Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
SC Horta - Delta Belenenses |
Primeira Divisao |
26 : 22 |
31.01.15 22:00 |
||
Brest Bretange - Fleury |
Coupe de France - Frauen |
29 : 41 |
31.01.15 20:30 |
||
S.D. Teucro - Bidasoa Irun |
Division de Honor Plata Gr.A |
25 : 24 |
31.01.15 20:00 |
||
Handbol Bordils - Viveros Herol BM. Nava |
Division de Honor Plata Gr.A |
25 : 27 |
31.01.15 20:00 |
||
ADA Maia ISMAI - Sporting CP |
Primeira Divisao |
21 : 29 |
31.01.15 20:00 |
||
Amenabar Zke - Meridiano Antequera |
Division de Honor Plata Gr.A |
31 : 31 |
31.01.15 19:30 |
||
Vivelafruta.Com - E. Castelldefels - Mecalia Atl. Guardes |
Division de Honor Frauen Gr.A |
22 : 29 |
31.01.15 19:30 |
||
H. Canyamelar Valencia - Elche C.F. Mustang |
Division de Honor Frauen Gr.A |
29 : 28 |
31.01.15 19:30 |
||
Füchse Berlin - VfL Oldenburg |
Bundesliga Frauen |
29 : 29 |
31.01.15 19:30 |
||
SVG Celle - SG BBM Bietigheim |
Bundesliga Frauen |
22 : 23 |
31.01.15 19:30 |
||
UCAM BM. Alcobendas - BM. Torrelavega |
Division de Honor Plata Gr.A |
25 : 24 |
31.01.15 19:00 |
||
Balonmano Bera Bera - Carobels Cleba Leon |
Division de Honor Frauen Gr.A |
28 : 21 |
31.01.15 19:00 |
||
Águas Santas Milaneza - NAAL Passos Manuel |
Primeira Divisao |
37 : 32 |
31.01.15 19:00 |
||
FC Porto - GC Santo Tirso |
Primeira Divisao |
37 : 22 |
31.01.15 19:00 |
||
Liberty Seguros ABC - SL Benfica |
Primeira Divisao |
29 : 24 |
31.01.15 19:00 |
||
TuS Metzingen - TuS Weibern |
Bundesliga Frauen |
39 : 25 |
31.01.15 19:00 |
||
F.C. Barcelona B - Academia Octavio |
Division de Honor Plata Gr.A |
32 : 25 |
31.01.15 18:30 |
||
Zumosol ARS Palma del Rio - Interestar Deporte Maristas Algemesi |
Division de Honor Plata Gr.A |
33 : 22 |
31.01.15 18:00 |
||
BM. Porrino - Clinicas Rincon Malaga Costa Del Sol |
Division de Honor Frauen Gr.A |
34 : 28 |
31.01.15 18:00 |
||
Szeged KKSE - Siofok KC-Galerius Furdo |
1. Division Damen |
21 : 39 |
31.01.15 18:00 |
||
MTK-Budapest - Mosonmagyarovari KC SE |
1. Division Damen |
26 : 25 |
31.01.15 18:00 |
||
FTC-Rail Cargo Hungaria - Alcoa Fehervar KC |
1. Division Damen |
33 : 28 |
31.01.15 18:00 |
||
ETV-Erdi VSE - Vaci NKSE |
1. Division Damen |
29 : 23 |
31.01.15 18:00 |
||
Bank-Bekescsabai ENK SE - Dunaujvarosi Kohasz KA |
1. Division Damen |
29 : 28 |
31.01.15 18:00 |
||
GO Fit - BM. Barakaldo |
Division de Honor Plata Gr.A |
29 : 29 |
31.01.15 17:15 |
||
Kroatien - Denmark |
Handball WM Plazierung |
24 : 28 |
31.01.15 17:15 |
||
BK Heid UF - Bjurslätt/Torslanda |
Division 1 Södra Damer |
20 : 25 |
31.01.15 17:15 |
||
HC Odense - Team Tvis Holstebro |
Handball League Frauen |
25 : 30 |
31.01.15 17:10 |
||
RK Krim Ljubljana - Thüringer HC |
Champions League Damen Hauptrunde Gr.1 |
23 : 26 |
31.01.15 17:00 |
||
HC Odorheiu Secuiesc - Steaua MFA Bucuresti |
Liga Nationala Herren |
31 : 22 |
31.01.15 17:00 |
||
Dinamo Bucuresti - CSU Suceava |
Liga Nationala Herren |
31 : 22 |
31.01.15 17:00 |
||
Helvtia BM. Alcobendas - Aula Cultural |
Division de Honor Frauen Gr.A |
34 : 26 |
31.01.15 17:00 |
||
AC PAOK - AO Loutrakis |
A1 Herren |
26 : 21 |
31.01.15 17:00 |
||
G.A.S. Kilkis - Filippos Verias |
A1 Herren |
24 : 37 |
31.01.15 17:00 |
||
Foivos - IEK Dikeas |
A1 Herren |
30 : 24 |
31.01.15 17:00 |
||
Drama - Diomidis Argos |
A1 Herren |
16 : 27 |
31.01.15 17:00 |
||
Cocks - HIFK |
SM Sarja |
33 : 17 |
31.01.15 17:00 |
||
EKS Start Elblag - MKS Selgros Lublin |
Ekstraklasa Frauen |
27 : 34 |
31.01.15 17:00 |
||
SPR Pogon Baltica Szczecin - MKS Piotrcovia Piotrkow Trybunalski |
Ekstraklasa Frauen |
32 : 24 |
31.01.15 17:00 |
||
Aussie Sylex Sambor Tczew - SPR Olkusz |
Ekstraklasa Frauen |
27 : 24 |
31.01.15 17:00 |
||
Ajax København - HØJ |
Divison 1 Männer |
29 : 25 |
31.01.15 17:00 |
||
Adesal Cordoba - Rocasa Gran Canaria Ace |
Division de Honor Frauen Gr.A |
22 : 34 |
31.01.15 16:30 |
||
Alstermo IF - Vinslövs HK |
Division 1 Södra |
29 : 32 |
31.01.15 16:15 |
||
Ardesen Genclik SK - Muratpasa Belediyesi SK |
Süperliq Damen |
32 : 32 |
31.01.15 16:00 |
||
AM Madeira Andebol - CD Xico Andebol |
Primeira Divisao |
29 : 24 |
31.01.15 16:00 |
||
Team Haderslev KFUM - Svendborg HK |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 2 |
13 : 14 |
31.01.15 16:00 |
||
Viborg HK - Tvis KFUM 2 |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 1 |
35 : 36 |
31.01.15 16:00 |
||
KPR Ruch Chorzow - KPR Jelenia Gora |
Ekstraklasa Frauen |
26 : 25 |
31.01.15 16:00 |
||
HIF Karlskrona - HK Eskil |
Allsvenskan |
35 : 24 |
31.01.15 16:00 |
||
Rimbo HK - HP Warta |
Allsvenskan |
37 : 27 |
31.01.15 16:00 |
||
Kiruna HK - Bodens BK HF |
Division 1 Norra Damer |
21 : 26 |
31.01.15 16:00 |
||
Strands IF Hudiksvall - KFUM Lundagard |
Allsvenskan Damer |
23 : 29 |
31.01.15 16:00 |
||
IK Skovbakken - Rækker Mølle KFUM |
Divison 1 Männer |
26 : 25 |
31.01.15 16:00 |
||
Amager SK - Team Sydhavsøerne II |
Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 |
24 : 28 |
31.01.15 15:45 |
||
Hvidovre IF damer - Slagelse FH |
Region Ost 2. Division Frauen Pulje 3 |
21 : 20 |
31.01.15 15:40 |
||
H.A.N.TH - A.E.K. Athens |
A1 Herren |
29 : 25 |
31.01.15 15:30 |
||
GOG Håndbold 2 - Korsør Slagelse Elitehåndbold |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 2 |
30 : 28 |
31.01.15 15:30 |
||
Lyngby HK - Skanderborg Håndbold |
Divison 1 Damen |
24 : 19 |
31.01.15 15:30 |
||
HEI, Skæring - Svendborg Håndboldklub |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 2 |
25 : 25 |
31.01.15 15:20 |
||
U Alexandrion Cluj - HC Dunarea Braila |
Liga Nationala Frauen |
25 : 24 |
31.01.15 15:00 |
||
Izmir Konak Belediyesi SK - Ankara Yenimahalle BSK |
Süperliq Damen |
25 : 33 |
31.01.15 15:00 |
||
HK Country - Borlänge HK |
Division 1 Norra |
34 : 25 |
31.01.15 15:00 |
||
Randers HH - Nordsjælland Håndbold |
Divison 1 Männer |
32 : 29 |
31.01.15 15:00 |
||
Ajax København - Horsens HK |
Divison 1 Damen |
21 : 17 |
31.01.15 15:00 |
||
Vendsyssel Håndbold - Tarm-Foersum GF |
Divison 1 Damen |
38 : 23 |
31.01.15 15:00 |
||
Deutschland - Slovenien |
Handball WM Plazierung |
30 : 27 |
31.01.15 14:30 |
||
Rødovre Håndbold - IF Stadion |
Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 |
20 : 27 |
31.01.15 14:30 |
||
Gustavsbergs IF HK - Umeå IK HF Dam |
Division 1 Norra Damer |
25 : 25 |
31.01.15 14:30 |
||
BK Heid - Skuru IK |
Elitserien Damen |
29 : 27 |
31.01.15 14:30 |
||
Team Stockholm HS - Härnösands HK |
Division 1 Norra Damer |
20 : 29 |
31.01.15 14:15 |
||
Dinamo-Sinara - ZRK Buducnost |
Champions League Damen Hauptrunde Gr.1 |
18 : 25 |
31.01.15 14:00 |
||
Maltepe Belediyesi Genclik - Zagnos SK |
Süperliq Damen |
25 : 36 |
31.01.15 14:00 |
||
1907 Kanarya Spor Kulubü - Üsküdar B.S.K. Istanbul |
Süperliq Damen |
25 : 29 |
31.01.15 14:00 |
||
Randers HK II - ASA Århus |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 2 |
20 : 19 |
31.01.15 14:00 |
||
Sjundea IF - BK-46 |
SM Sarja |
28 : 23 |
31.01.15 14:00 |
||
Dynamo Riihimäki - Atlas |
SM Sarja |
23 : 32 |
31.01.15 14:00 |
||
Bjerringbro FH - Rødovre HK |
Divison 1 Damen |
31 : 24 |
31.01.15 14:00 |
||
KH-7 BM. Granollers - Prosetecnisa Zuazo |
Division de Honor Frauen Gr.A |
23 : 29 |
31.01.15 11:30 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 31.1.2015 - Stand 28.03.2024 11:35 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|