Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
SC Horta - Boa Hora FC |
Primeira Divisao |
27 : 32 |
01.12.18 22:00 |
||
Arsenal C.Devesa - AA Avanca |
Primeira Divisao |
19 : 33 |
01.12.18 22:00 |
||
S.D. Teucro - AT.Valladolid |
Liga Asobal |
25 : 31 |
01.12.18 20:30 |
||
Moser Medical Krems - Bregenz Handball |
Handball Liga |
29 : 28 |
01.12.18 20:20 |
||
HV Quintus - Sporting Nelo |
BeNe League |
29 : 30 |
01.12.18 20:15 |
||
Callant Tongeren - Initia Hasselt |
BeNe League |
22 : 29 |
01.12.18 20:15 |
||
HC Vise BM - Qubic Achilles Bocholt |
BeNe League |
27 : 30 |
01.12.18 20:15 |
||
Ribe-Esbjerg HH - GOG Håndbold |
Handball League Men |
21 : 28 |
01.12.18 20:15 |
||
RK Rudan Labin - GRK Varazdin 1930 |
Premijer Liga |
31 : 28 |
01.12.18 20:00 |
||
FIQAS Aalsmeer - Targos Bevo HC |
BeNe League |
25 : 31 |
01.12.18 20:00 |
||
Naturhouse La Rioja - BM. Sinfin |
Liga Asobal |
32 : 27 |
01.12.18 20:00 |
||
Spójnia Gdynia - KS Gwardia Opole |
Ekstraklasa |
29 : 40 |
01.12.18 20:00 |
||
Azerbaijan - Turkiet |
WM Frauen Qualifikation Vorrunden |
26 : 32 |
01.12.18 20:00 |
||
Reale Ademar Leon - Elverum |
Champions League Herren Gr.D |
24 : 24 |
01.12.18 20:00 |
||
BM. Torrelavega - Handbol Bordils |
Division de Honor Plata Gr.A |
26 : 25 |
01.12.18 19:30 |
||
TATRAN Presov - HC Metalurg Skopje |
Champions League Herren Gr.C |
30 : 24 |
01.12.18 19:30 |
||
Helvetia Anaitasuna - BM Servigroup Benidorm |
Liga Asobal |
29 : 20 |
01.12.18 19:30 |
||
Sant Marti Adrianenc - BM. Santona |
Division de Honor Plata Gr.A |
33 : 24 |
01.12.18 19:30 |
||
TSV Bayer Dormagen - Dessau-Roßlauer HV |
2. Bundesliga |
33 : 22 |
01.12.18 19:30 |
||
HSC 2000 Coburg - TuS Ferndorf |
2. Bundesliga |
24 : 21 |
01.12.18 19:30 |
||
TV 05/07 Hüttenberg - HC Rhein Vikings |
2. Bundesliga |
26 : 21 |
01.12.18 19:30 |
||
Wilhelmshavener HV - HC Elbflorenz Dresden |
2. Bundesliga |
28 : 30 |
01.12.18 19:30 |
||
Alavarium/Love Tiles - CA Leça |
Primeira Divisao Feminina |
32 : 27 |
01.12.18 19:30 |
||
RK Sloga Doboj - Maglaj |
Premijer Liga BiH |
26 : 25 |
01.12.18 19:00 |
||
RK Konjuh - RK Borac Banja Luka |
Premijer Liga BiH |
29 : 22 |
01.12.18 19:00 |
||
RK Derventa - RK Gorazde |
Premijer Liga BiH |
24 : 22 |
01.12.18 19:00 |
||
RK Leotar - RK Loko Brcko |
Premijer Liga BiH |
27 : 26 |
01.12.18 19:00 |
||
MRK Sloga - RK Vogosca |
Premijer Liga BiH |
31 : 25 |
01.12.18 19:00 |
||
RK Slavija - RK Gracanica |
Premijer Liga BiH |
24 : 32 |
01.12.18 19:00 |
||
HC Bosna Visoko - HMRK Zrinjski |
Premijer Liga BiH |
28 : 22 |
01.12.18 19:00 |
||
Vinkovci - MRK Umag |
Premijer Liga |
25 : 22 |
01.12.18 19:00 |
||
FC Porto - SL Benfica |
Primeira Divisao |
28 : 24 |
01.12.18 19:00 |
||
HC Prilep 2010 - HC Vardar Junior |
Superliga |
25 : 22 |
01.12.18 19:00 |
||
RK Rudar Kostolac - RK Kikinda |
Super Rukometna Liga Gr.A |
22 : 24 |
01.12.18 19:00 |
||
JAC-Alcanena - CS Madeira |
Primeira Divisao Feminina |
26 : 22 |
01.12.18 19:00 |
||
Colégio João Barros - Maiastars |
Primeira Divisao Feminina |
27 : 25 |
01.12.18 19:00 |
||
Colégio Gaia - NAAL Passos Manuel |
Primeira Divisao Feminina |
34 : 21 |
01.12.18 19:00 |
||
TuS N-Lübbecke - HSG Nordhorn-Lingen |
2. Bundesliga |
31 : 28 |
01.12.18 19:00 |
||
Finland - Switzerland |
WM Frauen Qualifikation Vorrunden |
10 : 21 |
01.12.18 19:00 |
||
ARC Alpendorada - ASS Assomada |
Primeira Divisao Feminina |
30 : 29 |
01.12.18 19:00 |
||
VfL Lübeck-Schwartau - TV Großwallstadt |
2. Bundesliga |
28 : 25 |
01.12.18 19:00 |
||
Riko Ribnica - Krka |
1. NLB Liga |
35 : 34 |
01.12.18 19:00 |
||
RK Porec - Gorica |
Premijer Liga |
32 : 23 |
01.12.18 19:00 |
||
Quabit BM. Guadalajara - Bidasoa Irun |
Liga Asobal |
30 : 31 |
01.12.18 19:00 |
||
Acanor Atletico Novas - MMT Seguros Zamora |
Division de Honor Plata Gr.A |
24 : 23 |
01.12.18 19:00 |
||
SG Handball West Wien - SC kelag Ferlach |
Handball Liga |
31 : 26 |
01.12.18 19:00 |
||
Alpla HC Hard - HSG Holding Graz |
Handball Liga |
25 : 22 |
01.12.18 19:00 |
||
Obilic Beograd - ORK Samot 65 |
Super Rukometna Liga Gr.A |
28 : 26 |
01.12.18 19:00 |
||
Águas Santas Milaneza - AM Madeira |
Primeira Divisao |
28 : 21 |
01.12.18 19:00 |
||
AC Fafe - ADA Maia/ISMAI |
Primeira Divisao |
19 : 25 |
01.12.18 19:00 |
||
IFK Kristianstad - Rhein-Neckar Löwen |
Champions League Herren Gr.A |
27 : 32 |
01.12.18 18:30 |
||
H.C. Pelister 08 - Butel Skopje |
Superliga |
29 : 28 |
01.12.18 18:30 |
||
ABC/UMinho - CCR Fermentoes |
Primeira Divisao |
27 : 26 |
01.12.18 18:30 |
||
Angel Ximenez-Puente Genil - GlobalCaja Ciudad Encantada |
Liga Asobal |
27 : 30 |
01.12.18 18:30 |
||
Fertiberia Puerto Sagunto - BM Antequera Dolmenes |
Division de Honor Plata Gr.A |
30 : 27 |
01.12.18 18:30 |
||
BM. Alarcos Ciudad Real - Amenabar Zke |
Division de Honor Plata Gr.A |
30 : 22 |
01.12.18 18:30 |
||
Juve Lis - Madeira SAD |
Primeira Divisao Feminina |
17 : 30 |
01.12.18 18:00 |
||
MSK Povazska Bystrica - SKP Bratislava |
Extraliga |
28 : 23 |
01.12.18 18:00 |
||
MKS Piotrkowianin Trybunalski - PGE Stal Mielec |
Ekstraklasa |
34 : 26 |
01.12.18 18:00 |
||
ULZ Sparkasse Schwaz - Union Leoben |
Handball Liga |
35 : 29 |
01.12.18 18:00 |
||
Island - Makedonien |
WM Frauen Qualifikation Vorrunden |
21 : 29 |
01.12.18 18:00 |
||
Dabas VSE KC - MOL-Pick Szeged |
1. Division |
22 : 32 |
01.12.18 18:00 |
||
Csurgoi KK - Ferencvárosi TC |
1. Division |
28 : 25 |
01.12.18 18:00 |
||
Sport36-Komlo - Balatonfuredi KSE |
1. Division |
25 : 31 |
01.12.18 18:00 |
||
HC START Nove Zamky - HKM Slovan Duslo Sala |
Extraliga |
21 : 31 |
01.12.18 18:00 |
||
HC Gumarny Zubri - Tatran Litovel |
Extraliga |
37 : 28 |
01.12.18 18:00 |
||
Handball KP Brno - TJ Cement Hranice |
Extraliga |
25 : 25 |
01.12.18 18:00 |
||
EHV Aue - DJK Rimpar Wölfe |
2. Bundesliga |
33 : 27 |
01.12.18 18:00 |
||
RK Zamet Rijeka - Sesvete |
Premijer Liga |
30 : 24 |
01.12.18 18:00 |
||
Dubrava - Rudar |
Premijer Liga |
36 : 27 |
01.12.18 18:00 |
||
BM Cisne - BM. Villa de Aranda |
Division de Honor Plata Gr.A |
32 : 28 |
01.12.18 18:00 |
||
Agustinos Alicante - Zumosol ARS Palma del Rio |
Division de Honor Plata Gr.A |
24 : 19 |
01.12.18 18:00 |
||
Rumänien - Tjeckien |
EM Frauen Gruppe D |
31 : 28 |
01.12.18 18:00 |
||
Spanien - Kroatien |
EM Frauen Gruppe C |
25 : 18 |
01.12.18 18:00 |
||
Israel - Slovakia |
WM Frauen Qualifikation Vorrunden |
20 : 24 |
01.12.18 18:00 |
||
PSG Handball - Skjern Håndbold |
Champions League Herren Gr.B |
38 : 28 |
01.12.18 17:30 |
||
MRK Vardar Skopje - KS Vive Tauron Kielce |
Champions League Herren Gr.A |
28 : 27 |
01.12.18 17:30 |
||
Pfadi Winterthur - TSV St. Otmar St. Gallen |
NLA |
31 : 28 |
01.12.18 17:30 |
||
Maribor Branik - Dobova |
1. NLB Liga |
33 : 28 |
01.12.18 17:30 |
||
Steaua Bucuresti - CS HC Buzau |
Liga Nationala Herren |
31 : 26 |
01.12.18 17:00 |
||
CSU Suceava - CSM Stiinta Bacau |
Liga Nationala Herren |
24 : 23 |
01.12.18 17:00 |
||
PPD Zagreb - HC Motor Zaporozhye |
Champions League Herren Gr.B |
27 : 25 |
01.12.18 17:00 |
||
Viborg HK - Nøvling IF |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 1 |
23 : 26 |
01.12.18 17:00 |
||
Struga - HC Radovish |
Superliga |
37 : 27 |
01.12.18 17:00 |
||
Drammen - FyllingenBergen |
Eliteserien Herren |
31 : 27 |
01.12.18 17:00 |
||
F.C. Barcelona B - Viveros Herol BM. Nava |
Division de Honor Plata Gr.A |
29 : 27 |
01.12.18 17:00 |
||
Aars HK - Hjallerup IF |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 1 |
29 : 26 |
01.12.18 16:45 |
||
Litauen - Färöarna |
WM Frauen Qualifikation Vorrunden |
21 : 25 |
01.12.18 16:30 |
||
HC Eurofarm Rabotnik - HC Prolet 62 |
Superliga |
35 : 26 |
01.12.18 16:30 |
||
Kungsängens SK Dam - Strands IF Hudiksvall |
Division 1 Norra Damer |
25 : 27 |
01.12.18 16:15 |
||
Ajax København II W - AB Håndbold |
Region Ost 2. Division Frauen Pulje 3 |
21 : 21 |
01.12.18 16:15 |
||
Furesø Håndbold - Korsør Slagelse Elitehåndbold |
Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 |
22 : 25 |
01.12.18 16:15 |
||
Enköpings HF Dam - Gimonäs Umeå IF |
Division 1 Norra Damer |
15 : 25 |
01.12.18 16:00 |
||
IK Skuru - HK Silwing/Troja |
Division 1 Norra |
34 : 31 |
01.12.18 16:00 |
||
Køge Håndbold - Randers HH |
Divison 1 Männer |
23 : 29 |
01.12.18 16:00 |
||
Spårvägens HF - HK Aranäs |
Allsvenskan Damer |
30 : 27 |
01.12.18 16:00 |
||
Hisingen/Torslanda - IF Hallby HK |
Allsvenskan |
23 : 32 |
01.12.18 16:00 |
||
Toten HK - Ski |
2.Division Herren adv 1 |
26 : 33 |
01.12.18 16:00 |
||
Önnereds HK - HIF Karlskrona |
Elitserien |
28 : 33 |
01.12.18 16:00 |
||
Dobeles Tenax - SK Latgols |
Virsliga |
46 : 30 |
01.12.18 16:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 1.12.2018 - Stand 28.03.2024 17:03 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|