Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
FA Göppingen - TSG Friesenheim |
1. Bundesliga |
30 : 25 |
12.02.11 20:15 |
||
Ivry - Chambery |
Division 1. |
33 : 35 |
12.02.11 20:00 |
||
Istres - Nimes |
Division 1. |
32 : 31 |
12.02.11 20:00 |
||
Cuatro Rayas Valladolid - Naturhouse La Rioja |
Liga Asobal |
29 : 21 |
12.02.11 20:00 |
||
TV 1893 Neuhausen - TUSPO Obernburg |
2. Bundesliga Süd |
33 : 20 |
12.02.11 20:00 |
||
SG BBM Bietigheim - TSG Groß-Bieberau |
2. Bundesliga Süd |
35 : 14 |
12.02.11 20:00 |
||
aon Fivers - Alpla HC Hard |
Handball Liga Playoffs |
26 : 27 |
12.02.11 19:30 |
||
Wilhelmshavener HV - Füchse Berlin II |
2. Bundesliga Nord |
27 : 25 |
12.02.11 19:30 |
||
TSV Altenholz - GWD Minden-Hannover |
2. Bundesliga Nord |
29 : 31 |
12.02.11 19:30 |
||
HG Saarlouis - Bergischer HC |
2. Bundesliga Süd |
27 : 36 |
12.02.11 19:30 |
||
ThSV Eisenach - HSG FrankfurtRheinMain |
2. Bundesliga Süd |
36 : 19 |
12.02.11 19:30 |
||
HC Erlangen - TV Bittenfeld |
2. Bundesliga Süd |
30 : 26 |
12.02.11 19:30 |
||
Dunkerque - OC Cesson |
Division 1. |
33 : 24 |
12.02.11 19:15 |
||
A1 Bregenz - ULZ Sparkasse Schwaz |
Handball Liga Playoffs |
29 : 35 |
12.02.11 19:00 |
||
HC Linz AG - UHK Krems |
Handball Liga Playoffs |
26 : 33 |
12.02.11 19:00 |
||
Itxako Reyno de Navarra - C.S. Oltchim Rm. Valcea |
Champions League Damen Hauptrunde Gr.1 |
26 : 25 |
12.02.11 19:00 |
||
TV Groß-Umstadt - SG Haslach-Herr.-Kupp. |
2. Bundesliga Süd |
32 : 32 |
12.02.11 19:00 |
||
HBW Balingen/Weilstetten - TBV Lemgo |
1. Bundesliga |
27 : 29 |
12.02.11 19:00 |
||
TuS N-Lübbecke - SG Flensburg-Handewitt |
1. Bundesliga |
25 : 35 |
12.02.11 19:00 |
||
SG Handball Rosengarten - Thüringer HC |
Bundesliga Frauen |
22 : 37 |
12.02.11 19:00 |
||
BM. Ciudad Real - C.BM.Torrevieja |
Liga Asobal |
34 : 23 |
12.02.11 18:30 |
||
HC Metalurg Skopje - Lada |
EHF Cup Frauen |
23 : 28 |
12.02.11 18:00 |
||
Byåsen - Vaci NKSE |
EHF Cup Frauen |
34 : 29 |
12.02.11 18:00 |
||
RK Zajecar - VfL Oldenburg |
EHF Cup Frauen |
31 : 39 |
12.02.11 18:00 |
||
Cuenca 2016 - AMAYA Sport San Antonio |
Liga Asobal |
28 : 24 |
12.02.11 18:00 |
||
Reale Ademar - Antequera 2010 |
Liga Asobal |
37 : 25 |
12.02.11 18:00 |
||
Oroshazi FKSE - Pick Szeged |
1. Division |
26 : 36 |
12.02.11 18:00 |
||
Dunaferr SE - Tatabanya Carbonex KC |
1. Division |
25 : 29 |
12.02.11 18:00 |
||
Azoty Pulawy - KS Vive Kielce |
Ekstraklasa |
31 : 33 |
12.02.11 18:00 |
||
Chrobry Glogow - Wisla Plock S.A. |
Ekstraklasa |
27 : 37 |
12.02.11 18:00 |
||
KS AZS AWF Gorzow Wlkp. - Zaglebie Lubin |
Ekstraklasa |
25 : 33 |
12.02.11 18:00 |
||
HC Gumarny Zubri - HBC Ronal Jicin |
Extraliga |
27 : 18 |
12.02.11 18:00 |
||
Fjellhammer - HK Herulf Moss |
1. Division Herren |
26 : 33 |
12.02.11 18:00 |
||
Ruch Chorzow - SPR Lublin |
Ekstraklasa Frauen |
26 : 36 |
12.02.11 18:00 |
||
Larvik - HC Dinamo |
Champions League Damen Hauptrunde Gr.2 |
41 : 20 |
12.02.11 17:45 |
||
VOC Amsterdam - KIF Vejen |
EHF Cup Frauen |
28 : 24 |
12.02.11 17:30 |
||
Kiper Piotrkow Trybunalski - Nielba Wagrowiec |
Ekstraklasa |
27 : 29 |
12.02.11 17:30 |
||
Djurgårdens IF HF - Alstermo IF |
Allsvenskan |
28 : 27 |
12.02.11 17:15 |
||
EHV Aue - HSG Düsseldorf |
2. Bundesliga Süd |
24 : 30 |
12.02.11 17:00 |
||
MMTS Kwidzyn - Traveland Olsztyn |
Ekstraklasa |
30 : 24 |
12.02.11 17:00 |
||
Lovosice - Prerov |
Extraliga |
36 : 27 |
12.02.11 17:00 |
||
KPR Jelenia Gora - AZS Politechnika Koszalin |
Ekstraklasa Frauen |
30 : 35 |
12.02.11 17:00 |
||
AZS AWF Wroclaw - KSS Kielce |
Ekstraklasa Frauen |
23 : 28 |
12.02.11 17:00 |
||
Lidingö SK - RP Linköping |
Division 1 Östra Damer |
28 : 29 |
12.02.11 16:45 |
||
Sundsvall HK - Boden Handboll IF |
Division 1 Norra Damer |
12 : 35 |
12.02.11 16:30 |
||
IVH Västerås HK - Kärra HF |
Elitserien Damen |
27 : 31 |
12.02.11 16:30 |
||
HC Dukla Praha - Frydek-Mistek |
Extraliga |
28 : 29 |
12.02.11 16:30 |
||
ProVital Blomberg-Lippe - TSV Bayer 04 Leverkusen |
Bundesliga Frauen |
27 : 32 |
12.02.11 16:30 |
||
Rimbo HK - Sävsjö/Eksjö |
Allsvenskan Damer |
41 : 26 |
12.02.11 16:15 |
||
Skjern Håndbold - AG København |
Handball League Men |
25 : 28 |
12.02.11 16:15 |
||
H 43 - HK Drott Halmstad |
Elitserien |
21 : 26 |
12.02.11 16:00 |
||
Fjellhammer - Utleira |
1. Division Damen |
29 : 28 |
12.02.11 16:00 |
||
Gjerpen - Oppsal |
1. Division Damen |
27 : 33 |
12.02.11 16:00 |
||
Jotun - Skrim |
1. Division Damen |
20 : 28 |
12.02.11 16:00 |
||
HK Rygge - TGS Arendal |
1. Division Damen |
35 : 19 |
12.02.11 16:00 |
||
Nøtterøy - Haugaland |
1. Division Herren |
34 : 27 |
12.02.11 16:00 |
||
Lillestrøm Topphån - TTIF Halden |
1. Division Herren |
26 : 29 |
12.02.11 16:00 |
||
Bækkelaget - Oppsal |
Eliteserien Herren |
38 : 26 |
12.02.11 16:00 |
||
Holte IF - Faaborg HK |
Divison 1 Männer |
26 : 24 |
12.02.11 16:00 |
||
FHC Frankfurt Oder - SG BBM Bietigheim |
Bundesliga Frauen |
37 : 29 |
12.02.11 16:00 |
||
Önnereds HK - IFK Tumba HK |
Allsvenskan Damer |
33 : 22 |
12.02.11 15:15 |
||
HSG Ahlen-Hamm - VfL Gummersbach |
1. Bundesliga |
24 : 32 |
12.02.11 15:00 |
||
HF Kroppskultur Dam - H 43/Lundagård |
Elitserien Damen |
26 : 21 |
12.02.11 15:00 |
||
IFK Ystad HK - OV Helsingborg |
Allsvenskan |
27 : 31 |
12.02.11 15:00 |
||
FIF - Nordsjælland Håndbold |
Handball League Men |
23 : 28 |
12.02.11 15:00 |
||
Fyllingen - Vålerenga |
Eliteserien Herren |
30 : 23 |
12.02.11 15:00 |
||
Lyngby HK - Horsens HK |
Divison 1 Damen |
28 : 20 |
12.02.11 15:00 |
||
Buxtehuder SV - TPSG FA Göppingen |
Bundesliga Frauen |
31 : 27 |
12.02.11 15:00 |
||
GT Söder - HK Spåret |
Division 1 Östra Damer |
19 : 17 |
12.02.11 14:30 |
||
Randers HK - Roskilde Håndbold |
Handball League Frauen |
44 : 23 |
12.02.11 14:30 |
||
Aalborg Håndbold - Århus Håndbold |
Handball League Men |
33 : 28 |
12.02.11 14:30 |
||
Øresund Håndbold - Brabrand IF Håndbold |
Divison 1 Damen |
23 : 18 |
12.02.11 14:30 |
||
HC Kuban Krasnodar - Balonmano Sagunto |
EHF Cup Frauen |
28 : 32 |
12.02.11 14:00 |
||
Team Esbjerg - H.C.Dunarea |
EHF Cup Frauen |
25 : 22 |
12.02.11 14:00 |
||
HK Brukspôjkera - Team Kropps |
Division 1 Västra Damer |
25 : 20 |
12.02.11 14:00 |
||
Gökstens BK - AvestaBrovallen |
Division 1 Östra Damer |
29 : 20 |
12.02.11 14:00 |
||
Ferencvárosi TC - PLER KC |
1. Division |
38 : 29 |
12.02.11 14:00 |
||
Rimbo HK - Önnereds HK |
Allsvenskan |
39 : 36 |
12.02.11 14:00 |
||
Frederikshavn fI - Skanderborg Håndbold |
Divison 1 Männer |
16 : 32 |
12.02.11 14:00 |
||
Eskilstuna Guif - Redbergslids IK |
Elitserien |
36 : 21 |
12.02.11 13:30 |
||
Tarm-Foersum GF - Århus GF |
Divison 1 Damen |
23 : 24 |
12.02.11 13:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 12.2.2011 - Stand 29.03.2024 16:18 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|