Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
CD Xico Andebol - FC Porto |
Primeira Divisao |
19 : 36 |
02.12.17 22:00 |
||
Arsenal C.Devesa - SL Benfica |
Primeira Divisao |
17 : 37 |
02.12.17 22:00 |
||
ASS Assomada - CA Leça |
Primeira Divisao Feminina |
32 : 17 |
02.12.17 21:00 |
||
Santa Joana-Maia - Colégio João Barros |
Primeira Divisao Feminina |
21 : 31 |
02.12.17 21:00 |
||
Sporting CP - HC Metalurg Skopje |
Champions League Herren Gr.D |
31 : 27 |
02.12.17 21:00 |
||
Nantes - F.C. Barcelona |
Champions League Herren Gr.A |
29 : 25 |
02.12.17 20:45 |
||
Dänemark - Montenegro |
Handball WM Gr.C Frauen |
24 : 31 |
02.12.17 20:30 |
||
THW Kiel - TV 05/07 Hüttenberg |
1. Bundesliga |
33 : 24 |
02.12.17 20:30 |
||
Spanien - Angola |
Handball WM Gr.A Frauen |
28 : 24 |
02.12.17 20:30 |
||
Norwegen - Ungarn |
Handball WM Gr.B Frauen |
30 : 22 |
02.12.17 20:30 |
||
Bregenz Handball - Moser Medical Krems |
Handball Liga |
32 : 31 |
02.12.17 20:15 |
||
Sporting Nelo - Targos Bevo HC |
BeNe League |
33 : 33 |
02.12.17 20:15 |
||
HV Quintus - Initia Hasselt |
BeNe League |
27 : 28 |
02.12.17 20:15 |
||
HSG Konstanz - VfL Eintracht Hagen |
2. Bundesliga |
29 : 30 |
02.12.17 20:00 |
||
Handbol Bordils - UCAM BM. Alcobendas |
Division de Honor Plata Gr.A |
28 : 22 |
02.12.17 20:00 |
||
Naturhouse La Rioja - BM. Huesca |
Liga Asobal |
28 : 28 |
02.12.17 20:00 |
||
BM Cisne - BM. Villa de Aranda |
Division de Honor Plata Gr.A |
28 : 26 |
02.12.17 20:00 |
||
AT.Valladolid - Fertiberia Puerto Sagunto |
Liga Asobal |
28 : 20 |
02.12.17 20:00 |
||
BW Feldkirch - SSV Dornbirn Schoren |
WHA Damen |
29 : 27 |
02.12.17 20:00 |
||
Sesvete - MRK Umag |
Premijer Liga |
25 : 22 |
02.12.17 19:30 |
||
HSG Holding Graz - ULZ Sparkasse Schwaz |
Handball Liga |
25 : 24 |
02.12.17 19:30 |
||
HC Linz AG - Alpla HC Hard |
Handball Liga |
35 : 30 |
02.12.17 19:30 |
||
Wilhelmshavener HV - HBW Balingen-Weilstetten |
2. Bundesliga |
22 : 29 |
02.12.17 19:30 |
||
ThSV Eisenach - Dessau-Roßlauer HV |
2. Bundesliga |
28 : 31 |
02.12.17 19:30 |
||
HSG Nordhorn-Lingen - HC Rhein Vikings |
2. Bundesliga |
23 : 15 |
02.12.17 19:30 |
||
HG Saarlouis - Eintracht Hildesheim |
2. Bundesliga |
25 : 29 |
02.12.17 19:30 |
||
DJK Rimpar Wölfe - HSC 2000 Coburg |
2. Bundesliga |
31 : 29 |
02.12.17 19:30 |
||
Amenabar Zke - Viveros Herol BM. Nava |
Division de Honor Plata Gr.A |
19 : 26 |
02.12.17 19:30 |
||
F.C. Barcelona B - BM. Torrelavega |
Division de Honor Plata Gr.A |
28 : 30 |
02.12.17 19:15 |
||
FIQAS Aalsmeer - OCI/Limburg |
BeNe League |
29 : 24 |
02.12.17 19:15 |
||
Maglaj - RK Konjuh |
Premijer Liga BiH |
35 : 27 |
02.12.17 19:00 |
||
RK Derventa - HC Bosna Sarajevo |
Premijer Liga BiH |
34 : 27 |
02.12.17 19:00 |
||
Koper 2013 - Slovan |
1. NLB Liga |
30 : 23 |
02.12.17 19:00 |
||
Bodø HK 2 - Oslo-Studentenes IK |
2.Division Herren adv 1 |
24 : 34 |
02.12.17 19:00 |
||
Bidasoa Irun - Quabit BM. Guadalajara |
Liga Asobal |
31 : 28 |
02.12.17 19:00 |
||
HV KRAS/Volendam - Callant Tongeren |
BeNe League |
37 : 18 |
02.12.17 19:00 |
||
RK Sloga - RK Zeleznicar 1949 |
Super Rukometna Liga Gr.A |
19 : 28 |
02.12.17 19:00 |
||
RK Jugovic - RK Rudar |
Super Rukometna Liga Gr.A |
23 : 29 |
02.12.17 19:00 |
||
Riko Ribnica - Krka |
1. NLB Liga |
37 : 28 |
02.12.17 19:00 |
||
GRK Varazdin 1930 - Metalac |
Premijer Liga |
27 : 30 |
02.12.17 19:00 |
||
Águas Santas Milaneza - ADA Maia/ISMAI |
Primeira Divisao |
33 : 25 |
02.12.17 19:00 |
||
RK Porec - Vinkovci |
Premijer Liga |
29 : 21 |
02.12.17 19:00 |
||
ORK Samot 65 - RK Pozarevac |
Super Rukometna Liga Gr.A |
36 : 27 |
02.12.17 19:00 |
||
CS Madeira - Alavarium/Love Tiles |
Primeira Divisao Feminina |
19 : 29 |
02.12.17 19:00 |
||
TV Emsdetten - SG BBM Bietigheim |
2. Bundesliga |
30 : 34 |
02.12.17 19:00 |
||
Bergischer HC - SG Schwartau Lübeck |
2. Bundesliga |
25 : 30 |
02.12.17 19:00 |
||
AC Fafe - CD São Bernardo |
Primeira Divisao |
31 : 20 |
02.12.17 19:00 |
||
AA Avanca - Boa Hora FC |
Primeira Divisao |
40 : 31 |
02.12.17 19:00 |
||
UHC Müllner Bau Stockerau - UHC Eggenburg |
WHA Damen |
27 : 21 |
02.12.17 19:00 |
||
MGA Fivers - Union APG Korneuburg |
WHA Damen |
31 : 22 |
02.12.17 19:00 |
||
Hypo NÖ 1 - St. Polten |
WHA Damen |
31 : 21 |
02.12.17 19:00 |
||
HC ece bulls Bruck - SC kelag Ferlach |
Handball Liga |
31 : 26 |
02.12.17 19:00 |
||
JAC-Alcanena - Maiastars |
Primeira Divisao Feminina |
27 : 32 |
02.12.17 18:30 |
||
BM Los Dolmenes - Lanzarote |
Division de Honor Plata Gr.A |
32 : 21 |
02.12.17 18:30 |
||
H.C. Pelister 08 - HC Prolet 62 |
Superliga |
29 : 25 |
02.12.17 18:30 |
||
RK Metaloplastika - RK Partizan |
Super Rukometna Liga Gr.A |
29 : 30 |
02.12.17 18:30 |
||
BM Servigroup Benidorm - Angel Ximenez-Puente Genil |
Liga Asobal |
32 : 27 |
02.12.17 18:30 |
||
A.S.E. Doukas - Drama |
A1 Herren |
37 : 21 |
02.12.17 18:15 |
||
HK Tyrold - HK Silwing/Troja |
Division 1 Norra |
32 : 34 |
02.12.17 18:15 |
||
RK Borac Banja Luka - RK Sloga Doboj |
Premijer Liga BiH |
29 : 21 |
02.12.17 18:00 |
||
Roskilde Håndbold II - HIK damer |
Region Ost 2. Division Frauen Pulje 3 |
18 : 23 |
02.12.17 18:00 |
||
Balatonfuredi KSE - Ferencvárosi TC |
1. Division |
30 : 21 |
02.12.17 18:00 |
||
Haslum IL - Kristiansand |
1. Division Herren |
33 : 30 |
02.12.17 18:00 |
||
KV Sasja HC - JMS Hurry-Up |
BeNe League |
28 : 27 |
02.12.17 18:00 |
||
ABC/Uminho - AM Madeira |
Primeira Divisao |
32 : 22 |
02.12.17 18:00 |
||
Colégio Gaia - Juve Lis |
Primeira Divisao Feminina |
34 : 11 |
02.12.17 18:00 |
||
SKP Bratislava - MSK Povazska Bystrica |
Extraliga |
24 : 29 |
02.12.17 18:00 |
||
Sport36-Komlo - Cegledi KKSE |
1. Division |
15 : 23 |
02.12.17 18:00 |
||
HK Ogre/Miandum - Celtnieks Riga |
Virsliga |
32 : 32 |
02.12.17 18:00 |
||
Wybrzeże Gdańsk - MKS Piotrkowianin Trybunalski |
Ekstraklasa |
29 : 20 |
02.12.17 18:00 |
||
Strakonice - HK A.S.A. Mesto Lovosice |
Extraliga |
21 : 36 |
02.12.17 18:00 |
||
MKB Veszprem KC - KS Vive Tauron Kielce |
Champions League Herren Gr.B |
31 : 26 |
02.12.17 18:00 |
||
HC Kriens-Luzern - Kadetten Schaffhausen |
NLA |
26 : 23 |
02.12.17 18:00 |
||
Schweden - Polen |
Handball WM Gr.B Frauen |
30 : 33 |
02.12.17 18:00 |
||
Niederlande - Südkorea |
Handball WM Gr.D Frauen |
22 : 24 |
02.12.17 18:00 |
||
Frankreich - Slovenien |
Handball WM Gr.A Frauen |
23 : 24 |
02.12.17 18:00 |
||
Brasilien - Japan |
Handball WM Gr.C Frauen |
28 : 28 |
02.12.17 17:45 |
||
HMRK Zrinjski - HC Bosna Visoko |
Premijer Liga BiH |
36 : 26 |
02.12.17 17:30 |
||
Panellinios GS - Diomidis Argos |
A1 Herren |
15 : 31 |
02.12.17 17:30 |
||
TSV Fortitudo Gossau - GC Amicitia Zürich |
NLA |
22 : 25 |
02.12.17 17:30 |
||
HK S-hof - Höörs HK H 65 |
Division 1 Södra |
26 : 26 |
02.12.17 17:30 |
||
PSG Handball - Aalborg Håndbold |
Champions League Herren Gr.B |
31 : 28 |
02.12.17 17:30 |
||
MRK Vardar Skopje - IFK Kristianstad |
Champions League Herren Gr.A |
31 : 15 |
02.12.17 17:30 |
||
BM. Sinfin - Ikasa BM Madrid |
Division de Honor Plata Gr.A |
25 : 23 |
02.12.17 17:15 |
||
RK Slavija - RK Kakanj |
Premijer Liga BiH |
36 : 39 |
02.12.17 17:00 |
||
AC PAOK - Kamaterou |
A1 Herren |
23 : 10 |
02.12.17 17:00 |
||
Foivos - A.E.K. Athens |
A1 Herren |
19 : 30 |
02.12.17 17:00 |
||
Madeira SAD - Académico FC |
Primeira Divisao Feminina |
27 : 14 |
02.12.17 17:00 |
||
Team Haderslev KFUM - TPI-Odense |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 2 |
12 : 25 |
02.12.17 17:00 |
||
Wacker Thun - HSC Suhr Aarau |
NLA |
30 : 20 |
02.12.17 17:00 |
||
Backa HK / Kungälvs HK - IK Baltichov |
Division 1 Södra Damer |
21 : 20 |
02.12.17 17:00 |
||
EHV Aue - HC Elbflorenz Dresden |
2. Bundesliga |
28 : 27 |
02.12.17 17:00 |
||
Frigorificos Morrazo Cangas - S.D. Teucro |
Liga Asobal |
26 : 26 |
02.12.17 17:00 |
||
KS SPR Chrobry Głogów - MKS Calisia Kalisz |
Ekstraklasa |
27 : 26 |
02.12.17 17:00 |
||
MMTS Kwidzyn - Meble Wójcik Elbląg |
Ekstraklasa |
27 : 21 |
02.12.17 17:00 |
||
Team Tvis Holstebro - KIF Kolding København |
Handball League Men |
32 : 25 |
02.12.17 16:50 |
||
Roskilde Handbold - TIK - Taastrup |
Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 |
26 : 24 |
02.12.17 16:45 |
||
Helsingør Håndbold W - BK Ydun damer |
Region Ost 2. Division Frauen Pulje 3 |
19 : 19 |
02.12.17 16:30 |
||
HC Dukla Praha - HCB OKD Karvina |
Extraliga |
39 : 32 |
02.12.17 16:30 |
||
NTNUI Håndball - Fjellhammer |
2.Division Herren adv 2 |
24 : 28 |
02.12.17 16:30 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 2.12.2017 - Stand 29.03.2024 06:01 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|