Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Fram - Haukar |
Deild Damen |
31 : 22 |
10.10.18 22:00 |
||
ADA Maia/ISMAI - Sporting CP |
Primeira Divisao |
26 : 25 |
10.10.18 22:00 |
||
FC Porto - SC Horta |
Primeira Divisao |
36 : 20 |
10.10.18 21:30 |
||
Mecalia Atl. Guardes - Clinicas Rincon Malaga Costa Del Sol |
Division de Honor Frauen Gr.A |
26 : 26 |
10.10.18 21:00 |
||
PSG Handball - Toulouse |
Division 1. |
36 : 30 |
10.10.18 20:45 |
||
Reale Ademar Leon - Angel Ximenez-Puente Genil |
Liga Asobal |
24 : 20 |
10.10.18 20:45 |
||
Pontault Combault - Montpellier |
Division 1. |
26 : 30 |
10.10.18 20:30 |
||
Nantes - Cesson-Rennes |
Division 1. |
29 : 28 |
10.10.18 20:30 |
||
Bjerringbro-Silkeborg - Aalborg Håndbold |
Handball League Men |
29 : 28 |
10.10.18 20:30 |
||
Brest Bretange - Besancon |
Division 1. Frauen |
28 : 28 |
10.10.18 20:30 |
||
Issy Paris - Chambray Touraine |
Division 1. Frauen |
33 : 26 |
10.10.18 20:30 |
||
Vipers Kristiansand - Larvik |
Eliteserien Damen |
33 : 19 |
10.10.18 20:15 |
||
ÍBV - Selfoss |
N1 Deild |
25 : 27 |
10.10.18 20:00 |
||
Yellow Winterthur - Spono Nottwil Handball |
Spar Premium League 1 Damen |
29 : 33 |
10.10.18 20:00 |
||
TV Nellingen - SG BBM Bietigheim |
Bundesliga Frauen |
24 : 34 |
10.10.18 20:00 |
||
TJ Cement Hranice - Tatran Litovel |
Extraliga |
30 : 24 |
10.10.18 20:00 |
||
Saint Raphael - Ivry |
Division 1. |
27 : 24 |
10.10.18 20:00 |
||
Istres Provence - Tremblay |
Division 1. |
25 : 25 |
10.10.18 20:00 |
||
Dunkerque - Aix |
Division 1. |
26 : 24 |
10.10.18 20:00 |
||
Fyllingen Handball - Sotra |
2.Division Herren adv 2 |
35 : 27 |
10.10.18 20:00 |
||
Dijon - Nantes LA |
Division 1. Frauen |
20 : 25 |
10.10.18 20:00 |
||
Falk Horten 2 - Asker Håndball |
2.Division Herren adv 2 |
41 : 22 |
10.10.18 20:00 |
||
TSV Fortitudo Gossau - Kadetten Schaffhausen |
NLA |
23 : 36 |
10.10.18 20:00 |
||
TuS Metzingen - SV Union Halle-Neustadt |
Bundesliga Frauen |
32 : 21 |
10.10.18 20:00 |
||
Metz - Nice |
Division 1. Frauen |
31 : 21 |
10.10.18 20:00 |
||
BSV Bern Muri - GC Amicitia Zürich |
NLA |
29 : 25 |
10.10.18 19:45 |
||
IK Sävehof - Ystads IF HF |
Elitserien |
30 : 33 |
10.10.18 19:45 |
||
VfL Oldenburg - Thüringer HC |
Bundesliga Frauen |
25 : 36 |
10.10.18 19:30 |
||
Urbanscape Loka - Riko Ribnica |
1. NLB Liga |
29 : 36 |
10.10.18 19:30 |
||
Kolbotn - Nordstrand |
2.Division Herren adv 1 |
22 : 33 |
10.10.18 19:30 |
||
TSV St. Otmar St. Gallen - Wacker Thun |
NLA |
33 : 19 |
10.10.18 19:30 |
||
TV Großwallstadt - HSG Nordhorn-Lingen |
2. Bundesliga |
23 : 23 |
10.10.18 19:30 |
||
TMS Ringsted - Team Tvis Holstebro |
Handball League Men |
22 : 22 |
10.10.18 19:30 |
||
Buxtehuder SV - HSG Blomberg-Lippe |
Bundesliga Frauen |
29 : 28 |
10.10.18 19:30 |
||
HSG Bad Wildungen - BV Borussia 09 Dortmund |
Bundesliga Frauen |
31 : 37 |
10.10.18 19:30 |
||
RK Vogosca - HMRK Zrinjski |
Premijer Liga BiH |
28 : 24 |
10.10.18 19:00 |
||
RK Slavija - RK Konjuh |
Premijer Liga BiH |
23 : 29 |
10.10.18 19:00 |
||
RK Leotar - RK Sloga Doboj |
Premijer Liga BiH |
36 : 28 |
10.10.18 19:00 |
||
RK Gorazde - RK Gracanica |
Premijer Liga BiH |
27 : 28 |
10.10.18 19:00 |
||
RK Derventa - RK Loko Brcko |
Premijer Liga BiH |
30 : 36 |
10.10.18 19:00 |
||
MRK Sloga - RK Borac Banja Luka |
Premijer Liga BiH |
26 : 24 |
10.10.18 19:00 |
||
HC Bosna Visoko - Maglaj |
Premijer Liga BiH |
36 : 21 |
10.10.18 19:00 |
||
SHK Veselí nad Moravou - IUVENTA Michalovce |
WHIL Frauen |
23 : 32 |
10.10.18 19:00 |
||
Trimo Trebnje - Celje Pivovarna Lasko |
1. NLB Liga |
33 : 26 |
10.10.18 19:00 |
||
Herning-Ikast Håndbold - EH Aalborg |
Handball League Frauen |
31 : 19 |
10.10.18 19:00 |
||
Ajax København - Viborg HK |
Handball League Frauen |
21 : 28 |
10.10.18 19:00 |
||
Aarhus United - NFH Nykøbing F. HK |
Handball League Frauen |
24 : 24 |
10.10.18 19:00 |
||
Rhein-Neckar Löwen - IFK Kristianstad |
Champions League Herren Gr.A |
36 : 27 |
10.10.18 19:00 |
||
Lillestrøm TH - Oslo-Studentenes IK |
1. Division Herren |
31 : 22 |
10.10.18 19:00 |
||
IFK Skövde HK - HK Malmö |
Elitserien |
35 : 29 |
10.10.18 19:00 |
||
H 65 Höör - VästeråsIrsta HF |
Elitserien Damen |
35 : 26 |
10.10.18 19:00 |
||
HC Linz AG - Alpla HC Hard |
Handball Liga |
22 : 23 |
10.10.18 18:30 |
||
Skjern Håndbold - KIF Kolding København |
Handball League Men |
28 : 31 |
10.10.18 18:30 |
||
SPR Pogon Baltica Szczecin - Vistal Gdynia |
Ekstraklasa Frauen |
36 : 15 |
10.10.18 18:30 |
||
Celtnieks Riga - MSG/LAT-98 |
Virsliga |
38 : 26 |
10.10.18 18:30 |
||
Elverum - Bækkelaget Håndball |
Eliteserien Herren |
32 : 32 |
10.10.18 18:30 |
||
Storhamar - Skrim Kongsberg |
Eliteserien Damen |
32 : 19 |
10.10.18 18:30 |
||
Zvezda Zvenigorod - Astrakhanochka Astrakhan |
Superleague Frauen |
27 : 28 |
10.10.18 18:00 |
||
TATRAN Presov - HC START Nove Zamky |
Extraliga |
30 : 29 |
10.10.18 18:00 |
||
Viljandi HC - HC Kehra |
Meistriliiga |
30 : 34 |
10.10.18 18:00 |
||
UKS PCM Koscierzyna - KGHM Mertaco Zaglebie Lubin |
Ekstraklasa Frauen |
20 : 45 |
10.10.18 18:00 |
||
Ipress Center-Vac - Kisvarda Master Good SE |
1. Division Damen |
25 : 24 |
10.10.18 18:00 |
||
Gyori Audi ETO KC - Bekescsaba ENKSE |
1. Division Damen |
47 : 23 |
10.10.18 18:00 |
||
Eszterhazy KFSC GloboSyS - Siofok KTC KFT |
1. Division Damen |
11 : 31 |
10.10.18 18:00 |
||
Nærbø - Runar Sandefjord |
Eliteserien Herren |
24 : 20 |
10.10.18 18:00 |
||
Kolstad - Haslum HK |
Eliteserien Herren |
26 : 21 |
10.10.18 18:00 |
||
Gneist - Aker Topphåndball |
1. Division Damen |
22 : 35 |
10.10.18 18:00 |
||
Fjellhammer - Viking TIF |
1. Division Damen |
31 : 25 |
10.10.18 18:00 |
||
Cocks - BK-46 |
SM Sarja |
29 : 28 |
10.10.18 18:00 |
||
Chehovskie Medvedi - Permskie Medvedi |
Superleague |
38 : 26 |
10.10.18 18:00 |
||
IK Sävehof - Önnereds HK |
Elitserien Damen |
29 : 17 |
10.10.18 18:00 |
||
Ålgård W - Charlottenlund SK Bredde |
1. Division Damen |
28 : 26 |
10.10.18 17:30 |
||
Diomidis Argos - Drama |
A1 Herren |
26 : 22 |
10.10.18 17:00 |
||
Minaur Baia Mare - CSU Suceava |
Liga Nationala Herren |
32 : 27 |
10.10.18 17:00 |
||
Dunarea Calarasi - CSM Fagaras |
Liga Nationala Herren |
31 : 23 |
10.10.18 17:00 |
||
Potaissa Turda - CSM Focsani |
Liga Nationala Herren |
32 : 33 |
10.10.18 17:00 |
||
Drammen - Bodø HK |
Eliteserien Herren |
33 : 25 |
10.10.18 17:00 |
||
Danubius Galati - Dunarea Braila |
Liga Nationala Frauen |
22 : 16 |
10.10.18 16:30 |
||
Steaua Bucuresti - CSM Bucuresti |
Liga Nationala Herren |
24 : 27 |
10.10.18 16:30 |
||
Aeropos Edessas - Olympiacos SFP |
A1 Herren |
24 : 29 |
10.10.18 16:00 |
||
CS HC Buzau - Universitatea Cluj |
Liga Nationala Herren |
31 : 21 |
10.10.18 16:00 |
||
ZTR Burevestnik - Politekhnik Lviv |
Superliga |
41 : 23 |
10.10.18 16:00 |
||
CSKA Kiev - Odesa handball |
Superliga |
21 : 24 |
10.10.18 12:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 10.10.2018 - Stand 28.03.2024 23:19 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|