Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Montpellier - IK Sävehof |
Champions League Herren Gr.B |
33 : 21 |
02.10.10 20:30 |
||
Istres - OC Cesson |
Division 1. |
27 : 26 |
02.10.10 20:30 |
||
Besancon - Nimes |
Division 1. Frauen |
26 : 30 |
02.10.10 20:30 |
||
Arvor - Mios Biganos |
Division 1. Frauen |
29 : 24 |
02.10.10 20:30 |
||
RK Crvena Zvezda Beograd - United HC Tongeren |
EHF Cup Herren |
25 : 33 |
02.10.10 20:15 |
||
Celje Pivovarna Lasko - Rhein-Neckar Löwen |
Champions League Herren Gr.A |
28 : 32 |
02.10.10 20:15 |
||
Ivry - St. Raphael |
Division 1. |
31 : 31 |
02.10.10 20:00 |
||
Dunkerque - Paris Handball |
Division 1. |
30 : 27 |
02.10.10 20:00 |
||
Nimes - Nantes |
Division 1. |
22 : 24 |
02.10.10 20:00 |
||
Dijon - Toulon |
Division 1. Frauen |
20 : 28 |
02.10.10 20:00 |
||
TSV Bayer 04 Leverkusen - SG Handball Rosengarten |
Bundesliga Frauen |
34 : 27 |
02.10.10 20:00 |
||
SG BBM Bietigheim - TUSPO Obernburg |
2. Bundesliga Süd |
36 : 35 |
02.10.10 20:00 |
||
HC Erlangen - HSG Düsseldorf |
2. Bundesliga Süd |
24 : 21 |
02.10.10 19:30 |
||
ThSV Eisenach - SG Haslach-Herr.-Kupp. |
2. Bundesliga Süd |
40 : 32 |
02.10.10 19:30 |
||
HG Saarlouis - OSC 04 Rheinhausen |
2. Bundesliga Süd |
36 : 33 |
02.10.10 19:30 |
||
Wilhelmshavener HV - VfL Bad Schwartau |
2. Bundesliga Nord |
31 : 35 |
02.10.10 19:30 |
||
VFL Sindelfingen - MJC Trier |
Bundesliga Frauen |
31 : 29 |
02.10.10 19:30 |
||
TV Bittenfeld - HSC 2000 Coburg |
2. Bundesliga Süd |
32 : 26 |
02.10.10 19:30 |
||
RK Nexe - HC Dukla Praha |
EHF Cup Herren |
33 : 23 |
02.10.10 19:00 |
||
HV KRAS/Volendam - Maccabi Rishon Le Zion |
EHF Cup Herren |
30 : 26 |
02.10.10 19:00 |
||
HC Bosna Sarajevo - HC Croatia Osiguranje Zagreb |
Champions League Herren Gr.D |
26 : 26 |
02.10.10 19:00 |
||
Cergy-Pontoise - Fleury |
Division 1. Frauen |
28 : 33 |
02.10.10 19:00 |
||
Alpla HC Hard - Union Leoben |
Handball Liga |
39 : 26 |
02.10.10 19:00 |
||
HC Linz AG - SG Handball West Wien |
Handball Liga |
34 : 27 |
02.10.10 19:00 |
||
HSG Raiffeisen Bärnbach/Köflach - UHK Krems |
Handball Liga |
24 : 29 |
02.10.10 19:00 |
||
TV Groß-Umstadt - TV 1893 Neuhausen |
2. Bundesliga Süd |
25 : 27 |
02.10.10 19:00 |
||
HBW Balingen/Weilstetten - FA Göppingen |
1. Bundesliga |
31 : 31 |
02.10.10 19:00 |
||
MKS Zaglebie Lubin - Zgoda Ruda Slaska |
Ekstraklasa Frauen |
32 : 27 |
02.10.10 19:00 |
||
Post Schwerin - TSV Altenholz |
2. Bundesliga Nord |
31 : 26 |
02.10.10 19:00 |
||
RK Metaloplastika Zorka Keramika - aon Fivers |
EHF Cup Herren |
31 : 25 |
02.10.10 18:30 |
||
AMAYA Sport San Antonio - Alser Puerto Sagunto |
Liga Asobal |
30 : 26 |
02.10.10 18:30 |
||
C.BM.Torrevieja - Naturhouse La Rioja |
Liga Asobal |
26 : 29 |
02.10.10 18:30 |
||
Bergischer HC - HSG FrankfurtRheinMain |
2. Bundesliga Süd |
35 : 30 |
02.10.10 18:15 |
||
H.C. Conversano - Haukar |
EHF Cup Herren |
30 : 33 |
02.10.10 18:00 |
||
Cuatro Rayas Valladolid - Chehovskie Medvedi |
Champions League Herren Gr.C |
26 : 26 |
02.10.10 18:00 |
||
Quabit BM. Guadalajara - BM. Alcobendas |
Liga Asobal |
27 : 24 |
02.10.10 18:00 |
||
Oroshazi FKSE - Csurgoi KK |
1. Division |
24 : 27 |
02.10.10 18:00 |
||
Ferencvárosi TC - Uniqa-Pecsi VSE |
1. Division |
37 : 25 |
02.10.10 18:00 |
||
Dunaferr SE - Mezokovesdi KC |
1. Division |
27 : 26 |
02.10.10 18:00 |
||
Ujbuda TC - Veszprem Barabas KC |
1. Division Damen |
24 : 31 |
02.10.10 18:00 |
||
ETV-Erdi VSE - Bekescsabai Elöre NKS |
1. Division Damen |
24 : 29 |
02.10.10 18:00 |
||
Vaci NKSE - Siofok KC |
1. Division Damen |
46 : 21 |
02.10.10 18:00 |
||
Alcoa FKC - Dunaujvarosi NKKSE |
1. Division Damen |
32 : 27 |
02.10.10 18:00 |
||
Kiper Piotrkow Trybunalski - KS AZS AWF Gorzow Wlkp. |
Ekstraklasa |
31 : 32 |
02.10.10 18:00 |
||
Chrobry Glogow - Nielba Wagrowiec |
Ekstraklasa |
33 : 28 |
02.10.10 18:00 |
||
Azoty Pulawy - Wisla Plock S.A. |
Ekstraklasa |
24 : 30 |
02.10.10 18:00 |
||
KPR Siodemka Miedz Legnica - Traveland Olsztyn |
Ekstraklasa |
28 : 28 |
02.10.10 18:00 |
||
Thüringer HC - Buxtehuder SV |
Bundesliga Frauen |
33 : 23 |
02.10.10 18:00 |
||
TV 05/07 Hüttenberg - TSG Groß-Bieberau |
2. Bundesliga Süd |
32 : 16 |
02.10.10 18:00 |
||
AZS Politechnika Koszalin - MKS Sambor Tczew |
Ekstraklasa Frauen |
31 : 21 |
02.10.10 17:30 |
||
SPR Lublin - KPR Jelenia Gora |
Ekstraklasa Frauen |
39 : 34 |
02.10.10 17:30 |
||
MKB Veszprem KC - HSV Hamburg |
Champions League Herren Gr.B |
33 : 30 |
02.10.10 17:25 |
||
AC Filoxyl Filippos Verias - Zafirakis |
A1 Herren |
31 : 29 |
02.10.10 17:00 |
||
Aeropos Edessas - H.A.N.TH |
A1 Herren |
26 : 23 |
02.10.10 17:00 |
||
Diomidis Argos - Panellinios GS |
A1 Herren |
32 : 25 |
02.10.10 17:00 |
||
SPE Strovolos - ZTR Zaporozhye |
EHF Cup Herren |
25 : 28 |
02.10.10 17:00 |
||
AC PAOK - A1 Bregenz |
EHF Cup Herren |
23 : 31 |
02.10.10 17:00 |
||
Energia Panduri L.Targu-Jiu - FC Porto/Vitalis |
EHF Cup Herren |
25 : 28 |
02.10.10 17:00 |
||
Alingsås HK - Fyllingen |
EHF Cup Herren |
28 : 25 |
02.10.10 17:00 |
||
GF Kroppskultur - Önnereds HK |
Allsvenskan |
21 : 18 |
02.10.10 17:00 |
||
Trebon - Hranice |
Extraliga |
23 : 23 |
02.10.10 17:00 |
||
KSS Kielce - Laczpol Gdynia |
Ekstraklasa Frauen |
23 : 41 |
02.10.10 17:00 |
||
AZS AWF Wroclaw - Start Elblag |
Ekstraklasa Frauen |
19 : 32 |
02.10.10 17:00 |
||
Lidingö SK - Westermalms IF HK |
Division 1 Östra Damer |
35 : 17 |
02.10.10 16:45 |
||
A.E.K. Athens - Kydon Hani |
A1 Herren |
30 : 20 |
02.10.10 16:30 |
||
Strömnäs GIF - Lillpite IF |
Division 1 Norra Damer |
15 : 32 |
02.10.10 16:30 |
||
VfL Edewecht - Dessau-Roßlauer HV 06 |
2. Bundesliga Nord |
36 : 28 |
02.10.10 16:30 |
||
Irsta HF - Gustavsbergs IF HK |
Division 1 Östra Damer |
12 : 29 |
02.10.10 16:15 |
||
AG København - Lemvig-Thyborøn Håndbold |
Handball League Men |
34 : 21 |
02.10.10 16:15 |
||
HC Meshkov Brest - HC Metalurg Skopje |
EHF Cup Herren |
28 : 23 |
02.10.10 16:00 |
||
Drammen - HC Gumarny Zubri |
EHF Cup Herren |
44 : 36 |
02.10.10 16:00 |
||
Flottans IF - Olympic/Viking Helsingborg HK |
Division 1 Södra Damer |
18 : 21 |
02.10.10 16:00 |
||
Kortedala IF Handboll - HK Önnerediterna |
Division 1 Västra Damer |
26 : 18 |
02.10.10 16:00 |
||
RP Linköping - Stockholmspolisens IF HF |
Division 1 Östra Damer |
27 : 16 |
02.10.10 16:00 |
||
Skövde HF - IK Sävehof |
Elitserien Damen |
21 : 28 |
02.10.10 16:00 |
||
H 43 - IFK Skövde HK |
Elitserien |
27 : 24 |
02.10.10 16:00 |
||
LIF Lindesberg - Eskilstuna Guif |
Elitserien |
25 : 29 |
02.10.10 16:00 |
||
Team Esbjerg - Randers HK |
Handball League Frauen |
25 : 30 |
02.10.10 16:00 |
||
Nordsjælland Håndbold - FHK Elite |
Handball League Men |
36 : 29 |
02.10.10 16:00 |
||
Gjerpen - Utleira |
1. Division Damen |
23 : 23 |
02.10.10 16:00 |
||
Jotun - Glassverket |
1. Division Damen |
25 : 32 |
02.10.10 16:00 |
||
Skrim - HK Rygge |
1. Division Damen |
29 : 23 |
02.10.10 16:00 |
||
Stavanger IF - Nøtterøy |
1. Division Herren |
29 : 31 |
02.10.10 16:00 |
||
Bækkelaget - Vålerenga |
Eliteserien Herren |
34 : 21 |
02.10.10 16:00 |
||
FHC Frankfurt Oder - ProVital Blomberg-Lippe |
Bundesliga Frauen |
34 : 29 |
02.10.10 16:00 |
||
SG Flensburg-Handewitt - C.S. HCM Constanta |
Champions League Herren Gr.D |
29 : 22 |
02.10.10 15:30 |
||
HC Dinamo Minsk - Pick Szeged |
Champions League Herren Gr.C |
33 : 29 |
02.10.10 15:30 |
||
Önnereds HK - H 65 Höör |
Allsvenskan Damer |
21 : 22 |
02.10.10 15:15 |
||
AvestaBrovallen - GT Söder |
Division 1 Östra Damer |
18 : 21 |
02.10.10 15:00 |
||
TBV Lemgo - HSG Ahlen-Hamm |
1. Bundesliga |
33 : 29 |
02.10.10 15:00 |
||
Skuru IK - IVH Västerås HK |
Elitserien Damen |
29 : 36 |
02.10.10 15:00 |
||
HF Kroppskultur Dam - BK Heid |
Elitserien Damen |
22 : 22 |
02.10.10 15:00 |
||
IF Hellton - Partille IF |
Allsvenskan Damer |
22 : 20 |
02.10.10 15:00 |
||
HP Warta - Kärra HF |
Allsvenskan |
28 : 22 |
02.10.10 15:00 |
||
Stavstens IF - Alstermo IF |
Allsvenskan |
30 : 28 |
02.10.10 15:00 |
||
SønderjyskE - FIF Kbh |
Handball League Frauen |
19 : 35 |
02.10.10 15:00 |
||
BK-46 - Cocks |
SM Sarja |
27 : 31 |
02.10.10 15:00 |
||
TGS Arendal - Årstad |
1. Division Damen |
33 : 26 |
02.10.10 15:00 |
||
Fram - Strindheim IL |
1. Division Herren |
40 : 26 |
02.10.10 15:00 |
||
Fredrikstad Bkl - Sola |
Eliteserien Damen |
22 : 22 |
02.10.10 15:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 2.10.2010 - Stand 28.03.2024 23:47 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|