Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Bourg-de-Péage Drôme - HBC Saint Amand |
Division 1. Frauen |
26 : 21 |
13.10.18 20:30 |
||
KV Sasja HC - Targos Bevo HC |
BeNe League |
25 : 34 |
13.10.18 20:15 |
||
HC Vise BM - HV Quintus |
BeNe League |
37 : 26 |
13.10.18 20:15 |
||
Qubic Achilles Bocholt - Handball Kaerjeng |
EHF Cup Herren |
41 : 35 |
13.10.18 20:15 |
||
Selfoss - Riko Ribnica |
EHF Cup Herren |
32 : 26 |
13.10.18 20:00 |
||
RK Porec - Rudar |
Premijer Liga |
30 : 21 |
13.10.18 20:00 |
||
Naturhouse La Rioja - BM. Alcobendas |
Liga Asobal |
41 : 26 |
13.10.18 20:00 |
||
KH-7 BM. Granollers - Elche C.F. Mustang |
Division de Honor Frauen Gr.A |
29 : 28 |
13.10.18 20:00 |
||
ASS Assomada - NAAL Passos Manuel |
Primeira Divisao Feminina |
20 : 24 |
13.10.18 19:30 |
||
Hypo NÖ 1 - Mecalia Atletico Guardes |
EHF Cup Frauen |
22 : 20 |
13.10.18 19:30 |
||
HC Elbflorenz Dresden - Dessau-Roßlauer HV |
2. Bundesliga |
22 : 24 |
13.10.18 19:30 |
||
TV Großwallstadt - TuS N-Lübbecke |
2. Bundesliga |
33 : 35 |
13.10.18 19:30 |
||
TuS Ferndorf - HSG Nordhorn-Lingen |
2. Bundesliga |
28 : 26 |
13.10.18 19:30 |
||
FIQAS Aalsmeer - RK Vojvodina |
EHF Cup Herren |
23 : 26 |
13.10.18 19:15 |
||
ASV Hamm-Westfalen - TV 05/07 Hüttenberg |
2. Bundesliga |
24 : 24 |
13.10.18 19:15 |
||
RK Sloga Doboj - HMRK Zrinjski |
Premijer Liga BiH |
32 : 27 |
13.10.18 19:00 |
||
RK Loko Brcko - RK Gorazde |
Premijer Liga BiH |
29 : 25 |
13.10.18 19:00 |
||
RK Leotar - RK Slavija |
Premijer Liga BiH |
40 : 33 |
13.10.18 19:00 |
||
RK Konjuh - HC Bosna Visoko |
Premijer Liga BiH |
31 : 27 |
13.10.18 19:00 |
||
RK Gracanica - RK Vogosca |
Premijer Liga BiH |
27 : 25 |
13.10.18 19:00 |
||
Maglaj - MRK Sloga |
Premijer Liga BiH |
29 : 25 |
13.10.18 19:00 |
||
Colégio João Barros - Alavarium/Love Tiles |
Primeira Divisao Feminina |
20 : 21 |
13.10.18 19:00 |
||
Colégio Gaia - ARC Alpendorada |
Primeira Divisao Feminina |
33 : 28 |
13.10.18 19:00 |
||
JAC-Alcanena - Juve Lis |
Primeira Divisao Feminina |
21 : 24 |
13.10.18 19:00 |
||
CCR Fermentoes - Boa Hora FC |
Primeira Divisao |
26 : 26 |
13.10.18 19:00 |
||
AC Fafe - ABC/UMinho |
Primeira Divisao |
23 : 26 |
13.10.18 19:00 |
||
KH BESA Famiglia - Drammen |
EHF Cup Herren |
27 : 20 |
13.10.18 19:00 |
||
Alpla HC Hard - OCI/Limburg |
EHF Cup Herren |
29 : 29 |
13.10.18 19:00 |
||
RK SVIŠ Ivancna Gorica - Dobova |
1. NLB Liga |
31 : 35 |
13.10.18 19:00 |
||
Jeruzalem Ormoz - Krka |
1. NLB Liga |
25 : 29 |
13.10.18 19:00 |
||
HV KRAS/Volendam - Callant Tongeren |
BeNe League |
28 : 27 |
13.10.18 19:00 |
||
HC Radovish - HC Ohrid 2013 |
Superliga |
22 : 28 |
13.10.18 19:00 |
||
RK Spartak Vojput - ORK Samot 65 |
Super Rukometna Liga Gr.A |
30 : 28 |
13.10.18 19:00 |
||
RK Mokra Gora - Obilic Beograd |
Super Rukometna Liga Gr.A |
28 : 28 |
13.10.18 19:00 |
||
Vinkovci - RK Rudan Labin |
Premijer Liga |
26 : 25 |
13.10.18 19:00 |
||
MRK Umag - GRK Varazdin 1930 |
Premijer Liga |
32 : 22 |
13.10.18 19:00 |
||
BM. Villa de Aranda - MMT Seguros Zamora |
Division de Honor Plata Gr.A |
26 : 27 |
13.10.18 19:00 |
||
Aula Cultural - Prosetecnisa Zuazo |
Division de Honor Frauen Gr.A |
25 : 23 |
13.10.18 19:00 |
||
Sant Marti Adrianenc - F.C. Barcelona B |
Division de Honor Plata Gr.A |
32 : 30 |
13.10.18 19:00 |
||
Quabit BM. Guadalajara - GlobalCaja Ciudad Encantada |
Liga Asobal |
27 : 27 |
13.10.18 19:00 |
||
Helvetia Anaitasuna - BM. Huesca |
Liga Asobal |
23 : 27 |
13.10.18 19:00 |
||
VfL Lübeck-Schwartau - TSV Bayer Dormagen |
2. Bundesliga |
31 : 27 |
13.10.18 19:00 |
||
HBW Balingen-Weilstetten - HC Rhein Vikings |
2. Bundesliga |
33 : 26 |
13.10.18 19:00 |
||
RK Krim Mercator - Thüringer HC |
Champions League Damen Gr.C |
27 : 20 |
13.10.18 19:00 |
||
SC kelag Ferlach - ULZ Sparkasse Schwaz |
Handball Liga |
30 : 30 |
13.10.18 19:00 |
||
Bregenz Handball - Union Leoben |
Handball Liga |
26 : 26 |
13.10.18 19:00 |
||
SSV Dornbirn Schoren - Wr.Neustadt |
WHA Damen |
30 : 28 |
13.10.18 19:00 |
||
UHC Müllner Bau Stockerau - ATV Trofaiach |
WHA Damen |
33 : 19 |
13.10.18 19:00 |
||
MGA Fivers - BW Feldkirch |
WHA Damen |
24 : 21 |
13.10.18 19:00 |
||
Frigorificos Morrazo Cangas - Bidasoa Irun |
Liga Asobal |
20 : 19 |
13.10.18 18:30 |
||
RK Partizan - RK Rudar Kostolac |
Super Rukometna Liga Gr.A |
24 : 19 |
13.10.18 18:30 |
||
RK Metaloplastika - RK Crvena Zvezda |
Super Rukometna Liga Gr.A |
32 : 27 |
13.10.18 18:30 |
||
NMC Powen Zabrze - KS Azoty Pulawy |
Ekstraklasa |
28 : 25 |
13.10.18 18:30 |
||
BM Castellon - Helvtia BM. Alcobendas |
Division de Honor Frauen Gr.A |
18 : 16 |
13.10.18 18:30 |
||
Fertiberia Puerto Sagunto - Acanor Atletico Novas |
Division de Honor Plata Gr.A |
35 : 21 |
13.10.18 18:30 |
||
BM. Santona - Amenabar Zke |
Division de Honor Plata Gr.A |
27 : 25 |
13.10.18 18:30 |
||
HK Tyrold - HK Eskil |
Division 1 Norra |
19 : 23 |
13.10.18 18:15 |
||
Larvik - ZRK Buducnost |
Champions League Damen Gr.A |
23 : 22 |
13.10.18 18:15 |
||
Rhein-Neckar Löwen - THW Kiel |
1. Bundesliga |
24 : 27 |
13.10.18 18:10 |
||
Maiastars - CA Leça |
Primeira Divisao Feminina |
21 : 25 |
13.10.18 18:00 |
||
Nice Cavigal Handball - Grenoble SMH GUC |
Division 2 Herren |
28 : 28 |
13.10.18 18:00 |
||
Fram - Akureyri Handbolti |
N1 Deild |
26 : 25 |
13.10.18 18:00 |
||
Stjarnan - KA |
N1 Deild |
31 : 21 |
13.10.18 18:00 |
||
HCB OKD Karvina - HC Prolet 62 |
EHF Cup Herren |
26 : 22 |
13.10.18 18:00 |
||
Baník Most - DHC Sokol Poruba Ostrava |
WHIL Frauen |
24 : 16 |
13.10.18 18:00 |
||
Struga - HC Prilep 2010 |
Superliga |
23 : 23 |
13.10.18 18:00 |
||
BM Antequera Dolmenes - Viveros Herol BM. Nava |
Division de Honor Plata Gr.A |
19 : 21 |
13.10.18 18:00 |
||
HC Vardar Junior - H.C. Pelister 08 |
Superliga |
30 : 34 |
13.10.18 18:00 |
||
HSG Holding Graz - Moser Medical Krems |
Handball Liga |
26 : 28 |
13.10.18 18:00 |
||
CYEB Budakalasz - Dabas VSE KC |
1. Division |
23 : 23 |
13.10.18 18:00 |
||
WAT Atzgersdorf - Uhlz Perchtoldsdorf |
WHA Damen |
30 : 16 |
13.10.18 18:00 |
||
HC Kriens-Luzern - RTV 1879 Basel |
NLA |
31 : 27 |
13.10.18 18:00 |
||
HBC Ronal Jicin - TJ Sokol Nove Veseli |
Extraliga |
23 : 23 |
13.10.18 18:00 |
||
TATRAN Presov - Sporting CP |
Champions League Herren Gr.C |
27 : 30 |
13.10.18 18:00 |
||
MSK Povazska Bystrica - HK Topolcany |
Extraliga |
32 : 22 |
13.10.18 18:00 |
||
MHK Piešťany - HKM Slovan Duslo Sala |
Extraliga |
21 : 21 |
13.10.18 18:00 |
||
HC START Nove Zamky - TJ Strojar Malacky |
Extraliga |
39 : 30 |
13.10.18 18:00 |
||
HC Sporta Hlohovec - Slovan Modra |
Extraliga |
35 : 24 |
13.10.18 18:00 |
||
BM. Porrino - H. Canyamelar Valencia |
Division de Honor Frauen Gr.A |
29 : 21 |
13.10.18 18:00 |
||
GC Amicitia Zürich - HSG Leimental |
Spar Premium League 1 Damen |
40 : 33 |
13.10.18 18:00 |
||
Falk Horten 2 - Bergsøy |
2.Division Herren adv 2 |
25 : 30 |
13.10.18 18:00 |
||
Ferencvárosi TC - Mezokovesdi KC |
1. Division |
27 : 19 |
13.10.18 18:00 |
||
Eger SBS Eszterhazy - Vecses |
1. Division |
31 : 26 |
13.10.18 18:00 |
||
Csurgoi KK - Cegledi KKSE |
1. Division |
35 : 24 |
13.10.18 18:00 |
||
Gaz-System Pogon Szczecin - MKS Piotrkowianin Trybunalski |
Ekstraklasa |
27 : 29 |
13.10.18 18:00 |
||
Handball KP Brno - SKP Frydek-Mistek |
Extraliga |
28 : 28 |
13.10.18 18:00 |
||
Zumosol ARS Palma del Rio - Handbol Bordils |
Division de Honor Plata Gr.A |
28 : 25 |
13.10.18 18:00 |
||
BM Cisne - BM. Torrelavega |
Division de Honor Plata Gr.A |
24 : 24 |
13.10.18 18:00 |
||
SKA Minsk - FC Porto |
EHF Cup Herren |
25 : 24 |
13.10.18 17:45 |
||
HV Herzogenbuchsee - DHB Rotweiss Thun |
Spar Premium League 1 Damen |
22 : 32 |
13.10.18 17:45 |
||
Fraikin BM. Granollers - S.D. Teucro |
Liga Asobal |
30 : 20 |
13.10.18 17:45 |
||
Wacker Thun - Reale Ademar Leon |
Champions League Herren Gr.D |
25 : 26 |
13.10.18 17:30 |
||
Montpellier - MKB Veszprem KC |
Champions League Herren Gr.A |
29 : 30 |
13.10.18 17:30 |
||
HSG Bensheim/Auerbach - Neckarsulmer Sport-Union |
Bundesliga Frauen |
32 : 23 |
13.10.18 17:30 |
||
Feve Gijon W - Morvedre |
Division de Honor Frauen Gr.A |
34 : 25 |
13.10.18 17:30 |
||
CS Madeira - Madeira SAD |
Primeira Divisao Feminina |
25 : 26 |
13.10.18 17:00 |
||
Spono Nottwil Handball - Dunaujvarosi Kohasz KA |
EHF Cup Frauen |
21 : 35 |
13.10.18 17:00 |
||
X.A.N. Thessaloniki - A.S.E. Doukas |
A1 Herren |
19 : 32 |
13.10.18 17:00 |
||
Filippos Verias - Aris Nikaias |
A1 Herren |
29 : 22 |
13.10.18 17:00 |
||
HC Zalau - BV Borussia 09 Dortmund |
EHF Cup Frauen |
25 : 25 |
13.10.18 17:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 13.10.2018 - Stand 28.03.2024 11:01 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|