Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Nantes - Toulouse |
Division 1. |
33 : 27 |
05.02.11 20:30 |
||
Dijon - Paris Handball |
Division 1. |
23 : 21 |
05.02.11 20:30 |
||
AMAYA Sport San Antonio - Cuatro Rayas Valladolid |
Liga Asobal |
28 : 31 |
05.02.11 20:30 |
||
Nimes - Dunkerque |
Division 1. |
21 : 24 |
05.02.11 20:00 |
||
Naturhouse La Rioja - Reale Ademar |
Liga Asobal |
24 : 23 |
05.02.11 20:00 |
||
SG Haslach-Herr.-Kupp. - OSC 04 Rheinhausen |
2. Bundesliga Süd |
27 : 20 |
05.02.11 20:00 |
||
Zaglebie Lubin - SPR BRW Stal Mielec |
Ekstraklasa |
38 : 41 |
05.02.11 19:30 |
||
HSG Varel - HC Empor Rostock |
2. Bundesliga Nord |
25 : 17 |
05.02.11 19:30 |
||
TV Korschenbroich - TV 1893 Neuhausen |
2. Bundesliga Süd |
30 : 30 |
05.02.11 19:30 |
||
Cergy-Pontoise - Toulon |
Division 1. Frauen |
29 : 37 |
05.02.11 19:00 |
||
VfL Bad Schwartau - HC Aschersleben |
2. Bundesliga Nord |
30 : 24 |
05.02.11 19:00 |
||
CAI BM. Aragón - Fraikin BM. Granollers |
Liga Asobal |
32 : 27 |
05.02.11 18:30 |
||
HSG Düsseldorf - SG BBM Bietigheim |
2. Bundesliga Süd |
25 : 26 |
05.02.11 18:15 |
||
Bergischer HC - HC Erlangen |
2. Bundesliga Süd |
26 : 18 |
05.02.11 18:15 |
||
C.BM.Torrevieja - F.C. Barcelona |
Liga Asobal |
25 : 34 |
05.02.11 18:00 |
||
Lábaro Toledo BM. - Alser Puerto Sagunto |
Liga Asobal |
26 : 21 |
05.02.11 18:00 |
||
Quabit BM. Guadalajara - Cuenca 2016 |
Liga Asobal |
25 : 28 |
05.02.11 18:00 |
||
MKB Veszprem KC - Ferencvárosi TC |
1. Division |
33 : 27 |
05.02.11 18:00 |
||
Csurgoi KK - Dunaferr SE |
1. Division |
29 : 25 |
05.02.11 18:00 |
||
Kecskemeti Delfin KC - Mezokovesdi KC |
1. Division |
29 : 24 |
05.02.11 18:00 |
||
Ujbuda TC - Alcoa FKC |
1. Division Damen |
20 : 27 |
05.02.11 18:00 |
||
ETV-Erdi VSE - Siofok KC |
1. Division Damen |
32 : 25 |
05.02.11 18:00 |
||
DVSC-Aquaticum - Dunaujvarosi NKKSE |
1. Division Damen |
38 : 27 |
05.02.11 18:00 |
||
KS AZS AWF Gorzow Wlkp. - Kiper Piotrkow Trybunalski |
Ekstraklasa |
34 : 28 |
05.02.11 18:00 |
||
Traveland Olsztyn - KPR Siodemka Miedz Legnica |
Ekstraklasa |
33 : 28 |
05.02.11 18:00 |
||
Koprivnice - HC Gumarny Zubri |
Extraliga |
25 : 28 |
05.02.11 18:00 |
||
HBC Ronal Jicin - HC Dukla Praha |
Extraliga |
18 : 24 |
05.02.11 18:00 |
||
HSC 2000 Coburg - ThSV Eisenach |
2. Bundesliga Süd |
32 : 31 |
05.02.11 18:00 |
||
SPR Lublin - MKS Sambor Tczew |
Ekstraklasa Frauen |
45 : 13 |
05.02.11 17:30 |
||
Start Elblag - AZS Politechnika Koszalin |
Ekstraklasa Frauen |
20 : 32 |
05.02.11 17:30 |
||
AC Filoxyl Filippos Verias - Aeropos Edessas |
A1 Herren |
30 : 29 |
05.02.11 17:00 |
||
Zafirakis - A.E.K. Athens |
A1 Herren |
31 : 39 |
05.02.11 17:00 |
||
AC PAOK - Ionikos FI |
A1 Herren |
24 : 20 |
05.02.11 17:00 |
||
Wisla Plock S.A. - Azoty Pulawy |
Ekstraklasa |
34 : 21 |
05.02.11 17:00 |
||
Vålerenga - Elverum |
Eliteserien Herren |
20 : 35 |
05.02.11 17:00 |
||
KSS Kielce - KPR Jelenia Gora |
Ekstraklasa Frauen |
30 : 34 |
05.02.11 17:00 |
||
MKS Zaglebie Lubin - Piotrcovia |
Ekstraklasa Frauen |
28 : 24 |
05.02.11 17:00 |
||
Kydon Hani - A.S.E. Doukas |
A1 Herren |
23 : 23 |
05.02.11 16:30 |
||
Bjerringbro-Silkeborg - Aalborg Håndbold |
Handball League Men |
25 : 33 |
05.02.11 16:15 |
||
Balonmano Sagunto - HC Kuban Krasnodar |
EHF Cup Frauen |
42 : 31 |
05.02.11 16:00 |
||
Århus Håndbold - Viborg HK |
Handball League Men |
34 : 29 |
05.02.11 16:00 |
||
Jotun - Oppsal |
1. Division Damen |
26 : 36 |
05.02.11 16:00 |
||
Ruch Chorzow - AZS AWF Wroclaw |
Ekstraklasa Frauen |
25 : 25 |
05.02.11 16:00 |
||
Post Schwerin - Wilhelmshavener HV |
2. Bundesliga Nord |
34 : 33 |
05.02.11 16:00 |
||
H.A.N.TH - Diomidis Argos |
A1 Herren |
30 : 32 |
05.02.11 15:30 |
||
Sjundea IF - Cocks |
SM Sarja |
32 : 35 |
05.02.11 15:30 |
||
Önnereds HK - Hästö IF |
Allsvenskan |
38 : 30 |
05.02.11 15:15 |
||
HC Leipzig - Larvik |
Champions League Damen Hauptrunde Gr.2 |
24 : 26 |
05.02.11 15:00 |
||
KIF Vejen - VOC Amsterdam |
EHF Cup Frauen |
37 : 22 |
05.02.11 15:00 |
||
FC Midtjylland - Le Havre |
EHF Cup Frauen |
28 : 14 |
05.02.11 15:00 |
||
Skuru IK - IK Sävehof |
Elitserien Damen |
26 : 27 |
05.02.11 15:00 |
||
HC West - HIFK |
SM Sarja |
36 : 20 |
05.02.11 15:00 |
||
Slagelse DT - Tarm-Foersum GF |
Divison 1 Damen |
27 : 25 |
05.02.11 15:00 |
||
Faaborg HK - Stoholm Håndbold |
Divison 1 Männer |
26 : 26 |
05.02.11 15:00 |
||
Nordsjælland Håndbold - Skjern Håndbold |
Handball League Men |
24 : 20 |
05.02.11 14:30 |
||
GT Söder - RP Linköping |
Division 1 Östra Damer |
27 : 17 |
05.02.11 14:15 |
||
Panellinios GS - Vrilissia |
A1 Herren |
21 : 26 |
05.02.11 14:00 |
||
Malmbergets AIF - Sundsvall HK |
Division 1 Norra Damer |
15 : 22 |
05.02.11 14:00 |
||
BK-46 - Atlas |
SM Sarja |
33 : 21 |
05.02.11 14:00 |
||
Horsens HK - Øresund Håndbold |
Divison 1 Damen |
19 : 16 |
05.02.11 14:00 |
||
Arbrå HK - Westermalms IF HK |
Division 1 Östra Damer |
36 : 20 |
05.02.11 13:45 |
||
Kvinnliga IK Sport - Partille IF |
Allsvenskan Damer |
27 : 24 |
05.02.11 13:45 |
||
Odder Håndbold - Skive fH |
Divison 1 Männer |
21 : 29 |
05.02.11 13:30 |
||
HC Dinamo - Györi AUDI ETO KC |
Champions League Damen Hauptrunde Gr.2 |
24 : 26 |
05.02.11 12:00 |
||
Laczpol Gdynia - Zgoda Ruda Slaska |
Ekstraklasa Frauen |
10 : 0 |
05.02.11 12:00 |
||
H.C.Dunarea - Team Esbjerg |
EHF Cup Frauen |
20 : 21 |
05.02.11 10:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 5.2.2011 - Stand 29.03.2024 13:59 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|