Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Massy Essonne - Grenoble SMH GUC |
Division 2 Herren |
26 : 21 |
10.11.18 20:30 |
||
Koper 2013 - Krka |
1. NLB Liga |
32 : 27 |
10.11.18 20:30 |
||
AT.Valladolid - Helvetia Anaitasuna |
Liga Asobal |
28 : 29 |
10.11.18 20:30 |
||
MT Melsungen - Die Eulen Ludwigshafen |
1. Bundesliga |
30 : 26 |
10.11.18 20:30 |
||
Initia Hasselt - KV Sasja HC |
BeNe League |
29 : 25 |
10.11.18 20:15 |
||
Qubic Achilles Bocholt - OCI/Limburg |
BeNe League |
31 : 31 |
10.11.18 20:15 |
||
Sporting Nelo - HC Vise BM |
BeNe League |
25 : 25 |
10.11.18 20:15 |
||
Juve Lis - CA Leça |
Primeira Divisao Feminina |
30 : 25 |
10.11.18 20:00 |
||
Targos Bevo HC - Callant Tongeren |
BeNe League |
35 : 24 |
10.11.18 20:00 |
||
JMS Hurry-Up - HV Quintus |
BeNe League |
29 : 30 |
10.11.18 20:00 |
||
RK Rudan Labin - MRK Umag |
Premijer Liga |
27 : 23 |
10.11.18 20:00 |
||
ADA Maia/ISMAI - SC Horta |
Primeira Divisao |
30 : 25 |
10.11.18 20:00 |
||
Morvedre - Rocasa Gran Canaria Ace |
Division de Honor Frauen Gr.A |
22 : 29 |
10.11.18 20:00 |
||
Handbol Bordils - Amenabar Zke |
Division de Honor Plata Gr.A |
29 : 23 |
10.11.18 20:00 |
||
BM. Huesca - S.D. Teucro |
Liga Asobal |
37 : 22 |
10.11.18 20:00 |
||
PPD Zagreb - Celje Pivovarna Lasko |
Champions League Herren Gr.B |
24 : 22 |
10.11.18 20:00 |
||
Alavarium/Love Tiles - ASS Assomada |
Primeira Divisao Feminina |
33 : 20 |
10.11.18 19:30 |
||
MMT Seguros Zamora - Viveros Herol BM. Nava |
Division de Honor Plata Gr.A |
27 : 26 |
10.11.18 19:30 |
||
H. Canyamelar Valencia - Feve Gijon W |
Division de Honor Frauen Gr.A |
28 : 34 |
10.11.18 19:30 |
||
FIQAS Aalsmeer - HV KRAS/Volendam |
BeNe League |
35 : 26 |
10.11.18 19:15 |
||
JAC-Alcanena - Maiastars |
Primeira Divisao Feminina |
29 : 27 |
10.11.18 19:00 |
||
Boa Hora FC - AA Avanca |
Primeira Divisao |
19 : 18 |
10.11.18 19:00 |
||
FC Porto - Águas Santas Milaneza |
Primeira Divisao |
39 : 25 |
10.11.18 19:00 |
||
RK Slavija - RK Derventa |
Premijer Liga BiH |
26 : 27 |
10.11.18 19:00 |
||
RK Leotar - RK Gorazde |
Premijer Liga BiH |
33 : 24 |
10.11.18 19:00 |
||
RK Konjuh - RK Vogosca |
Premijer Liga BiH |
21 : 26 |
10.11.18 19:00 |
||
RK Borac Banja Luka - RK Gracanica |
Premijer Liga BiH |
22 : 24 |
10.11.18 19:00 |
||
RK Sloga Doboj - RK Loko Brcko |
Premijer Liga BiH |
45 : 25 |
10.11.18 19:00 |
||
Maglaj - HMRK Zrinjski |
Premijer Liga BiH |
28 : 23 |
10.11.18 19:00 |
||
ORK Samot 65 - RK Mokra Gora |
Super Rukometna Liga Gr.A |
23 : 23 |
10.11.18 19:00 |
||
HC Bosna Visoko - MRK Sloga |
Premijer Liga BiH |
33 : 26 |
10.11.18 19:00 |
||
Wr.Neustadt - UHC Eggenburg |
WHA Damen |
36 : 34 |
10.11.18 19:00 |
||
UHC Müllner Bau Stockerau - SSV Dornbirn Schoren |
WHA Damen |
30 : 26 |
10.11.18 19:00 |
||
St. Polten - HIB Handball Graz |
WHA Damen |
21 : 44 |
10.11.18 19:00 |
||
Moser Medical Krems - SG Handball West Wien |
Handball Liga |
30 : 26 |
10.11.18 19:00 |
||
SC kelag Ferlach - Fivers WAT Margareten |
Handball Liga |
31 : 31 |
10.11.18 19:00 |
||
Bregenz Handball - HC Linz AG |
Handball Liga |
33 : 27 |
10.11.18 19:00 |
||
Sant Marti Adrianenc - BM Cisne |
Division de Honor Plata Gr.A |
27 : 32 |
10.11.18 19:00 |
||
RK Spartak Vojput - RK Dinamo Pancevo |
Super Rukometna Liga Gr.A |
23 : 27 |
10.11.18 19:00 |
||
RK Sloga - RK Partizan |
Super Rukometna Liga Gr.A |
26 : 34 |
10.11.18 19:00 |
||
IFK Tumba HK - HK Silwing/Troja |
Division 1 Norra |
22 : 37 |
10.11.18 19:00 |
||
H.C. Pelister 08 - HC Prilep 2010 |
Superliga |
35 : 23 |
10.11.18 19:00 |
||
Goztepe - Karsiyaka Belediyesi SK |
Süperliq |
31 : 24 |
10.11.18 19:00 |
||
Dobova - Urbanscape Loka |
1. NLB Liga |
27 : 32 |
10.11.18 19:00 |
||
BM. Villa de Aranda - Acanor Atletico Novas |
Division de Honor Plata Gr.A |
26 : 23 |
10.11.18 19:00 |
||
Bidasoa Irun - Angel Ximenez-Puente Genil |
Liga Asobal |
25 : 23 |
10.11.18 19:00 |
||
IFK Kristianstad - MKB Veszprem KC |
Champions League Herren Gr.A |
32 : 29 |
10.11.18 18:45 |
||
HC Prolet 62 - Struga |
Superliga |
30 : 23 |
10.11.18 18:30 |
||
Fertiberia Puerto Sagunto - BM. Alarcos Ciudad Real |
Division de Honor Plata Gr.A |
39 : 28 |
10.11.18 18:30 |
||
Frigorificos Morrazo Cangas - Quabit BM. Guadalajara |
Liga Asobal |
26 : 27 |
10.11.18 18:30 |
||
BM. Santona - Agustinos Alicante |
Division de Honor Plata Gr.A |
26 : 22 |
10.11.18 18:30 |
||
PGE Stal Mielec - Spójnia Gdynia |
Ekstraklasa |
40 : 32 |
10.11.18 18:30 |
||
BM Antequera Dolmenes - BM. Torrelavega |
Division de Honor Plata Gr.A |
29 : 26 |
10.11.18 18:30 |
||
Obilic Beograd - RK Novi Pazar |
Super Rukometna Liga Gr.A |
23 : 31 |
10.11.18 18:30 |
||
IK Skovbakken - Kolding Håndboldklub |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 2 |
25 : 18 |
10.11.18 18:30 |
||
AM Madeira - Arsenal C.Devesa |
Primeira Divisao |
32 : 26 |
10.11.18 18:00 |
||
MKS Selgros Lublin - Besancon |
EHF Cup Frauen |
22 : 22 |
10.11.18 18:00 |
||
ÉRD - Storhamar |
EHF Cup Frauen |
29 : 28 |
10.11.18 18:00 |
||
RK Kikinda - RK Metaloplastika |
Super Rukometna Liga Gr.A |
27 : 33 |
10.11.18 18:00 |
||
KS SPR Chrobry Głogów - NMC Powen Zabrze |
Ekstraklasa |
22 : 26 |
10.11.18 18:00 |
||
Zumosol ARS Palma del Rio - F.C. Barcelona B |
Division de Honor Plata Gr.A |
27 : 26 |
10.11.18 18:00 |
||
MHK Piešťany - TJ Strojar Malacky |
Extraliga |
31 : 21 |
10.11.18 18:00 |
||
Helvtia BM. Alcobendas - BM. Porrino |
Division de Honor Frauen Gr.A |
25 : 15 |
10.11.18 18:00 |
||
HC Sporta Hlohovec - HC START Nove Zamky |
Extraliga |
27 : 27 |
10.11.18 18:00 |
||
SKP Bratislava - HK Topolcany |
Extraliga |
27 : 17 |
10.11.18 18:00 |
||
HC Zlin - IUVENTA Michalovce |
WHIL Frauen |
22 : 30 |
10.11.18 18:00 |
||
KS Azoty Pulawy - Gaz-System Pogon Szczecin |
Ekstraklasa |
30 : 23 |
10.11.18 18:00 |
||
Molde Elite - Gjerpen |
Eliteserien Damen |
21 : 26 |
10.11.18 18:00 |
||
Sport36-Komlo - CYEB Budakalasz |
1. Division |
34 : 24 |
10.11.18 18:00 |
||
Csurgoi KK - Balatonfuredi KSE |
1. Division |
26 : 20 |
10.11.18 18:00 |
||
Neckarsulmer Sport-Union - HSG Blomberg-Lippe |
Bundesliga Frauen |
30 : 26 |
10.11.18 18:00 |
||
KH Koprivnice - Tatran Litovel |
Extraliga |
33 : 14 |
10.11.18 18:00 |
||
Handball KP Brno - HCB OKD Karvina |
Extraliga |
22 : 31 |
10.11.18 18:00 |
||
RK Zamet Rijeka - RK Porec |
Premijer Liga |
34 : 26 |
10.11.18 18:00 |
||
Rudar - Sesvete |
Premijer Liga |
23 : 25 |
10.11.18 18:00 |
||
ULZ Sparkasse Schwaz - Alpla HC Hard |
Handball Liga |
21 : 19 |
10.11.18 18:00 |
||
Orlen Wisla Plock - Elverum |
Champions League Herren Gr.D |
30 : 28 |
10.11.18 18:00 |
||
TATRAN Presov - Besiktas JK |
Champions League Herren Gr.C |
27 : 23 |
10.11.18 18:00 |
||
LK Zug Handball - HSG Leimental |
Spar Premium League 1 Damen |
54 : 24 |
10.11.18 18:00 |
||
LC Brühl Handball - HV Herzogenbuchsee |
Spar Premium League 1 Damen |
37 : 23 |
10.11.18 17:30 |
||
Pfadi Winterthur - BSV Bern Muri |
NLA |
27 : 25 |
10.11.18 17:30 |
||
Kadetten Schaffhausen - TSV Fortitudo Gossau |
NLA |
37 : 22 |
10.11.18 17:30 |
||
PSG Handball - SG Flensburg-Handewitt |
Champions League Herren Gr.B |
29 : 28 |
10.11.18 17:30 |
||
Uhlz Perchtoldsdorf - ATV Trofaiach |
WHA Damen |
27 : 24 |
10.11.18 17:30 |
||
Dunaujvarosi Kohasz KA - Bera Bera Balonmano |
EHF Cup Frauen |
18 : 26 |
10.11.18 17:00 |
||
Universitatea Cluj - Dobrogea Sud |
Liga Nationala Herren |
18 : 29 |
10.11.18 17:00 |
||
A.E.K. Athens - Drama |
A1 Herren |
39 : 16 |
10.11.18 17:00 |
||
Aris Nikaias - Pylaias |
A1 Herren |
15 : 21 |
10.11.18 17:00 |
||
X.A.N. Thessaloniki - Foivos |
A1 Herren |
30 : 24 |
10.11.18 17:00 |
||
Diomidis Argos - Olympiacos SFP |
A1 Herren |
21 : 25 |
10.11.18 17:00 |
||
CSU Suceava - Steaua Bucuresti |
Liga Nationala Herren |
25 : 28 |
10.11.18 17:00 |
||
Filippos Verias - A.S.E. Doukas |
A1 Herren |
20 : 24 |
10.11.18 17:00 |
||
CSM Fagaras - SCM Poli Timisoara |
Liga Nationala Herren |
23 : 23 |
10.11.18 17:00 |
||
KPR Kobierzyce - KGHM Mertaco Zaglebie Lubin |
Ekstraklasa Frauen |
26 : 23 |
10.11.18 17:00 |
||
Selka Eskişehir Hentbol Spor - Adıyaman Belediyesi Spor Kulübü |
Süperliq |
31 : 30 |
10.11.18 17:00 |
||
Granitas Kaunas - Dobeles Tenax |
Baltic League BHL Gr.B |
27 : 27 |
10.11.18 17:00 |
||
HC Eurofarm Rabotnik - HC Ohrid 2013 |
Superliga |
31 : 21 |
10.11.18 17:00 |
||
HK Country - HK Ankaret |
Division 1 Södra |
19 : 25 |
10.11.18 17:00 |
||
TJ Sokol Nove Veseli - HC Dukla Praha |
Extraliga |
25 : 22 |
10.11.18 17:00 |
||
Gorenje Velenje - Trimo Trebnje |
1. NLB Liga |
31 : 31 |
10.11.18 17:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 10.11.2018 - Stand 28.03.2024 22:37 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|