Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Gorenje Velenje - MRK Vardar Skopje |
SEHA Liga |
29 : 31 |
05.02.17 20:30 |
||
MKB Veszprem KC - RK Izvidac |
SEHA Liga |
36 : 31 |
05.02.17 19:15 |
||
Kungälvs HK - Vinslövs HK |
Division 1 Södra |
27 : 20 |
05.02.17 19:00 |
||
Oppsal - HK Halden |
Eliteserien Damen |
25 : 32 |
05.02.17 19:00 |
||
RK Dol Tki Hrastnik - Riko Ribnica |
1. NLB Liga |
23 : 29 |
05.02.17 18:30 |
||
Maribor Branik - Trimo Trebnje |
1. NLB Liga |
28 : 28 |
05.02.17 18:00 |
||
Molde Elite - Fjellhammer |
1. Division Damen |
32 : 27 |
05.02.17 18:00 |
||
Pors - Viking TIF |
1. Division Damen |
34 : 35 |
05.02.17 18:00 |
||
Aker Topphåndball - Levanger |
1. Division Damen |
28 : 24 |
05.02.17 18:00 |
||
Skrim Kongsberg - Flint Tønsberg |
1. Division Damen |
32 : 23 |
05.02.17 18:00 |
||
IF Hallby HK - IF Linköping |
Allsvenskan |
28 : 23 |
05.02.17 18:00 |
||
MKS Selgros Lublin - KPR Jelenia Gora |
Ekstraklasa Frauen |
39 : 22 |
05.02.17 18:00 |
||
Gjerpen - Rælingen |
Eliteserien Damen |
27 : 25 |
05.02.17 18:00 |
||
Vipers Kristiansand - Tertnes |
Eliteserien Damen |
29 : 23 |
05.02.17 18:00 |
||
St.Hallvard - ØIF Arendal |
Eliteserien Herren |
21 : 33 |
05.02.17 18:00 |
||
Lillestrøm TH - Haslum HK |
Eliteserien Herren |
26 : 37 |
05.02.17 18:00 |
||
Kolstad - Bodø HK |
Eliteserien Herren |
28 : 25 |
05.02.17 18:00 |
||
FyllingenBergen - Halden Topphåndball |
Eliteserien Herren |
25 : 21 |
05.02.17 18:00 |
||
Nøtterøy Håndball - Nærbø |
1. Division Herren |
24 : 24 |
05.02.17 18:00 |
||
Follo HK - Stord Elite |
1. Division Herren |
25 : 25 |
05.02.17 18:00 |
||
Sandefjord Håndball - Kristiansand |
1. Division Herren |
31 : 21 |
05.02.17 18:00 |
||
Haugaland - Runar Sandefjord |
1. Division Herren |
27 : 30 |
05.02.17 18:00 |
||
Nykøbing F. Håndboldklub II - FIF damer |
Region Ost 2. Division Frauen Pulje 3 |
24 : 24 |
05.02.17 17:45 |
||
Stjørdals-Blink - FyllingenBergen 2 |
2.Division Herren adv 3 |
24 : 35 |
05.02.17 17:30 |
||
Kristiansund HK - Bjørnar HK |
2.Division Herren adv 3 |
29 : 23 |
05.02.17 17:00 |
||
FH Hafnarfjardar - Akureyri Handbolti |
N1 Deild |
33 : 27 |
05.02.17 17:00 |
||
HC Zlin - Sokol Pisek |
WHIL Frauen |
30 : 22 |
05.02.17 17:00 |
||
Dessau-Roßlauer HV - TuS Ferndorf |
2. Bundesliga |
30 : 33 |
05.02.17 17:00 |
||
SG BBM Bietigheim - TV Emsdetten |
2. Bundesliga |
26 : 25 |
05.02.17 17:00 |
||
TUSEM Essen - HG Saarlouis |
2. Bundesliga |
23 : 28 |
05.02.17 17:00 |
||
Uppsala HK - Hallstahammars SK HK |
Division 1 Norra |
27 : 26 |
05.02.17 17:00 |
||
Lugi HF - Redbergslids IK |
Elitserien |
32 : 27 |
05.02.17 17:00 |
||
Team Esbjerg - Gyori Audi ETO KC |
Champions League Damen Hauptrunde Gr.2 |
26 : 32 |
05.02.17 16:50 |
||
IFK Tumba HK - HK Eskil |
Division 1 Norra |
24 : 28 |
05.02.17 16:45 |
||
Team Sydhavsøerne II - Føroyar |
Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 |
31 : 30 |
05.02.17 16:45 |
||
HC Empor Rostock - TSG Lu-Friesenheim |
2. Bundesliga |
19 : 22 |
05.02.17 16:30 |
||
HIF Karlskrona - Ricoh HK |
Elitserien |
21 : 27 |
05.02.17 16:30 |
||
Herlev/Hjorten Håndbold - Næstved/Herlufsholm |
Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 |
20 : 29 |
05.02.17 16:30 |
||
HK S-hof - GF Kroppskultur Dam |
Division 1 Södra Damer |
17 : 19 |
05.02.17 16:15 |
||
Hammarby IF HF - IK Sävehof |
Elitserien |
23 : 26 |
05.02.17 16:15 |
||
Amo HK - IFK Tumba HK |
Allsvenskan |
37 : 33 |
05.02.17 16:15 |
||
Stavanger IF - ØIF Arendal Elite 2 |
2.Division Herren adv 4 |
47 : 22 |
05.02.17 16:00 |
||
Viking TIF - Avaldsnes |
2.Division Herren adv 4 |
36 : 30 |
05.02.17 16:00 |
||
Kåsen - Sandnes 2 |
2.Division Herren adv 4 |
29 : 37 |
05.02.17 16:00 |
||
Tiller - Charlottenlund SK |
2.Division Herren adv 2 |
28 : 39 |
05.02.17 16:00 |
||
Falk Horten 2 - Tynset |
2.Division Herren adv 2 |
33 : 24 |
05.02.17 16:00 |
||
Bodø HK 2 - HK Herulf Moss |
2.Division Herren adv 1 |
31 : 35 |
05.02.17 16:00 |
||
Vestli - Urædd |
2.Division Herren adv 1 |
25 : 16 |
05.02.17 16:00 |
||
Bjerringbro-Silkeborg - Skjern Håndbold |
Nordea Cup Herren |
20 : 27 |
05.02.17 16:00 |
||
Qubic Achilles Bocholt - KV Sasja HC |
BeNe League |
40 : 25 |
05.02.17 16:00 |
||
HP Alingsås - Ystads IF HF U |
Division 1 Södra |
21 : 40 |
05.02.17 16:00 |
||
OV Helsingborg HK Damer - Skånela IF |
Allsvenskan Damer |
22 : 23 |
05.02.17 16:00 |
||
Skånela IF - HK Drott Halmstad |
Allsvenskan |
33 : 23 |
05.02.17 16:00 |
||
FIF - Rødovre Håndbold |
Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 |
30 : 18 |
05.02.17 16:00 |
||
Bækkelaget Håndball - Drammen |
Eliteserien Herren |
34 : 24 |
05.02.17 16:00 |
||
IK Bolton - Enköpings HF |
Division 1 Norra |
29 : 25 |
05.02.17 15:30 |
||
Team Vesthimmerland - Skjern Håndbold 2 |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 1 |
28 : 23 |
05.02.17 15:30 |
||
KGHM Mertaco Zaglebie Lubin - AZS Laczpol AWFiS Gdansk |
Ekstraklasa Frauen |
34 : 23 |
05.02.17 15:30 |
||
Dicken - Sjundea IF |
SM Sarja |
28 : 19 |
05.02.17 15:15 |
||
Bergen Vest - Vålerenga |
2.Division Herren adv 3 |
28 : 26 |
05.02.17 15:00 |
||
A.E.K. Athens - Aigiou |
A1 Herren |
27 : 25 |
05.02.17 15:00 |
||
Cocks - Dobeles Tenax |
Baltic League BHL Gr.B |
37 : 17 |
05.02.17 15:00 |
||
Pylaias - Filippos Verias |
A1 Herren |
21 : 24 |
05.02.17 15:00 |
||
Nilüfer Belediyespor - Goztepe |
Süperliq |
21 : 22 |
05.02.17 15:00 |
||
Beykoz Belediyespo - Amasya Tasova YIBO SK |
Süperliq |
31 : 28 |
05.02.17 15:00 |
||
Aziziye Belediyesi - Besiktas JK |
Süperliq |
29 : 31 |
05.02.17 15:00 |
||
B.B. Ankara SK - Yozgat Bozokspor SK |
Süperliq |
25 : 27 |
05.02.17 15:00 |
||
ASC Corona Brasov - HCM Râmnicu Vâlcea |
Liga Nationala Frauen |
25 : 21 |
05.02.17 15:00 |
||
BK Heid UF - HK Drott Halmstad |
Division 1 Södra Damer |
24 : 39 |
05.02.17 15:00 |
||
Sollentuna HK - Brännans HF |
Division 1 Norra |
30 : 25 |
05.02.17 15:00 |
||
TMS Ringsted II - IF Stadion |
Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 |
28 : 24 |
05.02.17 15:00 |
||
Herkules - Haslum IL |
1. Division Herren |
26 : 24 |
05.02.17 15:00 |
||
Horsens HK - Ajax København |
Divison 1 Damen |
23 : 24 |
05.02.17 15:00 |
||
Vendsyssel Håndbold - VSH 2002 |
Divison 1 Damen |
32 : 27 |
05.02.17 15:00 |
||
Skanderborg Håndbold - SK Aarhus |
Handball League Frauen |
24 : 26 |
05.02.17 15:00 |
||
Uppsala HK - Arbrå HK |
Division 1 Norra Damer |
17 : 19 |
05.02.17 14:45 |
||
Stoholm Håndbold - Aalborg HK |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 1 |
26 : 16 |
05.02.17 14:30 |
||
HRH 74, Roslev - Nøvling IF |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 1 |
30 : 24 |
05.02.17 14:30 |
||
Team Sydhavsøerne - Fredericia HK 1990 |
Divison 1 Männer |
20 : 27 |
05.02.17 14:30 |
||
SUS Nyborg - Ajax København |
Divison 1 Männer |
25 : 25 |
05.02.17 14:30 |
||
Søndersø IF - HEI, Skæring |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 2 |
18 : 34 |
05.02.17 14:15 |
||
Team Vesthimmerland damer - ASA Århus |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 1 |
25 : 24 |
05.02.17 14:10 |
||
Bergsøy - Fjellhammer |
2.Division Herren adv 3 |
22 : 29 |
05.02.17 14:00 |
||
KIF Kolding København - Aalborg Håndbold |
Nordea Cup Herren |
23 : 33 |
05.02.17 14:00 |
||
HF Somby/Skövde - Åhus Handboll |
Division 1 Södra Damer |
35 : 30 |
05.02.17 14:00 |
||
OV Helsingborg - Rimbo HK |
Allsvenskan |
36 : 28 |
05.02.17 14:00 |
||
Tved G.- I. - Gudme HK |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 2 |
15 : 20 |
05.02.17 14:00 |
||
TIK - Taastrup - BK Ydun |
Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 |
18 : 20 |
05.02.17 14:00 |
||
Odder Håndbold dam. - IF Stjernen Odense |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 2 |
29 : 20 |
05.02.17 13:30 |
||
Elverum 2 - Vikhammer |
2.Division Herren adv 2 |
31 : 19 |
05.02.17 13:00 |
||
ZTR Zaporozhye - Dragunas Klaipeda |
Baltic League BHL Gr.A |
37 : 23 |
05.02.17 13:00 |
||
SKA Minsk - Celtnieks Riga |
Baltic League BHL Gr.A |
46 : 23 |
05.02.17 13:00 |
||
Kastomanu Bld. SK - Bursa Osmangazi Belediyesine |
Süperliq Damen |
46 : 24 |
05.02.17 13:00 |
||
Trabzonspor - Rainbow Kayseri SK |
Süperliq |
25 : 24 |
05.02.17 13:00 |
||
Maliye Milli Piyango SK - Zagnos Erkek Hentbol Spor |
Süperliq |
24 : 30 |
05.02.17 13:00 |
||
HK Farmen - H 65 Gordies HK |
Division 1 Södra Damer |
33 : 20 |
05.02.17 13:00 |
||
AIK Handboll Dam - Gimonäs Umeå IF |
Division 1 Norra Damer |
33 : 21 |
05.02.17 13:00 |
||
HK Vainode - ASK/LSPA |
Virsliga Verlierer Runde |
31 : 27 |
05.02.17 12:00 |
||
Kristrup Boldklub 2 - Holstebro Håndb.90 2 |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 1 |
21 : 21 |
05.02.17 12:00 |
||
HC Zalau - HC Danubius Galati |
Liga Nationala Frauen |
35 : 17 |
05.02.17 11:30 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 5.2.2017 - Stand 29.03.2024 16:28 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|