Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
FC Porto - SKA Minsk |
EHF Cup Herren |
34 : 29 |
06.10.18 22:00 |
||
HK - Selfoss |
Deild Damen |
27 : 25 |
06.10.18 21:30 |
||
Stjarnan - Fram |
Deild Damen |
24 : 47 |
06.10.18 21:30 |
||
Koper 2013 - Trimo Trebnje |
1. NLB Liga |
23 : 23 |
06.10.18 20:30 |
||
BM. Huesca - Naturhouse La Rioja |
Liga Asobal |
25 : 25 |
06.10.18 20:30 |
||
Callant Tongeren - KV Sasja HC |
BeNe League |
30 : 27 |
06.10.18 20:15 |
||
Massy Essonne - Selestat Alsace |
Division 2 Herren |
25 : 25 |
06.10.18 20:00 |
||
AT.Valladolid - BM Servigroup Benidorm |
Liga Asobal |
32 : 20 |
06.10.18 20:00 |
||
St. Polten - MGA Fivers |
WHA Damen |
21 : 40 |
06.10.18 20:00 |
||
Reale Ademar Leon - Orlen Wisla Plock |
Champions League Herren Gr.D |
27 : 24 |
06.10.18 19:30 |
||
Gyori Audi ETO KC - RK Krim Mercator |
Champions League Damen Gr.C |
39 : 23 |
06.10.18 19:30 |
||
OCI/Limburg - Alpla HC Hard |
EHF Cup Herren |
23 : 23 |
06.10.18 19:30 |
||
HC Ohrid 2013 - HC Vardar Junior |
Superliga |
30 : 21 |
06.10.18 19:30 |
||
Amenabar Zke - Sant Marti Adrianenc |
Division de Honor Plata Gr.A |
28 : 24 |
06.10.18 19:30 |
||
H. Canyamelar Valencia - Aula Cultural |
Division de Honor Frauen Gr.A |
21 : 29 |
06.10.18 19:30 |
||
MMT Seguros Zamora - BM Antequera Dolmenes |
Division de Honor Plata Gr.A |
30 : 30 |
06.10.18 19:30 |
||
Prosetecnisa Zuazo - Rocasa Gran Canaria Ace |
Division de Honor Frauen Gr.A |
28 : 29 |
06.10.18 19:30 |
||
Sesvete - MRK Umag |
Premijer Liga |
24 : 25 |
06.10.18 19:30 |
||
Rudar - RK Zamet Rijeka |
Premijer Liga |
27 : 24 |
06.10.18 19:30 |
||
Gorica - Vinkovci |
Premijer Liga |
31 : 35 |
06.10.18 19:30 |
||
HSG Nordhorn-Lingen - VfL Lübeck-Schwartau |
2. Bundesliga |
26 : 22 |
06.10.18 19:30 |
||
TV 05/07 Hüttenberg - TV Großwallstadt |
2. Bundesliga |
33 : 27 |
06.10.18 19:30 |
||
HSC 2000 Coburg - VfL Eintracht Hagen |
2. Bundesliga |
29 : 24 |
06.10.18 19:30 |
||
DJK Rimpar Wölfe - TuS Ferndorf |
2. Bundesliga |
23 : 21 |
06.10.18 19:30 |
||
Wilhelmshavener HV - TV Emsdetten |
2. Bundesliga |
33 : 29 |
06.10.18 19:30 |
||
AA Avanca - ADA Maia/ISMAI |
Primeira Divisao |
22 : 19 |
06.10.18 19:00 |
||
Boa Hora FC - AM Madeira |
Primeira Divisao |
23 : 29 |
06.10.18 19:00 |
||
CCR Fermentoes - CF Os Belenenses |
Primeira Divisao |
26 : 36 |
06.10.18 19:00 |
||
Riko Ribnica - Selfoss |
EHF Cup Herren |
30 : 27 |
06.10.18 19:00 |
||
HC Prolet 62 - Butel Skopje |
Superliga |
20 : 22 |
06.10.18 19:00 |
||
Dobova - RK Dol Tki Hrastnik |
1. NLB Liga |
26 : 23 |
06.10.18 19:00 |
||
Jeruzalem Ormoz - Urbanscape Loka |
1. NLB Liga |
24 : 25 |
06.10.18 19:00 |
||
RK Sloga - RK Spartak Vojput |
Super Rukometna Liga Gr.A |
22 : 29 |
06.10.18 19:00 |
||
RK Rudar Kostolac - RK Mokra Gora |
Super Rukometna Liga Gr.A |
24 : 23 |
06.10.18 19:00 |
||
TuS N-Lübbecke - HC Elbflorenz Dresden |
2. Bundesliga |
32 : 20 |
06.10.18 19:00 |
||
ZRK Buducnost - HC Odense |
Champions League Damen Gr.A |
31 : 28 |
06.10.18 19:00 |
||
HC Linz AG - Union Leoben |
Handball Liga |
29 : 25 |
06.10.18 19:00 |
||
Handbol Bordils - BM. Villa de Aranda |
Division de Honor Plata Gr.A |
27 : 25 |
06.10.18 19:00 |
||
Acanor Atletico Novas - BM Cisne |
Division de Honor Plata Gr.A |
41 : 30 |
06.10.18 19:00 |
||
Moser Medical Krems - SC kelag Ferlach |
Handball Liga |
40 : 35 |
06.10.18 19:00 |
||
ATV Trofaiach - HIB Handball Graz |
WHA Damen |
20 : 24 |
06.10.18 19:00 |
||
UHC Eggenburg - WAT Atzgersdorf |
WHA Damen |
23 : 27 |
06.10.18 19:00 |
||
HV Quintus - Initia Hasselt |
BeNe League |
25 : 37 |
06.10.18 18:45 |
||
ABC/UMinho - Águas Santas Milaneza |
Primeira Divisao |
26 : 25 |
06.10.18 18:30 |
||
RK Partizan - RK Novi Pazar |
Super Rukometna Liga Gr.A |
24 : 26 |
06.10.18 18:30 |
||
BM. Torrelavega - Agustinos Alicante |
Division de Honor Plata Gr.A |
27 : 23 |
06.10.18 18:30 |
||
Viveros Herol BM. Nava - BM. Santona |
Division de Honor Plata Gr.A |
35 : 31 |
06.10.18 18:30 |
||
GlobalCaja Ciudad Encantada - BM. Sinfin |
Liga Asobal |
33 : 24 |
06.10.18 18:30 |
||
HC Prilep 2010 - HC Radovish |
Superliga |
25 : 33 |
06.10.18 18:30 |
||
H.C. Pelister 08 - HC Borec |
Superliga |
36 : 23 |
06.10.18 18:30 |
||
Angel Ximenez-Puente Genil - Helvetia Anaitasuna |
Liga Asobal |
22 : 27 |
06.10.18 18:30 |
||
Vipers Kristiansand - SG BBM Bietigheim |
Champions League Damen Gr.D |
27 : 27 |
06.10.18 18:15 |
||
HC Vise BM - HV KRAS/Volendam |
BeNe League |
28 : 25 |
06.10.18 18:00 |
||
Farul Constanta - Talent M.A.T. Plzen |
EHF Cup Herren |
28 : 21 |
06.10.18 18:00 |
||
RK Vojvodina - FIQAS Aalsmeer |
EHF Cup Herren |
29 : 21 |
06.10.18 18:00 |
||
MTK-Budapest - Alba Fehervar KC |
1. Division Damen |
26 : 27 |
06.10.18 18:00 |
||
GC Amicitia Zürich - HC Kriens-Luzern |
NLA |
22 : 24 |
06.10.18 18:00 |
||
PGE Stal Mielec - KS SPR Chrobry Głogów |
Ekstraklasa |
24 : 30 |
06.10.18 18:00 |
||
MKS Zaglebie Lubin - Gaz-System Pogon Szczecin |
Ekstraklasa |
30 : 25 |
06.10.18 18:00 |
||
Krka - RK SVIŠ Ivancna Gorica |
1. NLB Liga |
29 : 27 |
06.10.18 18:00 |
||
HK Slovan Duslo Sala - HK Sokol RMK Bánovce n/B |
WHIL Frauen |
30 : 21 |
06.10.18 18:00 |
||
HK Ogre/Miandum - Jurmalas Sports |
Virsliga |
31 : 20 |
06.10.18 18:00 |
||
TJ Strojar Malacky - TATRAN Presov |
Extraliga |
26 : 32 |
06.10.18 18:00 |
||
Eszterhazy KFSC GloboSyS - Budaors |
1. Division Damen |
31 : 33 |
06.10.18 18:00 |
||
Kisvarda Master Good SE - Dunaujvarosi Kohasz KA |
1. Division Damen |
30 : 23 |
06.10.18 18:00 |
||
ÉRD - Mosonmagyarovari KC SE |
1. Division Damen |
40 : 26 |
06.10.18 18:00 |
||
SKP Bratislava - MHK Piešťany |
Extraliga |
28 : 22 |
06.10.18 18:00 |
||
KH Koprivnice - HCB OKD Karvina |
Extraliga |
32 : 32 |
06.10.18 18:00 |
||
TATRAN Presov - Chehovskie Medvedi |
Champions League Herren Gr.C |
27 : 28 |
06.10.18 18:00 |
||
EHV Aue - HSV Hamburg |
2. Bundesliga |
35 : 26 |
06.10.18 18:00 |
||
Dubrava - RK Rudan Labin |
Premijer Liga |
31 : 30 |
06.10.18 18:00 |
||
Clinicas Rincon Malaga Costa Del Sol - Morvedre |
Division de Honor Frauen Gr.A |
31 : 29 |
06.10.18 18:00 |
||
Balonmano Bera Bera - BM Castellon |
Division de Honor Frauen Gr.A |
46 : 18 |
06.10.18 18:00 |
||
Dabas VSE KC - Csurgoi KK |
1. Division |
24 : 27 |
06.10.18 18:00 |
||
B.Braun Gyongyos - CYEB Budakalasz |
1. Division |
27 : 22 |
06.10.18 18:00 |
||
BW Feldkirch - UHC Müllner Bau Stockerau |
WHA Damen |
30 : 23 |
06.10.18 18:00 |
||
ORK Samot 65 - RK Kikinda |
Super Rukometna Liga Gr.A |
28 : 27 |
06.10.18 17:30 |
||
PSG Handball - Nantes |
Champions League Herren Gr.B |
35 : 34 |
06.10.18 17:30 |
||
IUVENTA Michalovce - Baník Most |
WHIL Frauen |
29 : 21 |
06.10.18 17:30 |
||
DHK Zora Olomouc - SHK Veselí nad Moravou |
WHIL Frauen |
31 : 25 |
06.10.18 17:30 |
||
Wacker Thun - Elverum |
Champions League Herren Gr.D |
29 : 30 |
06.10.18 17:30 |
||
MRK Vardar Skopje - Rhein-Neckar Löwen |
Champions League Herren Gr.A |
29 : 27 |
06.10.18 17:30 |
||
MOL-Pick Szeged - Celje Pivovarna Lasko |
Champions League Herren Gr.B |
33 : 24 |
06.10.18 17:30 |
||
Uhlz Perchtoldsdorf - SSV Dornbirn Schoren |
WHA Damen |
27 : 33 |
06.10.18 17:30 |
||
Nacka HK - VästeråsIrsta HK W |
Division 1 Norra Damer |
32 : 19 |
06.10.18 17:15 |
||
MKS Piotrcovia Piotrkow Trybunalski - KSS Kielce |
Ekstraklasa Frauen |
25 : 24 |
06.10.18 17:00 |
||
KPR Jelenia Gora - EKS Start Elblag |
Ekstraklasa Frauen |
29 : 30 |
06.10.18 17:00 |
||
KPR Kobierzyce - UKS PCM Koscierzyna |
Ekstraklasa Frauen |
32 : 27 |
06.10.18 17:00 |
||
Aris Nikaias - AC PAOK |
A1 Herren |
21 : 34 |
06.10.18 17:00 |
||
Foivos - Drama |
A1 Herren |
27 : 27 |
06.10.18 17:00 |
||
Filippos Verias - Diomidis Argos |
A1 Herren |
28 : 35 |
06.10.18 17:00 |
||
Tatran Litovel - HBC Ronal Jicin |
Extraliga |
21 : 27 |
06.10.18 17:00 |
||
Odesa handball - HC Motor Zaporozhye |
Superliga |
18 : 49 |
06.10.18 17:00 |
||
MKS Selgros Lublin - Energa AZS Koszalin |
Ekstraklasa Frauen |
20 : 20 |
06.10.18 17:00 |
||
MMTS Kwidzyn - Spójnia Gdynia |
Ekstraklasa |
25 : 19 |
06.10.18 17:00 |
||
HF SIF - IFK Tumba HK |
Division 1 Norra |
24 : 28 |
06.10.18 17:00 |
||
Backa HK Kungälv - Kävlinge HK |
Division 1 Södra Damer |
29 : 33 |
06.10.18 17:00 |
||
HK Cliff - Täby HBK |
Division 1 Norra |
27 : 38 |
06.10.18 16:45 |
||
KH-7 BM. Granollers - Feve Gijon W |
Division de Honor Frauen Gr.A |
24 : 21 |
06.10.18 16:30 |
||
HC Eurofarm Rabotnik - Struga |
Superliga |
34 : 16 |
06.10.18 16:30 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 6.10.2018 - Stand 28.03.2024 22:26 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|