Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Oppsal - Haslum IL |
2.Division Herren adv 1 |
22 : 31 |
14.02.16 19:45 |
||
Kjøkkelvik - Bjørnar HK |
2.Division Herren adv 4 |
25 : 24 |
14.02.16 19:30 |
||
Medvescak NFD - GRK Varazdin 1930 |
Premijer Liga |
24 : 29 |
14.02.16 19:30 |
||
SG Flensburg-Handewitt - THW Kiel |
Champions League Herren Gr.A |
37 : 27 |
14.02.16 19:30 |
||
ZRK Buducnost - Gyori Audi ETO KC |
Champions League Damen Hauptrunde Gr.2 |
25 : 22 |
14.02.16 19:00 |
||
Fleury - Baia Mare |
Champions League Damen Hauptrunde Gr.1 |
17 : 18 |
14.02.16 19:00 |
||
CS Madeira - Alavarium/Love Tiles |
Primeira Divisao Feminina |
31 : 22 |
14.02.16 19:00 |
||
Sandefjord Håndball 2 - Urædd |
2.Division Herren adv 2 |
24 : 25 |
14.02.16 18:45 |
||
Skogn - Steinkjer |
2.Division Herren adv 5 |
28 : 25 |
14.02.16 18:00 |
||
Falk Horten 2 - Tjølling |
2.Division Herren adv 2 |
29 : 29 |
14.02.16 18:00 |
||
RK Pozarevac - RK Rudar |
Super Rukometna Liga Gr.A |
22 : 20 |
14.02.16 18:00 |
||
RK Crvena Zvezda - RK Zeleznicar 1949 |
Super Rukometna Liga Gr.A |
27 : 23 |
14.02.16 18:00 |
||
Dubrava - Dakovo |
Premijer Liga |
37 : 26 |
14.02.16 18:00 |
||
AC PAOK - Aeropos Edessas |
A1 Herren |
32 : 29 |
14.02.16 18:00 |
||
St. Polten - MGA Fivers |
WHA Damen |
20 : 19 |
14.02.16 18:00 |
||
Drammen - Kolstad |
Eliteserien Herren |
23 : 23 |
14.02.16 18:00 |
||
Bækkelaget Håndball - Viking Håndball |
Eliteserien Herren |
34 : 31 |
14.02.16 18:00 |
||
Stord Elite - Runar Sandefjord |
Eliteserien Herren |
27 : 24 |
14.02.16 18:00 |
||
Haslum HK - ØIF Arendal |
Eliteserien Herren |
28 : 33 |
14.02.16 18:00 |
||
Nøtterøy Håndball - Follo HK |
1. Division Herren |
24 : 26 |
14.02.16 18:00 |
||
Sandnes - St.Hallvard |
1. Division Herren |
28 : 33 |
14.02.16 18:00 |
||
IK Sävehof - HK Aranäs |
Elitserien |
31 : 25 |
14.02.16 18:00 |
||
Årstad - Bergen HK |
2.Division Herren adv 4 |
22 : 36 |
14.02.16 17:45 |
||
Vistal Gdynia - SPR Pogon Baltica Szczecin |
Ekstraklasa Frauen |
27 : 26 |
14.02.16 17:30 |
||
TVB 1898 Stuttgart - Bergischer HC |
1. Bundesliga |
25 : 23 |
14.02.16 17:15 |
||
Füchse Berlin - MT Melsungen |
1. Bundesliga |
23 : 24 |
14.02.16 17:15 |
||
SG BBM Bietigheim - TUSEM Essen |
2. Bundesliga |
32 : 24 |
14.02.16 17:15 |
||
Kristiansund HK - Molde |
2.Division Herren adv 5 |
24 : 20 |
14.02.16 17:00 |
||
Madeira SAD - Colégio Gaia/Toyota |
Primeira Divisao Feminina |
23 : 24 |
14.02.16 17:00 |
||
Pick Szeged - KIF Kolding København |
Champions League Herren Gr.B |
34 : 23 |
14.02.16 17:00 |
||
Montpellier - F.C. Barcelona |
Champions League Herren Gr.B |
23 : 31 |
14.02.16 17:00 |
||
LK Zug Handball - Spono Nottwil Handball |
Spar Premium League 1 Damen |
25 : 24 |
14.02.16 17:00 |
||
CSM Ploiesti - CSM Focsani |
Liga Nationala Herren |
26 : 26 |
14.02.16 17:00 |
||
KPR Legionowo - Gaz-System Pogon Szczecin |
Ekstraklasa |
24 : 23 |
14.02.16 17:00 |
||
Hisingen/Torslanda - Anderstorps SK |
Division 1 Södra |
22 : 27 |
14.02.16 17:00 |
||
NHHI - Stryn |
2.Division Herren adv 4 |
36 : 28 |
14.02.16 16:45 |
||
HC Plzen - HC Zlin |
WHIL Frauen |
18 : 23 |
14.02.16 16:30 |
||
Alstermo IF - HK Varberg |
Allsvenskan |
27 : 20 |
14.02.16 16:15 |
||
HHK Herre - Lødingen |
2.Division Herren adv 6 |
29 : 19 |
14.02.16 16:00 |
||
Bergen Vest - Sotra |
2.Division Herren adv 4 |
30 : 25 |
14.02.16 16:00 |
||
Oslo-Studentenes IK - HK Herulf Moss |
2.Division Herren adv 1 |
29 : 22 |
14.02.16 16:00 |
||
SKP Bratislava - TATRAN Presov |
Extraliga |
22 : 36 |
14.02.16 16:00 |
||
Dobeles Tenax - Celtnieks Riga |
Virsliga |
27 : 24 |
14.02.16 16:00 |
||
HSG Blomberg-Lippe - HSG Bad Wildungen |
Bundesliga Frauen |
33 : 30 |
14.02.16 16:00 |
||
Zagnos Erkek Hentbol Spor - Istanbul Anafen Kolej SK |
Süperliq |
34 : 29 |
14.02.16 16:00 |
||
Ardesen Genclik SK - Anadolu University S.C. |
Süperliq Damen |
30 : 19 |
14.02.16 16:00 |
||
Bursa Osmangazi Belediyesine - Kastomanu Bld. SK |
Süperliq Damen |
27 : 36 |
14.02.16 16:00 |
||
HC Zlin - HK A.S.A. Mesto Lovosice |
Extraliga |
26 : 29 |
14.02.16 16:00 |
||
Halden Topphåndball - Bodø HK |
Eliteserien Herren |
24 : 21 |
14.02.16 16:00 |
||
Kristiansand - Charlottenlund SK |
1. Division Herren |
35 : 29 |
14.02.16 16:00 |
||
Haugaland - Fjellhammer |
1. Division Herren |
35 : 24 |
14.02.16 16:00 |
||
Falk Horten - Sandefjord Håndball |
1. Division Herren |
30 : 29 |
14.02.16 16:00 |
||
HK Cliff - Brännans HF |
Division 1 Norra |
26 : 31 |
14.02.16 16:00 |
||
Skånela IF - KFUM Lundagard |
Allsvenskan Damer |
28 : 32 |
14.02.16 16:00 |
||
Eskilstuna Guif - Redbergslids IK |
Elitserien |
23 : 28 |
14.02.16 16:00 |
||
IK Sävehof - Team Eslövs IK |
Elitserien Damen |
27 : 21 |
14.02.16 16:00 |
||
Chambery - PSG Handball |
Division 1. |
25 : 30 |
14.02.16 15:30 |
||
Odder Håndbold - HØJ |
Divison 1 Männer |
25 : 26 |
14.02.16 15:30 |
||
ZTR - HC Motor Zaporozhye |
Superliga |
31 : 34 |
14.02.16 15:00 |
||
Buxtehuder SV - HC Leipzig |
Bundesliga Frauen |
21 : 26 |
14.02.16 15:00 |
||
Sjundea IF - HC West |
SM Sarja |
20 : 30 |
14.02.16 15:00 |
||
FRISCH AUF! Göppingen - Rhein-Neckar Löwen |
1. Bundesliga |
19 : 26 |
14.02.16 15:00 |
||
Bjurslätt/Torslanda - Boden Handboll IF |
Allsvenskan Damer |
19 : 30 |
14.02.16 15:00 |
||
Rødovre HK - VSH 2002 |
Divison 1 Damen |
26 : 21 |
14.02.16 15:00 |
||
TM Tønder Håndbold - Team Sydhavsøerne |
Divison 1 Männer |
23 : 24 |
14.02.16 15:00 |
||
Otterup HK - Team Vesthimmerland |
Divison 1 Männer |
36 : 28 |
14.02.16 15:00 |
||
Strindheim Håndball Elite - Tiller |
2.Division Herren adv 5 |
34 : 19 |
14.02.16 14:30 |
||
Afturelding - Fram |
Deild Damen |
11 : 32 |
14.02.16 14:30 |
||
Køge Håndbold - HIK |
Divison 1 Männer |
22 : 23 |
14.02.16 14:30 |
||
Thüringer HC - Larvik |
Champions League Damen Hauptrunde Gr.1 |
20 : 28 |
14.02.16 14:00 |
||
Maliye Milli Piyango SK - Trabzonspor |
Süperliq |
25 : 26 |
14.02.16 14:00 |
||
Bodens BK HF - HF SIF |
Division 1 Norra Damer |
27 : 21 |
14.02.16 14:00 |
||
Nykøbing F. Håndboldklub II - Svendborg Håndboldklub damer |
Region Ost 2. Division Frauen Pulje 3 |
28 : 22 |
14.02.16 14:00 |
||
Skanderborg Håndbold - Bjerringbro FH |
Divison 1 Damen |
34 : 25 |
14.02.16 14:00 |
||
Fredericia HK 1990 - Hadsten Sports Klub |
Divison 1 Damen |
17 : 17 |
14.02.16 13:15 |
||
Genç Usakspor - Üsküdar B.S.K. Istanbul |
Süperliq Damen |
36 : 36 |
14.02.16 13:00 |
||
HC Stavropol - Universitet Izhevsk |
Superleague Frauen |
31 : 39 |
14.02.16 12:00 |
||
RK Spartak Vojput - PPD Zagreb |
SEHA Liga |
29 : 35 |
14.02.16 12:00 |
||
Ankara Hentbol IHTISAS SK - Trabzon Akcaabat Tutun Spor |
Süperliq |
20 : 32 |
14.02.16 12:00 |
||
Sivas Belediyespor - Ankara Yenimahalle BSK |
Süperliq Damen |
26 : 37 |
14.02.16 12:00 |
||
Bossekop - TSI-Handboll |
2.Division Herren adv 6 |
29 : 26 |
14.02.16 11:30 |
||
A.S.E. Doukas - H.A.N.TH |
A1 Herren |
19 : 18 |
14.02.16 11:00 |
||
Potaissa Turda - Minaur Baia Mare |
Liga Nationala Herren |
39 : 29 |
14.02.16 10:15 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 14.2.2016 - Stand 29.03.2024 13:19 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|