Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
CD Xico Andebol - SC Horta |
Primeira Divisao |
23 : 28 |
04.10.14 22:00 |
||
MKB Veszprem KC - Rhein-Neckar Löwen |
Champions League Herren Gr.C |
27 : 24 |
04.10.14 21:00 |
||
FA Göppingen - Bergischer HC |
1. Bundesliga |
31 : 27 |
04.10.14 20:15 |
||
RK Gradacac - RK Celik |
Premijer Liga BiH |
25 : 30 |
04.10.14 20:00 |
||
St. Raphael - Toulouse |
Division 1. |
33 : 28 |
04.10.14 20:00 |
||
Vivelafruta.Com - E. Castelldefels - Balonmano Bera Bera |
Division de Honor Frauen Gr.A |
19 : 37 |
04.10.14 19:45 |
||
H. Canyamelar Valencia - Rocasa Gran Canaria Ace |
Division de Honor Frauen Gr.A |
23 : 23 |
04.10.14 19:30 |
||
ThSV Eisenach - TV 1893 Neuhausen |
2. Bundesliga |
26 : 26 |
04.10.14 19:30 |
||
TV Großwallstadt - TuSEM Essen |
2. Bundesliga |
28 : 15 |
04.10.14 19:30 |
||
MRK Vardar Skopje - Chehovskie Medvedi |
Champions League Herren Gr.C |
39 : 28 |
04.10.14 19:00 |
||
FC Porto - Águas Santas Milaneza |
Primeira Divisao |
26 : 23 |
04.10.14 19:00 |
||
RK Nexe - TATRAN Presov |
SEHA Liga |
26 : 27 |
04.10.14 19:00 |
||
Union Leoben - ULZ Sparkasse Schwaz |
Handball Liga |
25 : 24 |
04.10.14 19:00 |
||
Bregenz Handball - UHK Krems |
Handball Liga |
37 : 32 |
04.10.14 19:00 |
||
HSV Hamburg - MT Melsungen |
1. Bundesliga |
31 : 30 |
04.10.14 19:00 |
||
BM. Villa de Aranda - Angel Ximenez-Puente Genil |
Liga Asobal |
33 : 30 |
04.10.14 19:00 |
||
TSV Bayer Dormagen - SC DHfK Leipzig |
2. Bundesliga |
28 : 35 |
04.10.14 19:00 |
||
TV Emsdetten - HSC 2000 Coburg |
2. Bundesliga |
32 : 34 |
04.10.14 19:00 |
||
TSV Hannover-Burgdorf - SG BBM Bietigheim |
1. Bundesliga |
36 : 29 |
04.10.14 19:00 |
||
GC Amicitia Zürich - BSV Bern Muri |
NLA |
30 : 27 |
04.10.14 19:00 |
||
Fivers WAT Margareten - Alpla HC Hard |
Handball Liga |
27 : 25 |
04.10.14 18:30 |
||
Fraikin BM. Granollers - Reale Ademar Leon |
Liga Asobal |
24 : 17 |
04.10.14 18:30 |
||
Elche C.F. Mustang - Clinicas Rincon Malaga Costa Del Sol |
Division de Honor Frauen Gr.A |
32 : 25 |
04.10.14 18:00 |
||
Helvtia BM. Alcobendas - Prosetecnisa Zuazo |
Division de Honor Frauen Gr.A |
42 : 32 |
04.10.14 18:00 |
||
BM. Porrino - KH-7 BM. Granollers |
Division de Honor Frauen Gr.A |
31 : 27 |
04.10.14 18:00 |
||
Adesal Cordoba - Carobels Cleba Leon |
Division de Honor Frauen Gr.A |
25 : 30 |
04.10.14 18:00 |
||
Sporting CP - Delta Belenenses |
Primeira Divisao |
31 : 25 |
04.10.14 18:00 |
||
GC Santo Tirso - ADA Maia ISMAI |
Primeira Divisao |
27 : 21 |
04.10.14 18:00 |
||
BM Servigroup Benidorm - Fertiberia Puerto Sagunto |
Liga Asobal |
34 : 29 |
04.10.14 18:00 |
||
MMT Seguros Zamora - Frigorificos Morrazo Cangas |
Liga Asobal |
33 : 33 |
04.10.14 18:00 |
||
Juanfersa Grupo Fegar - Helvetia Anaitasuna |
Liga Asobal |
24 : 26 |
04.10.14 18:00 |
||
Siofok KC-Galerius Furdo - Szeged KKSE |
1. Division Damen |
44 : 21 |
04.10.14 18:00 |
||
Mosonmagyarovari KC SE - MTK-Budapest |
1. Division Damen |
21 : 21 |
04.10.14 18:00 |
||
Alcoa Fehervar KC - FTC-Rail Cargo Hungaria |
1. Division Damen |
19 : 30 |
04.10.14 18:00 |
||
Dunaujvarosi Kohasz KA - Bank-Bekescsabai ENK SE |
1. Division Damen |
33 : 17 |
04.10.14 18:00 |
||
Grundfos Tatabanya KC - B.Braun Gyongyos |
1. Division |
25 : 20 |
04.10.14 18:00 |
||
Csurgoi KK - Oroshazi FKSE LINAMAR |
1. Division |
32 : 24 |
04.10.14 18:00 |
||
KS SPR Chrobry Glogów - KS Azoty Pulawy |
Ekstraklasa |
18 : 18 |
04.10.14 18:00 |
||
Górnik Zabrze - Wybrzeze Gdansk |
Ekstraklasa |
37 : 26 |
04.10.14 18:00 |
||
Aula Cultural - Mecalia Atl. Guardes |
Division de Honor Frauen Gr.A |
35 : 32 |
04.10.14 17:45 |
||
Vistal Gdynia - SPR Pogon Baltica Szczecin |
Ekstraklasa Frauen |
32 : 24 |
04.10.14 17:30 |
||
KGHM Mertaco Zaglebie Lubin - KPR Jelenia Gora |
Ekstraklasa Frauen |
31 : 31 |
04.10.14 17:30 |
||
Bjerringbro-Silkeborg - Team Tvis Holstebro |
Handball League Men |
32 : 33 |
04.10.14 17:10 |
||
Motor Zaporozhye - Dunkerque |
Champions League Herren Gr.D |
21 : 23 |
04.10.14 17:00 |
||
HC Meshkov Brest - HC Metalurg Skopje |
Champions League Herren Gr.A |
28 : 24 |
04.10.14 17:00 |
||
AM Madeira Andebol - Liberty Seguros ABC |
Primeira Divisao |
21 : 31 |
04.10.14 17:00 |
||
Komloi BSK - Balatonfuredi KCE |
1. Division |
19 : 28 |
04.10.14 17:00 |
||
Handball KP Brno - HC Zlin |
Extraliga |
27 : 26 |
04.10.14 17:00 |
||
Tatran Litovel - Talent M.A.T. Plzen |
Extraliga |
19 : 25 |
04.10.14 17:00 |
||
Aussie Sylex Sambor Tczew - MKS Olimpia Nowy Sacz |
Ekstraklasa Frauen |
25 : 36 |
04.10.14 17:00 |
||
OV Helsingborg - Skånela IF |
Allsvenskan |
27 : 24 |
04.10.14 17:00 |
||
Wacker Thun - TSV Fortitudo Gossau |
NLA |
35 : 19 |
04.10.14 17:00 |
||
HK Country - HK GP |
Division 1 Norra |
25 : 19 |
04.10.14 16:30 |
||
DHG Odense - Tarm-Foersum GF |
Divison 1 Damen |
19 : 17 |
04.10.14 16:30 |
||
Tyresö Handboll - IFK Ystad HK |
Allsvenskan |
24 : 24 |
04.10.14 16:15 |
||
GF Kroppskultur - Vinslövs HK |
Division 1 Södra |
22 : 29 |
04.10.14 16:15 |
||
HC Potaissa Turda - CSU Suceava |
Liga Nationala Herren |
35 : 32 |
04.10.14 16:00 |
||
BK-46 - Dicken |
SM Sarja |
17 : 27 |
04.10.14 16:00 |
||
SPR Olkusz - MKS Piotrcovia Piotrkow Trybunalski |
Ekstraklasa Frauen |
28 : 17 |
04.10.14 16:00 |
||
KPR Ruch Chorzow - MKS Selgros Lublin |
Ekstraklasa Frauen |
27 : 36 |
04.10.14 16:00 |
||
EKS Start Elblag - Energa AZS Koszalin |
Ekstraklasa Frauen |
31 : 27 |
04.10.14 16:00 |
||
HK Eskil - HK Varberg |
Allsvenskan |
17 : 22 |
04.10.14 16:00 |
||
Rimbo HK - HK Aranäs |
Allsvenskan |
30 : 30 |
04.10.14 16:00 |
||
Nacka HK - Umeå IK HF Dam |
Division 1 Norra Damer |
28 : 18 |
04.10.14 16:00 |
||
GT Söder - Härnösands HK |
Division 1 Norra Damer |
29 : 15 |
04.10.14 16:00 |
||
Ahus Handboll - IFK Karlskrona |
Division 1 Södra |
27 : 26 |
04.10.14 16:00 |
||
IF Linköping - Enköpings HF |
Division 1 Norra |
29 : 26 |
04.10.14 16:00 |
||
IK Skovbakken - HØJ |
Divison 1 Männer |
23 : 24 |
04.10.14 16:00 |
||
GOG Håndbold - Mors-Thy Håndbold |
Handball League Men |
27 : 30 |
04.10.14 16:00 |
||
Hadsten Sports Klub - TMS Ringsted |
Divison 1 Damen |
26 : 26 |
04.10.14 16:00 |
||
Aalestrup IF - Tvis KFUM 2 |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 1 |
32 : 23 |
04.10.14 15:30 |
||
Slagelse FH - FIF damer |
Region Ost 2. Division Frauen Pulje 3 |
22 : 23 |
04.10.14 15:30 |
||
Ystads IF HF U - Hisingen/Torslanda |
Division 1 Södra |
36 : 29 |
04.10.14 15:30 |
||
Lyngby HK - Horsens HK |
Divison 1 Damen |
27 : 19 |
04.10.14 15:30 |
||
Kärra HF - Olympic/Viking Helsingborg HK |
Allsvenskan Damer |
26 : 24 |
04.10.14 15:21 |
||
AGF Århus damer - IK Skovbakken II |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 2 |
19 : 32 |
04.10.14 15:15 |
||
TMS Ringsted II - FIF |
Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 |
30 : 24 |
04.10.14 15:00 |
||
Otterup HK - IK Skovbakken 2 |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 2 |
35 : 23 |
04.10.14 15:00 |
||
HC West - HIFK |
SM Sarja |
33 : 20 |
04.10.14 15:00 |
||
HP Warta - IFK Tumba HK |
Allsvenskan |
24 : 20 |
04.10.14 15:00 |
||
H 65 Höör - BK Heid |
Elitserien Damen |
38 : 20 |
04.10.14 15:00 |
||
IF Hallby HK - HK Silwing/Troja |
Division 1 Norra |
40 : 23 |
04.10.14 15:00 |
||
IF Hellton - Boden Handboll IF |
Allsvenskan Damer |
22 : 25 |
04.10.14 15:00 |
||
Skanderborg Håndbold - Sønderjyske-Herrer |
Handball League Men |
29 : 22 |
04.10.14 15:00 |
||
Vendsyssel Håndbold - Rødovre HK |
Divison 1 Damen |
23 : 20 |
04.10.14 15:00 |
||
Randers HK II - Team Esbjerg II |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 2 |
33 : 18 |
04.10.14 14:30 |
||
KS Vive Targi Kielce - Pick Szeged |
Champions League Herren Gr.D |
37 : 32 |
04.10.14 14:00 |
||
Bjurslätt/Torslanda - HK S-hof |
Division 1 Södra Damer |
23 : 30 |
04.10.14 14:00 |
||
Partille IF HK - BK Heid UF |
Division 1 Södra Damer |
22 : 19 |
04.10.14 14:00 |
||
Önnereds HK - Team Eslövs IK |
Elitserien Damen |
17 : 23 |
04.10.14 14:00 |
||
Tyresö HF - Skuru IK |
Elitserien Damen |
24 : 26 |
04.10.14 14:00 |
||
Spårvägens HF - Lugi HF |
Elitserien Damen |
24 : 29 |
04.10.14 14:00 |
||
HF Kroppskultur Dam - KFUM Lundagard |
Allsvenskan Damer |
24 : 19 |
04.10.14 14:00 |
||
Randers HK - Skive fH |
Handball League Frauen |
29 : 22 |
04.10.14 14:00 |
||
København Håndbold - Team Esbjerg |
Handball League Frauen |
25 : 27 |
04.10.14 14:00 |
||
Bjerringbro FH - Roskilde Håndbold |
Divison 1 Damen |
26 : 29 |
04.10.14 14:00 |
||
HF SIF - Lidingö SK |
Division 1 Norra Damer |
21 : 28 |
04.10.14 13:45 |
||
Eskilstuna GUIF - Strands IF Hudiksvall |
Allsvenskan Damer |
24 : 28 |
04.10.14 13:30 |
||
Energia Panduri L.Targu-Jiu - Poli Timisoara |
Liga Nationala Herren |
28 : 31 |
04.10.14 12:00 |
||
HC Vaslui - CSM Bucuresti |
Liga Nationala Herren |
31 : 31 |
04.10.14 10:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 4.10.2014 - Stand 29.03.2024 12:46 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|