Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Mecalia Atl. Guardes - Carobels Cleba Leon |
Division de Honor Frauen Gr.A |
26 : 21 |
08.03.17 21:00 |
||
Naturhouse La Rioja - Fertiberia Puerto Sagunto |
Liga Asobal |
30 : 20 |
08.03.17 20:45 |
||
Montpellier - Saint Raphael |
Division 1. |
33 : 25 |
08.03.17 20:45 |
||
PSG Handball - Dunkerque |
Division 1. |
36 : 29 |
08.03.17 20:45 |
||
Rhein-Neckar Löwen - MOL-Pick Szeged |
Champions League Herren Gr.B |
24 : 30 |
08.03.17 20:45 |
||
Nantes - Creteil |
Division 1. |
35 : 29 |
08.03.17 20:30 |
||
GOG Håndbold - KIF Kolding København |
Handball League Men |
34 : 29 |
08.03.17 20:30 |
||
AT.Valladolid - F.C. Barcelona |
Liga Asobal |
25 : 38 |
08.03.17 20:30 |
||
BM. Villa de Aranda - Fraikin BM. Granollers |
Liga Asobal |
28 : 30 |
08.03.17 20:30 |
||
Reale Ademar Leon - Helvetia Anaitasuna |
Liga Asobal |
28 : 26 |
08.03.17 20:30 |
||
MT Melsungen - SC Magdeburg |
1. Bundesliga |
21 : 27 |
08.03.17 20:15 |
||
BK Ydun - Føroyar |
Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 |
34 : 26 |
08.03.17 20:10 |
||
Brest Bretange - Chambray Touraine |
Division 1. Frauen |
22 : 23 |
08.03.17 20:00 |
||
Rocasa Gran Canaria Ace - B.M.C. Mavi Nuevas |
Division de Honor Frauen Gr.A |
24 : 17 |
08.03.17 20:00 |
||
Stoholm Håndbold - HC Midtjylland 2 |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 1 |
19 : 18 |
08.03.17 20:00 |
||
Nimes - Cesson-Rennes |
Division 1. |
30 : 24 |
08.03.17 20:00 |
||
Ivry - USM Saran |
Division 1. |
35 : 31 |
08.03.17 20:00 |
||
Aix - Selestat Alsace |
Division 1. |
33 : 28 |
08.03.17 20:00 |
||
Larvik - Tertnes |
Eliteserien Damen |
40 : 23 |
08.03.17 20:00 |
||
Næstved/Herlufsholm - Team Sydhavsøerne II |
Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 |
39 : 25 |
08.03.17 19:45 |
||
Elverum 2 - Drammen 2 |
2.Division Herren adv 2 |
44 : 19 |
08.03.17 19:30 |
||
TMS Ringsted - Team Sydhavsøerne |
Divison 1 Männer |
23 : 24 |
08.03.17 19:30 |
||
Lidingö SK - Kungälvs HK |
Allsvenskan Damer |
27 : 40 |
08.03.17 19:15 |
||
HK Malmö - Lugi HF |
Elitserien |
26 : 25 |
08.03.17 19:15 |
||
HC Odense - Team Esbjerg |
Handball League Frauen |
22 : 21 |
08.03.17 19:15 |
||
Hapoel Ramat Gan - Maccabi Tel Aviv |
Herren 1. Division |
20 : 31 |
08.03.17 19:00 |
||
Tyresö HF - KFUM Lundagard |
Allsvenskan Damer |
35 : 21 |
08.03.17 19:00 |
||
HK Drott Halmstad - Åhus Handboll |
Division 1 Södra Damer |
25 : 22 |
08.03.17 19:00 |
||
Fredericia HK 1990 - Hadsten Sports Klub |
Divison 1 Damen |
18 : 19 |
08.03.17 19:00 |
||
Nordsjælland Håndbold - Korsør Slagelse Elitehåndbold |
Divison 1 Männer |
25 : 21 |
08.03.17 19:00 |
||
SC DHfK Leipzig - HSC 2000 Coburg |
1. Bundesliga |
33 : 28 |
08.03.17 19:00 |
||
THW Kiel - VfL Gummersbach |
1. Bundesliga |
34 : 21 |
08.03.17 19:00 |
||
Ystads IF HF - Redbergslids IK |
Elitserien |
31 : 31 |
08.03.17 19:00 |
||
Eskilstuna Guif - HIF Karlskrona |
Elitserien |
32 : 29 |
08.03.17 19:00 |
||
Hammarby IF HF - IFK Kristianstad |
Elitserien |
21 : 29 |
08.03.17 19:00 |
||
IFK Skövde HK - Alingsås HK |
Elitserien |
18 : 26 |
08.03.17 19:00 |
||
H 65 Höör - Kristianstad HK |
Elitserien Damen |
28 : 21 |
08.03.17 19:00 |
||
BK Ydun damer - Furesø Håndbold |
Region Ost 2. Division Frauen Pulje 3 |
27 : 15 |
08.03.17 18:45 |
||
MKS Piotrkowianin Trybunalski - Orlen Wisla Plock |
Ekstraklasa |
26 : 25 |
08.03.17 18:30 |
||
Team Tvis Holstebro - Bjerringbro-Silkeborg |
Handball League Men |
28 : 31 |
08.03.17 18:30 |
||
Randers HK - SK Aarhus |
Handball League Frauen |
26 : 21 |
08.03.17 18:30 |
||
FC Midtjylland - NFH Nykøbing F. HK |
Handball League Frauen |
23 : 31 |
08.03.17 18:30 |
||
Byasen Elite - NTG/Stabæk |
Eliteserien Damen |
33 : 26 |
08.03.17 18:30 |
||
SG Flensburg-Handewitt - Kadetten Schaffhausen |
Champions League Herren Gr.A |
31 : 26 |
08.03.17 18:30 |
||
Kauno Granitas-Gaja-Karys - Alytaus Almeida-Stronglasas |
Rankikio Lyga |
26 : 20 |
08.03.17 18:15 |
||
DHC Sokol Poruba Ostrava - HK Trencin |
WHIL Frauen |
29 : 23 |
08.03.17 18:00 |
||
Vilniaus VHC Sviesa - HC Grifas-Sporto gimnazija-KKSC |
Rankikio Lyga |
30 : 19 |
08.03.17 18:00 |
||
HC Utena - Dragunas Klaipeda |
Rankikio Lyga |
25 : 45 |
08.03.17 18:00 |
||
MKS Selgros Lublin - EKS Start Elblag |
Ekstraklasa Frauen |
28 : 32 |
08.03.17 18:00 |
||
Mezokovesdi KC - Grundfos Tatabanya KC |
1. Division |
32 : 34 |
08.03.17 18:00 |
||
Gyori Audi ETO KC - DVSC KKFT |
1. Division Damen |
32 : 23 |
08.03.17 18:00 |
||
HC Kehra - Viljandi HC |
Meistriliiga 1-4 |
29 : 24 |
08.03.17 18:00 |
||
Pölva Serviti - HC Viimsi/Tööriistamarket |
Meistriliiga 1-4 |
35 : 14 |
08.03.17 18:00 |
||
TATRAN Presov - HKM Slovan Duslo Sala |
Extraliga 1-6 |
39 : 22 |
08.03.17 18:00 |
||
Cocks - Dicken |
SM-Liiga Gewinner Stage |
36 : 32 |
08.03.17 18:00 |
||
Fyllingen - Molde Elite |
1. Division Damen |
21 : 30 |
08.03.17 16:30 |
||
HC Kuban Krasnodar - HC Agu-Adyif |
Superleague Frauen |
34 : 21 |
08.03.17 14:00 |
||
HC Dynamo-Victor - HC Dynamo Chelyabinsk |
Superleague |
31 : 27 |
08.03.17 12:00 |
||
HC Stavropol - Astrakhanochka Astrakhan |
Superleague Frauen |
24 : 37 |
08.03.17 09:00 |
||
UGNTU-VNZM - HC Kaustik Volgograd |
Superleague |
22 : 22 |
08.03.17 08:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 8.3.2017 - Stand 29.03.2024 08:38 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|