Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
AC Fafe - Sporting CP |
Primeira Divisao |
22 : 29 |
06.12.17 22:30 |
||
CD Xico Andebol - CD São Bernardo |
Primeira Divisao |
26 : 27 |
06.12.17 22:00 |
||
Águas Santas Milaneza - Arsenal C.Devesa |
Primeira Divisao |
34 : 14 |
06.12.17 22:00 |
||
ABC/Uminho - FC Porto |
Primeira Divisao |
23 : 26 |
06.12.17 22:00 |
||
AA Avanca - ADA Maia/ISMAI |
Primeira Divisao |
21 : 20 |
06.12.17 22:00 |
||
Os Belenenses - Boa Hora FC |
Primeira Divisao |
22 : 23 |
06.12.17 21:00 |
||
Saint Raphael - Toulouse |
Division 1. |
27 : 23 |
06.12.17 20:45 |
||
S.D. Teucro - GlobalCaja Ciudad Encantada |
Liga Asobal |
21 : 21 |
06.12.17 20:45 |
||
Reale Ademar Leon - BM Servigroup Benidorm |
Liga Asobal |
28 : 29 |
06.12.17 20:45 |
||
OV Helsingborg HK Damer - Kärra HF |
Allsvenskan Damer |
28 : 24 |
06.12.17 20:45 |
||
RK Crvena Zvezda - Obilic Beograd |
Super Rukometna Liga Gr.A |
32 : 26 |
06.12.17 20:30 |
||
BM. Huesca - AT.Valladolid |
Liga Asobal |
23 : 21 |
06.12.17 20:30 |
||
Angel Ximenez-Puente Genil - Naturhouse La Rioja |
Liga Asobal |
25 : 32 |
06.12.17 20:30 |
||
Quabit BM. Guadalajara - F.C. Barcelona |
Liga Asobal |
26 : 26 |
06.12.17 20:30 |
||
Tremblay - Massy Essonne |
Division 1. |
26 : 23 |
06.12.17 20:30 |
||
Brasilien - Dänemark |
Handball WM Gr.C Frauen |
20 : 22 |
06.12.17 20:30 |
||
Stavanger IF - Viking Stavanger HK 1 |
2.Division Herren adv 3 |
28 : 28 |
06.12.17 20:15 |
||
GF Kroppskultur - HK S-hof |
Division 1 Södra |
29 : 26 |
06.12.17 20:15 |
||
Vestli - Oslo-Studentenes IK |
2.Division Herren adv 1 |
20 : 32 |
06.12.17 20:00 |
||
Tiller - Stjørdals-Blink |
2.Division Herren adv 2 |
27 : 18 |
06.12.17 20:00 |
||
Ivry - Montpellier |
Division 1. |
22 : 25 |
06.12.17 20:00 |
||
USM Saran - Dunkerque |
Division 1. |
32 : 33 |
06.12.17 20:00 |
||
Aix - Cesson-Rennes |
Division 1. |
31 : 32 |
06.12.17 20:00 |
||
Holstebro Håndb.90 2 - Farsø KFUM HK |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 1 |
22 : 19 |
06.12.17 19:30 |
||
AM Madeira - SL Benfica |
Primeira Divisao |
28 : 32 |
06.12.17 19:30 |
||
Celje Pivovarna Lasko - HC Metalurg Skopje |
SEHA Liga |
34 : 25 |
06.12.17 19:00 |
||
RK Mokra Gora - RK Jugovic |
Super Rukometna Liga Gr.A |
32 : 28 |
06.12.17 19:00 |
||
RK Rudar - RK Metaloplastika |
Super Rukometna Liga Gr.A |
29 : 24 |
06.12.17 19:00 |
||
Wybrzeże Gdańsk - Orlen Wisla Plock |
Ekstraklasa |
26 : 31 |
06.12.17 19:00 |
||
HK Varberg - Kungälvs HK |
Allsvenskan |
36 : 26 |
06.12.17 19:00 |
||
Tumba HBK - IK Bolton |
Division 1 Norra Damer |
29 : 17 |
06.12.17 19:00 |
||
Aker Topphåndball - Rælingen |
1. Division Damen |
22 : 25 |
06.12.17 19:00 |
||
Ystads IF HF - Lugi HF |
Elitserien |
29 : 22 |
06.12.17 19:00 |
||
OV Helsingborg - IFK Kristianstad |
Elitserien |
22 : 30 |
06.12.17 19:00 |
||
BK Ydun damer - AB Håndbold |
Region Ost 2. Division Frauen Pulje 3 |
30 : 22 |
06.12.17 18:45 |
||
Kaunas University - Vilniaus VHC Sviesa |
Rankikio Lyga |
29 : 34 |
06.12.17 18:30 |
||
Skjern Håndbold - Aalborg Håndbold |
Handball League Men |
31 : 29 |
06.12.17 18:30 |
||
Dobeles Tenax - HK Ogre/Miandum |
Virsliga |
38 : 23 |
06.12.17 18:30 |
||
RK Zeleznicar 1949 - RK Spartak Vojput |
Super Rukometna Liga Gr.A |
28 : 25 |
06.12.17 18:30 |
||
RK Pozarevac - RK Sloga |
Super Rukometna Liga Gr.A |
27 : 28 |
06.12.17 18:30 |
||
MKS Piotrkowianin Trybunalski - Spójnia Gdynia |
Ekstraklasa |
39 : 32 |
06.12.17 18:30 |
||
Meble Wójcik Elbląg - NMC Powen Zabrze |
Ekstraklasa |
17 : 28 |
06.12.17 18:30 |
||
KS Gwardia Opole - KS Vive Tauron Kielce |
Ekstraklasa |
21 : 43 |
06.12.17 18:30 |
||
Haslum HK - Elverum |
Eliteserien Herren |
26 : 34 |
06.12.17 18:30 |
||
Helvetia Anaitasuna - Bidasoa Irun |
Liga Asobal |
24 : 23 |
06.12.17 18:30 |
||
Fraikin BM. Granollers - MMT Seguros Zamora |
Liga Asobal |
30 : 23 |
06.12.17 18:30 |
||
Fertiberia Puerto Sagunto - Frigorificos Morrazo Cangas |
Liga Asobal |
31 : 26 |
06.12.17 18:30 |
||
Dragunas Klaipeda - Granitas Kaunas |
Rankikio Lyga |
35 : 40 |
06.12.17 18:00 |
||
Nærbø - Follo HK |
1. Division Herren |
32 : 24 |
06.12.17 18:00 |
||
Kragerø - Urædd |
2.Division Herren adv 3 |
30 : 26 |
06.12.17 18:00 |
||
MKS Zaglebie Lubin - Gaz-System Pogon Szczecin |
Ekstraklasa |
35 : 34 |
06.12.17 18:00 |
||
PGE Stal Mielec - KS SPR Chrobry Głogów |
Ekstraklasa |
29 : 17 |
06.12.17 18:00 |
||
MMTS Kwidzyn - KPR Legionowo |
Ekstraklasa |
27 : 24 |
06.12.17 18:00 |
||
KS Azoty Pulawy - MKS Calisia Kalisz |
Ekstraklasa |
27 : 22 |
06.12.17 18:00 |
||
Falk - Bodø HK |
Eliteserien Herren |
27 : 26 |
06.12.17 18:00 |
||
FyllingenBergen - Nøtterøy Håndball |
Eliteserien Herren |
32 : 24 |
06.12.17 18:00 |
||
Viljandi HC - Pölva Serviti |
Meistriliiga |
23 : 27 |
06.12.17 18:00 |
||
CYEB Budakalasz - MKB Veszprem KC |
1. Division |
25 : 44 |
06.12.17 18:00 |
||
B.Braun Gyongyos - MOL-Pick Szeged |
1. Division |
33 : 33 |
06.12.17 18:00 |
||
Deutschland - China |
Handball WM Gr.D Frauen |
24 : 9 |
06.12.17 18:00 |
||
HC Tallinn - Aruküla SK |
Meistriliiga |
39 : 24 |
06.12.17 17:45 |
||
Tunesien - Montenegro |
Handball WM Gr.C Frauen |
23 : 29 |
06.12.17 17:45 |
||
RK Partizan - ORK Samot 65 |
Super Rukometna Liga Gr.A |
28 : 25 |
06.12.17 17:30 |
||
H.C. Pelister 08 - HC Prilep 2010 |
Superliga |
35 : 28 |
06.12.17 17:00 |
||
Serbien - Niederlande |
Handball WM Gr.D Frauen |
27 : 27 |
06.12.17 15:30 |
||
ZNTU-ZAS - HC Portovik Yuzhny |
Superliga |
34 : 30 |
06.12.17 14:30 |
||
Russland - Japan |
Handball WM Gr.C Frauen |
29 : 28 |
06.12.17 14:00 |
||
Kamerun - Südkorea |
Handball WM Gr.D Frauen |
21 : 33 |
06.12.17 12:00 |
||
Akdeniz Ü. Antalyaspor - Besiktas Mogaz |
Süperliq |
25 : 30 |
06.12.17 11:00 |
||
Burevisnyk Lugansk - KDYUSSH-LDUFK Politekhnik |
Superliga |
33 : 20 |
06.12.17 10:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 6.12.2017 - Stand 29.03.2024 09:36 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|