Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Reale Ademar Leon - BM Servigroup Benidorm |
Copa del Ray |
33 : 21 |
09.03.16 20:45 |
||
PSG Handball - Tremblay |
Division 1. |
43 : 39 |
09.03.16 20:45 |
||
Haukar - FH Hafnarfjardar |
N1 Deild |
26 : 26 |
09.03.16 20:30 |
||
Fraikin BM. Granollers - F.C. Barcelona |
Copa del Ray |
27 : 34 |
09.03.16 20:30 |
||
BM. Villa de Aranda - Naturhouse La Rioja |
Copa del Ray |
26 : 27 |
09.03.16 20:30 |
||
Polen - Ungarn |
EM Frauen Qualifikation Gr.5 |
24 : 27 |
09.03.16 20:30 |
||
HC Zomimak-M - MKB Veszprem KC |
SEHA Liga |
23 : 37 |
09.03.16 20:15 |
||
Charlottenlund SK Håndball Elite 2 - Skogn |
2.Division Herren adv 5 |
24 : 24 |
09.03.16 20:00 |
||
Helvetia Anaitasuna - Frigorificos Morrazo Cangas |
Copa del Ray |
35 : 24 |
09.03.16 20:00 |
||
DJK Rimpar Wölfe - TSV GWD Minden |
2. Bundesliga |
23 : 30 |
09.03.16 20:00 |
||
Elverum - Runar Sandefjord |
Eliteserien Herren |
35 : 20 |
09.03.16 20:00 |
||
Lugi HF - Alingsås HK |
Elitserien |
25 : 22 |
09.03.16 19:45 |
||
Wacker Thun - HC Kriens-Luzern |
NLA Championship Round |
27 : 27 |
09.03.16 19:30 |
||
Sevnica - Koper 2013 |
1. NLB Liga |
24 : 33 |
09.03.16 19:30 |
||
ASK/LSPA - Dobeles Tenax |
Virsliga |
23 : 35 |
09.03.16 19:30 |
||
Deutschland - France |
EM Frauen Qualifikation Gr.7 |
21 : 23 |
09.03.16 19:30 |
||
HMRK Zrinjski - RK Sloga Doboj |
Premijer Liga BiH |
31 : 26 |
09.03.16 19:30 |
||
Maglaj - HC Bosna Sarajevo |
Premijer Liga BiH |
33 : 29 |
09.03.16 19:30 |
||
RK Prijedor - RK Gradacac |
Premijer Liga BiH |
33 : 28 |
09.03.16 19:30 |
||
HC Empor Rostock - Wilhelmshavener HV |
2. Bundesliga |
35 : 30 |
09.03.16 19:30 |
||
Mors-Thy Håndbold - Skive fH |
Handball League Men |
27 : 23 |
09.03.16 19:30 |
||
Ribe-Esbjerg HH - GOG Håndbold |
Handball League Men |
19 : 33 |
09.03.16 19:30 |
||
Aalborg Håndbold - Team Tvis Holstebro |
Handball League Men |
23 : 30 |
09.03.16 19:30 |
||
Riko Ribnica - Jeruzalem Ormoz |
1. NLB Liga |
33 : 28 |
09.03.16 19:00 |
||
Istrabenz Plini Izola - Trimo Trebnje |
1. NLB Liga |
26 : 25 |
09.03.16 19:00 |
||
Dobova - Celje Pivovarna Lasko |
1. NLB Liga |
24 : 37 |
09.03.16 19:00 |
||
Maribor Branik - Urbanscape Loka |
1. NLB Liga |
30 : 24 |
09.03.16 19:00 |
||
Niederlande - Spanien |
EM Frauen Qualifikation Gr.3 |
31 : 21 |
09.03.16 19:00 |
||
Rumänien - Norwegen |
EM Frauen Qualifikation Gr.1 |
25 : 20 |
09.03.16 19:00 |
||
RK Izvidac - RK Celik |
Premijer Liga BiH |
43 : 22 |
09.03.16 19:00 |
||
RK Konjuh - RK Gracanica |
Premijer Liga BiH |
26 : 23 |
09.03.16 19:00 |
||
Fredrikstad Bkl - Gjerpen |
1. Division Damen |
25 : 29 |
09.03.16 19:00 |
||
HIF Karlskrona - Redbergslids IK |
Elitserien |
29 : 36 |
09.03.16 19:00 |
||
Eskilstuna Guif - HK Drott Halmstad |
Elitserien |
37 : 27 |
09.03.16 19:00 |
||
Ystads IF HF - HK Malmö |
Elitserien |
28 : 28 |
09.03.16 19:00 |
||
IFK Skövde HK - Hammarby IF HF |
Elitserien |
31 : 27 |
09.03.16 19:00 |
||
IK Sävehof - IFK Kristianstad |
Elitserien |
26 : 27 |
09.03.16 19:00 |
||
Bjerringbro-Silkeborg - Nordsjælland Håndbold |
Handball League Men |
23 : 16 |
09.03.16 19:00 |
||
Skanderborg Håndbold - HC Midtjylland |
Handball League Men |
27 : 19 |
09.03.16 19:00 |
||
Skjern Håndbold - Sønderjyske-Herrer |
Handball League Men |
31 : 31 |
09.03.16 19:00 |
||
Herkules - Glassverket |
2.Division Herren adv 2 |
35 : 13 |
09.03.16 18:30 |
||
NTNUI Håndball - Tiller |
2.Division Herren adv 5 |
24 : 27 |
09.03.16 18:30 |
||
HC START Nove Zamky - MSK Povazska Bystrica |
Extraliga 1-6 |
32 : 33 |
09.03.16 18:30 |
||
ØIF Arendal - Viking Håndball |
Eliteserien Herren |
29 : 21 |
09.03.16 18:30 |
||
Bækkelaget Håndball - Halden Topphåndball |
Eliteserien Herren |
29 : 21 |
09.03.16 18:30 |
||
Kolstad - FyllingenBergen |
Eliteserien Herren |
22 : 26 |
09.03.16 18:30 |
||
HC Kehra - Pölva Serviti |
Meistriliiga 1-4 |
19 : 26 |
09.03.16 18:00 |
||
HK Topolcany - HC Sporta Hlohovec |
Extraliga 1-6 |
23 : 21 |
09.03.16 18:00 |
||
TATRAN Presov - HKM Slovan Duslo Sala |
Extraliga 1-6 |
33 : 27 |
09.03.16 18:00 |
||
Krka - Slovan |
1. NLB Liga |
40 : 33 |
09.03.16 18:00 |
||
HK Ogre/Miandum - MSG/LAT-98 |
Virsliga |
26 : 38 |
09.03.16 18:00 |
||
Tschechien - Serbien |
EM Frauen Qualifikation Gr.2 |
25 : 30 |
09.03.16 18:00 |
||
Litauen - Weißrussland |
EM Frauen Qualifikation Gr.1 |
21 : 29 |
09.03.16 18:00 |
||
HC Bosna Visoko - RK Sloboda Solana |
Premijer Liga BiH |
29 : 19 |
09.03.16 18:00 |
||
Storhamar - Fana |
1. Division Damen |
22 : 17 |
09.03.16 18:00 |
||
Besiktas Mogaz - B.B. Ankara SK |
Süperliq |
33 : 23 |
09.03.16 18:00 |
||
SPORT36-Komlo - Vaci KSE |
1. Division |
26 : 25 |
09.03.16 18:00 |
||
Eger SBS - Balmazujvarosi KK |
1. Division |
26 : 18 |
09.03.16 18:00 |
||
Mezokovesdi KC - Cegledi KKSE |
1. Division |
29 : 25 |
09.03.16 18:00 |
||
PLER Budapest - Oroshazi FKSE |
1. Division |
19 : 22 |
09.03.16 18:00 |
||
B.Braun Gyongyos - Balatonfuredi KCE |
1. Division |
18 : 19 |
09.03.16 18:00 |
||
Pick Szeged - Grundfos Tatabanya KC |
1. Division |
29 : 23 |
09.03.16 18:00 |
||
HC Dukla Praha - HK A.S.A. Mesto Lovosice |
Extraliga |
30 : 14 |
09.03.16 18:00 |
||
Drammen - Bodø HK |
Eliteserien Herren |
24 : 21 |
09.03.16 18:00 |
||
Haslum HK - Stord Elite |
Eliteserien Herren |
37 : 21 |
09.03.16 18:00 |
||
Falk Horten - Viking TIF |
1. Division Herren |
30 : 26 |
09.03.16 18:00 |
||
Fjellhammer - NTG/Stabæk |
1. Division Damen |
18 : 31 |
09.03.16 18:00 |
||
Flint Tønsberg - Viking TIF |
1. Division Damen |
22 : 19 |
09.03.16 18:00 |
||
Finnland - Slowakei |
EM Frauen Qualifikation Gr.5 |
15 : 29 |
09.03.16 17:30 |
||
Russland - Denmark |
EM Frauen Qualifikation Gr.6 |
31 : 27 |
09.03.16 17:00 |
||
Bulgarien - Österreich |
EM Frauen Qualifikation Gr.3 |
20 : 33 |
09.03.16 17:00 |
||
H.A.N.TH - Diomidis Argos |
A1 Herren |
20 : 37 |
09.03.16 17:00 |
||
Foivos - Aeropos Edessas |
A1 Herren |
24 : 29 |
09.03.16 17:00 |
||
Filippos Verias - AC PAOK |
A1 Herren |
27 : 22 |
09.03.16 17:00 |
||
Dikeas - A.S.E. Doukas |
A1 Herren |
23 : 17 |
09.03.16 17:00 |
||
SKIF Krasnodar - Permskie Medvedi |
Superleague |
26 : 31 |
09.03.16 17:00 |
||
Dinamo Bucuresti - CSM Bucuresti |
Liga Nationala Herren |
25 : 33 |
09.03.16 16:45 |
||
RK Vogosca - RK Derventa |
Premijer Liga BiH |
26 : 26 |
09.03.16 16:30 |
||
Archelaos - A.E.K. Athens |
A1 Herren |
26 : 37 |
09.03.16 16:00 |
||
ZNTU-ZAS - ZTR Burevestnik |
Superliga |
32 : 23 |
09.03.16 15:00 |
||
HC Energy - SGAU-Saratov |
Superleague |
21 : 39 |
09.03.16 15:00 |
||
UGNTU-VNZM - HC Dynamo-Victor |
Superleague |
21 : 21 |
09.03.16 14:30 |
||
HC Locomotive - HC University-Neva Lesgafta |
Superleague |
25 : 27 |
09.03.16 14:15 |
||
Sungul Snezhinsk - HC Dynamo Astrakhan |
Superleague |
25 : 31 |
09.03.16 14:00 |
||
HC Kaustik Volgograd - Chehovskie Medvedi |
Superleague |
26 : 41 |
09.03.16 12:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 9.3.2016 - Stand 28.03.2024 11:55 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|