tiles - ARC Alpendorada |
Primeira Divisao Feminina |
26 : 16 |
26.09.15 19:30 |
||
H.C. Pelister 08 - HC Prolet 62 |
Superliga |
30 : 21 |
26.09.15 19:30 |
||
Buzet - Gorica |
Premijer Liga |
19 : 20 |
26.09.15 19:30 |
||
NAAL Passos Manuel - SL Benfica |
Primeira Divisao |
15 : 32 |
26.09.15 19:30 |
||
Delta/Belenenses - ADA Maia/ISMAI |
Primeira Divisao |
21 : 23 |
26.09.15 19:30 |
||
Águas Santas Milaneza - Sporting CP |
Primeira Divisao |
26 : 28 |
26.09.15 19:30 |
||
SVG Celle - HSG Bad Wildungen |
Bundesliga Frauen |
29 : 29 |
26.09.15 19:30 |
||
Füchse Berlin - VfL Oldenburg |
Bundesliga Frauen |
23 : 25 |
26.09.15 19:30 |
||
Zarauzko Eskubaloia - Rocasa Gran Canaria Ace |
Division de Honor Frauen Gr.A |
24 : 44 |
26.09.15 19:30 |
||
Juve Lis - NAAL Passos Manuel |
Primeira Divisao Feminina |
36 : 19 |
26.09.15 19:00 |
||
RK Rudar - RK Partizan |
Super Rukometna Liga Gr.A |
26 : 24 |
26.09.15 19:00 |
||
RK Jugovic - RK Radnicki |
Super Rukometna Liga Gr.A |
25 : 24 |
26.09.15 19:00 |
||
RK Porec - Ribola Kastela |
Premijer Liga |
29 : 24 |
26.09.15 19:00 |
||
Vinkovci - RK Zamet Rijeka |
Premijer Liga |
20 : 24 |
26.09.15 19:00 |
||
Koper 2013 - Slovan |
1. NLB Liga |
37 : 26 |
26.09.15 19:00 |
||
Slovenj Gradec 2011 - Jeruzalem Ormoz |
1. NLB Liga |
29 : 33 |
26.09.15 19:00 |
||
Trimo Trebnje - Riko Ribnica |
1. NLB Liga |
29 : 28 |
26.09.15 19:00 |
||
Dobova - Gorenje Velenje |
1. NLB Liga |
20 : 33 |
26.09.15 19:00 |
||
AA Avanca - AC Fafe |
Primeira Divisao |
24 : 21 |
26.09.15 19:00 |
||
RK Nexe - RK Borac Banja Luka |
SEHA Liga |
30 : 25 |
26.09.15 19:00 |
||
BM. Aragon - Fraikin BM. Granollers |
Liga Asobal |
32 : 34 |
26.09.15 19:00 |
||
UHC Müllner Bau Stockerau - Union WBZ Korneuburg |
WHA Damen |
32 : 23 |
26.09.15 19:00 |
||
Aula Cultural - Elche C.F. Mustang |
Division de Honor Frauen Gr.A |
30 : 18 |
26.09.15 19:00 |
||
Mecalia Atl. Guardes - Helvtia BM. Alcobendas |
Division de Honor Frauen Gr.A |
27 : 20 |
26.09.15 19:00 |
||
Clinicas Rincon Malaga Costa Del Sol - H. Canyamelar Valencia |
Division de Honor Frauen Gr.A |
30 : 30 |
26.09.15 19:00 |
||
Real Grupo de Cultura Covadonga - BM. Alarcos Ciudad Real |
Division de Honor Plata Gr.A |
21 : 21 |
26.09.15 19:00 |
||
Bidasoa Irun - Juanfersa Grupo Fegar |
Division de Honor Plata Gr.A |
28 : 24 |
26.09.15 19:00 |
||
HC Linz AG - ULZ Sparkasse Schwaz |
Handball Liga |
28 : 24 |
26.09.15 19:00 |
||
Moser Medical Krems - Fivers WAT Margareten |
Handball Liga |
31 : 37 |
26.09.15 19:00 |
||
Bregenz Handball - Alpla HC Hard |
Handball Liga |
36 : 30 |
26.09.15 19:00 |
||
ThSV Eisenach - HBW Balingen-Weilstetten |
1. Bundesliga |
33 : 31 |
26.09.15 19:00 |
||
TBV Lemgo - TVB 1898 Stuttgart |
1. Bundesliga |
29 : 26 |
26.09.15 19:00 |
||
TuS N-Lübbecke - HSG Wetzlar |
1. Bundesliga |
28 : 29 |
26.09.15 19:00 |
||
TSV Hannover-Burgdorf - MT Melsungen |
1. Bundesliga |
24 : 24 |
26.09.15 19:00 |
||
VfL Gummersbach - SC DHfK Leipzig |
1. Bundesliga |
23 : 23 |
26.09.15 19:00 |
||
F.C. Barcelona - IFK Kristianstad |
Champions League Herren Gr.B |
34 : 32 |
26.09.15 18:45 |
||
RK Zeleznicar 1949 - RK Sloga |
Super Rukometna Liga Gr.A |
28 : 28 |
26.09.15 18:30 |
||
RK Metaloplastika - RK Crvena Zvezda |
Super Rukometna Liga Gr.A |
22 : 22 |
26.09.15 18:30 |
||
Angel Ximenez-Puente Genil - S.D. Teucro |
Liga Asobal |
32 : 28 |
26.09.15 18:30 |
||
Meridiano Antequera - BM La Roca |
Division de Honor Plata Gr.A |
32 : 33 |
26.09.15 18:30 |
||
PGE Stal Mielec - WKS Slask Wroclaw |
Ekstraklasa |
24 : 30 |
26.09.15 18:30 |
||
Strindheim Håndball Elite - Steinkjer |
2.Division Herren adv 5 |
35 : 30 |
26.09.15 18:00 |
||
Ålesund - Osborne Utd. |
2.Division Herren adv 5 |
23 : 19 |
26.09.15 18:00 |
||
Vikhammer - Molde |
2.Division Herren adv 5 |
33 : 24 |
26.09.15 18:00 |
||
Maistars - Colégio Gaia/Toyota |
Primeira Divisao Feminina |
25 : 35 |
26.09.15 18:00 |
||
HC Borec - HC Prilep 2010 |
Superliga |
25 : 20 |
26.09.15 18:00 |
||
HC Sporta Hlohovec - HC START Nove Zamky |
Extraliga |
34 : 27 |
26.09.15 18:00 |
||
Slovan Modra - SKP Bratislava |
Extraliga |
30 : 25 |
26.09.15 18:00 |
||
HK Topolcany - HKM Slovan Duslo Sala |
Extraliga |
31 : 21 |
26.09.15 18:00 |
||
MSK Povazska Bystrica - SKH Pezinok |
Extraliga |
42 : 25 |
26.09.15 18:00 |
||
HK Slovan Duslo Sala - IUVENTA Michalovce |
WHIL Frauen |
22 : 31 |
26.09.15 18:00 |
||
HC Plzen - HK Slavia Partizanske |
WHIL Frauen |
21 : 32 |
26.09.15 18:00 |
||
Pölva Serviti - Cocks |
Baltic League BHL Gr.B |
27 : 28 |
26.09.15 18:00 |
||
Diomidis Argos - A.E.K. Athens |
A1 Herren |
27 : 17 |
26.09.15 18:00 |
||
Naturhouse La Rioja - FC Porto |
Champions League Herren Gr.C |
30 : 23 |
26.09.15 18:00 |
||
RK Vojvodina - Chehovskie Medvedi |
Champions League Herren Gr.C |
26 : 24 |
26.09.15 18:00 |
||
Moslavina - MRK Umag |
Premijer Liga |
23 : 21 |
26.09.15 18:00 |
||
Yellow Winterthur - ATV/KV Basel |
Spar Premium League 1 Damen |
24 : 22 |
26.09.15 18:00 |
||
Maribor Branik - Sevnica |
1. NLB Liga |
30 : 22 |
26.09.15 18:00 |
||
AM Madeira Andebol - SC Horta |
Primeira Divisao |
26 : 17 |
26.09.15 18:00 |
||
Thüringer HC - BV Borussia 09 Dortmund |
Bundesliga Frauen |
22 : 17 |
26.09.15 18:00 |
||
GO Fit - BM. Villa de Aranda |
Liga Asobal |
27 : 28 |
26.09.15 18:00 |
||
BW Feldkirch - ATV TDE Group Trofaiach |
WHA Damen |
34 : 33 |
26.09.15 18:00 |
||
FTC-Rail Cargo Hungaria - Fehervar KC |
1. Division Damen |
28 : 20 |
26.09.15 18:00 |
||
B.Braun Gyongyos - SPORT36-Komlo |
1. Division |
21 : 23 |
26.09.15 18:00 |
||
Carobels Cleba Leon - BM. Porrino |
Division de Honor Frauen Gr.A |
33 : 34 |
26.09.15 18:00 |
||
F.C. Barcelona B - Amenabar Zke |
Division de Honor Plata Gr.A |
37 : 28 |
26.09.15 18:00 |
||
Zumosol ARS Palma del Rio - Viveros Herol BM. Nava |
Division de Honor Plata Gr.A |
27 : 19 |
26.09.15 18:00 |
||
HK A.S.A. Mesto Lovosice - HBC Ronal Jicin |
Extraliga |
30 : 21 |
26.09.15 18:00 |
||
MKS Selgros Lublin - KPR Jelenia Gora |
Ekstraklasa Frauen |
40 : 27 |
26.09.15 18:00 |
||
MKS Piotrcovia Piotrkow Trybunalski - KGHM Mertaco Zaglebie Lubin |
Ekstraklasa Frauen |
22 : 27 |
26.09.15 18:00 |
||
KS SPR Chrobry Glogów - MMTS Kwidzyn |
Ekstraklasa |
26 : 27 |
26.09.15 18:00 |
||
KS Gwardia Opole - KPR Legionowo |
Ekstraklasa |
25 : 18 |
26.09.15 18:00 |
||
Metz - Issy Paris |
Division 1. Frauen |
32 : 26 |
26.09.15 18:00 |
||
Bjørnar HK - Stord Elite 2 |
2.Division Herren adv 4 |
33 : 29 |
26.09.15 17:45 |
||
Trauma - Viking Stavanger HK 2 |
2.Division Herren adv 3 |
19 : 30 |
26.09.15 17:30 |
||
HC Metalurg Skopje - Kadetten Schaffhausen |
Champions League Herren Gr.D |
28 : 24 |
26.09.15 17:30 |
||
MKB Veszprem KC - SG Flensburg-Handewitt |
Champions League Herren Gr.A |
28 : 24 |
26.09.15 17:30 |
||
BK-46 - Dicken |
SM Sarja |
22 : 32 |
26.09.15 17:30 |
||
TSV Fortitudo Gossau - Lakers Stäfa |
NLA |
27 : 20 |
26.09.15 17:30 |
||
BSV Bern Muri - RTV 1879 Basel |
NLA |
32 : 16 |
26.09.15 17:30 |
||
Aalborg Håndbold - Bjerringbro-Silkeborg |
Handball League Men |
27 : 24 |
26.09.15 17:10 |
||
HK Ogre/Miandum - Celtnieks Riga |
Baltic League BHL Gr.A |
34 : 30 |
26.09.15 17:00 |
||
Archelaos - Panellinios GS |
A1 Herren |
20 : 36 |
26.09.15 17:00 |
||
H.A.N.TH - Filippos Verias |
A1 Herren |
20 : 30 |
26.09.15 17:00 |
||
Foivos - AO Loutrakis |
A1 Herren |
24 : 23 |
26.09.15 17:00 |
||
Aeropos Edessas - Dikeas |
A1 Herren |
21 : 21 |
26.09.15 17:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 26.9.2015 - Stand 28.03.2024 14:15 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|