Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
CSM Fagaras - HC Odorhei |
Liga Nationala Herren |
10 : 0 |
04.02.18 00:00 |
||
Arsenal C.Devesa - FC Porto |
Primeira Divisao |
18 : 33 |
03.02.18 22:00 |
||
S.D. Teucro - MMT Seguros Zamora |
Liga Asobal |
23 : 22 |
03.02.18 20:30 |
||
Nantes LA - Fleury |
Division 1. Frauen |
28 : 27 |
03.02.18 20:30 |
||
Gorenje Velenje - RK Nexe |
SEHA Liga |
30 : 30 |
03.02.18 20:30 |
||
Sporting Nelo - FIQAS Aalsmeer |
BeNe League |
28 : 27 |
03.02.18 20:15 |
||
Qubic Achilles Bocholt - KV Sasja HC |
BeNe League |
40 : 27 |
03.02.18 20:15 |
||
Initia Hasselt - HV KRAS/Volendam |
BeNe League |
35 : 25 |
03.02.18 20:15 |
||
Real Grupo de Cultura Covadonga - BM Los Dolmenes |
Division de Honor Plata Gr.A |
26 : 22 |
03.02.18 20:00 |
||
Le Havre - Dijon |
Division 1. Frauen |
22 : 29 |
03.02.18 20:00 |
||
Ikasa BM Madrid - Lanzarote |
Division de Honor Plata Gr.A |
25 : 24 |
03.02.18 20:00 |
||
ADA Maia/ISMAI - CD São Bernardo |
Primeira Divisao |
23 : 20 |
03.02.18 20:00 |
||
H. Canyamelar Valencia - KH-7 BM. Granollers |
Division de Honor Frauen Gr.A |
24 : 28 |
03.02.18 19:30 |
||
Amenabar Zke - BM Cisne |
Division de Honor Plata Gr.A |
31 : 27 |
03.02.18 19:30 |
||
Madeira SAD - ASS Assomada |
Primeira Divisao Feminina |
28 : 15 |
03.02.18 19:00 |
||
Santa Joana-Maia - Académico FC |
Primeira Divisao Feminina |
21 : 21 |
03.02.18 19:00 |
||
AA Avanca - ABC/Uminho |
Primeira Divisao |
24 : 25 |
03.02.18 19:00 |
||
Águas Santas Milaneza - AM Madeira |
Primeira Divisao |
24 : 25 |
03.02.18 19:00 |
||
BM. Villa de Aranda - BM. Torrelavega |
Division de Honor Plata Gr.A |
23 : 18 |
03.02.18 19:00 |
||
OCI/Limburg - HV Quintus |
BeNe League |
34 : 24 |
03.02.18 19:00 |
||
Targos Bevo HC - JMS Hurry-Up |
BeNe League |
27 : 28 |
03.02.18 19:00 |
||
TJ Sokol Nove Veseli - HCB OKD Karvina |
Extraliga |
21 : 22 |
03.02.18 19:00 |
||
HSG Bad Wildungen - TV Nellingen |
Bundesliga Frauen |
26 : 30 |
03.02.18 19:00 |
||
TPSG FA Göppingen - HSG Blomberg-Lippe |
Bundesliga Frauen |
30 : 30 |
03.02.18 19:00 |
||
ZRK Buducnost - Thüringer HC |
Champions League Damen Hauptrunde Gr.2 |
29 : 21 |
03.02.18 19:00 |
||
Viveros Herol BM. Nava - F.C. Barcelona B |
Division de Honor Plata Gr.A |
29 : 25 |
03.02.18 18:30 |
||
Balonmano Base Villaverde - Prosetecnisa Zuazo |
Division de Honor Frauen Gr.A |
27 : 40 |
03.02.18 18:30 |
||
BM Servigroup Benidorm - AT.Valladolid |
Liga Asobal |
21 : 20 |
03.02.18 18:30 |
||
Meble Wójcik Elbląg - MKS Calisia Kalisz |
Ekstraklasa |
24 : 26 |
03.02.18 18:30 |
||
Maiastars - Colégio João Barros |
Primeira Divisao Feminina |
21 : 21 |
03.02.18 18:00 |
||
Juve Lis - CA Leça |
Primeira Divisao Feminina |
29 : 17 |
03.02.18 18:00 |
||
MKS Piotrkowianin Trybunalski - KS Vive Tauron Kielce |
Ekstraklasa |
24 : 43 |
03.02.18 18:00 |
||
PGE Stal Mielec - MKS Zaglebie Lubin |
Ekstraklasa |
26 : 33 |
03.02.18 18:00 |
||
Neckarsulmer Sport-Union - VfL Oldenburg |
Bundesliga Frauen |
30 : 34 |
03.02.18 18:00 |
||
Reale Ademar Leon - Frigorificos Morrazo Cangas |
Liga Asobal |
31 : 22 |
03.02.18 18:00 |
||
Zumosol ARS Palma del Rio - UCAM BM. Alcobendas |
Division de Honor Plata Gr.A |
20 : 29 |
03.02.18 18:00 |
||
HK Ogre/Miandum - SK Latgols |
Virsliga Gewinner Runde |
35 : 25 |
03.02.18 18:00 |
||
Balonmano Bera Bera - BM Castellon |
Division de Honor Frauen Gr.A |
31 : 18 |
03.02.18 18:00 |
||
TATRAN Presov - MRK Vardar Skopje |
SEHA Liga |
22 : 30 |
03.02.18 18:00 |
||
Kadetten Schaffhausen - BSV Bern Muri |
NLA Championship Round |
27 : 23 |
03.02.18 18:00 |
||
HK Silwing/Troja - Täby HBK |
Division 1 Norra |
27 : 42 |
03.02.18 18:00 |
||
HK Slovan Duslo Sala - HC BRITTERM Veseli |
WHIL Frauen |
35 : 29 |
03.02.18 18:00 |
||
DHC Sokol Poruba Ostrava - Banovce W |
WHIL Frauen |
28 : 22 |
03.02.18 18:00 |
||
Strakonice - HC Gumarny Zubri |
Extraliga |
29 : 26 |
03.02.18 18:00 |
||
Nærbø 2 - Randesund |
2.Division Herren adv 3 |
33 : 27 |
03.02.18 18:00 |
||
SKP Bratislava - Slovan Modra |
Extraliga |
34 : 27 |
03.02.18 18:00 |
||
MSK Povazska Bystrica - HKM Slovan Duslo Sala |
Extraliga |
32 : 28 |
03.02.18 18:00 |
||
HC Sporta Hlohovec - HC START Nove Zamky |
Extraliga |
32 : 32 |
03.02.18 18:00 |
||
Vaci KSE - Eger SBS Eszterhazy |
1. Division |
27 : 26 |
03.02.18 18:00 |
||
B.Braun Gyongyos - MKB Veszprem KC |
1. Division |
18 : 31 |
03.02.18 18:00 |
||
CYEB Budakalasz - Ferencvárosi TC |
1. Division |
39 : 33 |
03.02.18 18:00 |
||
Csurgoi KK - Sport36-Komlo |
1. Division |
22 : 22 |
03.02.18 18:00 |
||
Grundfos Tatabanya KC - Balatonfuredi KSE |
1. Division |
27 : 18 |
03.02.18 18:00 |
||
MKS Selgros Lublin - KPR Jelenia Gora |
Ekstraklasa Frauen |
35 : 22 |
03.02.18 18:00 |
||
SL Benfica - AC Fafe |
Primeira Divisao |
35 : 20 |
03.02.18 17:30 |
||
Panellinios GS - A.S.E. Doukas |
A1 Herren |
15 : 31 |
03.02.18 17:30 |
||
Puig d`en Valls - Mecalia Atl. Guardes |
Division de Honor Frauen Gr.A |
20 : 34 |
03.02.18 17:30 |
||
Rodertal W - HSG Bensheim/Auerbach |
Bundesliga Frauen |
24 : 30 |
03.02.18 17:30 |
||
TSV Fortitudo Gossau - TV Endingen |
NLA Relegation |
30 : 27 |
03.02.18 17:30 |
||
CS Madeira - JAC-Alcanena |
Primeira Divisao Feminina |
24 : 25 |
03.02.18 17:00 |
||
Boa Hora FC - Sporting CP |
Primeira Divisao |
32 : 44 |
03.02.18 17:00 |
||
Filippos Verias - Diomidis Argos |
A1 Herren |
22 : 28 |
03.02.18 17:00 |
||
AC PAOK - X.A.N. Thessaloniki |
A1 Herren |
33 : 22 |
03.02.18 17:00 |
||
A.E.K. Athens - Aeropos Edessas |
A1 Herren |
27 : 17 |
03.02.18 17:00 |
||
Follo HK - Kristiansand |
1. Division Herren |
24 : 23 |
03.02.18 17:00 |
||
MMTS Kwidzyn - KS SPR Chrobry Głogów |
Ekstraklasa |
28 : 31 |
03.02.18 17:00 |
||
Nacka HK - Lidingö SK |
Division 1 Norra Damer |
35 : 14 |
03.02.18 17:00 |
||
Handball KP Brno - SKP Frydek-Mistek |
Extraliga |
32 : 30 |
03.02.18 17:00 |
||
Wacker Thun - HC Kriens-Luzern |
NLA Championship Round |
24 : 20 |
03.02.18 17:00 |
||
Viljandi HC - Cocks |
Baltic League BHL Gr.A |
24 : 33 |
03.02.18 17:00 |
||
Alba Fehervar KC - Dunaujvarosi Kohasz KA |
1. Division Damen |
23 : 24 |
03.02.18 17:00 |
||
ZTR Zaporozhye - Shakhtyor Akademiya Donetsk |
Superliga |
35 : 25 |
03.02.18 17:00 |
||
Helvetia Anaitasuna - Quabit BM. Guadalajara |
Liga Asobal |
24 : 24 |
03.02.18 17:00 |
||
Angel Ximenez-Puente Genil - GlobalCaja Ciudad Encantada |
Liga Asobal |
29 : 29 |
03.02.18 17:00 |
||
Fertiberia Puerto Sagunto - F.C. Barcelona |
Liga Asobal |
29 : 33 |
03.02.18 17:00 |
||
NTNUI Håndball - Vålerenga |
2.Division Herren adv 2 |
27 : 39 |
03.02.18 16:30 |
||
HC Dukla Praha - HBC Ronal Jicin |
Extraliga |
36 : 25 |
03.02.18 16:30 |
||
Team Tvis Holstebro - Ribe-Esbjerg HH |
Nordea Cup Herren |
26 : 25 |
03.02.18 16:10 |
||
Os Belenenses - CD Xico Andebol |
Primeira Divisao |
29 : 20 |
03.02.18 16:00 |
||
Foivos - Olympiacos SFP |
A1 Herren |
17 : 26 |
03.02.18 16:00 |
||
UKS PCM Koscierzyna - KPR Ruch Chorzow |
Ekstraklasa Frauen |
31 : 24 |
03.02.18 16:00 |
||
SPR Pogon Baltica Szczecin - Korona Handball Kielce |
Ekstraklasa Frauen |
37 : 26 |
03.02.18 16:00 |
||
EKS Start Elblag - KGHM Mertaco Zaglebie Lubin |
Ekstraklasa Frauen |
24 : 27 |
03.02.18 16:00 |
||
Buxtehuder SV - TuS Metzingen |
Bundesliga Frauen |
25 : 28 |
03.02.18 16:00 |
||
Celtnieks Riga - Pölva Serviti |
Baltic League BHL Gr.B |
23 : 33 |
03.02.18 16:00 |
||
Vinslövs HK - Kärra HF |
Division 1 Södra |
23 : 20 |
03.02.18 16:00 |
||
Granitas Kaunas - HC Tallinn |
Baltic League BHL Gr.B |
31 : 25 |
03.02.18 16:00 |
||
Dobeles Tenax - HC Kehra |
Baltic League BHL Gr.A |
31 : 29 |
03.02.18 16:00 |
||
Bemaco Presov - DHC Slavia Praha |
WHIL Frauen |
19 : 24 |
03.02.18 16:00 |
||
HK Hodonin W - DHK Zora Olomouc |
WHIL Frauen |
20 : 38 |
03.02.18 16:00 |
||
Elverum - Bodø HK |
Eliteserien Herren |
32 : 25 |
03.02.18 16:00 |
||
Eskilstuna Guif - Spårvägens HF |
Allsvenskan Damer |
24 : 23 |
03.02.18 16:00 |
||
IF Hellton 2 - Karlskrona Flottan |
Division 1 Södra Damer |
17 : 16 |
03.02.18 16:00 |
||
IK Baltichov - HK Farmen |
Division 1 Södra Damer |
16 : 22 |
03.02.18 16:00 |
||
HK Tyresö Strand - Härnösands HK |
Division 1 Norra Damer |
33 : 18 |
03.02.18 16:00 |
||
IF Linköping - Önnereds HK |
Allsvenskan |
20 : 20 |
03.02.18 16:00 |
||
Hisingen/Torslanda - Alstermo IF |
Allsvenskan |
26 : 28 |
03.02.18 16:00 |
||
HEI, Skæring 2 - Fredericia HK 1990 2 |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 2 |
22 : 29 |
03.02.18 16:00 |
||
Bergen HK - Stryn |
2.Division Herren adv 4 |
28 : 32 |
03.02.18 16:00 |
||
Ricoh HK - Hammarby IF HF |
Elitserien |
25 : 28 |
03.02.18 16:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 3.2.2018 - Stand 28.03.2024 15:28 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|