Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Lábaro Toledo BM. - Frigoríficos Morrazo |
Liga Asobal |
30 : 19 |
31.03.10 20:45 |
||
OC Cesson - Chambery |
Division 1. |
21 : 34 |
31.03.10 20:45 |
||
BM. Alcobendas - CAI BM. Aragón |
Liga Asobal |
29 : 29 |
31.03.10 20:30 |
||
Pevafersa Valladolid - Reyno de Navarra San Antonio |
Liga Asobal |
33 : 29 |
31.03.10 20:30 |
||
HSV Hamburg - FA Göppingen |
1. Bundesliga |
31 : 23 |
31.03.10 20:30 |
||
Österreich - Frankreich |
EM Frauen Qualifikation Gr.3 |
24 : 27 |
31.03.10 20:22 |
||
HBW Balingen/Weilstetten - SG Flensburg-Handewitt |
1. Bundesliga |
21 : 23 |
31.03.10 20:15 |
||
THW Kiel - SC Magdeburg |
1. Bundesliga |
37 : 25 |
31.03.10 20:15 |
||
Montenegro - Slowakei |
EM Frauen Qualifikation Gr.6 |
39 : 24 |
31.03.10 20:00 |
||
Great Britain - Island |
EM Frauen Qualifikation Gr.3 |
16 : 27 |
31.03.10 20:00 |
||
Schweiz - Portugal |
EM Frauen Qualifikation Gr.1 |
28 : 25 |
31.03.10 20:00 |
||
Ajax København - Faaborg HK |
Divison 1 Männer |
22 : 28 |
31.03.10 20:00 |
||
HC Midtjylland - Stoholm Håndbold |
Divison 1 Männer |
40 : 26 |
31.03.10 20:00 |
||
TMS Ringsted - FCK Hendbold |
Handball League Men |
26 : 38 |
31.03.10 19:30 |
||
Mors-Thy Håndbold - FHK Elite |
Handball League Men |
22 : 20 |
31.03.10 19:30 |
||
Team Tvis Holstebro - Nordsjælland Håndbold |
Handball League Men |
26 : 30 |
31.03.10 19:30 |
||
IFK Kristianstad - IFK Tumba HK |
Elitserien Qualifikation |
34 : 18 |
31.03.10 19:00 |
||
H 43 - Hästö IF |
Elitserien Qualifikation |
25 : 23 |
31.03.10 19:00 |
||
Alingsås HK - HK Drott Halmstad |
Elitserien Playoffs |
26 : 29 |
31.03.10 19:00 |
||
HK Malmö - Ystads IF HF |
Elitserien Playoffs |
24 : 24 |
31.03.10 19:00 |
||
Fraikin BM. Granollers - C.BM.Torrevieja |
Liga Asobal |
32 : 27 |
31.03.10 19:00 |
||
Rhein-Neckar Löwen - VfL Gummersbach |
1. Bundesliga |
31 : 28 |
31.03.10 19:00 |
||
Skjern Håndbold - KIF Kolding København |
Handball League Men |
25 : 25 |
31.03.10 19:00 |
||
Azoty Pulawy - Zaglebie Lubin |
Ekstraklasa Playoffs |
30 : 26 |
31.03.10 18:00 |
||
Litauen - Niederlande |
EM Frauen Qualifikation Gr.7 |
22 : 31 |
31.03.10 18:00 |
||
Mazedonien - Kroatien |
EM Frauen Qualifikation Gr.7 |
21 : 26 |
31.03.10 18:00 |
||
Polen - Russland |
EM Frauen Qualifikation Gr.6 |
26 : 35 |
31.03.10 18:00 |
||
Serbien - Spanien |
EM Frauen Qualifikation Gr.5 |
20 : 21 |
31.03.10 18:00 |
||
Cocks - Atlas |
MSM Playoffs |
37 : 18 |
31.03.10 18:00 |
||
HCB OKD Karvina - HC Dukla Praha |
Extraliga Play-offs |
32 : 23 |
31.03.10 18:00 |
||
Hranice - HC Gumarny Zubri |
Extraliga Play-offs |
28 : 32 |
31.03.10 18:00 |
||
Bjerringbro-Silkeborg - Århus Håndbold |
Handball League Men |
26 : 20 |
31.03.10 18:00 |
||
Sjundea IF - HC West |
MSM Playoffs |
14 : 24 |
31.03.10 17:30 |
||
Weißrussland - Deutschland |
EM Frauen Qualifikation Gr.4 |
26 : 30 |
31.03.10 17:00 |
||
Ukraine - Rumänien |
EM Frauen Qualifikation Gr.1 |
27 : 27 |
31.03.10 17:00 |
||
Griechenland - Türkei |
EM Frauen Qualifikation Gr.5 |
14 : 27 |
31.03.10 14:30 |
||
Aserbaidschan - Tschechien |
EM Frauen Qualifikation Gr.2 |
19 : 26 |
31.03.10 14:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 31.3.2010 - Stand 28.03.2024 19:36 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|