Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Angouleme - Dijon |
Division 1. Frauen |
27 : 33 |
03.10.09 20:30 |
||
BM. Ciudad Real - FCK Håndbold |
Champions League Herren Gr.C |
34 : 22 |
03.10.09 20:30 |
||
FA Göppingen - HSG Düsseldorf |
1. Bundesliga |
33 : 26 |
03.10.09 20:15 |
||
Toulon - Mios Biganos |
Division 1. Frauen |
29 : 31 |
03.10.09 20:00 |
||
Metz - Arvor |
Division 1. Frauen |
25 : 22 |
03.10.09 20:00 |
||
Pevafersa Valladolid - CAI BM. Aragón |
Liga Asobal |
31 : 31 |
03.10.09 20:00 |
||
HC Erlangen - TV Bittenfeld |
2. Bundesliga Süd |
32 : 28 |
03.10.09 19:30 |
||
SC Magdeburg II - HSV Hannover |
2. Bundesliga Nord |
37 : 22 |
03.10.09 19:30 |
||
Wr.Neustadt - Omni SV Hellas |
EHF Cup Frauen |
23 : 36 |
03.10.09 19:30 |
||
MJC Trier - VFL Sindelfingen |
Bundesliga Frauen |
25 : 29 |
03.10.09 19:30 |
||
KS Vive Targi Kielce - RK Gorenje Velenje |
Champions League Herren Gr.B |
23 : 21 |
03.10.09 19:20 |
||
VfL Bad Schwartau - SV Anhalt Bernburg |
2. Bundesliga Nord |
43 : 35 |
03.10.09 19:00 |
||
VfL Edewecht - HC Empor Rostock |
2. Bundesliga Nord |
37 : 28 |
03.10.09 19:00 |
||
Madeira Andebol SAD - RK Zagorje GEN-I |
EHF Cup Frauen |
34 : 26 |
03.10.09 19:00 |
||
Cuenca 2016 - Reyno de Navarra S.A. |
Liga Asobal |
33 : 33 |
03.10.09 19:00 |
||
UHK Krems - Goldmann Druck Tulln |
Handball Liga |
36 : 25 |
03.10.09 19:00 |
||
SG Handball West Wien - ULZ Sparkasse Schwaz |
Handball Liga |
29 : 29 |
03.10.09 19:00 |
||
A1 Bregenz - HC Linz AG |
Handball Liga |
30 : 30 |
03.10.09 19:00 |
||
Union Leoben - aon Fivers |
Handball Liga |
35 : 42 |
03.10.09 19:00 |
||
TBV Lemgo - TuS N-Lübbecke |
1. Bundesliga |
33 : 28 |
03.10.09 19:00 |
||
TSG Groß-Bieberau - TuSEM Essen |
2. Bundesliga Süd |
36 : 30 |
03.10.09 18:30 |
||
TSV Bayer 04 Leverkusen - RK Celeia Zalec |
EHF Cup Frauen |
34 : 18 |
03.10.09 18:30 |
||
MRK Vardar Skopje - KIF Kolding |
Champions League Herren Gr.D |
25 : 32 |
03.10.09 18:30 |
||
Frigoríficos Morrazo - Naturhouse La Rioja |
Liga Asobal |
19 : 29 |
03.10.09 18:30 |
||
HIT Innsbruck - Alpla HC Hard |
Handball Liga |
28 : 26 |
03.10.09 18:30 |
||
Bergischer HC - TUSPO Obernburg |
2. Bundesliga Süd |
38 : 31 |
03.10.09 18:15 |
||
ZMC Amicitia Zürich - F.C. Barcelona |
Champions League Herren Gr.D |
27 : 39 |
03.10.09 18:15 |
||
SV Concordia Delitzsch - TSG Friesenheim |
2. Bundesliga Süd |
25 : 32 |
03.10.09 18:00 |
||
HSG FrankfurtRheinMain - HSC 2000 Coburg |
2. Bundesliga Süd |
31 : 24 |
03.10.09 18:00 |
||
Ahlener SG - HSG Varel |
2. Bundesliga Nord |
24 : 21 |
03.10.09 18:00 |
||
Alcoa FKC - Izmir BSB SK |
EHF Cup Frauen |
29 : 26 |
03.10.09 18:00 |
||
Milli Piyango SK - Aalborg DH |
Champions League Damen Quali Gr.4 |
24 : 36 |
03.10.09 18:00 |
||
Lábaro Toledo BM. - C.BM.Torrevieja |
Liga Asobal |
31 : 26 |
03.10.09 18:00 |
||
Nielba Wagrowiec - Chrobry Glogow |
Ekstraklasa |
29 : 23 |
03.10.09 18:00 |
||
HBC Ronal Jicin - Frydek-Mistek |
Extraliga |
24 : 23 |
03.10.09 18:00 |
||
Koprivnice - Dvur Kralove |
Extraliga |
32 : 29 |
03.10.09 18:00 |
||
Mezokovesdi KC - DKSE-Airport Debrecen |
1. Division |
28 : 25 |
03.10.09 18:00 |
||
SPR Lublin - Byåsen |
Champions League Damen Quali Gr.1 |
19 : 29 |
03.10.09 17:30 |
||
HC Bosna Sarajevo - Chambery |
Champions League Herren Gr.B |
24 : 23 |
03.10.09 17:30 |
||
Fram - Falk |
1. Division Herren |
31 : 28 |
03.10.09 17:30 |
||
AZS Politechnika Koszalin - Zgoda Ruda Slaska |
Ekstraklasa Frauen |
26 : 28 |
03.10.09 17:30 |
||
Pick Szeged - Chehovskie Medvedi |
Champions League Herren Gr.A |
32 : 32 |
03.10.09 17:15 |
||
Post Schwerin - Wilhelmshavener HV |
2. Bundesliga Nord |
32 : 25 |
03.10.09 17:00 |
||
SPES Kefalovrisos - Tertnes |
EHF Cup Frauen |
21 : 43 |
03.10.09 17:00 |
||
Colegio de Gaia - Randers HK |
EHF Cup Frauen |
9 : 42 |
03.10.09 17:00 |
||
HC Smart - FCK Håndbold |
Champions League Damen Quali Gr.3 |
16 : 31 |
03.10.09 17:00 |
||
HSV Hamburg - Alingsås |
Champions League Herren Gr.C |
35 : 25 |
03.10.09 17:00 |
||
KPR Jelenia Gora - MKS Zaglebie Lubin |
Ekstraklasa Frauen |
15 : 36 |
03.10.09 17:00 |
||
Kungälvs HK - IF Hallby HK |
Division 1 Södra Damer |
33 : 18 |
03.10.09 17:00 |
||
Nacka HK - Skånela IF |
Division 1 Norra Damer |
34 : 25 |
03.10.09 17:00 |
||
SKP Bratislava - RK Olimpija |
Champions League Damen Quali Gr.2 |
24 : 28 |
03.10.09 16:30 |
||
Buxtehuder SV - SVG Celle |
Bundesliga Frauen |
25 : 19 |
03.10.09 16:30 |
||
Wisla Plock S.A. - Kiper Piotrkow Trybunalski |
Ekstraklasa |
35 : 21 |
03.10.09 16:30 |
||
HC Dukla Praha - Prerov |
Extraliga |
31 : 20 |
03.10.09 16:30 |
||
Irsta Västerås - IFK Trelleborg |
Allsvenskan |
18 : 25 |
03.10.09 16:30 |
||
Fyllingen - HC Croatia Osiguranje Zagreb |
Champions League Herren Gr.C |
22 : 29 |
03.10.09 16:15 |
||
Viborg HK - Bjerringbro-Silkeborg |
Handball League Men |
26 : 31 |
03.10.09 16:15 |
||
HCM Stiinta Baia Mare - GAS Anagennisi Artas |
EHF Cup Frauen |
37 : 23 |
03.10.09 16:00 |
||
HC Druts Belpak - LK Zug Handball |
EHF Cup Frauen |
33 : 28 |
03.10.09 16:00 |
||
BNTU Minsk Region - Bekescsabai Elöre NKS |
EHF Cup Frauen |
20 : 31 |
03.10.09 16:00 |
||
AC Ormi Loux Patras - Balonmano Sagunto |
Champions League Damen Quali Gr.4 |
21 : 37 |
03.10.09 16:00 |
||
Nøtterøy - Vålerenga |
1. Division Herren |
23 : 30 |
03.10.09 16:00 |
||
Kragerø - Stavanger |
1. Division Herren |
22 : 41 |
03.10.09 16:00 |
||
Ruch Chorzow - Laczpol Gdynia |
Ekstraklasa Frauen |
29 : 26 |
03.10.09 16:00 |
||
Aalborg HK - AG Håndbold |
Divison 1 Männer |
23 : 27 |
03.10.09 15:30 |
||
Start Elblag - LKS Powiat Olkuski |
Ekstraklasa Frauen |
32 : 19 |
03.10.09 15:30 |
||
Atlas - Sjundea IF |
SM Sarja |
25 : 22 |
03.10.09 15:30 |
||
H 43/Lundagård - HF Somby/Skövde |
Division 1 Södra Damer |
30 : 19 |
03.10.09 15:30 |
||
H 65, Höör - BK Olli/Team Aspero |
Division 1 Södra Damer |
28 : 21 |
03.10.09 15:30 |
||
AvestaBrovallen - G/T-76 |
Division 1 Norra Damer |
30 : 23 |
03.10.09 15:30 |
||
LC Brühl Handball - FTC Right Phone |
Champions League Damen Quali Gr.3 |
21 : 34 |
03.10.09 15:00 |
||
HC Sassari - C.S.Rulmentul-Urban Brasov |
Champions League Damen Quali Gr.1 |
37 : 43 |
03.10.09 15:00 |
||
Slagelse DT - BK Ydun |
Divison 1 Damen |
20 : 19 |
03.10.09 15:00 |
||
Stavstens IF - GF Kroppskultur |
Allsvenskan |
32 : 29 |
03.10.09 15:00 |
||
IFK Ystad - IF Hallby |
Allsvenskan |
36 : 31 |
03.10.09 15:00 |
||
Warta - Hästö |
Allsvenskan |
23 : 29 |
03.10.09 15:00 |
||
SønderjyskE - FC Midtjylland |
Handball League Frauen |
15 : 31 |
03.10.09 15:00 |
||
TMS Ringsted - Lemvig-Thyborøn Håndbold |
Handball League Men |
27 : 21 |
03.10.09 15:00 |
||
VOC Amsterdam - Zvezda Zvenigorod |
Champions League Damen Quali Gr.2 |
18 : 39 |
03.10.09 14:30 |
||
Lyngby HK - Øresund Håndbold |
Divison 1 Damen |
24 : 17 |
03.10.09 14:30 |
||
SK Århus - Team Esbjerg |
Handball League Frauen |
30 : 32 |
03.10.09 14:05 |
||
HC Kuban Krasnodar - HC Lokomotiva Zagreb |
EHF Cup Frauen |
25 : 23 |
03.10.09 14:00 |
||
HC West - HIFK |
SM Sarja |
29 : 24 |
03.10.09 14:00 |
||
KvIK Sport - Sävsjö/Eksjö |
Division 1 Södra Damer |
32 : 23 |
03.10.09 14:00 |
||
Härnösands HK - Arbrå HK |
Division 1 Norra Damer |
24 : 24 |
03.10.09 14:00 |
||
HF Kroppskultur Dam - Rimbo HK |
Elitserien Damen |
37 : 24 |
03.10.09 14:00 |
||
Irsta Västerås - Team Eslöv IK |
Elitserien Damen |
23 : 32 |
03.10.09 14:00 |
||
BK Heid - Önnereds HK |
Elitserien Damen |
24 : 23 |
03.10.09 13:30 |
||
HC Otelul Galati - ZRK Kikinda |
EHF Cup Frauen |
27 : 28 |
03.10.09 10:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 3.10.2009 - Stand 28.03.2024 13:42 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|