Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Bahrain - Denmark |
Olympia Qualifikation Herren |
24 : 26 |
10.04.16 20:30 |
||
Tunesien - Polen |
Olympia Qualifikation Herren |
24 : 28 |
10.04.16 20:00 |
||
Anderstorps SK - HP Warta |
Qualifikation Allsvenskan |
22 : 20 |
10.04.16 19:15 |
||
Team Tvis Holstebro - Issy Paris |
Cup Sieger Cup Frauen |
29 : 12 |
10.04.16 19:00 |
||
ZRK Buducnost - Baia Mare |
Champions League Damen Viertelfinale |
32 : 25 |
10.04.16 19:00 |
||
St. Polten - UHC Müllner Bau Stockerau |
WHA Damen |
25 : 24 |
10.04.16 19:00 |
||
Slovenien - Iran |
Olympia Qualifikation Herren |
33 : 17 |
10.04.16 18:45 |
||
NAAL Passos Manuel - ASS Assomada |
Primeira Divisao Feminina Playout |
22 : 19 |
10.04.16 18:30 |
||
Mazedonien - Chile |
Olympia Qualifikation Herren |
30 : 27 |
10.04.16 18:00 |
||
Kroatien - Norwegen |
Olympia Qualifikation Herren |
27 : 21 |
10.04.16 18:00 |
||
MKS Selgros Lublin - MKS Piotrcovia Piotrkow Trybunalski |
Ekstraklasa Frauen Playoffs |
35 : 19 |
10.04.16 18:00 |
||
HC Leipzig - HSG Bad Wildungen |
Bundesliga Frauen |
41 : 23 |
10.04.16 18:00 |
||
Rumänien - Israel |
EM Qualifikation Phase 1 Playoffs |
32 : 21 |
10.04.16 17:00 |
||
KGHM Mertaco Zaglebie Lubin - Vistal Gdynia |
Ekstraklasa Frauen Playoffs |
23 : 29 |
10.04.16 17:00 |
||
Svendborg Håndboldklub - Skanderborg Håndbold 2 |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 2 |
36 : 25 |
10.04.16 17:00 |
||
Herlev/Hjorten Håndbold - BK Ydun |
Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 |
24 : 22 |
10.04.16 16:40 |
||
Sweden - Spanien |
Olympia Qualifikation Herren |
23 : 25 |
10.04.16 16:30 |
||
VfL Oldenburg - BV Borussia 09 Dortmund |
Bundesliga Frauen |
31 : 30 |
10.04.16 16:30 |
||
Stabæk - Elverum 2 |
2.Division Herren adv 1 |
21 : 34 |
10.04.16 16:00 |
||
Oslo-Studentenes IK - Ski |
2.Division Herren adv 1 |
31 : 22 |
10.04.16 16:00 |
||
Oppsal - Fjellhammer 2 |
2.Division Herren adv 1 |
37 : 23 |
10.04.16 16:00 |
||
Vålerenga - Kolbotn |
2.Division Herren adv 1 |
29 : 26 |
10.04.16 16:00 |
||
Dunaujvarosi Kohasz KA - Randers HK |
EHF Cup Frauen |
23 : 25 |
10.04.16 16:00 |
||
VästeråsIrsta HF - Skövde HF |
Elitserien Damen Playoffs |
32 : 28 |
10.04.16 16:00 |
||
Fjellhammer - Storhamar |
1. Division Damen |
21 : 33 |
10.04.16 16:00 |
||
TSV Bayer 04 Leverkusen - SG BBM Bietigheim |
Bundesliga Frauen |
28 : 32 |
10.04.16 16:00 |
||
Fredrikstad Bkl - Fana |
1. Division Damen |
18 : 26 |
10.04.16 16:00 |
||
Flint Tønsberg - NTG/Stabæk |
1. Division Damen |
18 : 18 |
10.04.16 16:00 |
||
Volda - Gjerpen |
1. Division Damen |
21 : 31 |
10.04.16 16:00 |
||
Grane Arendal - Viking TIF |
1. Division Damen |
31 : 31 |
10.04.16 16:00 |
||
Gjøvik HK - Njård |
1. Division Damen |
34 : 30 |
10.04.16 16:00 |
||
Holstebro Håndb.90 2 - Team Vesthimmerland damer |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 1 |
24 : 24 |
10.04.16 16:00 |
||
Kolding IF damer - Tved G.- I. |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 2 |
24 : 14 |
10.04.16 16:00 |
||
Lyngby HK - SK Aarhus |
Liga Playout Frauen |
18 : 34 |
10.04.16 15:30 |
||
Larvik - HC Vardar Skopje |
Champions League Damen Viertelfinale |
28 : 26 |
10.04.16 15:30 |
||
Svendborg Håndboldklub damer - Roskilde Håndbold II |
Region Ost 2. Division Frauen Pulje 3 |
22 : 27 |
10.04.16 15:30 |
||
GF Kroppskultur - Tyresö Handboll |
Qualifikation Allsvenskan |
30 : 24 |
10.04.16 15:00 |
||
Buxtehuder SV - SGH BW Rosengarten-Buchh. |
Bundesliga Frauen |
32 : 28 |
10.04.16 15:00 |
||
Team Sydhavsøerne II - Hvidovre IF |
Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 |
19 : 22 |
10.04.16 15:00 |
||
Korsør Slagelse Elitehåndbold - TMS Ringsted II |
Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 |
27 : 21 |
10.04.16 14:40 |
||
NNFH-Lemvig 2 - Frederikshavn fI |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 1 |
20 : 26 |
10.04.16 14:30 |
||
HRH 74, Roslev - HEI, Skæring |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 1 |
22 : 20 |
10.04.16 14:30 |
||
Odense Håndbold - Fredericia HK 1990 |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 2 |
27 : 25 |
10.04.16 14:00 |
||
Ikast Håndbold - Hornbæk SF 2 |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 1 |
29 : 25 |
10.04.16 14:00 |
||
SIF Ansager - AGF Århus damer |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 2 |
28 : 36 |
10.04.16 13:30 |
||
Holbæk HK - Gladsaxe HG |
Region Ost 2. Division Frauen Pulje 3 |
22 : 22 |
10.04.16 13:30 |
||
Rødovre Håndbold - Holte IF |
Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 |
31 : 20 |
10.04.16 13:30 |
||
Arhus Fremad - Hornbæk SF |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 1 |
24 : 31 |
10.04.16 12:30 |
||
Hypo NÖ 1 - BW Feldkirch |
WHA Damen |
36 : 18 |
10.04.16 12:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 10.4.2016 - Stand 28.03.2024 17:16 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|