Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Arsenal C.Devesa - ADA Maia/ISMAI |
Primeira Divisao |
25 : 25 |
03.03.18 22:00 |
||
Pontault Combault - Saint-Marcel Vernon |
Division 2 Herren |
32 : 20 |
03.03.18 20:30 |
||
Dijon Bourgogne - Limoges Hand 87 |
Division 2 Herren |
30 : 23 |
03.03.18 20:30 |
||
Real Grupo de Cultura Covadonga - UCAM BM. Alcobendas |
Division de Honor Plata Gr.A |
24 : 23 |
03.03.18 20:00 |
||
Naturhouse La Rioja - Bidasoa Irun |
Liga Asobal |
30 : 30 |
03.03.18 20:00 |
||
Jeruzalem Ormoz - Urbanscape Loka |
1. NLB Liga |
29 : 25 |
03.03.18 20:00 |
||
Handbol Bordils - F.C. Barcelona B |
Division de Honor Plata Gr.A |
21 : 22 |
03.03.18 20:00 |
||
Initia Hasselt - Targos Bevo HC |
BeNe League |
28 : 30 |
03.03.18 20:00 |
||
Sporting Nelo - JMS Hurry-Up |
BeNe League |
25 : 26 |
03.03.18 20:00 |
||
KV Sasja HC - HV KRAS/Volendam |
BeNe League |
22 : 28 |
03.03.18 20:00 |
||
FIQAS Aalsmeer - Callant Tongeren |
BeNe League |
27 : 17 |
03.03.18 20:00 |
||
Qubic Achilles Bocholt - OCI/Limburg |
BeNe League |
29 : 31 |
03.03.18 20:00 |
||
HV Quintus - HC Vise BM |
BeNe League |
27 : 28 |
03.03.18 20:00 |
||
Dobova - Maribor Branik |
1. NLB Liga |
25 : 25 |
03.03.18 20:00 |
||
Besancon - Bourg-de-Péage Drôme |
Division 1. Frauen |
31 : 23 |
03.03.18 20:00 |
||
Puig d`en Valls - BM. Porrino |
Division de Honor Frauen Gr.A |
21 : 23 |
03.03.18 20:00 |
||
Colégio João Barros - Académico FC |
Primeira Divisao Feminina |
22 : 17 |
03.03.18 20:00 |
||
HSG Konstanz - EHV Aue |
2. Bundesliga |
33 : 27 |
03.03.18 20:00 |
||
HMRK Zrinjski - RK Derventa |
Premijer Liga BiH |
29 : 25 |
03.03.18 19:30 |
||
Prosetecnisa Zuazo - Elche C.F. Mustang |
Division de Honor Frauen Gr.A |
27 : 25 |
03.03.18 19:30 |
||
Amenabar Zke - BM. Alarcos Ciudad Real |
Division de Honor Plata Gr.A |
21 : 23 |
03.03.18 19:30 |
||
BM. Sinfin - Lanzarote |
Division de Honor Plata Gr.A |
25 : 21 |
03.03.18 19:30 |
||
Wilhelmshavener HV - ThSV Eisenach |
2. Bundesliga |
24 : 25 |
03.03.18 19:30 |
||
TuS Metzingen - HSG Blomberg-Lippe |
Bundesliga Frauen |
25 : 27 |
03.03.18 19:30 |
||
BV Borussia 09 Dortmund - Buxtehuder SV |
Bundesliga Frauen |
27 : 26 |
03.03.18 19:30 |
||
RK Krim Mercator - NP HC Rostov-Don |
Champions League Damen Hauptrunde Gr.1 |
26 : 35 |
03.03.18 19:30 |
||
RK Vogosca - RK Gorazde |
Premijer Liga BiH |
23 : 18 |
03.03.18 19:00 |
||
RK Kakanj - RK Sloga Doboj |
Premijer Liga BiH |
31 : 38 |
03.03.18 19:00 |
||
RK Izvidac - RK Konjuh |
Premijer Liga BiH |
30 : 27 |
03.03.18 19:00 |
||
Maglaj - RK Borac Banja Luka |
Premijer Liga BiH |
26 : 25 |
03.03.18 19:00 |
||
RK Slavija - HC Bosna Sarajevo |
Premijer Liga BiH |
36 : 29 |
03.03.18 19:00 |
||
HC Borec - HC Eurofarm Rabotnik |
Superliga |
21 : 27 |
03.03.18 19:00 |
||
HC Prolet 62 - HC Ohrid 2013 |
Superliga |
23 : 16 |
03.03.18 19:00 |
||
Vinkovci - Gorica |
Premijer Liga |
32 : 27 |
03.03.18 19:00 |
||
Águas Santas Milaneza - Boa Hora FC |
Primeira Divisao |
40 : 30 |
03.03.18 19:00 |
||
AC Fafe - FC Porto |
Primeira Divisao |
17 : 38 |
03.03.18 19:00 |
||
AA Avanca - Sporting CP |
Primeira Divisao |
25 : 32 |
03.03.18 19:00 |
||
Santa Joana-Maia - JAC-Alcanena |
Primeira Divisao Feminina |
29 : 31 |
03.03.18 19:00 |
||
Colégio Gaia - ASS Assomada |
Primeira Divisao Feminina |
22 : 26 |
03.03.18 19:00 |
||
Kamaterou - A.S.E. Doukas |
A1 Herren |
14 : 30 |
03.03.18 19:00 |
||
HSG Bad Wildungen - Rodertal W |
Bundesliga Frauen |
24 : 20 |
03.03.18 19:00 |
||
TPSG FA Göppingen - TV Nellingen |
Bundesliga Frauen |
31 : 28 |
03.03.18 19:00 |
||
SG Schwartau Lübeck - Eintracht Hildesheim |
2. Bundesliga |
25 : 25 |
03.03.18 19:00 |
||
RK Spartak Vojput - RK Partizan |
Super Rukometna Liga Gr.A |
24 : 22 |
03.03.18 19:00 |
||
RK Sloga - RK Rudar |
Super Rukometna Liga Gr.A |
26 : 23 |
03.03.18 19:00 |
||
ORK Samot 65 - RK Jugovic |
Super Rukometna Liga Gr.A |
34 : 27 |
03.03.18 19:00 |
||
BM Castellon - H. Canyamelar Valencia |
Division de Honor Frauen Gr.A |
25 : 24 |
03.03.18 19:00 |
||
TV Emsdetten - HG Saarlouis |
2. Bundesliga |
32 : 30 |
03.03.18 19:00 |
||
HBW Balingen-Weilstetten - Dessau-Roßlauer HV |
2. Bundesliga |
23 : 19 |
03.03.18 19:00 |
||
SC kelag Ferlach - HC Linz AG |
Handball Liga Playout |
31 : 29 |
03.03.18 19:00 |
||
HC Rhein Vikings - HC Elbflorenz Dresden |
2. Bundesliga |
21 : 24 |
03.03.18 19:00 |
||
Bregenz Handball - Fivers WAT Margareten |
Handball Liga Playoffs |
25 : 26 |
03.03.18 19:00 |
||
Rocasa Gran Canaria Ace - Aula Cultural |
Division de Honor Frauen Gr.A |
23 : 22 |
03.03.18 18:30 |
||
Obilic Beograd - RK Metaloplastika |
Super Rukometna Liga Gr.A |
23 : 31 |
03.03.18 18:30 |
||
Viveros Herol BM. Nava - Zumosol ARS Palma del Rio |
Division de Honor Plata Gr.A |
20 : 20 |
03.03.18 18:30 |
||
Fertiberia Puerto Sagunto - S.D. Teucro |
Liga Asobal |
25 : 21 |
03.03.18 18:30 |
||
Angel Ximenez-Puente Genil - Quabit BM. Guadalajara |
Liga Asobal |
29 : 23 |
03.03.18 18:30 |
||
Juve Lis - Alavarium/Love Tiles |
Primeira Divisao Feminina |
19 : 22 |
03.03.18 18:00 |
||
Hypo NÖ 1 - BW Feldkirch |
WHA Damen |
29 : 14 |
03.03.18 18:00 |
||
BM Cisne - BM Los Dolmenes |
Division de Honor Plata Gr.A |
29 : 30 |
03.03.18 18:00 |
||
HKM Slovan Duslo Sala - HC Sporta Hlohovec |
Extraliga 1-6 |
32 : 24 |
03.03.18 18:00 |
||
IF Linköping - Rimbo HK |
Allsvenskan |
37 : 33 |
03.03.18 18:00 |
||
HK Ogre/Miandum - Celtnieks Riga |
Virsliga Gewinner Runde |
26 : 29 |
03.03.18 18:00 |
||
GRK Varazdin 1930 - Karlovac |
Premijer Liga |
36 : 29 |
03.03.18 18:00 |
||
MRK Umag - RK Zamet Rijeka |
Premijer Liga |
33 : 29 |
03.03.18 18:00 |
||
Ipress Center-Vac - DVSC KKFT |
1. Division Damen |
35 : 28 |
03.03.18 18:00 |
||
MTK-Budapest - ÉRD |
1. Division Damen |
21 : 30 |
03.03.18 18:00 |
||
TV Endingen - GC Amicitia Zürich |
NLA Relegation |
23 : 26 |
03.03.18 18:00 |
||
Bækkelaget Håndball Elite 2 - Tiller |
2.Division Herren adv 2 |
38 : 31 |
03.03.18 18:00 |
||
Bemaco Presov - DHC Sokol Poruba Ostrava |
WHIL Frauen |
21 : 18 |
03.03.18 18:00 |
||
HK Trencin - Baník Most |
WHIL Frauen |
24 : 32 |
03.03.18 18:00 |
||
MKS Piotrkowianin Trybunalski - Wybrzeże Gdańsk |
Ekstraklasa |
21 : 25 |
03.03.18 18:00 |
||
Önnereds HK - H 65 Höör |
Elitserien Damen |
13 : 26 |
03.03.18 18:00 |
||
KPR Jelenia Gora - KGHM Mertaco Zaglebie Lubin |
Ekstraklasa Frauen |
13 : 31 |
03.03.18 17:30 |
||
Sesvete - RK Porec |
Premijer Liga |
20 : 25 |
03.03.18 17:30 |
||
IUVENTA Michalovce - DHK Zora Olomouc |
WHIL Frauen |
29 : 28 |
03.03.18 17:30 |
||
BSV Bern Muri - Kadetten Schaffhausen |
NLA Championship Round |
27 : 26 |
03.03.18 17:30 |
||
MKS Zaglebie Lubin - NMC Powen Zabrze |
Ekstraklasa |
28 : 24 |
03.03.18 17:30 |
||
MKB Veszprem KC - Celje Pivovarna Lasko |
Champions League Herren Gr.B |
29 : 22 |
03.03.18 17:30 |
||
Rhein-Neckar Löwen - Nantes |
Champions League Herren Gr.A |
30 : 30 |
03.03.18 17:30 |
||
Ajax København II - AB Håndbold |
Region Ost 2. Division Frauen Pulje 3 |
26 : 20 |
03.03.18 17:15 |
||
Madeira SAD - CA Leça |
Primeira Divisao Feminina |
24 : 16 |
03.03.18 17:00 |
||
Foivos - AC PAOK |
A1 Herren |
18 : 31 |
03.03.18 17:00 |
||
Drama - Olympiacos SFP |
A1 Herren |
27 : 30 |
03.03.18 17:00 |
||
HK Farmen - IF Hellton 2 |
Division 1 Södra Damer |
23 : 20 |
03.03.18 17:00 |
||
HC Kehra - Vilniaus VHC Sviesa |
Baltic League BHL Gr.A |
29 : 19 |
03.03.18 17:00 |
||
HK Hodonin W - HC Zlin |
WHIL Frauen |
23 : 23 |
03.03.18 17:00 |
||
HC BRITTERM Veseli - DHC Slavia Praha |
WHIL Frauen |
22 : 22 |
03.03.18 17:00 |
||
Viking TIF - Nærbø |
1. Division Herren |
29 : 29 |
03.03.18 17:00 |
||
Follo HK - Runar Sandefjord |
1. Division Herren |
29 : 34 |
03.03.18 17:00 |
||
Alba Fehervar KC - Kecskemét SE W |
1. Division Damen |
37 : 25 |
03.03.18 17:00 |
||
Kungälvs HK - OV Helsingborg HK Damer |
Allsvenskan Damer |
33 : 23 |
03.03.18 17:00 |
||
ØIF Arendal - Drammen |
Eliteserien Herren |
30 : 30 |
03.03.18 17:00 |
||
AT.Valladolid - GlobalCaja Ciudad Encantada |
Liga Asobal |
26 : 27 |
03.03.18 17:00 |
||
Handball KP Brno - HC Dukla Praha |
Extraliga |
30 : 32 |
03.03.18 17:00 |
||
TJ Sokol Nove Veseli - HC Gumarny Zubri |
Extraliga |
25 : 27 |
03.03.18 17:00 |
||
KH-7 BM. Granollers - B.M.C. Mavi Nuevas |
Division de Honor Frauen Gr.A |
18 : 27 |
03.03.18 16:30 |
||
HK Drott Halmstad - IF Hellton |
Allsvenskan Damer |
27 : 24 |
03.03.18 16:30 |
||
Aars HK - Hornbæk SF 2 |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 1 |
31 : 29 |
03.03.18 16:30 |
||
Sønderjyske-Herrer - GOG Håndbold |
Handball League Men |
26 : 30 |
03.03.18 16:10 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 3.3.2018 - Stand 29.03.2024 11:24 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|